Маленькие БСные радости - Страница 7 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: psyche, Oskomina  
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Флудилка » Маленькие БСные радости (суггестируемся вместе :))
Маленькие БСные радости
OskominaДата: Вс, 25.04.2010, 09:26 | Сообщение # 91
Главный Администратор

Социотип: Гексли
Тип по психейоге: ВЛЭФ (Сократ)

Статус: Offline
Quote (cyb)
У нас продаются заварные в коробках по 6 штук, от БКК по-моему, отлично идут под кофе

Жора, спали тему, плиииз!! Это ты про настоящие заварные? С самым настощим заварным кремом, да? Ооо.... Ооо, я умираю от заварного крема! Это самый вкусный крем на свете!
Где ты их покупаешь?

И.о. Наполеона со всеми вытекающими

ButyavkaДата: Вс, 25.04.2010, 11:35 | Сообщение # 92

Quote (cyb)
Вообще, как стал в спортзал ходить, новая гамма ощущений открылась. Например, ощущение энергетической наполненности, как у мячика, который хочет скакать :).

Дададаа, как ты точно написал smile У меня точно такое же ощущение возникает после тренировки, только описать я его так внятно не могла smile

cybДата: Вт, 11.05.2010, 21:58 | Сообщение # 93

Quote (Oskomina)
Где ты их покупаешь?

Да где угодно - в Фуршете они продаются часто, в Экомаркете, в Перекрёстке, в Сельпо бывают.
Ищи *мистическим голосом* КОРИЧНЕВУЮ КОРОБКУ!

OskominaДата: Вт, 11.05.2010, 22:28 | Сообщение # 94
Главный Администратор

Социотип: Гексли
Тип по психейоге: ВЛЭФ (Сократ)

Статус: Offline
Quote (cyb)
Да где угодно - в Фуршете они продаются часто, в Экомаркете, в Перекрёстке, в Сельпо бывают.
Ищи *мистическим голосом* КОРИЧНЕВУЮ КОРОБКУ!

Спасибо! Куплю и объемся! И будет мне сплошняковая БСная радость!

И.о. Наполеона со всеми вытекающими

psycheДата: Вт, 11.05.2010, 22:31 | Сообщение # 95

Кхе, эк мы синхронно ))) Клянусь своей треуголкой, ответ Жоры только что увидела, до того как вспомнила и тебе написала )

hopeДата: Ср, 12.05.2010, 00:01 | Сообщение # 96

А ещё есть"Грильяжный" торт-но ТОЛЬКО БКК!!!!!!!! smile

hopeДата: Пт, 19.11.2010, 20:36 | Сообщение # 97

ЧУ biggrin дная вещь
Прикрепления: 3238968.jpg(10.6 Kb)

rfkbgcjДата: Пт, 19.11.2010, 20:53 | Сообщение # 98

Мммм, можно я тоже немного расскажу о своих БС - слабостях.
1. Люблю фрукты, много-много разных фрукт... ни конфеток, ни сладостей, только фрукты и ничего кроме фруктов... сладких, кислых - не важно... biggrin
2. Люблю горячую воду, не важно принимаю душ или просто ванну, вода должна быть очень горячей... не кипяток, но...все же...
3. Люблю книги... особенно запах новых книг, т.е. типографной краски, так кладу щеку на лист и нюхаю...)))
4. Люблю мягкие полотенца, шелк очень люблю, и всякие мягкие ткани...
5. Люблю зеленный цвет, такой темно-мохровый...

Сообщение отредактировал rfkbgcj - Пт, 19.11.2010, 21:01

psycheДата: Пт, 19.11.2010, 21:01 | Сообщение # 99

happy
Ой, это я над часами хыхочу, а не над последующим постом ))

Сообщение отредактировал psyche - Пт, 19.11.2010, 21:02

rfkbgcjДата: Пт, 19.11.2010, 21:04 | Сообщение # 100

Quote (psyche)
Ой, это я над часами хыхочу,

happy Верно, где бы можно такие достать???? Как раз для меня!!!

donna_hellaДата: Пт, 19.11.2010, 22:46 | Сообщение # 101

Quote (hope)
ЧУ дная вещь
Прикрепления: 3238968.jpg(11Kb)

я бы с ума окончательно сошла с такими часами :)

ИвкаДата: Сб, 07.07.2012, 10:52 | Сообщение # 102

1. Люблю разные запахи. Пройти по двору, сорвать веточку перечной мяты и унюхаться)). Или когда орешками пахнет, особенно миндалём. Полынь, зелёный чай, озон, древесные разные запахи. Многоогоо. Привередливо выбираю гель для душа, шампунь. Допустим, если шампунь соответствует тому что мне надо по функционалу, но не совсем нравится по запаху - буду искать дальше.
2. Люблю когда укрывают, укутывают. Я вообще не сразу соображаю, что мне холодно. Могу понять только когда кто-то сказал про холод, например. И очень прикольно, когда в этот момент укутывают пледом)). Детство, конечно, а что поделать((
3. Пломбир люблю безумно, хотя к сладостям в среднем равнодушна. Крема не могу есть - мутит от жирного, а вот мороженое с шоколадной стружкой и грецким орехом - вкуснятина)).
4. Кота люблю на руках держать, гладить, потискать немножко тоже можно))
5. Люблю просыпаться на выходных. когда, наконец, выспалась. Это блаженное состояние... ЙЙЙЕХ.
6. Прочитала про каблуки в теме - полное ппкс. Ужасно всё натирает. И на низком каблуке фиг подберёшь обувь. Мне мама говорит, что моя обувь -это калоши)) Потому что, ну, всё натирает. Но я нашла другой выход - кеды очень люблю. Под мой стиль подходит, бегать где угодно можно, с маршрутки на маршрутку, по буеракам, лестницам. А на каблуках я, пардон, периодически наворачиваюсь((. Одежда - джинсы. Я как диснеевский Пятачок, у которого в шкафу 12 пар одинаковых полосатых костюмчиков. Вот у меня так джинсы и кеды))
7. Люблю ощущение чистых волос. Начинаю себя по волосам рукой проводить, на палец накручивать (у меня длинные), так что чистые они ненадолго. sad
8. Люблю цвета, сочетания оттенков, люблю подбирать сочетания. Говорят, хорошо получается. Мои родители-сенсорики всегда доверяли мне выбирать обои, занавески, плитку и проч. - лет с 12ти, наверное. Мама до сих пор совета спрашивает. Цветоразличение у меня ещё оч. высокое, и рассматривать что-то приятного оттенка, те же фотографии, могу очень долго. Сенсорный оргазм.

Quote (hope)
А ещё: есть у меня такая игра (придумала лет в 6):читаешь слово и каждый раз букву отбрасываешь:
(...)
А потом-можно и наоборот слово читать.Очень в очередях развлекало

А я начинаю всё складывать. Компульсивно-обессивный прямо. Не могу спокойно стоять, если перед носом объява с номером телефона или что-то ещё - неважно, с цифрами. Мне нужно их сложить, и ещё чего-то повычитывать, поскладывать, чтобы прийти к какому-то нужному мне результату, который успокаивает. Цифра 2, например О_о Тогда ощущаю умиротворение.

Добавлено (07.07.2012, 10:37)
---------------------------------------------

Quote (Butyavka)
Я обожала новые тетради. Каждый раз, когда заводила себе тетрадь новую - давала обещание, что вот в этой тетради все стопудово будет красиво и аккуратно написано, без помарок, старательным почерком

ОМГ, ППКС)))
Ни разу не сбылось. С моим почерком вообще надо было врачом становиться)))

Добавлено (07.07.2012, 10:52)
---------------------------------------------

Quote (Audrey)
Я вот никогда не составляю список... Более того, покупать по списку - это так скучно! И потом - всегда можно быстро поменять планы, к примеру - хотела варить борщ, а вдруг увидела хорошую форель... Зачем борщ? Лучше рыбу пожарю...

Дада))
и когда кто-то стоит в магазе -ну что такое бы купить, чтобы приготовить, у меня как-то сразу взгляд мечется по нужным продуктам из серии "дешево, сердито, сытно". И начинаю советовать, даже если не особо спрашивали)). Мол вот это плюс это равно вот это, вон то добавить в качестве... и вот это на десерт. А когда покупают пять шоколадок - никогда не понимала))) Хотя сама редко заморачиваюсь, а когда одна жила, то и бутерброда хватало, ну, просто потому что мне как-то оно... неважно, что ли))
У подружки есть мода - купит что-нибудь (косметику, одежду), а потом удивляется - как она могла это купить и раздаривает))). Другая говорит "ой, я как под наркотиком была, когда покупала"))
Я воообщееее не понимаю) Ну редкость когда купишь те же ботинки, они впору и всё хорошо, но долго носить невозможно, потому что натирает. У меня так пару раз было. Туфли и ботинки. И помню)). Или купит она и мне цену называет кофточки, а я смотрю и не понимаю - ОМГ, за что?! У меня такое же, а стоит в два раза дешевле. Где она это находит?))) Одежду долго вообще ношу, разве что да - худею-толстею, это порой заставляет закупаться, а не острая необходимость. Но у меня пока две майки и две пары штанов есть - острая необходимость не наступает))

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Флудилка » Маленькие БСные радости (суггестируемся вместе :))
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Что первично: соционическая совместимость или общность интересов?
1. Общность интересов
2. Соционика рулит!
3. Пчёлы тоже фигня
4. Все фигня, кроме пчёл
5. Первична сексуальная совместимость
Всего ответов: 312

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju