Не пора ли Клубу встречаться? - Страница 3 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: psyche, Oskomina 
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Флудилка » Не пора ли Клубу встречаться?
Не пора ли Клубу встречаться?
cheshirskaiaДата: Чт, 11.07.2013, 12:43 | Сообщение # 31

Цитата (Oskomina)
Информация для новичков. На клубные встречи мы собираем народ крайне избирательно. Человек, у которого полтора сообщения на форуме, не впишется в нашу теплую и сплоченную компанию.
Коротко говоря, встреча этиков. Печалька. Ну да дело такое.

AzogДата: Чт, 11.07.2013, 14:59 | Сообщение # 32

Причем тут этики? В первом сообщении было всего лишь указано, что избранных выберут сами, и что рыпаться и обижаться не стоит. Тем более, что не звать на личную встречу человека, о котором мнение составлено по 2.5 сообщениям действительно глупо. В общем, в чужой монастырь со своим уставом не идут.

manДата: Чт, 11.07.2013, 15:09 | Сообщение # 33

Цитата (Azog)
Причем тут этики? В первом сообщении было всего лишь указано, что избранных выберут сами, и что рыпаться и обижаться не стоит. Тем более, что не звать на личную встречу человека, о котором мнение составлено по 2.5 сообщениям действительно глупо. В общем, в чужой монастырь со своим уставом не идут.

Потому-что логики и тем более интроверты не очень склонны много писать, чтобы действительно можно было составить особое мнение.

Тут дело не в чужом монастыре. Принадлежность человека к квадре уже в какой-то степени связывает. Общая тема - соционика, что еще казалось бы надо? В общем в некотором смысле это глупо и унизительно. Ведь всегда есть возможность договориться в личке ;-)

cheshirskaiaДата: Чт, 11.07.2013, 15:27 | Сообщение # 34

Цитата (man)
Потому-что логики и тем более интроверты не очень склонны много писать, чтобы действительно можно было составить особое мнение.
Так и есть. Передумать/написать гору всего и ничего не сказать/не отправить - это нормально.

Цитата (Azog)
Тем более, что не звать на личную встречу человека

Если это личная встреча, то тогда, пардон, мне не понятно причем тут заявленная в теме встреча "клуба".
Впрочем, как я уже писала, мне фиолетово.  Судя по обсуждаемым датам, меня, с большой долей вероятности, не будет в это время в городе. И вообще, нет, так нет - это личное дело организаторов.

Цитата (Azog)
Цитата (Lurkmore)«Ты этик» — соционический вариант ответа «ты хуй».

Заметьте я этого не говорила и уж тем более не имела в виду.
Этики более общительны - и это факт.

Сообщение отредактировал cheshirskaia - Пт, 12.07.2013, 10:45

AzogДата: Чт, 11.07.2013, 15:46 | Сообщение # 35

Цитата (cheshirskaia)
Если это личная встреча, то тогда, пардон, мне не понятно причем тут заявленная в теме встреча "клуба".

"Личная" - имелось в виду лицом к лицу. Уж извините, не этик, сложно сформулировать правильно, что бы поняли с первого раза ;)
Цитата (cheshirskaia)
Впрочем, как я уже писала, мне фиолетово.

Это же не правда, если бы вам было все равно - вы бы не писали в этой теме.
Цитата (cheshirskaia)

Заметьте я этого не говорила и уж тем более не имела ввиду.
Этики более общительны - и это факт.

Я и не пытаю доказывать, что вы это имели в виду. Просто вспомнилось, показалось, что пришло к месту. Специально же под спойлер засунул.
Общительность и количество сказанных слов в минуту - это несколько разные вещи. Так что, не согласен.

cheshirskaiaДата: Чт, 11.07.2013, 16:15 | Сообщение # 36

Вы сегодня встали не с той ноги? Или сарказм для вас нормальная форма общения? Выпейте чайку, скушайте печенку и жизнь наладится. Все хорошо, я не лезу к вам в компанию.

Цитата (Azog)
Это же не правда, если бы вам было все равно - вы бы не писали в этой теме.

Меня по многим причинам всегда напрягает фраза "тебе с нами будет не интересно". Если не брать этого в расчет, и если бы вы не завели дискуссию, то мне действительно фиолетово.
На этом считаю разговор завершенным.

Сообщение отредактировал cheshirskaia - Пт, 12.07.2013, 10:46

AzogДата: Чт, 11.07.2013, 16:38 | Сообщение # 37

Цитата (cheshirskaia)
На этом считаю разговор завершенным.

кк.

За исключением того, что:
Цитата (cheshirskaia)
Все хорошо, я не лезу ни к вам в компанию.

это не моя компания, я на форуме недавно и отношения к "теплой и сплоченной компании" не имею. Просто выразил согласие и несогласие с некоторыми вещами.

manДата: Чт, 11.07.2013, 17:32 | Сообщение # 38

cheshirskaia, Габен чувствуется в каждом слове. И кто тут говорил, что нельзя предугадывать с большой долей вероятности  как что пойдет зная социотип?

CharisДата: Чт, 11.07.2013, 18:07 | Сообщение # 39

Цитата (man)
cheshirskaia, Габен чувствуется в каждом слове. И кто тут говорил, что нельзя предугадывать с большой долей вероятности  как что пойдет зная социотип?
Зная правильный социотип - и правда, нефиг делать ^_^

4eshirskaya_NekoДата: Пт, 12.07.2013, 01:03 | Сообщение # 40

Омг, такая простая и радостная тема, а вы тут уже успели полдюжины раз переругаться))) ну даете)))
Если будет несложно - киньте мне тоже координаты встречи:-)) очень постараюсь выбраться к вам!=))

UlitkaДата: Пт, 12.07.2013, 06:18 | Сообщение # 41

Цитата (psyche)
Девочки в прошлом году снимали однокомнатную квартиру  то ли за 200, то ли за 250 грн. Не в центре, но в 5 минутах пешком от метро и 20 минутах на нем до Крещатика )
ну,ваще красивишно!
в общем, переночевать будет где..
теперь главное - с датой определиться!

psycheДата: Пт, 12.07.2013, 09:34 | Сообщение # 42

Цитата (4eshirskaya_Neko)
Омг, такая простая и радостная тема, а вы тут уже успели полдюжины раз переругаться))) ну даете)))
Тоже удивилась.
Дело не в элитарности, конечно. И не в этике/логике. А в том, что хочется ближе пообщаться с форумчанами, ставшими за время общения добрыми знакомыми и даже друзьями. Цели перезнакомиться с максимальным количеством новых Гексли/Габенов не было и нет. За количеством не гонимся, важнее качество. В конце концом, мы же на форуме, а не сайте по организации соционических встреч. Акценты потому расставлены несколько иначе и совершенно понятно и оправдано, на мой взгляд. В конце концов, тем же Габенам уютней в компании уже знакомых людей, с которыми налажено хоть минимальное взаимодействие, чем в толпе незнакомцев, разве нет?;) И раскрыться интроверту проще для начала при заочном общении. Так что не стесняйтесь, общайтесь )  Габенов у нас любят и не кусают biggrin

cheshirskaiaДата: Пт, 12.07.2013, 10:38 | Сообщение # 43

Цитата (Azog)
это не моя компания, я на форуме недавно и отношения к "теплой и сплоченной компании" не имею.

Ок, я не претендую на ваши успехи в виртуальном обществе.

Цитата (psyche)
Габенов у нас любят и не кусают

Да я вот и смотрю, стоит невинную фразу бросить - и сразу и любят, и не кусают :)))

Ребята, расслабьтесь, не приписывайте мне обид или экстремальных эмоций, которых нет. Я довольно адекватный человек, без проблем с психикой и мне далеко не 16. В своем тиме я достаточно успешна, так что проблем с обществом у меня тоже нет. К моему возрасту габены находят свою нишу (все знакомые габы нашли), или они несчастные люди. Так что знакомство с новыми людьми - это интересно, но их нежелание со мной общаться - никак не повод расстраиваться.
А ругань вообще не я затевала - так что это не ко мне.
Хорошо вам посидеть.

psycheДата: Пт, 12.07.2013, 20:15 | Сообщение # 44

Цитата (cheshirskaia)
Да я вот и смотрю, стоит невинную фразу бросить - и сразу и любят, и не кусают :)))
Не поленилась пролистать тред. Лично вам слова кривого никто не сказал, сами обиделись превентивно и не факт что обоснованно. Зачем же? )

Цитата (cheshirskaia)
А ругань вообще не я затевала - так что это не ко мне.
А теперь обращаем внимание на того кто и видим обоснованность озвученного изначально принципа. Увы.

UlitkaДата: Вс, 14.07.2013, 09:03 | Сообщение # 45

есть организаторы - и они ВПРАВЕ кого-то пригласить, а кому-то отказать..
слава богу, встречи законом пока не регламентированы - и никто не обязан общаться с тем, кто ему неприятен или неинтересен.
если кто-то услышал о встрече и захотел прийти - во-первых, есть вариант - просто  прийти без предупреждения, второй вариант - заявить об этом в теме.
ежели после такого заявления вас попросят не приходить - стоит задуматься: а нужно ли вам появляться там, где вас не хотят видеть?
конечно, ежели ваша цель - навести "шухер " и показать, что вы тоже "полноправный член данного сообщества" и имеете право появляться на встречах - то оно, конечно...
однако сдаётся мне, "полноправность  пребывания" немножко не так выглядит. wink

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Флудилка » Не пора ли Клубу встречаться?
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Ваша любимая отмазка?
1. Сказаться занятым
2. Оттянуть время
3. Соврать, что в голову придет
4. Сказать нет без объяснений
5. Спихнуть вину на 3тье лицо
Всего ответов: 19

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju