Дожился! В Джеки типируют - Страница 2 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: psyche, Oskomina 
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Флудилка » Дожился! В Джеки типируют
Дожился! В Джеки типируют
vigatronДата: Пт, 19.04.2013, 08:02 | Сообщение # 16

Цитата (ormirian)
Ну например, тебе нужно, чтобы вокруг тебя была эмоциональная движуха? И часто ли ты увлекаешься идеями, о которых точно знаешь, что в данных условиях они нереализуемы, чисто "помечтать"? Или предпочитаешь не мечтать, а планировать?

Люблю ровный эмоциональный фон и стабильную ситуацию. Идеи приходиться реализовывать через сплошную стену непонимания, как ледокол проламывая путь.
Когда результат начинает выкристализироваться - как правило возникает достаточное количество людей иерархичного склада ума и характера у которых чешутся руки покомандовать и захватить smile  ( напрягает кстати и раздражает дико )

С доновской фантазией впринципе у меня туго, зато сборка в единое целое отдельных компонентов проходит на ура !

TiinsaДата: Пт, 19.04.2013, 19:38 | Сообщение # 17

vigatron, колись, хоть раз в доновском гоне замечен был? )))))))

ormirianДата: Пт, 19.04.2013, 23:28 | Сообщение # 18

vigatron, а по остальным вопросам? wink

CharisДата: Вс, 21.04.2013, 01:10 | Сообщение # 19

Прошу прощения, давно не заглядывала.
Цитата (Phantazm)
Я тоже чего-то не понял.
Как-то я его неправильно прочитала ваш вопрос к vigatron, . Там акцент на другое, похоже (ну или я опять все не так поняла).
Т.е. вопрос состоит в том, "что тебе нравится больше, чтобы молча делали как надо (в быту, здоровье и тп), или сначала спрашивали, как тебе больше хочется, (в том же самом быту, здоровье и тп), а уже потом делали...

Я опять не так поняла? >_>

Добавлено (21.04.2013, 01:10)
---------------------------------------------

Цитата (Tiinsa)
vigatron, колись, хоть раз в доновском гоне замечен был? )))))))
А что такое "доновский гон"?

ИвкаДата: Сб, 27.04.2013, 04:01 | Сообщение # 20

Цитата (Phantazm)
Каждый уважающий себя соционик должен собрать весь социон в качестве вердиктов своего ТИМА от именитых типировщиков.
biggrin Дада.
Мне вот не так давно пришёл ответ по очередной доработанной анкете Хижняка и Таланова. Там где в экселе стотыщ вопросов. Два года назад, когда я только узнала слово "соционика", они затипировали меня в Бальзака, не помню с какими акцентами. Что-то есть постоянное в этом мире - и теперь Бальзак. Но, поскольку, согласно данной теории, "чистых тимов" не бывает, у меня есть оч сильный акцент Роба и послабей - Дона. На третьем месте по цифирям Джек. А ещё для Бальзака у меня баальшое усиление ЧИ и перебор в выборе ценностей первой квадры.
Это ж надо было всех логиков-интуитов собрать))) Пойду, доберу этиков.

Сообщение отредактировал Ивка - Сб, 27.04.2013, 07:11

PhantazmДата: Сб, 27.04.2013, 11:35 | Сообщение # 21

У меня есть нап, гюго, штирлиц, гамлет, жуков, есенин, гексли, бальзак, джек и дон. Еще 6 тимов и mission complete.

Сообщение отредактировал Phantazm - Сб, 27.04.2013, 11:36

ИвкаДата: Сб, 27.04.2013, 13:46 | Сообщение # 22

Доступно только для пользователей

TiinsaДата: Вт, 30.04.2013, 07:02 | Сообщение # 23

странно как то... у меня только Есь и Гек... причем я практически была уверенная что Гек, но были маленькие сомнения... но к версии Гека я конечно пришла не сразу, а долгим копанием и примерянием на себя практически всех ТИМов, типа.... а как должен себя чувствовать человек если он такой....

ormirianДата: Ср, 01.05.2013, 03:00 | Сообщение # 24

а я сразу диагностировала себя в Гексли, и до сих пор еще никто ни разу не усомнился)))

lasto4kaДата: Вт, 07.05.2013, 21:16 | Сообщение # 25

Цитата (ormirian)
а я сразу диагностировала себя в Гексли
 И я сразу же smile Сомневающиеся были, в основном по виртуальному общению, в т.ч. и на данном форуме, но многочисленные типирования каждый раз выдавали версию Гексли, да и из очных знакомых почти никто не сомневался в этом.

А вот люди, "не вписывающиеся" явно ни в один ТИМ, и мне встречались, хз, с чем это может быть связано...

femtaleДата: Пн, 30.09.2013, 00:24 | Сообщение # 26

Вот и я мучаюсь:( По-моему, Джек - это отличный вариант. Они сумасшедший и отличные ребята. 
А меня метает то к Есю, то к Гаму,то к Досту. Хорошо хоть уверена, что интуит. Во всем остальном сомневаюсь. Самое странное, что сомневаюсь в экстравертности... О.о 

В общем, как я вас понимаю:)

UlitkaДата: Пн, 30.09.2013, 09:20 | Сообщение # 27

тоже вот думаю)))- надо бы уже всех типировщиков собрать))
у меня началось с Роба..и - поехало..Нап-Дон-Гюг-Есь-Драй..
последние "эксперименты" в типировании - выявили во мне Жукова)))
с учётом того что я, живя бок о бок 2 года с чистейшим образцом Еся и классическим Жуком - чуть не убила (буквально) первого и НИ РАЗУ не "повоевала" (даже условно) со вторым...очень сомнительно, чтоб я была Жуком..
да и период у меня щас такой - приходится супер-эго выставлять напоказ..
(это помимо того, что я себя долго "раскапывала" до Гека)..
в общем, никто кроме самого человека адекватно не определит ТИМ..

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Флудилка » Дожился! В Джеки типируют
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Ваша любимая отмазка?
1. Сказаться занятым
2. Оттянуть время
3. Соврать, что в голову придет
4. Сказать нет без объяснений
5. Спихнуть вину на 3тье лицо
Всего ответов: 19

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju