Чешира - в Президенты! - Страница 5 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: psyche, Oskomina  
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Флудилка » Чешира - в Президенты! (Из темы "Габен и Жуков. Какой тип отношений преобладает?")
Чешира - в Президенты!
Yulia_Дата: Чт, 04.06.2009, 21:29 | Сообщение # 61

Quote (Cheshire)
А что, в Пешков-Сити первоклашек учат истории потенциального противника?

Съезди, узнаешь. biggrin

IraSДата: Чт, 04.06.2009, 21:36 | Сообщение # 62

Quote (Yulia_)
Чешир и Оскомина- парочка! Гусь и гагарочка!))))

какая пошлость sick

Quote (Yulia_)
Ну что я могу сделать , если Чешир не габен, а Оскомина не Гексли))).

Это и есть заявленный сурприз? <_<
От скука-то...

ButyavkaДата: Чт, 04.06.2009, 22:15 | Сообщение # 63

Ну вот.... я как увидела, что тема уже на 5 страниц ушла, думаю, ну все, уже решили все по переезду Чешира в Украину и готовимся к предвыборной sad
А исчо ничего не готово wacko

GabrielaДата: Чт, 04.06.2009, 22:27 | Сообщение # 64

главное, мне не идти к фотографу

OskominaДата: Чт, 04.06.2009, 22:31 | Сообщение # 65
Главный Администратор

Социотип: Гексли
Тип по психейоге: ВЛЭФ (Сократ)

Статус: Offline
Бутявушка, у нас тренировочный бой перед предвыборной кампанией.
Видишь ли, украинские политики частенько отличаются редким тугодумием, умственной одеревенелостью и роботоподобными реакциями на поступающиую информацию. Никогда не смотрела дебаты? Там один про Хому, второй про Ерему, и все мимо кассы.

Чеширу, как потенциальному президенту Украины, вследствие его особенно сильного и живого интеллекта, может быть несколько затруднительно противостоять в предвыборных дебатах другим кандидатам, потому что уровень оных порой удручающ до ступора. Габены, они же либо ко всем относятся, как к равным себе, скидок не делают, либо же кретинов просто игнорируют, а это, увы, вовсе не подходящая тактика на дебатах...

Вот в этом тестовом спарринге нам любезно согласилась помочь некая сударыня, не будем поминать её ник всуе. Она выступает в нашем диспуте в качестве главного оппонента, с целью морально подготовить Чешира и его предвыборную команду к столновению с теми глубинами человеческой глупости, о которых мы уже с вами успели и забыть, общаясь в нашем уютном интеллектуальном кругу.

И.о. Наполеона со всеми вытекающими

ButyavkaДата: Чт, 04.06.2009, 22:38 | Сообщение # 66

Oskomina, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Oskomina)
Никогда не смотрела дебаты? Там один про Хому, второй про Ерему, и все мимо кассы.

Моя мама обожает политические ток-шоу, а потом мне их в лицах пересказывает happy И правда похоже happy happy happy

ormirianДата: Чт, 04.06.2009, 23:32 | Сообщение # 67

Oskomina, happy
как всегда, в точку. "Свобода" с Савиком Шустером в очередной раз переехала. теперь смотрите только на форуме "Мы дуалы!" happy

Сообщение отредактировал ormirian - Чт, 04.06.2009, 23:33

ТекилаДата: Пт, 05.06.2009, 09:25 | Сообщение # 68

Были бы тут Джеки, уже бы попкорн продавали...

NessiaДата: Пт, 05.06.2009, 11:10 | Сообщение # 69

Yulia, а я вот тут поинтересуюсь: чем тебе так форумчане-то насолили(особенно Чешир и Аня), что столько негатива повыливалось? Почему б тебе конкретно не изложить свои претензии? - конструктивней получится(ну если ты действительно не бот, конечно) wink

ButyavkaДата: Пт, 05.06.2009, 11:17 | Сообщение # 70

Quote (Gabriela)
главное, мне не идти к фотографу

Габриэла, а ты тоже ЛВЭФ? smile
Тады мы тя выдадим замуж за Гексли-Украинца и бушь премьером smile smile

GmenKaДата: Пт, 05.06.2009, 11:19 | Сообщение # 71

Quote (Nessia)
Почему б тебе конкретно не изложить свои претензии? - конструктивней получится

конструктива не получится, видимо:))
это ж шороху меньше:))
гораздо сложнее конструктивно вливаться в коллектив - и времени дольше и усилий больше. а вот прийти, показать с порога всем задницу - это даа! это сразу скока внимания!!

мож, кто-то из забаненных ранее "непонятых" личностей:)?
в любом случае - жалко такое читать.
неадекват полный.

OskominaДата: Пт, 05.06.2009, 11:22 | Сообщение # 72
Главный Администратор

Социотип: Гексли
Тип по психейоге: ВЛЭФ (Сократ)

Статус: Offline
Nessia, да что ж тут непонятного... Дувушка предельно ясно выразилась: её бесит Закрытый клуб, в который она не может попасть, где собираются избранные форумчане, в круг которых ей ход заказан, чтоб "поливать грязью" всяких Йулий и иже с ними....

А у кого хорошая память на Форе, не помните ли, ведь мы уже сталкивались с одним кадром, который хотел войти в ЗК "и возглавить его", чтоб посмотреть, что там о нем за его спиной пишут. Не припоминаете, что за социотип был у этого товарища? wink

А знаете, чем насолили я и Чешир? Потому что мы здесь достаочно авторитетны и заметны... То есть осознанно или нет, но новоприбывашая наезжает на ключевых игроков, чтоб сразу занять стратегически интересное место "официальной оппозиции" местным властям.

И.о. Наполеона со всеми вытекающими

ТекилаДата: Пт, 05.06.2009, 11:22 | Сообщение # 73

Quote (Butyavka)
Габриэла, а ты тоже ЛВЭФ?

Даешь в правительство Украины Габов-ЛВЭФ!
Пойду перечень вакансий почитаю, мож подберу себе ченить по душе smile

ButyavkaДата: Пт, 05.06.2009, 11:27 | Сообщение # 74

Quote (Текила)
Даешь в правительство Украины Габов-ЛВЭФ!

Да, Да, Да happy
Текила, а тебе даже переезжать не надо smile Тебя можно прямо на этих выборах и выдвинуть в кого-нить^_^ А потом ты Чеширу и Габриэле "вахту" сдашь happy

GmenKaДата: Пт, 05.06.2009, 11:28 | Сообщение # 75

Quote (Текила)
Даешь в правительство Украины Габов-ЛВЭФ! Пойду перечень вакансий почитаю, мож подберу себе ченить по душе

ооо, так вас как тождицу будущего президента -можно в премьеры:))
будет прекрасный тандем, не то шо, щас biggrin

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Флудилка » Чешира - в Президенты! (Из темы "Габен и Жуков. Какой тип отношений преобладает?")
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Дуалов мы любим за то, что (1 из пары)...
1. я становллюсь лучше рядом с ними
2. с ними я могу позволить себе слабость
3. они делают меня сильнее
4. они знают, что сказать
5. они помогают справиться с трудным
6. они делают, когда другие болтают
7. они нуждаются в моей поддержке
8. я привношу в их жизнь нужное
9. они прикрывают мою спину
10. они берут на себя трудное
Всего ответов: 33

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju