Новый год к нам мчится, скоро все случится... - Страница 4 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: psyche, Oskomina  
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Флудилка » Новый год к нам мчится, скоро все случится...
Новый год к нам мчится, скоро все случится...
GmenKaДата: Пт, 01.01.2010, 22:50 | Сообщение # 46

Quote (PRIANIK)
Шикарный Жуков, шикарные навыки )))))

:)))))))))))))))))))))
спасиибо:)) flower
Quote (PRIANIK)
А мне нравится! 3 раза смотрела фильм, посмеяться и на игру хороших актеров посмотреть - вот благодать... )))

актеры, кстати, молодцы!
мне больше всего понравилось выражение лица Ипполита (Яковлева), когда он вновь Мягкова-Лукашина увидел:)) такая брезгливость прямо физическая. шикарно сыграл. видный мужчина, хоть и возраст за 80:))
но за Ираклия-Безрукова очень обидно прям!!
это с какого перепою надо было его променять на Лукашина-Джуниора, ваще не пойму.
меня именно режиссерская халатность ужасно раздражает. никаких связок логических между поступками главных героев. не понятно, чего расстались Женя с Надей, непонятно, почему Брыльска, в гневном крике - пусть он уйдет отсюда!! быстро!! - вдруг развернулась и убежала сама куда-то пить к подружке, оставив дочку наедине с маньячным незнакомцем.
вопще - очень много непонятностей:))))
но опять же - если фильм нравится, знач, режиссер не зря хотя бы свой хлеб ест:)))))))
Quote (Butyavka)
рырыррыыыы, меня это продолжение ваще дико возмутило. Как можно было выбрать не Сашу Белого - любящего, заботливого, успешного, делового, активного (кстати, имхо, он в этом фильме Штир), а то недоразумение, которое и сыграл Хабенский?

ой, дорогая, прямо мои мысли подсмотрела, чмок,чмок в обе щечки:)))))
меня вообще удивляет героиня, Надя-2. такое ощущение, что ей лишь бы к кому прикрепиться.
ну ладно, я не люблю чудаковатых интеллигентов, рассказывающих красивые слова.
но прасицице!! чего ж ей надо было!! Иракий такой умничка, даже предложение ей хотел сделать при всей семье, и с папой контакт наладил:)) традиции уважает. и орет он только тогда, когда выхода другого нет, и не пилил Надю-2 как Ипполит, за наявность пьяного дядьки в квартире. и лично на крышу лазил(что выглядит совсем уж странным альтруизмом:)), и кольцо в залог оставил жильцам этого треклятого дома, и пограничника спас, висящего на антенне, и так спешил-так спешил, что аж Тойоту Камри (пять раз показали марку) свою чуть не разбил:)))
а его фраза чего стоит "я достаточно себя уважаю, чтобы не быть в том месте, где меня не хотят видеть. мне уйти?" ахх... идеал!! ток позлее ему надо быть, имхо:)) от своей же доброты пострадал.
но Лизок какова:)) так, типа,парень,есть у тя пол-часа, в ином случае - достанусь первому попавшемуся. как переходящее красное знамя просто. удивительно пассивная позиция.
но зато она красиваяяя:))))

ничо. буду сегодня "Чародеями" лечиться:))))

Сообщение отредактировал GmenKa - Пт, 01.01.2010, 22:51

psycheДата: Пт, 01.01.2010, 23:00 | Сообщение # 47

Quote (GmenKa)
посмотрела наконец (зачем-то) Иронию Судьбы Продолжение. это же жуть какая-то.

Бредятина, це точно.

Quote (GmenKa)
Лиз Боярская обалденно красивая, но кака-то абсолютно пассивная и глупая. надеюсь, только в этой роли, не в жизни. голос - шикарный у нее.

Не только, дорогая, не только. В "Адмирале" та же кукла. Так что я на ней поставила крест. Куда только папа смотрит! ))

А мы на "Большую разницу" с любимым Ургантом косились )) Встречались очень смешные пародии. Потом еще кстати посмотрели на ютубе их же пародию на Штирлица в одесском стиле - укатайка )))
Вот если бы еще "Прожекторперисхилтон" новогодний вечер устроили! smile

Quote (Butyavka)
И еще раньше были такие свечки-слоники, зайчики. и вот тож очень прикольная игрушка для садистов, зажигаешь и смотришь как у слоника расплавливается хобот, потом башка, потом тельце, медленно и с чувством-толком-расстановкой

Про шоколадные фигурки не помню, а вот со свечками та же фигня - очень жалко всегда было палить фигурки. Не только из-за физиологических ассоциаций, а просто жалко красоту безвозвратно коробить.

GmenKaДата: Пт, 01.01.2010, 23:58 | Сообщение # 48

Quote (psyche)
Не только, дорогая, не только. В "Адмирале" та же кукла. Так что я на ней поставила крест. Куда только папа смотрит! ))

блин, от жалко. реально же - красавица. как молодая Софи Лорен.
че из нее эдаких лялек делают?? ведь потенциал же чувствуется.

аа. про Адмирала:))))))))) я его видала урывками, в кино не пошла (мне рассказали что там руки-ноги крупным планом, а я девушко впечатлительное:))
особенно решила не идти после этой вот рецензии.
http://ab-pokoj.livejournal.com/50247.html
"СобчакЪ" biggrin :D biggrin :D
"По сути своей Ъ-фильмы, Ъ-книги и Ъ-публицистика являются фэнтези в чистом виде. Они объединяют в себе ретро-идеализм с махровым толкиенизмом и, по сути, работают на комплекс национальной инвалидности."(с)
гениальная статейка:)))))

Quote (psyche)
А мы на "Большую разницу" с любимым Ургантом косились )) Встречались очень смешные пародии. Потом еще кстати посмотрели на ютубе их же пародию на Штирлица в одесском стиле - укатайка ))) Вот если бы еще "Прожекторперисхилтон" новогодний вечер устроили!

ой, Ванечка душка! я тоже, када было время, смотрела БР. застала только Букиных. а после полночи- Михалкова. вот это ваще жесть была:))))))
а кто, кстати, Иван Ургант по ТИМу?? вот интересно:)) потому что все мне в нем импонирует, особенно манера шутить с непроницаемым лицом:))

Сообщение отредактировал GmenKa - Пт, 01.01.2010, 23:59

TegiusДата: Сб, 02.01.2010, 02:29 | Сообщение # 49

Quote (Butyavka)
И еще раньше были такие свечки-слоники, зайчики. и вот тож очень прикольная игрушка для садистов, зажигаешь и смотришь как у слоника расплавливается хобот, потом башка, потом тельце, медленно и с чувством-толком-расстановкой angry

угу.
мне на н.г. в '90 подарили свечку-лошадь, а она была такая красивая и мне очень не хотелось ее зажигать.
взрослые...эх. и вот, когда у нее воск плавился - из глаза, как будто слеза выкатилась и тут я не выдержала - распечалилась

Rakushka1504Дата: Сб, 02.01.2010, 10:06 | Сообщение # 50

Quote (GmenKa)
кто, кстати, Иван Ургант по ТИМу?? вот интересно:)) потому что все мне в нем импонирует, особенно манера шутить с непроницаемым лицом:))

дак Гексли он, Гексли! smile (причем эталонный говорят )))

psycheДата: Сб, 02.01.2010, 11:53 | Сообщение # 51

Quote (GmenKa)
че из нее эдаких лялек делают?? ведь потенциал же чувствуется.

А ты чет учуяла? Меня от нее тошнит вообще и красота не радует при такой деревянности и тормознутости мимики и прочих реакций.
И что значит "делают"? Ботоксом лицо перед съемками накалывают чтоль и кол проглотить заставляют?
Я читала, что как театральная актриса она довольно успешна и почитаема, но сложно мне поверить, что это экран или кинорежиссеры с ней такую жуть творят.

Quote (GmenKa)
мне рассказали что там руки-ноги крупным планом, а я девушко впечатлительное

Руки-ноги не помню, но фильм в общем довольно нудный, так что ты немного потеряла )
Но рецензия хорошая ) Действительно так все и презентовано )

Про Ванятку тоже думаю, что может быть Гексли )

ButyavkaДата: Сб, 02.01.2010, 13:03 | Сообщение # 52

Quote (PRIANIK)
А по мне, то он больше к Джекам. Видела я таких товарищей, которые 200 дел одновременно могут, т.е. если надо для дела, то они даже при разговоре с любимой женщиной могут по мобильному дела разруливать. У Штира ЧС хоть и фоновая, но все же 4-х мерная, сразу бы наверное с лестницы спустил бы такого гостя. У Иракли сенсорики в этом смысле явно не хватало.

Ну, может, и Джек, конечно, но то, что не выкинул с лестницы - мне кажеццо, это дельтийское - он предоставил свободу выбора....
Но вообще, как он летел, чтобы с ней встретить Новый год, хотя если б мне сказали "до 12 не успеешь, гуляй вальсом", я б и не старалась успеть, как он бросил все и полетел ее из ментовки выручать, как он собирался предложение сделать!!!! Ваще, мур какой мущин smile

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Флудилка » Новый год к нам мчится, скоро все случится...
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Что первично: соционическая совместимость или общность интересов?
1. Общность интересов
2. Соционика рулит!
3. Пчёлы тоже фигня
4. Все фигня, кроме пчёл
5. Первична сексуальная совместимость
Всего ответов: 312

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju