Домашние животные - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: psyche, Oskomina  
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Флудилка » Домашние животные (Интересно, тимны ли пристрастия к разным видам живности)
Домашние животные
Какие домашние любимцы у вас есть или завели бы при возможности?
1.Кошка[ 42 ][70.00%]
2.Собака[ 20 ][33.33%]
3.Рыбки[ 5 ][8.33%]
4.Птички[ 4 ][6.67%]
5.Грызуны[ 7 ][11.67%]
6.Экзотические[ 4 ][6.67%]
7.Лучше вообще без них[ 9 ][15.00%]
Всего ответов: 60
psycheДата: Сб, 31.05.2008, 10:23 | Сообщение # 1

Различия в информационном метаболизме проявляются ведь не только при общение с другими людьми, а и в восприятии всего вокруг, в том числе и животных. Какие вам больше по душе? (можно выбрать несколько вариантов)

Galka13Дата: Сб, 31.05.2008, 10:45 | Сообщение # 2

Коты biggrin ,именно коты,кошек не очень жалую.Всю жизнь в доме коты,обожаю их!

psycheДата: Сб, 31.05.2008, 10:51 | Сообщение # 3

Quote (Galka13)
Коты biggrin ,именно коты,кошек не очень жалую.Всю жизнь в доме коты,обожаю их!

Коллега good Мне тоже именно коты больше нравятся ) А они тебе Габенов не напоминают? biggrin

CheshireДата: Сб, 31.05.2008, 13:35 | Сообщение # 4

Коты - родные души. Но держать дома пета при моем образе жизни крайне иррациональном и периодическими сваливаниями из дому - анрил.

OskominaДата: Сб, 31.05.2008, 13:35 | Сообщение # 5
Главный Администратор

Социотип: Гексли
Тип по психейоге: ВЛЭФ (Сократ)

Статус: Offline
Quote (psyche)
Коллега good Мне тоже именно коты больше нравятся ) А они тебе Габенов не напоминают?

А я люблю собак. И был бы у меня частный дом - собака была бы обязательно.
Кошек - не.... Был один кот, которого я любила и уважала, но я его за характер любила. Будь такой характер у человека - я б его тоже любила и уважала.

И.о. Наполеона со всеми вытекающими

psycheДата: Сб, 31.05.2008, 18:38 | Сообщение # 6

Quote (Cheshire)
Коты - родные души.

Во, я ж говорю - похожи на Габенов biggrin

Quote (Oskomina)
А я люблю собак. И был бы у меня частный дом - собака была бы обязательно.

Вот это правильный подход. Держать собак в квартире - издевательство, по-моему. А какую породу выбрала бы? )

Quote (Oskomina)
Был один кот, которого я любила и уважала, но я его за характер любила. Будь такой характер у человека - я б его тоже любила и уважала.

Интересный подход biggrin Котов тоже, наверное, типировать можно, потому что и вправду очень разные характеры бывают. Мой какой-то ЧС-ник по-моему smile

Galka13Дата: Сб, 31.05.2008, 20:53 | Сообщение # 7

А они тебе Габенов не напоминают?

Если честно,то не могу сказать,потому как не знаю,точно ли мой знакомый Габ...(к сожалению в единственном числе в моем окружении)Но подозрения есть(колеблюсь между Балем и Габом).Знакомого просто зову : "Котяра".Ну вот Кот и манеры и повадки кошачьи biggrin

OskominaДата: Сб, 31.05.2008, 20:56 | Сообщение # 8
Главный Администратор

Социотип: Гексли
Тип по психейоге: ВЛЭФ (Сократ)

Статус: Offline
Quote (psyche)
Вот это правильный подход. Держать собак в квартире - издевательство, по-моему. А какую породу выбрала бы? )

Золотистого ретривера.
Классное псо... Характер хороший для проживания с семьей.

И.о. Наполеона со всеми вытекающими

LaraДата: Сб, 31.05.2008, 21:23 | Сообщение # 9

Я котов люблю и уважаю. Как-то очень понятен кошачий характер. И еще они любят, чтобы их гладили, а мне как раз нравится кого-то гладить.
Несколько лет назад у меня был кот (умер от рака), так мы с ним вместе кушали, читали, спали. Я с ним разговаривала обычными человеческими словами, и он все понимал.
Завести нового кота я не готова. Это хорошо, пока все хорошо, а когда он болеет и умирает на глазах, а ты ничего не можешь сделать - это очень тяжело.

psycheДата: Сб, 31.05.2008, 22:07 | Сообщение # 10

Quote (Galka13)
Знакомого просто зову : "Котяра".

biggrin

Quote (Lara)
Я котов люблю и уважаю. Как-то очень понятен кошачий характер. И еще они любят, чтобы их гладили, а мне как раз нравится кого-то гладить.

Гексли тоже любят, чтобы их гладили! smile

Quote (Lara)
Несколько лет назад у меня был кот (умер от рака), так мы с ним вместе кушали, читали, спали. Я с ним разговаривала обычными человеческими словами, и он все понимал.

Сочувствую! :'(

А вообще-то к котам, по-моему, не надо готовиться - они сами приходят biggrin Серьезно! Нынешний кот у меня уже третий, первые кот и кошка (не вместе были) убежали по весне за любовью. Тоже жалко было и не хотелось повторять. Но всех их дарили совершенно неожиданно и неготовность куда-то испарялась при виде этих любопытных мордочек и бодрых хвостиков. И нынешний наконец оказался домоседом - уже восьмой год диван протирает roll

Quote (Oskomina)
Золотистого ретривера

Ба, ты не поверишь, но у меня в фаворитах та же порода! Причем именно золотистый!

LaraДата: Пн, 02.06.2008, 22:17 | Сообщение # 11

Quote (psyche)
при виде этих любопытных мордочек и бодрых хвостиков.

Да уж, и эти любопытные мордочки сунутся во все шкафы, тумбочки и ящики. Котам все надо знать. Многие коты вообще умеют холодильники открывать. Открывают и хозяйничают. smile

psycheДата: Пн, 02.06.2008, 22:23 | Сообщение # 12

Quote (Lara)
Да уж, и эти любопытные мордочки сунутся во все шкафы, тумбочки и ящики. Котам все надо знать.

Ну а что тут такого? Вполне понимаю и разделяю их интересы wink
Гексли тоже коты. Только более невгамовни biggrin
Видела где-то в жж классификацию кототимов. Так похоже были там все подобраны! Габенов представлял такой рыыыжий шикаааарный совершенно котищще, а Гексли были котятками с любопытными, но изрядно прибалдевшими мордашками - видимо после встречи с Габеном biggrin

Quote (Lara)
Многие коты вообще умеют холодильники открывать. Открывают и хозяйничают.

Ох, Бог миловал! )) Хотя в шкафах подрыхнуть - любимая тема. Причем и вправду открывает даже плотно закрытые дверцы.

CheshireДата: Пн, 02.06.2008, 22:57 | Сообщение # 13

Quote (psyche)
Ба, ты не поверишь, но у меня в фаворитах та же порода! Причем именно золотистый!

Кунца начитались? biggrin

psycheДата: Пн, 02.06.2008, 23:13 | Сообщение # 14

Quote (Cheshire)
Кунца начитались? biggrin

Я - точно нет )

Isadora_DuncanДата: Вт, 03.06.2008, 17:41 | Сообщение # 15

Собак люблю.
В доме были все представители животных, кроме, пожалуй, рыбок.
На втором месте стоят всякие грызуны.. хомячки, шиншиллы, потому что смешные и мягенькие)

А вот кошек я не люблю. Они слишком своенравные и себенауме. У собаки всё на морде написано. Не нравится - оскалилась - показала, что может укусить. И учить их можно, и гулять с ними, а с кошками - что? Может быть, мои ощущения ещё из-за того, что первая кошка была стервозная. Гамлетесса, небось happy Такие "эмоции" выдавала... хвост заденешь - ор, с кресла снимешь - раздирает вдрызг, мстила за всё и пр...

Сейчас у меня собака-Гексли и кот-Габен happy Кота люблю. Он спокойный, как подушка. Лежит или сидит, потерять можно. Молчит постоянно, разговаривает только в крайних ситуациях, если хочет любви и ласки.. или кушать.. а все сроки ожидания вышли=))) Вот.

Сообщение отредактировал Isadora_Duncan - Вт, 03.06.2008, 17:44

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Флудилка » Домашние животные (Интересно, тимны ли пристрастия к разным видам живности)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Дуалов мы любим за то, что (1 из пары)...
1. я становллюсь лучше рядом с ними
2. с ними я могу позволить себе слабость
3. они делают меня сильнее
4. они знают, что сказать
5. они помогают справиться с трудным
6. они делают, когда другие болтают
7. они нуждаются в моей поддержке
8. я привношу в их жизнь нужное
9. они прикрывают мою спину
10. они берут на себя трудное
Всего ответов: 33

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju