С Днём рождения, Клуб "Мы - дуалы!" - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: psyche, Oskomina  
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Флудилка » С Днём рождения, Клуб "Мы - дуалы!"
С Днём рождения, Клуб "Мы - дуалы!"
dualДата: Пт, 13.03.2009, 10:50 | Сообщение # 1

Сегодня ровно год, как стартовал проект dual.com.ua
Когда он затевался, никто и не предполагал, что сайт перерастет масштабы междусобойчика и станет полноценным соционическим ресурсом.
На сегодня нас читают более 5000 человек в месяц, мы в топе Яндекса и Гугла по ключевым словам и фразам, у нас хорошая репутация в Интернете, нас знают и к нам относятся с уважением и доверием. Мы полностью оправдываем название "Клуб соционических исследований".
Я хочу поблагодарить всех, кто к нам был лоялен этот год, кто нас читал и делился своим мнением. Спасибо вам всем большое.

П.С. Тема создана для тех, кто захочет оставить несколько теплых слов с пожеланиями.

ButyavkaДата: Пт, 13.03.2009, 11:23 | Сообщение # 2

Я хочу оставить теплых слов happy
Поздравляю с годовщиной! На мой взгляд этот проект - это один из самых лучших соционических ресурсов в инете, собраны очень интересные статьи, конкурсы и очень хороший форум!!!
Желаю Вам дальнейшего развития, процветания, успехов в исследованиях!!!! happy heart wine

TrapperДата: Пт, 13.03.2009, 11:54 | Сообщение # 3

И я поздравляю Проект с Днем Рождения! И не только проект, но и его создателей, организаторов и участников!

Хочется пожелать проекту дальнейшего демократического развития, высокого уровня, и интересного наполнения. Пусть он и дальше несет энергетику 4 квадры, повышает настроение, делает комфортным общение!

Желаю "Мы Дуалы" процветания, развития, и интересных участников на благо всем присутствующим)))!

Zolotaya-VesnushkaДата: Пт, 13.03.2009, 12:50 | Сообщение # 4

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! И Аню, как маму, и проект, и всех нас! smile smile smile

Самае главное, что dual.com.ua не просто продержался целый год, а разросся с диады Габен-Гексли уже до Дельты, что появилось много участников и просто читателей Клуба, что на сайте не сухая теория и безликая информация, ДУАЛ сейчас - это живые жизненные истории, иногда хороший пример, иногда повод подумать... Да что говорить много, - вы ведь и сами все это знаете... biggrin

Сообщение отредактировал Zolotaya-Vesnushka - Пт, 13.03.2009, 12:55

MilediДата: Пт, 13.03.2009, 14:08 | Сообщение # 5

Поздравляю Клуб "Мы Дуалы" и всех участников с днём рождения!

Мне сайт понравился с первого взгляда heart heart heart и хочется сюда возвращаться ещё и ещё!

Желаю сохранить такую же тёплую атмосферу! Успехов в исследованиях и достижении новых вершин и рекордов!
wine

psycheДата: Пт, 13.03.2009, 16:46 | Сообщение # 6

С удовольствием присоединяюсь к сказанному! biggrin
Поздравляю всех и в первую очередь создателей с не последней, уверена, годовщиной! applause
Сайт прекрасен практически во всех отношениях. И внешне краше его среди соционических ресурсов не видала, и люди замечательные, и темы интересные. Очень приятно и уютно от всего этого делается. Одним словом, люблю я его! love

Сообщение отредактировал psyche - Пт, 13.03.2009, 16:47

БегемотДата: Пт, 13.03.2009, 17:14 | Сообщение # 7

Поздравляю с первым юбилеем!!!!
желаю ресурсу долгой жизни и богатой аудитории

Rakushka1504Дата: Пт, 13.03.2009, 18:50 | Сообщение # 8

C Днем Рождения!!!:) Сайт просто отличный, здесь очень уютно, как во внешнем плане, так и в чисто психологическом ))) И люди здесь мне очень нравятся! smile :) smile А статьи про Гексли/Габенов просто песня! очень много полезного и интересного узнала и продолжаю узнавать smile Спасибо Вам за сайт smile

P.S меня этот сайт как-то расслабляет, в чем то гармонизирует и направляет в нужное русло smile

Сообщение отредактировал Rakushka1504 - Пт, 13.03.2009, 21:20

altegoДата: Пт, 13.03.2009, 19:45 | Сообщение # 9

Дуалы - удивительное место, редкий баланс информативности (столько отличных статей!) и сравнительной вольности в изъявлении собственных мнений в топиках форума! Столько удивительно гармоничных и приятных людей с которыми действительно интересно делиться мыслями и слушать их грамотные комментарии. Несомненно, во многом это заслуга его основателей и активных постоянных участников, большое вам за это спасибо!

Для меня лично это отдушина, это мир где люди говорят на понятном мне языке, это мир где люди стремятся познавать и становиться лучше). Спасибо всем кто себя ассоциирует с Дуалами за эту атмосферу).

С праздником!))

AnnushkaДата: Пт, 13.03.2009, 20:14 | Сообщение # 10

С ДНЕМ РОЖДЕНИЕ СООБЩЕСТВО 4 КВАДРЫ!!! ЗДЕСЬ СТОЛЬКО ИНТЕРЕСНЫХ ЛЮДЕЙ С ЛЕКГИМ ПОЗИТИВНЫМ МИРОВОЗЗРЕНИЕМ,СОЗДАЮЩИХ АТМОСФЕРУ ТЕПЛА И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТИ, УМЕЮЩИХ КРАСИВО ИЗЛАГАТЬ СВОИ МЫСЛИ, НАБЛЮДЕНИЯ-ИНТЕРЕСНО ЧИТАТЬ!!! СПАСИБО!!! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ, СОБИРАУТЕ САМЫЕ СЛИВКИ ОБЩЕСТВА smile biggrin ...МЫ Ж АРИСТОКРАТЫ))))))))

Galka13Дата: Пт, 13.03.2009, 21:27 | Сообщение # 11

С днем рождения!Первый год,он такой,он самый важный и интересный!За дальнеешее процветание!!

GabrielaДата: Пт, 13.03.2009, 22:52 | Сообщение # 12

С Днём Рождения!
Савмый тёплый и искренний соционический форум!

aboombaДата: Пт, 13.03.2009, 22:56 | Сообщение # 13

С днем рождения!
С удовольствием посещаю этот замечательный ресурс Очень уютно, много полезной и интересной информации
Желаю дальнейшего успешного развития!

Сообщение отредактировал aboomba - Сб, 14.03.2009, 09:13

cybДата: Сб, 14.03.2009, 02:25 | Сообщение # 14

Да! 8)

V_AstraleДата: Сб, 14.03.2009, 02:32 | Сообщение # 15

Клуб очень удобен тем, что именно по Дельте здесь очень много информации.
Я присоединяюсь ко всеобщим поздравлениям.Желаю расти и процветать!И радовать людей, которые заходят сюда- новой инфой.

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Флудилка » С Днём рождения, Клуб "Мы - дуалы!"
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Что первично: соционическая совместимость или общность интересов?
1. Общность интересов
2. Соционика рулит!
3. Пчёлы тоже фигня
4. Все фигня, кроме пчёл
5. Первична сексуальная совместимость
Всего ответов: 312

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju