когда Гексли бесится:)) (многабукв:)) - Страница 4 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: psyche, Oskomina  
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Флудилка » когда Гексли бесится:)) (многабукв:)) (возможная реакция дуалов?:))
когда Гексли бесится:)) (многабукв:))
GmenKaДата: Пт, 03.07.2009, 10:11 | Сообщение # 46

Quote (Текила)
1Л, в принципе, не спорит. Как сказал Чешир, она выдает законченный мыслепродукт. Если же получает аргументы, которые вызывают сомнение в его неопровержимости, то скорее возьмет тайм-аут на мысленную обработку.

гыыы.
вот вам повезло!
а я часто перебиваю только потому что у меня по ходу возникла очередная ГЕНИАЛЬНО-НЕПОВТОРИМАЯ идея, и если ее щас прям не высказать -она уйдет в небытие, а так же жалко будет!! причем открываю рот немеделнно -начинаю высказывать, иногда даже не до конца не двоожу biggrin
а так- зачатки мыслей:)))
шоб не пропали всеравно:))))))

страюсь с собой в этом плане бороться:)))
вплоть до того, что МОВЧУ - но записываю на бумажке biggrin

Сообщение отредактировал GmenKa - Пт, 03.07.2009, 10:12

ТекилаДата: Пт, 03.07.2009, 10:16 | Сообщение # 47

Quote (GmenKa)
эхх. ну вот была же встеча клуба киевская:)
надо будет как-то забахать межгородскую:))

Ежели б ни кризис, то и киевскую можно было бы мотнуться. думаю, что там иногородних тоже за дверь не выставили бы)))).

psycheДата: Пт, 03.07.2009, 10:19 | Сообщение # 48

Текила, а вы в Крыму? Тогда уж лучше мы к вам biggrin

ТекилаДата: Пт, 03.07.2009, 10:25 | Сообщение # 49

psyche, да без вопросов!

4eshirskaya_NekoДата: Пт, 03.07.2009, 12:52 | Сообщение # 50

Мамочки =)))))
Сколько я всего пропустила Х)))
GmenKa, ну мы с тобой точно два сапога пара))))
Я на днях отгуляла выпускной в универе - и ох уж мне эти Жуковы!!!)))) Честное слово, Максы-парни мне кажутся безобиднее, ибо они ИНТРОВЕРТЫ и ни к кому особо не ЛЕЗУТ!))) smile
У меня на выпускном была практически такая же песня)))) Компания тождиков-СЛЭ напилась, и после полуночи эти доблестные представители мужеского полу начали активно домогаться полу женского. Трындец!
Вот уж не знаю, наверное, это моя фирменная удача, но почему-то им приспичило тесно пообщаться именно со мной. Сперва я что-то язвительно им сбалтывала и наворачивала круги по танцполу, сматываясь от этой гоп-компании. Потом, поближе к часу, видимо, приговорив еще бутылку водки, ребята совсем офигели и пошли уже внаглую. И вот окружили меня эти крутые пЭрцы, лапы тянут: "Ой вы наши дееевочки, красотууулечки" (ко мне - во множественном числе?? совсем опились, наверное wacko )
Ну, я думаю, совсем хана. Наши к тому времени все разбрелись по верандам и т.п., И все уже пьяные в никуда, никто не обращает внимания. А эти так настойчиво лапать начинают angry (рррр! ненавижу!!)
Я прикидываю варианты и понимаю, что сопротивляться бессмысленно. Надо как-то улыбочкой и ехидством ...
... и тут мимо проходит наш фотограф! biggrin Молодой парень такой, весь вечер меня "втихаря" фотографировал, но я ж то все замечаю))) Ну я и думаю, что ты, душа моя, не отвертишься! Мне тебя сам бог послал!))) Я ему на шею - прррыг! С мелодично-истеричным воплем: "Ррррадость моя, ну не покидаааай же меня"!" happy Бедняга от такого счастья едва фотоаппарат не выронил, инстинктивно меня подхватив. Ох уж мне эти хватательные рефлексы))) На нем я и "выехала" из той части зала smile
Потом, правда, объяснила, ЧТО это было и ПОЧЕМУ =)))) Кажется, теперь мы стали хорошими друзьями)))

В общем, во все этом есть только одно "но" - я вообще не пью))) совсем))) *ибо мне сразу жуть как плохо становится* поэтому все странные поступки совершаются на трезвую, но сумасшедшую голову)))

Впрочем, по этому поводу есть отличная цитатка моего обожаемого Фрая: "Никто не может произвести больше шума, чем абсолютно трезвый человек, поставивший себе цель перевернуть мир!" smile

Добавлено (03.07.2009, 12:52)
---------------------------------------------
Ой, а правда! Я вон уже в чат написала - но может и впрямь кто-то забредет к нам в Крым?)))) Будем очень рады =))))

ormirianДата: Пт, 03.07.2009, 13:02 | Сообщение # 51

Quote (Текила)
Если же получает аргументы, которые вызывают сомнение в его неопровержимости, то скорее возьмет тайм-аут на мысленную обработку.

ну да, я примерно это и имела ввиду. под словом "спор" в данном случае имелось ввиду обсуждение одного предмета с разных точек зрения. и если аргументы собеседника были интересными, то да, нужно время на переваривание. но потом очень хочеться выдать его результат при следующей встрече)))

Добавлено (03.07.2009, 13:02)
---------------------------------------------

Quote (GmenKa)
а я часто перебиваю только потому что у меня по ходу возникла очередная ГЕНИАЛЬНО-НЕПОВТОРИМАЯ идея

ну, это тоже часто бывает)))) не думаю, что это связанно с ПЙ, скорее ТИМно wink просто возникает иногда такая прям ПОТРЕБНОСТЬ сказать о чем-то, что вдруг пришло в голову, что очень трудно дослушать собеседника

psycheДата: Пт, 03.07.2009, 13:16 | Сообщение # 52

Quote (Текила)
psyche, да без вопросов!

Граждане, все за панамками и плавками! smile

Quote (4eshirskaya_Neko)
Я вон уже в чат написала - но может и впрямь кто-то забредет к нам в Крым?))))

Ах да, я позабыла, что ты ведь тоже из тех краев biggrin

ormirianДата: Пт, 03.07.2009, 16:26 | Сообщение # 53

ну а я тогда предлагаю всем желающим экскурсию по Львову. обращайтесь biggrin

GmenKaДата: Пт, 03.07.2009, 18:58 | Сообщение # 54

гаа! а я вас на карьер свезу- посмотрите урбанистическую романтику!:))))))))

4eshirskaya_NekoДата: Пт, 03.07.2009, 19:52 | Сообщение # 55

ormirian, вот по этому поводу я как раз хотела с тобой пообщаться))) все мечтаю на недельку приехать во Львов - влюбилась в город)))) только не знаю, что за гостиницу выбрать))) ну или квартиру снять)))) я тебе, если что, в личку напишу, чтоб не флудить)))) smile

ormirianДата: Пт, 03.07.2009, 21:09 | Сообщение # 56

по поводу гостинницы вряд ли сама что посоветую, но могу попробовать разузнать. а так - 8 июля у меня последний экзамен, а потом - я к вашим услугам))

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Флудилка » когда Гексли бесится:)) (многабукв:)) (возможная реакция дуалов?:))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Что первично: соционическая совместимость или общность интересов?
1. Общность интересов
2. Соционика рулит!
3. Пчёлы тоже фигня
4. Все фигня, кроме пчёл
5. Первична сексуальная совместимость
Всего ответов: 312

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju