когда Гексли бесится:)) (многабукв:)) - Страница 2 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: psyche, Oskomina  
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Флудилка » когда Гексли бесится:)) (многабукв:)) (возможная реакция дуалов?:))
когда Гексли бесится:)) (многабукв:))
ТекилаДата: Вт, 30.06.2009, 15:23 | Сообщение # 16

Quote (Cheshire)
Алкоголь - дуал любого ТИМа! )))))))))))))))

нам бы 20гр для запаха, а дури у нас своей хватает.))))))
Зато потом можно глазки в пол опустить и каяццо "пьяна была, батенька, не ведала что творила"

GmenKaДата: Вт, 30.06.2009, 15:25 | Сообщение # 17

Quote (psyche)
Сама я давно не буяню, поэтому не имела возможности проверить, как на это Габен отреагирует, но в принципе по тому, что знаю, могу подтвердить Анины слова, что вовсе они не прочь оторваться и даже откровенно подурачиться ) Так что не переживай, это они только с виду суровые )

:)))))))))))

я же тоже после "кармы" больше не лазила в окна и не пела караоке перед толпой народу на День Города, а потом только по фоткам В ГАЗЕТЕ это вспоминала...
я же 5-6 лет уже - пристойный человек. вру. не 6. всетаки 5.
:)) и вот - довелось...

но меня седня нормально приняли. шеф меня любит:)))))))))
а так как сразу появлились деньги на кондиционер- то отпутсили всех пораньше с работы:)))))))))

psycheДата: Вт, 30.06.2009, 15:32 | Сообщение # 18

Вооо, видишь, заодно доброе дело для всего коллектива сделала ))

Текила и Чешир - happy applause

GmenKaДата: Вт, 30.06.2009, 15:34 | Сообщение # 19

Quote (Cheshire)
Алкоголь - дуал любого ТИМа! )))))))))))))))

Quote (Cheshire)
Тренинг: "Как восстановить имидж деловой женщины после корпоративной вечеринки" (с) )))))))))))))

biggrin biggrin biggrin biggrin

а еще мне очень помогла информация, мы уже на форуме здесь обсуждали -что состояние паники и ужаса "опосля" - это последствие "отравления" с2н5о-ашем:)))))
и что все не так страшно было. достаточно тока таблетки попить и полегчает:))

я, правда, не тешила себя мыслью, что все было не страшно. самообман -эт не мое.
я сосредотачивалась на результате, что все довольны.
и пыталась не вспоминать детали, которые так навязчиво простреливали голову в самый неподходящий момент:D
например, во время кормления ребятенка супом -бабах! и картина во всей красе на пару секунд перед глазами...
тьху ты! biggrin

Добавлено (30.06.2009, 15:34)
---------------------------------------------

Quote (psyche)
Вооо, видишь, заодно доброе дело для всего коллектива сделала ))

ой да biggrin biggrin biggrin

иногда остается тока удивляться- какими неисповедимыми бывают пути Господни biggrin

OskominaДата: Вт, 30.06.2009, 15:52 | Сообщение # 20
Главный Администратор

Социотип: Гексли
Тип по психейоге: ВЛЭФ (Сократ)

Статус: Offline
Интересно опросить Гекофф, которые алкоголь любят...
А что, провалы в памяти и муки совести - штука тимная?
Ибо у меня бурные возлияния всегда ими сопровождались. Потом через время память относительно восстанавливается, но лучше бы не... :))
А еще у меня есть особенность употребления алкоголя. Крепкого и чистого могу, в принципе, довольно много, и после этого в седле и ничего. Но стОит мне только хоть немножко намешать... Или разные сорта вина, или крепкое со слабым - это трындееец... Самые идиотские поступки были именно вследствие смешения...
Ухх... Как мы, бывало...
Вот чета уже и поспокойнее последнее время. Шоль стареем? Или просто влом силы разбазаривать?

И.о. Наполеона со всеми вытекающими

OskominaДата: Вт, 30.06.2009, 15:56 | Сообщение # 21
Главный Администратор

Оченно меня интересует вопрос к тем людям, которые давно и стабильно в дуальных отношениях, остается ли место для спонтанности и дураченья в жизни через несколько лет?

Потому что, как по мне, скука - это убийство любых отношений. И лично мне бы очень не хотелось за несколько лет так расслабиться, чтоб булки влом было напрячь для малейших сумасбродств...

ТекилаДата: Вт, 30.06.2009, 16:00 | Сообщение # 22

Quote (Oskomina)
но лучше бы не... :))

а если шо и натворю...., то сотри мою память навеки веков!)

smile

catsiДата: Вт, 30.06.2009, 16:02 | Сообщение # 23

Oskomina, никак не могу прокоментировать, с дуалами не дурела, разве что в юности и то, возможно, подруга Штирка. Хорошо это или плохо, а фиг его знает, просто нет такого жизненного опыта.

psycheДата: Вт, 30.06.2009, 16:10 | Сообщение # 24

Quote (GmenKa)
что состояние паники и ужаса "опосля" - это последствие "отравления" с2н5о-ашем:)))))

А кстати да, мне недавно подружка рассказывала о таком )) У нее мужа постоянно совесть мучает опосля, даже если точно знает, что ничего плохого не учудил )

Quote (Oskomina)

У меня ток один раз после глинтвейна случился. Очнулась весело: целуюсь с красавцем-именинником, к тому же Габеном. До сих пор не в курсе, как так получилось-то ))

Quote (Oskomina)
Вот чета уже и поспокойнее последнее время. Шоль стареем? Или просто влом силы разбазаривать?

А я как-то плохо стала переносить обильные возлияния, поэтому сознательно не пью крепкий алкоголь и вино-пиво только до довольно четко ощущаемого предела, за которым будет худо, если не остановиться.

Quote (Oskomina)
Оченно меня интересует вопрос к тем людям, которые давно и стабильно в дуальных отношениях, остается ли место для спонтанности и дураченья в жизни через несколько лет?

Я уже говорила и повторю еще раз, что на третьем году у нас отношения значительно лучше, чем в первый, скажем. Совершенно не скучно, постоянно прикалываемся ) Причем Габен еще и мне фору даст )

Rakushka1504Дата: Вт, 30.06.2009, 17:12 | Сообщение # 25

Gmenka, отлично написала! а главное как классно все это было в натуре smile пока молодые - нужно позволять себе всякие безумства ))) Я правда практически не пью, а если раньше и пила, то у меня как-то всегда трезвость мозга и мысли сохраняется ))

по поводу эмоций ничего не могу особо сказать, я Габена, в тиме которого уверена, только одного знаю, ему нравились мои эмоции, но как-то под пьяную лавочку сказал мне, что "вот любовница из тебя была бклассная, а вот жену он б хотел поспокойнее, менее иррациональную" ))) Но тут ведь еще от воспитания зависит, если Габ воспитывался в такой Максо-Драйзеровской семье, то, конечно, эмоции Гекслевские его очень будоражат, интересуют, но и слегка пугают в качестве потенциального "семейного оплота".

P.S. желаю, чтоб все сложилось с Жуком wink мне Жуковы тоже очень нравятся, я б тоже не прочь с ними поплотнее пообщаться )))) Кстати представляю, что жуковых может напрягать наша болтливость и деклатимность, так что может того, поменьше с ним разговаривать (ну в сымсле больше в режиме диалога) что ли wink

Сообщение отредактировал Rakushka1504 - Вт, 30.06.2009, 17:17

GmenKaДата: Вт, 30.06.2009, 17:48 | Сообщение # 26

Quote (Oskomina)

видимо, да:)))))))
Quote (Oskomina)
Ухх... Как мы, бывало... Вот чета уже и поспокойнее последнее время. Шоль стареем? Или просто влом силы разбазаривать?

здоровие жалко:))
и я - после совсем уж идиостких посупков наподобие залезание к людям в окна летним утром в образе Кармы - решила -ну его в пень. еще в милицию попаду (хотя, до этого попадала, за аморалку biggrin )

плюс - я люблю на вкус тока пиво с рыбой:))
шампанское- как альтернатива всеобщему питию водки , когда отвертеться -ну никак...

а по молодости скокаа мы шмурдякооов выпилииии........ невкууусныыыыххх...
и таки да- шмурдяк какой-нибудь бьет по мозгам покруче любого чистого-крепкого напитка.
а если намешать -то продолжает бить еще и поутру...в виде похмелья.

я вот завтра еще припомню пару в меру "мерзких" историй:)) напишу:))))
но я в плане алко-пития люблю говорить любимую фразу из Даун-Хауса: "я наркотиков не люблю. я и без того вижу мир живописным. у меня и справка есть":))))))))

BjankaДата: Вт, 30.06.2009, 19:30 | Сообщение # 27

Quote (Oskomina)

ненаю, тимная или нетимная, Гексли ли я точно или не Гексли, но пить "бросила" wink именно по этой причине: белые горячки замучали... а потом с самого утра рассказов-то... и так стыдно!!!
В последнее время мне очень нраицца: выпила "свою" дозу и пошла всех подряд очаровывать...!!! А как становится скучно, демонстративно сообщаю, что иду в туалет, с народом пообщаться... Потом возвращаюсь, у меня столько подружек и друзей появляется, что до конца вечеринки уже скучно ну никак не бывает... времени не хватает!!

Сообщение отредактировал Bjanka - Вт, 30.06.2009, 19:31

OskominaДата: Вт, 30.06.2009, 19:30 | Сообщение # 28
Главный Администратор

Quote (Rakushka1504)
"вот любовница из тебя была бклассная, а вот жену он б хотел поспокойнее, менее иррациональную"

Кстати, вот это мнение - очченно часто повторяющаяся штука...
Одно из самых типичных Габских заблуждений. И мягко говоря, заблуждение из дорогостоящих...
Видя вот такие отрывы в период "встречания", Габенам частенько кажется, что такая ... ммм ... иррациональная (читать - беспокойная, непрогнозируемая, неуемная и т.д.) жена - это совсем неподходящий вариант:).
А меж тем жены (сужу по себе и еще нескольким Гекам) получаются далеко не худшие. Ну, если закрыть глаза на некоторую недисциплинированность, то у Гечек есть море преимуществ. О, девчонки, а тема обширная... Я стартанула топик по теме Гексли - жены и мужья.

OskominaДата: Вт, 30.06.2009, 19:39 | Сообщение # 29
Главный Администратор

Quote (Bjanka)
ненаю, тимная или нетимная, Гексли ли я точно или не Гексли, но пить "бросила" wink именно по этой причине: белые горячки замучали... а потом с самого утра рассказов-то... и так стыдно!!!

Белых горячек точно не было... Думаю, если бы были, я б тут с вами уже не сидела...
На сегодня нет ни одного эпизода в прошлом, за которые мне было бы стыдно. Подумаешь, повеселились шумновато... Подумаешь, почудили... Все ж обошлось - всегда обходится! Но есть очень существенный момент - я могу напиться только в доверенной компании. Вот преценденты с людьми, которым доверять не стоило, и которые моей расслабленностью хотели воспользоваться - были. Слава богу, что господь уберег. Ну, и наука немалая.
Потому сейчас, если захотелось веселухи - то только и исключительно со своими.
И знакомтв по веселухе я не допускаю именно по этой причине - я не знаю этих людей, но знаю свою склонность к безумствам по пьянке.
Шота давненько в моей жизни не случалось веселухи... Точно старею)))

normaДата: Вт, 30.06.2009, 19:55 | Сообщение # 30

Quote (Oskomina)
Интересно опросить Гекофф, которые алкоголь любят...
Ибо у меня бурные возлияния всегда ими сопровождались. Потом через время память относительно восстанавливается, но лучше бы не... :))

Абсолютно также. Почему вот только забываю потом все - не понятно. Не всегда же в Гамлета впадаю, с притензией но роковую женщину biggrin Бывает и вполне нормальное поведение, но редко..
Жменька- умница!!! Габены разные бывают, и нуждающиеся в такой яркой артистической личности - тоже. А другие - тебе сами не подойдут, заскучаешь.

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Флудилка » когда Гексли бесится:)) (многабукв:)) (возможная реакция дуалов?:))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Я хуже всего переношу в людях:
1. Грубость, хамство
2. Лицемерие, ханжество
3. Безответственность, ненадежность
4. Глупость, невежество
5. Жадность, скупость
6. Завистливость, ревнивость
7. Здесь не указано нужное качество
8. Слабовольность, малодушие
Всего ответов: 33

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju