Не пора ли Клубу встречаться? - Страница 2 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: psyche, Oskomina 
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Флудилка » Не пора ли Клубу встречаться?
Не пора ли Клубу встречаться?
OskominaДата: Чт, 04.07.2013, 23:01 | Сообщение # 16
Главный Администратор

Социотип: Гексли
Тип по психейоге: ВЛЭФ (Сократ)

Статус: Offline
Цитата (Ulitka)
и оказывается, меня на встречу звали (((
Буду плакать и рыдать - меня позавчера в Жуки перетипировали...жаль, теперь мне же нельзя будет на встречи -да? )))

У меня нет гифки с другой мимикой, но тут тоже уместен вопрос "и чё?"
Может, еще 100500 раз перетипируют, может и нет, но какая разница.
Мы ж не по тиму людей собираем, а по духу:)

И.о. Наполеона со всеми вытекающими

CharisДата: Чт, 04.07.2013, 23:05 | Сообщение # 17

Цитата (Ulitka)
Буду плакать и рыдать - меня позавчера в Жуки перетипировали...
прошу прощения, но я даже в феерическом кошмаре не могу себе представить, как можно спутать Гека и Жука...

UlitkaДата: Пт, 05.07.2013, 01:37 | Сообщение # 18

от спасиба, люди добрые!
)))
та ни..то ж я так, кокетничаю..(заодно проверяю - забыли меня, али ещё не совсем),,.
я-то в своём ТИМе уверена - годами изнутри "выстрадан"-выверен..
однако, ходила в "кролики подопытные" к маститому соционику.
правда, они там уже заранее настроились меня перетипировать в кого-нить, а по супер-эго - легче всего, ну я им и "выдала" чего хотели видеть. даже стараться сильно не пришлось - "ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад".
я-то как раз боялась, что со всей своей рефлексией и знанием типологических особенностей - буду слишком типично себя вести, нарочито типично..
но обошлось)))
насчёт встречи - вот действительно, было бы интересно посетить Киев - была один раз проездом.
да и в отпуске в этом году ещё не была.
как у вас с устройством "иностранцев"?

Сообщение отредактировал Ulitka - Пт, 05.07.2013, 01:38

OskominaДата: Пт, 05.07.2013, 09:14 | Сообщение # 19
Главный Администратор

Цитата (Ulitka)
как у вас с устройством "иностранцев"?

Девочки снимали хостел, если память не изменяет. Думаю, кто-то из них может отписаться и дать контакты.

normaДата: Пт, 05.07.2013, 11:11 | Сообщение # 20

Цитата (Ulitka)
я-то в своём ТИМе уверена - годами изнутри "выстрадан"-выверен.. однако, ходила в "кролики подопытные" к маститому соционику.
правда, они там уже заранее настроились меня перетипировать
Вот поэтому я и считаю соционику веселым занятием, а не наукой.

Цитата Oskomina
Цитата
Девочки снимали хостел, если память не изменяет.

Думаю, кто-то из них может отписаться и дать контакты. У меня друзья в Киеве, поэтому по хостелу не подскажу.Кажется, его Бутя искала.
В августе, возможно, получится приехать. Хотелось бы! Но пока не загадываю.

Сообщение отредактировал norma - Пт, 05.07.2013, 11:12

ЛилияДата: Пт, 05.07.2013, 11:23 | Сообщение # 21

Цитата (Ulitka)
уже заранее настроились

Подгонки под заранее заданный ответ надо избегать - это же азы... и для маститых тут нет исключений.

UlitkaДата: Пт, 05.07.2013, 15:49 | Сообщение # 22

да, мне всегда весело смотреть, как механизм "подгонки" работает (что у меня, что у других)...
вообще - наблюдать механизмы, автоматизмы - очень увлекательно..красивенные штуки - и главное, работают абсолютно автономно, без всякого интеллектуального вмешательства..
да что там - интеллектуального - даже сознание включать не надо..
всё само работает - только подавай!

ПыСы: "девачки" - ну, те, которые хостел снимали - не могли бы вы и вправду мне что-нить посоветовать?
уж больно хочется на встречу попасть..

OskominaДата: Сб, 06.07.2013, 07:48 | Сообщение # 23
Главный Администратор

Цитата (Ulitka)
ПыСы: "девачки" - ну, те, которые хостел снимали - не могли бы вы и вправду мне что-нить посоветовать?
уж больно хочется на встречу попасть..

Та решим, тоже мне проблема. Столица мы или где?
Сперва с датой определимся.

CharisДата: Сб, 06.07.2013, 08:01 | Сообщение # 24

Цитата (Ulitka)
"девачки" - ну, те, которые хостел снимали - не могли бы вы и вправду мне что-нить посоветовать?
Я хостел в киеве не снимала, но могу кое-чего отметить.
Мне кажется, в Киеве проще снять квартиру где-то подальше от центра. Особенно если не на 1-2 дня. Особенно если вас много - квартиры часто сдают "целиком", а не "по человечно". Если, конечно, деньгами не сильно ограничен. Я снимала подруге квартиру в прошлом году, когда она приезжала. Она осталась довольна - я тоже Ж)

AzogДата: Сб, 06.07.2013, 08:25 | Сообщение # 25

Хостел сильно дешевле, все же. Искать на всяких букингкомах не пробовали? Очень же удобный сервис. И не надо пользоваться "сарафанным радио", там отзывы вполне отражают сильные и слабые стороны мест.

UlitkaДата: Сб, 06.07.2013, 15:38 | Сообщение # 26

Charis, спасибо, но я пока в одном экзмпляре
Azog, спасибо! не знаю, что это за буки-бяки..
но попробую воспользоваться.
действительно - поскольку я одна - хочется подешевле (так больше на развлечения и на подарки участникам останется)..
практически "созрела" уже - ежели ничего другого не "закроет" мне эти дни - я приеду..
уж больно люблю с новыми людьми встречаться - бешеной Гексле 100 вёрст не крюк)))
вот да - хотелось бы дату поточнее...
я даже могу пожелания высказать (а вдруг наши возможности совпадут?)
я щас глянула календарик - с 26 августа я свободна недельку...потом с 23 сентября
в обчем, у  меня график 7х7 потому в выходную неделю - я весьма лёгкая на подъём. и ежели не мотаюсь по родственникам - то вполне себе свободная..

(кстати, Ань,спасибо тебе за совет -  я на ХРОМ перешла - всё работает и даже появились стили шрифтов и смайлы..а то я так консервативно и упрямо сидела в Мозилле - хотя она падает без конца)

Добавлено (06.07.2013, 15:38)
---------------------------------------------
чёт я глянула - совсем смешная цена за 5 ночей...
особенно хостелы.
хотя, конечно, хочется что-нить более изолированное, нежели койка в 6-местной комнате.

Сообщение отредактировал Ulitka - Сб, 06.07.2013, 15:33

CharisДата: Сб, 06.07.2013, 15:47 | Сообщение # 27

Цитата (Ulitka)
хотя, конечно, хочется что-нить более изолированное, нежели койка в 6-местной комнате.
В хостелах бывают и одно-двухместные номера. Бывает такая хорошая цена, что можно двухместный (одноместные все же редкость у нас) снять для одной себя любимой :)
К слову, если хостел нужен лишь для "ночь перебдеть" - то подходит отлично. переночевал и умотал в город. А для вещей в приличном хостеле обычно есть камера хранения или сейфы (для особо ценных).

Сообщение отредактировал Charis - Сб, 06.07.2013, 15:48

UlitkaДата: Сб, 06.07.2013, 16:10 | Сообщение # 28

Chariswink , ну, самая ценная вещь всегда - Я, но я её с собой носить собираюсь wink
но вот мало ли - вдруг я кого-то соблазню...все варианты надо учитывать.
Киев - город большой, я девушка привлекательная, чего время  терять?

щас вот и авиабилеты глянула - приемлемо, ежели в оба конца сразу брать..
там только два аэропорта указано - куда лучче прилетать?

Сообщение отредактировал Ulitka - Сб, 06.07.2013, 16:14

CharisДата: Сб, 06.07.2013, 16:12 | Сообщение # 29

Тогда 2-местный номер в недорогом хостеле-отеле - ваш выбор ;)

psycheДата: Чт, 11.07.2013, 12:04 | Сообщение # 30

Девочки в прошлом году снимали однокомнатную квартиру  то ли за 200, то ли за 250 грн. Не в центре, но в 5 минутах пешком от метро и 20 минутах на нем до Крещатика )

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Флудилка » Не пора ли Клубу встречаться?
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Дуалов мы любим за то, что (1 из пары)...
1. с ними я могу позволить себе слабость
2. я становллюсь лучше рядом с ними
3. они делают меня сильнее
4. они нуждаются в моей поддержке
5. они делают, когда другие болтают
6. они помогают справиться с трудным
7. я привношу в их жизнь нужное
8. они знают, что сказать
9. они берут на себя трудное
10. они прикрывают мою спину
Всего ответов: 33

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju