Приветствуем Вас, Гость! Предлагаем Вам зарегистрироваться! Вторник, 07.02.2012, 23:22

RSS
 
..
Клуб соционических исследований

Дуалы на планете Земля

Мини-чат
 

Участники· Правила форума· Поиск по форуму· Гостевая книга· Выход ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: psyche, Oskomina 
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Флудилка » Новый год к нам мчится, скоро все случится...
Новый год к нам мчится, скоро все случится...
GmenKaДата: Пятница, 01.01.2010, 21:50 | Сообщение # 46
Думский совет
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 2192
Замечания: 0%
Статус: Offline
Социотип:ЭВФЛ
Награды: 3

Quote (PRIANIK)
Шикарный Жуков, шикарные навыки )))))

:)))))))))))))))))))))
спасиибо:)) flower
Quote (PRIANIK)
А мне нравится! 3 раза смотрела фильм, посмеяться и на игру хороших актеров посмотреть - вот благодать... )))

актеры, кстати, молодцы!
мне больше всего понравилось выражение лица Ипполита (Яковлева), когда он вновь Мягкова-Лукашина увидел:)) такая брезгливость прямо физическая. шикарно сыграл. видный мужчина, хоть и возраст за 80:))
но за Ираклия-Безрукова очень обидно прям!!
это с какого перепою надо было его променять на Лукашина-Джуниора, ваще не пойму.
меня именно режиссерская халатность ужасно раздражает. никаких связок логических между поступками главных героев. не понятно, чего расстались Женя с Надей, непонятно, почему Брыльска, в гневном крике - пусть он уйдет отсюда!! быстро!! - вдруг развернулась и убежала сама куда-то пить к подружке, оставив дочку наедине с маньячным незнакомцем.
вопще - очень много непонятностей:))))
но опять же - если фильм нравится, знач, режиссер не зря хотя бы свой хлеб ест:)))))))
Quote (Butyavka)
рырыррыыыы, меня это продолжение ваще дико возмутило. Как можно было выбрать не Сашу Белого - любящего, заботливого, успешного, делового, активного (кстати, имхо, он в этом фильме Штир), а то недоразумение, которое и сыграл Хабенский?

ой, дорогая, прямо мои мысли подсмотрела, чмок,чмок в обе щечки:)))))
меня вообще удивляет героиня, Надя-2. такое ощущение, что ей лишь бы к кому прикрепиться.
ну ладно, я не люблю чудаковатых интеллигентов, рассказывающих красивые слова.
но прасицице!! чего ж ей надо было!! Иракий такой умничка, даже предложение ей хотел сделать при всей семье, и с папой контакт наладил:)) традиции уважает. и орет он только тогда, когда выхода другого нет, и не пилил Надю-2 как Ипполит, за наявность пьяного дядьки в квартире. и лично на крышу лазил(что выглядит совсем уж странным альтруизмом:)), и кольцо в залог оставил жильцам этого треклятого дома, и пограничника спас, висящего на антенне, и так спешил-так спешил, что аж Тойоту Камри (пять раз показали марку) свою чуть не разбил:)))
а его фраза чего стоит "я достаточно себя уважаю, чтобы не быть в том месте, где меня не хотят видеть. мне уйти?" ахх... идеал!! ток позлее ему надо быть, имхо:)) от своей же доброты пострадал.
но Лизок какова:)) так, типа,парень,есть у тя пол-часа, в ином случае - достанусь первому попавшемуся. как переходящее красное знамя просто. удивительно пассивная позиция.
но зато она красиваяяя:))))

ничо. буду сегодня "Чародеями" лечиться:))))

Сообщение отредактировал GmenKa - Пятница, 01.01.2010, 21:51
 

psycheДата: Пятница, 01.01.2010, 22:00 | Сообщение # 47
Вкореньзрящий проницатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 6255
Статус: Offline
Социотип:Гексли (ФЭВЛ)
Награды: 10

Quote (GmenKa)
посмотрела наконец (зачем-то) Иронию Судьбы Продолжение. это же жуть какая-то.

Бредятина, це точно.

Quote (GmenKa)
Лиз Боярская обалденно красивая, но кака-то абсолютно пассивная и глупая. надеюсь, только в этой роли, не в жизни. голос - шикарный у нее.

Не только, дорогая, не только. В "Адмирале" та же кукла. Так что я на ней поставила крест. Куда только папа смотрит! ))

А мы на "Большую разницу" с любимым Ургантом косились )) Встречались очень смешные пародии. Потом еще кстати посмотрели на ютубе их же пародию на Штирлица в одесском стиле - укатайка )))
Вот если бы еще "Прожекторперисхилтон" новогодний вечер устроили! smile

Quote (Butyavka)
И еще раньше были такие свечки-слоники, зайчики. и вот тож очень прикольная игрушка для садистов, зажигаешь и смотришь как у слоника расплавливается хобот, потом башка, потом тельце, медленно и с чувством-толком-расстановкой

Про шоколадные фигурки не помню, а вот со свечками та же фигня - очень жалко всегда было палить фигурки. Не только из-за физиологических ассоциаций, а просто жалко красоту безвозвратно коробить.

Убежденность могут себе позволить лишь сторонние наблюдатели.
 

GmenKaДата: Пятница, 01.01.2010, 22:58 | Сообщение # 48
Думский совет
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 2192
Замечания: 0%
Статус: Offline
Социотип:ЭВФЛ
Награды: 3

Quote (psyche)
Не только, дорогая, не только. В "Адмирале" та же кукла. Так что я на ней поставила крест. Куда только папа смотрит! ))

блин, от жалко. реально же - красавица. как молодая Софи Лорен.
че из нее эдаких лялек делают?? ведь потенциал же чувствуется.

аа. про Адмирала:))))))))) я его видала урывками, в кино не пошла (мне рассказали что там руки-ноги крупным планом, а я девушко впечатлительное:))
особенно решила не идти после этой вот рецензии.
http://ab-pokoj.livejournal.com/50247.html
"СобчакЪ" biggrin :D biggrin :D
"По сути своей Ъ-фильмы, Ъ-книги и Ъ-публицистика являются фэнтези в чистом виде. Они объединяют в себе ретро-идеализм с махровым толкиенизмом и, по сути, работают на комплекс национальной инвалидности."(с)
гениальная статейка:)))))

Quote (psyche)
А мы на "Большую разницу" с любимым Ургантом косились )) Встречались очень смешные пародии. Потом еще кстати посмотрели на ютубе их же пародию на Штирлица в одесском стиле - укатайка ))) Вот если бы еще "Прожекторперисхилтон" новогодний вечер устроили!

ой, Ванечка душка! я тоже, када было время, смотрела БР. застала только Букиных. а после полночи- Михалкова. вот это ваще жесть была:))))))
а кто, кстати, Иван Ургант по ТИМу?? вот интересно:)) потому что все мне в нем импонирует, особенно манера шутить с непроницаемым лицом:))

Сообщение отредактировал GmenKa - Пятница, 01.01.2010, 22:59
 

TegiusДата: Суббота, 02.01.2010, 01:29 | Сообщение # 49
Командировочный
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
Социотип:Габен (ВФЛЭ)
Награды: 0

Quote (Butyavka)
И еще раньше были такие свечки-слоники, зайчики. и вот тож очень прикольная игрушка для садистов, зажигаешь и смотришь как у слоника расплавливается хобот, потом башка, потом тельце, медленно и с чувством-толком-расстановкой angry

угу.
мне на н.г. в '90 подарили свечку-лошадь, а она была такая красивая и мне очень не хотелось ее зажигать.
взрослые...эх. и вот, когда у нее воск плавился - из глаза, как будто слеза выкатилась и тут я не выдержала - распечалилась

 

Rakushka1504Дата: Суббота, 02.01.2010, 09:06 | Сообщение # 50
Почетный житель города
Группа: Забаненные
Сообщений: 1114
Замечания: 100%
Статус: Offline
Социотип:Гексли (ЭЛФВ)
Награды: 0

Quote (GmenKa)
кто, кстати, Иван Ургант по ТИМу?? вот интересно:)) потому что все мне в нем импонирует, особенно манера шутить с непроницаемым лицом:))

дак Гексли он, Гексли! smile (причем эталонный говорят )))


хочу стать пофигисткой )))
 

psycheДата: Суббота, 02.01.2010, 10:53 | Сообщение # 51
Вкореньзрящий проницатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 6255
Статус: Offline
Социотип:Гексли (ФЭВЛ)
Награды: 10

Quote (GmenKa)
че из нее эдаких лялек делают?? ведь потенциал же чувствуется.

А ты чет учуяла? Меня от нее тошнит вообще и красота не радует при такой деревянности и тормознутости мимики и прочих реакций.
И что значит "делают"? Ботоксом лицо перед съемками накалывают чтоль и кол проглотить заставляют?
Я читала, что как театральная актриса она довольно успешна и почитаема, но сложно мне поверить, что это экран или кинорежиссеры с ней такую жуть творят.

Quote (GmenKa)
мне рассказали что там руки-ноги крупным планом, а я девушко впечатлительное

Руки-ноги не помню, но фильм в общем довольно нудный, так что ты немного потеряла )
Но рецензия хорошая ) Действительно так все и презентовано )

Про Ванятку тоже думаю, что может быть Гексли )


Убежденность могут себе позволить лишь сторонние наблюдатели.
 

ButyavkaДата: Суббота, 02.01.2010, 12:03 | Сообщение # 52
Почетный житель города
Группа: Члены Закрытого клуба
Сообщений: 1942
Замечания: 0%
Статус: Offline
Социотип:Гексли, ЭЛФВ
Награды: 3

Quote (PRIANIK)
А по мне, то он больше к Джекам. Видела я таких товарищей, которые 200 дел одновременно могут, т.е. если надо для дела, то они даже при разговоре с любимой женщиной могут по мобильному дела разруливать. У Штира ЧС хоть и фоновая, но все же 4-х мерная, сразу бы наверное с лестницы спустил бы такого гостя. У Иракли сенсорики в этом смысле явно не хватало.

Ну, может, и Джек, конечно, но то, что не выкинул с лестницы - мне кажеццо, это дельтийское - он предоставил свободу выбора....
Но вообще, как он летел, чтобы с ней встретить Новый год, хотя если б мне сказали "до 12 не успеешь, гуляй вальсом", я б и не старалась успеть, как он бросил все и полетел ее из ментовки выручать, как он собирался предложение сделать!!!! Ваще, мур какой мущин smile

Если движешься в том направлении,
в котором растет твой страх, значит, ты на правильном пути
 

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Флудилка » Новый год к нам мчится, скоро все случится...
Страница 4 из 4«1234
Поиск:


Служба поддержки сайта WebНяня. В интернет-магазине книг Кутузов можно купить детские книги - большой выбор, вкусные цены.