Не пора ли Клубу встречаться? - Страница 4 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: psyche, Oskomina 
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Флудилка » Не пора ли Клубу встречаться?
Не пора ли Клубу встречаться?
lasto4kaДата: Ср, 17.07.2013, 15:22 | Сообщение # 46

Хотелось бы и мне как-нибудь к вам на встречу выбраться - но уж очень далеко до вас sad Надеюсь, когда-нибудь мы доберемся до Киева, он в планах на ближайшие годы уже намечен))

TatataДата: Сб, 03.08.2013, 01:51 | Сообщение # 47

только хотела написать "вот как я хорошо после окончания летнего безобразия-бедлама-отпуска зашла" - и тут же подумала-а вдруг плохо?)) а вдруг опоздала?)))
что там у нас с конкретикой?))
даты-имена-пароли-явки?)))

Сообщение отредактировал Tatata - Сб, 03.08.2013, 02:02

ormirianДата: Вт, 06.08.2013, 23:32 | Сообщение # 48

Эх, а я, боюсь, после нашего с Напом тура по родной стране уже не смогу выбраться... Если только клиенты какие-нибудь нечаянно не нагрянут экскурсии эдак на три и не поправят мой личный бюджет...

пс: Таня, замечательная аватарка!

Сообщение отредактировал ormirian - Вт, 06.08.2013, 23:32

OskominaДата: Пт, 09.08.2013, 12:00 | Сообщение # 49
Главный Администратор

Социотип: Гексли
Тип по психейоге: ВЛЭФ (Сократ)

Статус: Offline
Та никакой конкретики пока... Если планировать, то где-то на 31 августа. На след. неделе ничего уже не успеем, 24 - суббота и долгие выходные, народ разъедется... Так что остается 31 - последний день лета.

И.о. Наполеона со всеми вытекающими

UlitkaДата: Вт, 20.08.2013, 22:00 | Сообщение # 50

sad эх....не выходит у меня в августе...но в ноябре - точняк буду!

OskominaДата: Вс, 25.08.2013, 09:15 | Сообщение # 51
Главный Администратор

Социотип: Гексли
Тип по психейоге: ВЛЭФ (Сократ)

Статус: Offline
И у меня, честно говоря, такой напряг сейчас, что никак. Осенью, после октября, надеюсь, попустит немного. Извините, друзья, что в этом году вот так... sad

И.о. Наполеона со всеми вытекающими

CharisДата: Пн, 26.08.2013, 00:30 | Сообщение # 52

Не страшно smile

Первый год после конца света - он всегда какой-то... напряжный >_<

UlitkaДата: Пн, 30.09.2013, 09:04 | Сообщение # 53

друзья!!
я 1-2-3 ноября буду в славном вашем (нашем) городе Киеве!!!
буду свободна вечерами - так что желающие пообщаться - назначайте встречи...
как мне сказали - размещаться будем в гостинице "Русь"
я не знаю, где это и насколько удобно - вам карты в руки, аборигены! wink

ElyaДата: Вс, 17.11.2013, 00:01 | Сообщение # 54

Ну все таки жалко мальчика "Гекслю" так отбрили. У меня конечно оч. сильное чувство эмпатии, как будто мне самой указали свое место, и  здесь избирательно и кому-то можно, а кому то нельзя. Чувство исключености и исключительности что ли...
хотя это чисто мое субъективное, наверное...

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Флудилка » Не пора ли Клубу встречаться?
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Что первично: соционическая совместимость или общность интересов?
1. Общность интересов
2. Соционика рулит!
3. Пчёлы тоже фигня
4. Все фигня, кроме пчёл
5. Первична сексуальная совместимость
Всего ответов: 312

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju