когда Гексли бесится:)) (многабукв:)) - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: psyche, Oskomina  
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Флудилка » когда Гексли бесится:)) (многабукв:)) (возможная реакция дуалов?:))
когда Гексли бесится:)) (многабукв:))
GmenKaДата: Вт, 30.06.2009, 00:39 | Сообщение # 1

вот, как и обещалась в теме про психейожиков - решила вынести отдельно момент насчет обсуждения гекслевских эмоций, которые не всегда бывают такими благостными и адекватными. иногда происходит и слетание с катушек:))

но - к практике, тэксть:))
помнится, была я здесь пару дней назад жаловалась на суровую необходимость корпоративной поездки на турбазу для поддежания боевого духа работников в период временных нэгараздов.
сразу маленькое уточнение. нынешний мой начальнег - (мы с ним во второй раз сотрудничаем, первый раз расстались с бойней, он ко мне некрасиво приставал, я его била бумагой по голове) - существо достаточно интересное. с одной стороны - абсолютное хамство, самодурство и матюги вместо разговоров. с другой - отличная деловая хватка, если "найти подход" - человека надежнее нет, а то, как он "решает проблемы" у меня вызывает раздражение вперемешку с восхищением.
по тиму - СЛЭ. никакого социнического шовинизма, не все Жуковы матюгальщики и самодуры:)) но в шефья мне попался как раз вот такой. причем во второй раз - уже сама знала на что иду:D

корпоративы наши я на дух не выношу. потому что даже с помощью них шеф ухитряется "решать проблемы":)) обычно это какой-то слет его блатных друзей, которым либо он чего-то должен, либо ему что-то должны, и в процессе расслабления или по итогам вечеринки - все моменты устаканиваются:))
я ненавижу однообразную музыку в стиле шансон, фамильярное поведение шефа, его слова "вот какие у меня телки работают, красота, да? а страшных не держим! ", необходимость улыбаться "блатным друзьям" - или если хотя бы не улыбаться- то не посылать их к чертовой матери. и установку - если не пьешь (не отдыхаешь с нами) -значит, меня не уважаешь, ты мой враг, а значит- ты уволена.
может, это малодушно - но да, я таки поехала на эту очередную турбазную гульню (назрели "проблемы", надо было их решать) абсолютно против своего желания. мне еще гонорары не выдали за прошлый месяц:) а если уволюсь - то и не выдадут biggrin
и все бы ничего - музыку можно не слушать, отбиваться шутками юмора от посягательств полукриминальных друзей, если бы шеф не подливал мне постоянно шампанское в стаканчик (как-то я упоминала, что стараюсь совсем не пить, потому что становлюсь "дурна" biggrin ) и не внезапное озарение.
озарение заключалось в том, что, хотя поехали все коллеги, дисциплинированно и полным комплектом biggrin девочек вместе с моей персоной у нас в штате четыре.
и полукриминальных личностей тоже 4.
двое полукриминальных личностей уже по-хозяйски трогали нашего секретаря и менеджера-девочку за разные места.
на трубазе предстояла ночевка.
оставшиеся двое полукриминальных личностей между собой многозначительно перемигивались -а значит делили второго секретаря и меня biggrin явно намереваясь технично трахнуть под покровом ночи.
шефу позарез надо бабло (ыхх, кака лексика пошла:)) переобщалась , видимо:) - а значит, зови я на помощь хоть до посинения, он бы тока свечечку поддержал. бабло за просто так не выдают biggrin
так что выход надо было искать нестандатный:)) я решила прибегнуть к не раз опробованной методике - показаться в глазах "личностей" городской сумасшедшей, которую лучше не трогать, ибо ну его нафик… проблем потом не оберешься :))
из добрых побуждений, допив свою бутылку шампнского (для храбрости -ЦЕЛУЮ!) я решила взять на себя роль местной тамады. после шампанского взобраться на стол, где ели-пили-шашлыковали - это легче легчего.
и устроить гостям концерт, мотивиуя это их незнанием молодежной культуры - тоже плевое дело:))
и исполнить с танцами песню из из репертуара группы «Два самолета» - «Подруга подкинула проблем, шлюха!» - тоже элементароное дело. на песне я остановлюсь подробнее:))
куплетики в шедевральном произведении читаются в стиле реп:)), а припев надо орать. припев, состоит из одной вышеуказанной фразы про подругу-шлюху. есть еще места, где ее сучкой обзывают. я их, естественно, не пропустила…

куплеты там тоже замечтательные. Вот начало первого

«мы дружили с Михаилом
С первого класса,
Мы были с ним отличной
ПАРОЙ!
И даже свой первый
Сексуальный опыт
Я приобрела
С МИХАИЛОМ!»

В финале звучит очень философская фраза :
«жизнь - очень сложная штука…
а Мише нужно оторвать яйца!!!»
И тэдэ.

гости, конечно, протрезвели... двое личностей отвлеклось от лапания секретарши-и-менеджерки.
шеф, который прекрасно знает мои выходки и пытался не пустить на стол, спрятал лицо в ладонях. кредит от братвы явно находился по угрозой biggrin

дальше я им спела о вреде алкоголизма. не удежусь и здесь от цитаты :
"«от похмелья, сэры,
будете вы серы!
и не мил вам бдует
утром белый свет.
будет враг доволен,
ты уже не воин.
если пляшут в пальцах
шпага и мушкет»

эта песня на гостей возымела почему-то обратное действие biggrin пока я исполняла - они усиленно квасили. желаемый мне эффект был близок. шеф смотрел на меня с ненавистью. потом он пытался меня отвлечь. я ни в какую. потом он подговорил одну криминальную личность и меня силой сняли со стола. я орала нехорошие слова и в конце концов - гонялась за этой личностью с ружжом, которое привезла другая криминальная личность вместе с рыболовными снастями.
не знаю, кого она, эта личность, собралась стрелять, каких лягушек... видимо, это просто понт такой был... никак он не думал, что применимо оно будет против его сотоварища, да еще и с грозными воплями «никому не позволю наступать моей песне на горло» crazy
я, конечно, на прицел его не брала… я вообще ружжо второй раз в жизни держала...просто бегала - и размахивала для устрашения… личность чего-то убегала. наверное, в шок впала от неожиданности. весит она никак не меньше сотни кг. так что - серьезно испугаться не могла.

после восстановления "статус кво" - я на столе, только уже с пустой бутылкой шампанского в качестве микрофона, гости и коллеги за столом, причем гости с лицами на которых написано "куда ты нас питащил, отморозок?", я решила, что девичья честь моя находится вне опасности:)) посягнуть на меня после такого смог бы только ооочень смелый и неординарный человек, которого среди гостей не было biggrin
на шефа жалко было смотреть.
я решила ситуацию "подправить":))
и для компенсации душевных мук исполнить блатную песню. знаю ее одну. зато класную:))

« Не стреляйте братва, опустите стволы»
biggrin biggrin biggrin

и я так душевно ее исполнила в бутылку из-под шампанского, что самый криминальный и главный авторитет аж расчувствовался (спиртное тоже сыграло свою роль, но пела я действительно от всего нетрезвого сердца biggrin )

в это время по законам гадости - к месту моего буйства-самозащиты-и-в-некоторой-степени-позора прибыла та самая многогранная, смелая и сильная личность, которая слава те господи не криминальный авторитет, а почти наш коллега, партнер шефа и бывший его ученик, так сказать. для полного счастия еще и его тождик. но он очень и очень воспитанный:)) я же говорила- нет соционическому шовинизму:)))))))))))
почти полтора месяца мы с ним исполняли "разведывательные" танцы друг вокруг друга:)) ТИМ его сомнений не вызывает, а я, начитавшись соционики, решила, что после практики конфликта мне только супер-эга не хватало... но он был такой активный, так проявлял внимание, так хищно смотрел на мою попу biggrin
у него ямочка на подбородке:))
короче, не знаю, кто бы устоял, а я не устояла. в плане социники. и решила как-нибудь красиво пойти на сближение, деликатно и загадочно. как Еська biggrin

план провалился..

он шел к нам, красивый и уверенный в себе, а я стояла на столе с всклокоченными волосами (следы борьбы за место на столе), с микофоном-бутылкой и пела проникновенное:
"берегите себя пацаны,
возвращайтесь к любимым домой.
не желалет мать ваших детей
в двадцать пять оставаться вдовой"

я же говорю - очень уж песня трогательная:))))))

на Еську не была похожа ни капли biggrin

и тем не менее - он меня, что называется спас.
правда, по моей инициативе.
потому как я его увидала, отшвырнула микрофон-бутылку, едва не угодив одному из личностей в голову, прыгнула на шею чуть ли не с ногами и подговорила тащить меня отседова быстрее и куда-угодно, а то народ уже жаждал моей крови... всетаки аффект от наглости и дурогонива когда-ниубдь проходит. а шеф был уже близок к состоянию взрыва.

с заданием многогранный и воспитанный жуков справился более чем отлично biggrin
мимоходом, за приветствиями, рукопожатиями он меня по-тихому обезвредил. он даже ухитрялся жать руку, изворачиваясь под интересным углом, пока я на нем что называется, висела. а я слезать не спешила- пока я висела- шеф вяд ли бы стал бить мне лицо biggrin
пока новоприбывшему накладывали – наливали, он меня направил на понтон или как там называется… такой настил деревянный на столбиках возле речки, где можно загорать и с него же прыгать… так вот – направил меня туда с одеялком полежать–проветриться. и даже выбил мне с собой пакет сока, хотя шеф рычал, что соки пить низя, а можно тока запивать.

и вот, дорогие друзья, я на этом понтоне в одеялке и уснула:))))
и не слышала как самый главный криминальный авторитет вызывал меня на бис и даже деньги предлагал.
чтоб еще про братву спела biggrin

вобщем - если и можно было произвести самое страшное впечатление по неадекватным эмоциям - то я это сделала.
в добавко ко всему- выступила в роли субьекта, который всегда бывает на любой вечеринке.
который уклюкивается в усмерть, вырубается раньше всех и спит весь праздник, просыпается только к ночи, когда все увеселения закончились, а на него изредка- или и неизредка все показывают пальцами.

самое смешное и странное, что итог всего безобразия оказался для меня очень неожиданным.

на следующи день я с ужасом, стыдом и удвилением узнала что
бабло будет, ибо самому главному авторитету понравилось wacko
он думал, что будет все по стандарту- водка-рыбалка-ружжо-девочки. а вышло вот так "веселенько" (его слова)
он хочет еще как-нибудь вместе тусонуть, потому что скука заела. мало в мие осталось стоящих развлечений.
оказывается, я душевно пою шансон и к следующей тусне мне надо разучить пару тройку новых песен.(его пожелание)
оказывается, шеф меня любит (говорил это нетрезвым голосом) - и когда выберемся из крызы - даст пемию.
оказывается, воспитанный красивый и смелый жуков ни капли не испугался меня, у него не возникло отвращения от моего хамского поведения (хотя ему рассказали и про погоню с ружжом) и на мой вопрос "а что ты подумал, когда увидел меня в роли тамады?" ответил "я на что-то подобное и рассчитывал"
гыыыы:)))))))) и улыбнулся так, что мне до сих пор глаза слепит:))))))))

но не будем о лирике:)))

собственно, к чему был весь этот длинный с цитатами песен и леденящими душу подробностями рассказ biggrin

мне кажется, в трудной ситуации упасть в фоновую может любая Гексли.
когда БЭ- без толку, а Чс - заранее поигрышна.

вопрос такой.

а как вы думает - как бы поступил такой ситуации Габен?
в том, что тоже бы помог и "обезвредил" - не сомневаюсь.

но вот если бы было немного по-другому. если бы он оказался случайным наблюдателем. и видел , что девушка явно от траблов ведет себя, как городская сумасшедшая? помог бы?

насколько сильно испохабилось бы его мнение о такой девушке??
дуалы склонны часто даже при чудно текущих отношениях ставить вопрос "а нужен ли мне этот человек, будет ли мне с ним комфортно?"
а тут - вот такая, простите, лажа:)))))

смогли бы посмеяться и закрыть на все глаза? или все - статус "крейзи герл" обжалованию не подлежит?
ведь человек может быть вполне себе хороший
(я вот надеюсь, что вполне себе хороший человек:))

и даже если бы интерес переборол "опасения" - не смотрел бы иногда на нее с тайным страхом, что вот сейчас она набросится на улице на кошку и съест ее? (мы же это чувствуем и я лично обижаюсь:))

и вообще - насколько реально знакомство или "сближение" Гексли и Габена после дурацких всяких ситуаций?

спрашиваю все это не для того, чтобы в случае чего сказать "а вот виидите, а Жуков не побоялся!"
у супеэжников куча своих прибабахов, не зря ними детей скоро пугать начнут:))

просто для того, чтобы узнать. что делать Гексли, если попадет в идиотскую ситуацию и в качестве "спасителя" подвернется дуал?:)))) как реагируют Габены на вот такие вот своебразные участия в "приключениях"? или вообще в них не участвуют? и если уж произошло -как вести себя, чтобы вернуть репутацию нормального человека:)))

надеюсь, никого не утомила многабуквами...
думала покороче написать - но как начали падать из меня словеса biggrin

CheshireДата: Вт, 30.06.2009, 00:56 | Сообщение # 2

Quote (GmenKa)
но вот если бы было немного по-другому. если бы он оказался случайным наблюдателем. и видел , что девушка явно от траблов ведет себя, как городская сумасшедшая? помог бы?

Если бы я был гостем на чужом корпоративе, я бы вряд ли догадался, что это "явно от траблов". Мало ли как кто себя ведет на пьянках. Всякое бывает на этих тимбилдингах, насмотрелся ))) Причем далеко не (полу)криминальные структуры это были ))) Если бы меня открыто попросили выручить, и я видел, что девушка тут сама по-себе, а не с кем-то, не вопрос, сыграл бы роль "кавалера по обоюдному согласию", делов-то. А если бы по наблюдаемой картине, подумал, что тут перед кем-то из мужиков, который "ейный", комедию ломают, а я нужен как объект для провоцирования ревности, например - на авантюру не поддался бы.

Quote (GmenKa)
насколько сильно испохабилось бы его мнение о такой девушке??

Спьяну все мы можем почудить ))) Поэтому далеко идущие выводы я по одной такой мимолетной встрече делать бы не стал. Другое дело, что мало ли с кем пересекаться приходится? ))) Мог бы и имени не спросить даже. Выручил, отвел в безопасное место, на следующий день забыл о существовании.

ormirianДата: Вт, 30.06.2009, 01:34 | Сообщение # 3

wacko wacko wacko happy happy happy
ни фига себе история! GmenKa, я лично считаю, что ты молодец. ведь иначе все могло ой как нехорошо обернутся, а тут вон как здорово все сложилось!
насчет Габенов трудно ответить. но я не уверена, что это была именно ЧЭ. вообще, трудно определить, что это было (и думаю, что присутствующие тоже неоднократно задавались этим вопросом happy ). но если б Габен имел хоть какое-то смутное понятие о ситуации, то думаю, поступил бы так же. а неадекватное поведение он точно бы списал на алкоголь. мне показалось, что они относяться к пьяным выходкам довольно поблажливо
что касается моего опыта - я пить много не могу, потому как организм вообще не воспринимает. но меня и трезвую часто немного заносит. и Габен при этом, как правило, так аккуратно осаждает, и мне сразу становится стыдно, и я молча прячусь)) но стыдно становится не из-за его слов, а из-за того, что вдруг вижу себя со стороны. мне Габен вот говорил: тебе не надо пить, чтоб тебя накрыло))) он знает, что у меня такое бывает. и совершенно спокойно к этому относиться

Добавлено (30.06.2009, 01:17)
---------------------------------------------

Quote (Cheshire)
Спьяну все мы можем почудить ))) Поэтому далеко идущие выводы я по одной такой мимолетной встрече делать бы не стал

вот, правильно мне показалось)))

Добавлено (30.06.2009, 01:34)
блин, я вот только что подумала... даже не представляю, что бы я делала в подобной ситуации surprised . так я точно бы не сумела. все-таки ты героическая женщина!

catsiДата: Вт, 30.06.2009, 03:15 | Сообщение # 4

"...шеф рычал, что соки пить низя, а можно тока запивать. " - happy rah smile "...думала покороче написать - но как начали падать из меня словеса " - у меня отличное настроение, спасибо за рассказ. flower good Какая разница, чем там и как могут помочь Габены, когда Гексли так жгут. happy
Думаю, у Габена есть один существенный недостаток, он Гекслю раслабляет. При Габене орать ЧЭ неудобно, потому как чувствуешь его дискомфорт, а это не комфортно быть дуала по ТНС (точке наименьшего сопротивления).

OskominaДата: Вт, 30.06.2009, 13:04 | Сообщение # 5
Главный Администратор

Социотип: Гексли
Тип по психейоге: ВЛЭФ (Сократ)

Статус: Offline
Quote (catsi)
Думаю, у Габена есть один существенный недостаток, он Гекслю раслабляет. При Габене орать ЧЭ неудобно, потому как чувствуешь его дискомфорт, а это не комфортно быть дуала по ТНС (точке наименьшего сопротивления).

Причем здесь чей-то дискомфорт, когда надо свою шкуру спасать, блин! Кто вообще ориентируется на чей-то комфорт под воздействием алкоголя...
Самая лучшая гульня на моей памяти была именно с дуалами! Вот уж кого попускает после пары рюмочек, кто действительно умеет отрываться, танцевать, орать песни, травить анекдоты, дуреть и бесшабашничать, так это дуалы!
Тока с дуалами я могла пропеть песни до утра!
Тока с дуалом я могла под коктейль и диско-80 протанцевать всю ночь напролет!
Тока с дуалами можно пробеседовать за жизнь до рассвета!
Или влезть ночью в закрытый парк...
Или гулять до глубокой ночи по заснеженному городу....
Или сорваться на ночное купание голышом...
Или устроить пикник среди дня, сорвавшись с работ...
Или собраться за час и утулить в другой конец страны...
Тока дуалы без лишних "та неее..." поддаются на всякие сумасбродства, которые начинаются со слов "а давай...".
И только рядом с дуалом Гек могут устроить беспрецендентный анекдотный спарринг, шоу для одного, только дуальная реакция дает именно то подкрепление, делающее рядовую дружескую посиделку яркой и запоминающейся вечеринкой.

По поводу Жменькиного поста: очень тимное поведение, когда вдруг наступает осознание, что "попала". Единственное, что могу добавить, что не смотря на кажущуюся "пьяность" и "оторванность", в подобном попадалове внутренне я практически всегда треза, хладнокровна, быстро секу ситуацию, и разыгрываю партию "со мной лучше не связываться, дороже выйдет".
Что касается Габенов, то если искренне симпатизирует, то, и шалости по пьянке прощаются, и отношение, как к расшалишемуся ребенку: обеспечить безопасность, спокойствие и заботу. Мне это напоминает, как крохотному ребенку одевают рукавички на ручки - чтоб сам себя не оцарапал. И маши руками, скока хошь...

И.о. Наполеона со всеми вытекающими

BjankaДата: Вт, 30.06.2009, 13:43 | Сообщение # 6

Quote (GmenKa)
и вообще - насколько реально знакомство или "сближение" Гексли и Габена после дурацких всяких ситуаций?

очень даже реально, если Габен подходящий, "свой" да еще и находится "в нужном месте", то есть там же))))))))

GmenKa, как ты здорово пишешь!!!!!!! applause

GmenKaДата: Вт, 30.06.2009, 14:12 | Сообщение # 7

гыыы, как хорошо, оказывается, что ЧЭ в болевой -не подазумевает порицание и испугивание вот таких вот странностей biggrin
хотя как сказала ormirian,
Quote (ormirian)
но я не уверена, что это была именно ЧЭ. вообще, трудно определить, что это было (и думаю, что присутствующие тоже неоднократно задавались этим вопросом

ага:)))))
зато меня седня с работы раньше отпустили:)))))))))
ну, не только по этой причине, канешн:))))))

больше всего была удивлена Аниным списком дуальных "бесчинств" :))
нет, в Гексли я не сомневаюсь, а вот наши суровые дуалы biggrin
почему-то после прочтения некоторых высказываний и жизненных историй они мне представляются исключительно суровыми и сдержанными товарищами biggrin
и если неосторожный чих нарушил гармонию - прости прощай, источник дискомфорта:))

рада, если это не так:))
передо мной, правда, сейчас проблема другого плана чуть стоит -как не налажать в супер-эго... (если это возможно, гы-гыыы:)
но у нас же тут форум о дуальных отношениях - так что я постаралась и свой пример "с пользой" применить:)))

Quote (Bjanka)
GmenKa, как ты здорово пишешь!!!!!!!

ой, спасибо-спасибо:)) ой краснею-краснею:)) от удовольствия-удовольствия:))

Quote (catsi)
у меня отличное настроение, спасибо за рассказ.

олвэйз веллкам!:))))))

BjankaДата: Вт, 30.06.2009, 14:25 | Сообщение # 8

Quote (GmenKa)
передо мной, правда, сейчас проблема другого плана чуть стоит -как не налажать в супер-эго... (если это возможно, гы-гыыы:)

у мя подруга близкая Жуков (мужик в уюпке smile )... могу подкинуть пару советов)))

IraSДата: Вт, 30.06.2009, 14:33 | Сообщение # 9

Боже мой, слов нет))) Дорогая, ты как всегда неотразима!
По-моему, выступала ты по ролевой и БЭ, причём с блеском))
а ЧЭ как есть фоновая, так и профонила тут наилучшим образом)

Quote (GmenKa)
правда, сейчас проблема другого плана чуть стоит -как не налажать в супер-эго...

Агаааа, так всё таки..? wink )))) ну, поздравляю))
Слуш, а он точно-преточно Жук? А не может тот красивый-воспитанный оказаться вдруг кем-нить другим? Ну, Габеном например))) не такие уж они и «снежные королевы», вообще-то ;))

GmenKaДата: Вт, 30.06.2009, 14:59 | Сообщение # 10

Quote (IraS)
Боже мой, слов нет))) Дорогая, ты как всегда неотразима!

пасибо-пасибо:)) а то мне было сразу очень-очень стыдноо:)) как представлю, как я на том понтончике с соком спала.. и все такое... crazy
Quote (IraS)
Агаааа, так всё таки..? )))) ну, поздравляю))

тут проблема спессфическая:)) называется "горе от ума" biggrin
не знала бы соционики - не парилась бы biggrin
а так же - это же Жуууковыыы, могууучий и ужаасный нарооодд...
они же будут по-любоооому угнетаааать...
отэтаго боюсь...

тем более-ну какой из меня Есенин? biggrin

МЧ, к счастью, с социникой не знаком, и знакомить не буду:)) чтобы не узнал, что ему на самом деле надо нечто нежное и трепетное biggrin
плюс - уовень воспитания-культуры и тэдэ на высоте. закончил ин-яз, три языка знает, мама- препод универа, папа пока не знаю кто. но кто-то тоже такой... работал раньше на моем бывшем радиве бренд-войсом (отем, что всякие начитки и джинглы озвучивает)
сейчас-занимается рекламой, т.е человек достаточно широких взглядов и без "упал-отжался" (не то что шеф)
или "жена должна сидеть дома вечно босая и беременная"
но!
считает шефа-офигенным чуваком, едва ли не крестнм отцом (он его действиетлньо в "профессию" привел)
методы его одобряет - правда в отношении к людскому ресурсу (ненавижу это выражение), не к "своим" angry
логика "не со мной -так против меня" - во всей красе.

я уже Лене-Бутявчику (только благодаря ей и материнской отвественности я не померла от стыда за содеянное по прибытии домой после "отдыха") рассказывала историю о том, что у нас на работе случился внепановый переезд. налетели "пожарные", выселили из арендуемого помещения в админ здании,(нормы какие-то не соблюдаются) -теперь вынуждены снимать трехкомнатную кватиру в жилом доме с бабушками у подъезда. шеф первое время был в жжуткой депресси, пока не явился его Воспитанный Тожд, не подтолкнул иди войной на конкурентов. по его четкому убеждению -это они нам свинью подложили (как? неважно. подложили и все:)) ну а если не они - то стоит их с лица земли смести в порядке лечения от депрессии. а заодно и тех , кто в нашем бывшем офисе обосновался.
теперь шеф счастлив. есть кого "убивать"
вот такое мировоззрение.

в отношении ко мне - никаких претензий. я -своя. я -не ресурс. мне можно и повыпендриваться и побаловаться, эт тока привествуется (кроме того, общение в одному профессиональном кругу очень способствует общим взглядам) правда, когда рядом-все время держит на мне руку. на какой-то моей части biggrin шоб все видели - шо ЕГО biggrin

ну и то, как активно он за мной ухаживал, вплоть до залезаний в окна biggrin - а я все боялась его соционически...

что-то мне подсказывает, что это не Габееен
sob
:)))))))

Добавлено (30.06.2009, 14:59)

Quote (Bjanka)
у мя подруга близкая Жуков (мужик в уюпке )... могу подкинуть пару советов)))

гы, у меня с девочкам-Жуковыми все ОК:))
есть одна знакомая- на удивление хрупкое создание- но , блин, Стальная Кнопка - это о ней.
чудесно общаемся, главное, стараюсь, чтобы интересы наши не пересекались. бо тогда- ховайся biggrin

Сообщение отредактировал GmenKa - Вт, 30.06.2009, 15:21

ТекилаДата: Вт, 30.06.2009, 15:13 | Сообщение # 11

Quote (GmenKa)
больше всего была удивлена Аниным списком дуальных "бесчинств" :))
нет, в Гексли я не сомневаюсь, а вот наши суровые дуалы

Из Аниного списка было неоднократно воплощено в жизнь процентов 90 smile Не только с дуалами. Но только с дуалом на следующий день не гложат мысли типа "какого фигааааааааааа". С ними это кажется совершенно естественным.

psycheДата: Вт, 30.06.2009, 15:19 | Сообщение # 12

История, конечно, живописная ))) Но в общем-то согласна, что не с придури ведь какой-то, а ради защиты своих интересов, которые таки были сохранены от посягательств, сталбыть все нормально )
Сама я давно не буяню, поэтому не имела возможности проверить, как на это Габен отреагирует, но в принципе по тому, что знаю, могу подтвердить Анины слова, что вовсе они не прочь оторваться и даже откровенно подурачиться ) Так что не переживай, это они только с виду суровые )

Ну и Жуков не Жуков, а ежели нравится - совет да любовь! biggrin

GmenKaДата: Вт, 30.06.2009, 15:20 | Сообщение # 13

Quote (Текила)
Но только с дуалом на следующий день не гложат мысли типа "какого фигааааааааааа".

ой, а меня гложилиииии:))))))
хоть и не было никаких претензий, даж наобоот...
как гложилииии...

я сегодня перед рабочим порогом три минуты повторяла "я сильная и уверенная в себе женщина."
biggrin

CheshireДата: Вт, 30.06.2009, 15:21 | Сообщение # 14

Quote (Текила)
Из Аниного списка было неоднократно воплощено в жизнь процентов 90

Алкоголь - дуал любого ТИМа! )))))))))))))))

CheshireДата: Вт, 30.06.2009, 15:22 | Сообщение # 15

Quote (GmenKa)
я сегодня перед рабочим порогом три минуты повторяла "я сильная и уверенная в себе женщина."

Тренинг: "Как восстановить имидж деловой женщины после корпоративной вечеринки" (с) )))))))))))))

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Флудилка » когда Гексли бесится:)) (многабукв:)) (возможная реакция дуалов?:))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Сын сообщил, что выбрал соционику профессией
1. Может, лучше в дворники, а?
2. Отлично! Только за типирование бери дорого!
3. А ну-ка, кто такие "миражники"?..
4. Молодец, сынок, достойный выбор
5. Выкинь эту дурь из головы
6. Ура, наконец-то в семье будет тру-соционик!
7. Разве что к старости станешь профи...
Всего ответов: 29

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju