О встрече Дуалов. - Страница 12 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
Модератор форума: psyche, Oskomina  
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Флудилка » О встрече Дуалов.
О встрече Дуалов.
OskominaДата: Чт, 15.04.2010, 09:42 | Сообщение # 166
Главный Администратор

Социотип: Гексли
Тип по психейоге: ВЛЭФ (Сократ)

Статус: Offline
Quote (Butyavka)
А я заметила, что мне после реальной встречи очень тяжело в виртуал возвращаться

Да, я и раньше это замечала. Вот обрати внимание - сначала волна участников встречи, пока еще распирало от впечатлений, так хотелось всем их выразить, так хотелось поделиться радостью.

Quote (Butyavka)
Мне настолько кайфово в реале было, что виртуал уже воспринимается именно как суррогат живого общения.

А потом хоп - и спад. Потому что насыщенность еще держится, а кайф от общения уже не такой, как в реале.
Ничего, оно стабилизируется... Но вот это одна из причин, почему при всей комфортности клубных встреч, их нельзя проводить чаще, чем раз в квартал. А оптимум - дважды в год. Иначе перенасыщенность впечатлениями в реале подавляет виртуальное общение.

И.о. Наполеона со всеми вытекающими

normaДата: Чт, 15.04.2010, 13:18 | Сообщение # 167

Quote (Oskomina)
Мне море нужно больше как источник сенсорного удовольствия, чем эмоционального.

Эх, вы, гурманчики БС-ных ощущений! happy Вот как море, так сразу и купаться! Ишь чего захотели smile smile

OskominaДата: Сб, 17.04.2010, 10:06 | Сообщение # 168
Главный Администратор

Quote (norma)
Вот как море, так сразу и купаться! Ишь чего захотели

А че, у тебя не так? Величие стихий и снизошедшее в душу спокойствие, или что-то в этом духе? wink

На самом деле, мне это совсем не чуждо. Я в 13 лет была на Кубе, месяц в декабре-январе, на новый год. В новогоднюю ночь понесло меня к Карибскому морю. Вышла на ночной пустынный пляж, белый мерцающий песок под ногами, спокойный, едва фосфорицирующий океан, будто дышал во сне, безлунное небо и огромные тропические звезды над головой... От масштабности и величественности зрелища хочется в этот момент умереть, потому что ощущаешь себя песчинкой во вселенной, и хочется как-то её всю охватить, постигнуть, и понимаешь, что постигнув, не сможешь жить как раньше, простой обыденной подростковой жизнью, нужно уходить куда-то еще, в другие миры и измерения, решать совсем другие задачи... И когда все это почувствовала, я оттуда сбежала . sweated

ТекилаДата: Сб, 17.04.2010, 17:02 | Сообщение # 169

Quote (Oskomina)
Величие стихий и снизошедшее в душу спокойствие, или что-то в этом духе?

Я кстати так море и воспринимаю. Купаться, канешна тоже люблю, но часто бывает желание просто поехать и посидеть на берегую В одиночестве или с кем-то немешающим, и просто зарядиться энергией.
Я вообще себя с морем ассоциирую))

normaДата: Сб, 17.04.2010, 17:57 | Сообщение # 170

Текила, ППКС. Тоже ассоциирую себя с водой. Море или глубокое озеро. Но не океан, и не река.

Добавлено (17.04.2010, 17:57)
---------------------------------------------
А Крым - это отдельная песня. Просто очень его люблю. Много хорошего связано, даже первая любовь и та - там. У папы отпуск был зимой и летом. И мы почти каждый год ездили в конце февраля в Мисхор или Алупку. Совсем не скучно, гораздо лучше чем здесь в это время. biggrin Купаться, конечно, люблю, но в детсве любила гораздо больше. А сейчас через неделю уже лезу в воду с неохотой. Прогулки по нарядной набережной, кафешки с прикольной живой музыкой, поездки по разным старым местам и виды природы, впечатляют куда больше.

Quote (Oskomina)
нужно уходить куда-то еще, в другие миры и измерения, решать совсем другие задачи... И когда все это почувствовала, я оттуда сбежала

Круто!!
Меня океан даже по телеку пугает. То ли отголоски "Соляриса", то ли фильма "Остров" с Ди Каприо, но что-то явно страшит. Хотя, вон в бразильских сериалах тоже океан, а совсем какой-то "легкий". В любом случае, увидеть его очень хочется!

Rebe4kaДата: Сб, 17.04.2010, 21:45 | Сообщение # 171

пока читала ваши обсуждения, вспомнилось: Слет Василис Премудрых по обмену премудростями:)

кстати, да, заметно, что в последнее время Штиро-Достовские темы чаще поднимаются, чем Габо_Гекские

SvelissДата: Ср, 11.08.2010, 18:02 | Сообщение # 172

А когда следующая встреча в Киеве? Хочу присоединицца!

OskominaДата: Ср, 24.11.2010, 21:09 | Сообщение # 173
Главный Администратор

Вчера прошла очередная встреча Клуба, объявлено широко не было, ввиду того, что будний день и все довольно спонтанно было на этот раз. Хочу поблагодарить не только гостей из других городов, но и киевлян, которые мужественно преодолели не только отвратительно холодную и мокрую погоду, но и беспощадные киевские пробки, которыми такая погода всегда сопровождается.
Спасибо, что приехали, с вами как всегда, было тепло, весело и здорово.

Фотки можно посмотреть на Фейсбуке (рега не требуется)

IraSДата: Чт, 25.11.2010, 11:22 | Сообщение # 174

Замечательные фотки! Так приятно было посмотреть, очень порадовали)) Юлю не сразу узнала! (будешь БОГАААТОЙ!)) Даже с Бутей чем-то похожи теперь) Все такие красивые! Оля, ты просто цветущий пЭрсик :**
А это за рыжекудрая красавица рядом с Олей на фото 6?
А светленький мальчег - это кто?

psycheДата: Чт, 25.11.2010, 12:45 | Сообщение # 175

спасибо, это я на радостях! biggrin

Quote (IraS)
А это за рыжекудрая красавица рядом с Олей на фото 6?

это Ромашка, местная Габенка.

Quote (IraS)
А светленький мальчег - это кто?

Артем, archie swif, Габен )

РомашкаДата: Чт, 25.11.2010, 13:00 | Сообщение # 176

Ой и от меня спасибо (за красавицу) smile
Мне очень понравилась встреча, настолько было здорово и ,как мне показалось, непринуждённо smile
Девчонки-Гексли очень порадовали своей открытостью:)
В общем, хочу ещё встреч good

psycheДата: Чт, 25.11.2010, 13:04 | Сообщение # 177

Quote (Ромашка)
и ,как мне показалось, непринуждённо smile
Девчонки-Гексли очень порадовали своей открытостью:)

с приятными и интересными людьми нет нужды принуждаться и закрываться )))

AquaFormДата: Чт, 25.11.2010, 14:42 | Сообщение # 178

Мне уже столько раз нахваливали Киев, что в след. году хочу к вам в гости biggrin

psycheДата: Чт, 25.11.2010, 14:57 | Сообщение # 179

дык! smile тут двух мнений быть не может )
только тебе наверное ехать долгонько?

AquaFormДата: Чт, 25.11.2010, 17:46 | Сообщение # 180

Quote (psyche)
дык! тут двух мнений быть не может )
только тебе наверное ехать долгонько?

Ну я еду в Белоруссию, а уже от туда и хочу попутешествовать... smile

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Флудилка » О встрече Дуалов.
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Дуалов мы любим за то, что (1 из пары)...
1. я становллюсь лучше рядом с ними
2. с ними я могу позволить себе слабость
3. они делают меня сильнее
4. они знают, что сказать
5. они помогают справиться с трудным
6. они делают, когда другие болтают
7. они нуждаются в моей поддержке
8. я привношу в их жизнь нужное
9. они прикрывают мою спину
10. они берут на себя трудное
Всего ответов: 33

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju