Кстати, какая карта ТАРО является вашим отражение? - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
Страница 1 из 712367»
Модератор форума: psyche, Oskomina 
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Флудилка » Кстати, какая карта ТАРО является вашим отражение?
Кстати, какая карта ТАРО является вашим отражение?
vigatronДата: Вс, 11.12.2011, 02:15 | Сообщение # 1

ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ КОЛЕСНИЦА

Триумф разума, победа на всех уровнях, разрешение всех тайн (насколько это возможно). Равновесие эмоций и разума, баланс и гармония. Полное овладение уровнем реальности и физическим телом. У вас в руках сила, которую вам решать куда направить, но вряд ли выбор окажется деструктивен — вы уравновешенный и умный человек. Самоконтроль, равновесие и ментальная сила позволит вам добиться своего.

Тест можно пройти тут - http://aeterna.qip.ru/test/view/785/

PhantazmДата: Вс, 11.12.2011, 11:51 | Сообщение # 2

Вашим отражением является Мир
Венец Магов, Вселенная. Богиня Гея, человек, управляющий своим микрокосмом. Триумф и процветание. Постижение своих обязанностей и гармонизация жизни. Самовыражение и приход к любого вида благополучию. Может означать, что вам предстоит путешествие. Ответственность за дела и мысли.

Я не понял, какое отношение ко мне имеют первые 3 пункта, и что они значат вообще, но все остальное - как раз то, что я запланировал.

Сообщение отредактировал Phantazm - Вс, 11.12.2011, 11:51

PRIANIKДата: Вс, 11.12.2011, 14:16 | Сообщение # 3

ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ ЗВЕЗДА

Великая матерь, медитация, чистая любовь. Вы знаете, чего хотите, у вас есть вдохновение, и оно ведет вас к цели. Позитивный образ мыслей и самоанализ приведет вас к открытию нового в себе, новых талантов и потенциальных возможностей для достижения новых высот.

Приятное описание, мне нравится результат :))
Только не совсем понятно, при чем тут ЗВЕЗДА - может я путь другим освещаю, хотя это ближе к луне, или указываю на путь, так сказать путеводная звезда... :))

Сообщение отредактировал PRIANIK - Вс, 11.12.2011, 21:36

SONikДата: Вс, 11.12.2011, 18:21 | Сообщение # 4

Вашим отражением является Суд
Плутон, психологическое могущество, воскресение из мертвых. Осознание бессмертия. Открытость божеству. Психологическое перерождение и свободное выражение воли. В вас есть силы выпутаться их сложных ситуаций или отказаться от чего-либо сейчас, чтобы в будущем пожать богатый урожай. Избавление от того, что гнетет вас. Совесть вас ведет, и это очень хорошо.

Как Вы думаете, это подходит к описанию Достоевского?

OskominaДата: Вс, 11.12.2011, 19:37 | Сообщение # 5
Главный Администратор

Социотип: Гексли
Тип по психейоге: ВЛЭФ (Сократ)

Статус: Offline
Ну блин, я так не играю..... fool
ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ ГЛУПЕЦ
Жизнь, плоть, мистический шут. Подсознательные воспоминания. Путешествие во внешний мир, первая эманация, завеса истинного ради его спасения. Сила, Божественная сущность. Посвящение. Познание житейских уроков, Парсифаль. Вы стоите перед выбором образа жизни и мышления. У вас есть шанс изменить привычные устои. Новая страница в жизни, с чистого листа. Слушайте сердце и подсознание — но не ударяйтесь в эгоизм, иначе ничего не выйдет.

И.о. Наполеона со всеми вытекающими

NightRaiderДата: Вс, 11.12.2011, 20:46 | Сообщение # 6

Вашим отражением является Умеренность

Гармония материального и духовного. Испытания, ведущие к очищению. Достижение духовного совершенства (в будущем:)). Стабильность, необходимость придерживаться золотой середины. Лови момент — сейчас может получиться то, что не получилось раньше. Возможно, будут некие испытания, которые вам надлежит пройти — а любые испытания закаляют волю.

Спорить не с чем )

vigatronДата: Вс, 11.12.2011, 20:48 | Сообщение # 7

Quote (Oskomina)
Ну блин, я так не играю.....

Интересная карта, первый раз вижу, сплошная мистика !

Quote (PRIANIK)
при чем тут ЗВЕЗДА - может я путь другим освещаю, хотя это ближе к луне, или указываю на путь, так сказать путеводная звезда... :))

Дост. всегда подсказать может _кто_ _кому_ _чего_ и _как_, вобщем прирожденные психологи smile

hopeДата: Вс, 11.12.2011, 22:41 | Сообщение # 8

У меня вышел " отшельник" tongue

psycheДата: Пн, 12.12.2011, 11:27 | Сообщение # 9

Quote (NightRaider)
Вашим отражением является Умеренность

Гармония материального и духовного. Испытания, ведущие к очищению. Достижение духовного совершенства (в будущем:)). Стабильность, необходимость придерживаться золотой середины. Лови момент — сейчас может получиться то, что не получилось раньше. Возможно, будут некие испытания, которые вам надлежит пройти — а любые испытания закаляют волю.

+1
Гармония и совершенство - это хорошо, не возражаю ) Но лучше бы без испытаний канеш

ТекилаДата: Пн, 12.12.2011, 11:45 | Сообщение # 10

Вашим отражением является Мир.

lasto4kaДата: Пн, 12.12.2011, 20:23 | Сообщение # 11

Вашим отражением является Суд
Плутон, психологическое могущество, воскресение из мертвых. Осознание бессмертия. Открытость божеству. Психологическое перерождение и свободное выражение воли. В вас есть силы выпутаться их сложных ситуаций или отказаться от чего-либо сейчас, чтобы в будущем пожать богатый урожай. Избавление от того, что гнетет вас. Совесть вас ведет, и это очень хорошо.

SHELLДата: Вт, 13.12.2011, 19:16 | Сообщение # 12

Суд

OskominaДата: Ср, 14.12.2011, 21:00 | Сообщение # 13
Главный Администратор

Социотип: Гексли
Тип по психейоге: ВЛЭФ (Сократ)

Статус: Offline
Вы все сговорилися против меня. У всех одно и то же, тока у меня - Глупец.
*Уязвлена по самое мама не горюй*

И.о. Наполеона со всеми вытекающими

PhantazmДата: Ср, 14.12.2011, 21:23 | Сообщение # 14

Мб это повод пересмотреть свое отношение к жизни? smile

vigatronДата: Ср, 14.12.2011, 21:25 | Сообщение # 15

Quote (Oskomina)
Вы все сговорилися против меня. У всех одно и то же, тока у меня - Глупец.
*Уязвлена по самое мама не горюй*

Не бери близко к сердцу ! Ато я начну жалеть что вообще выложил линк на тест surprised Вообще то было интересно кому какие карты выпадают ...

Хочешь я себе выберу такую карту ? Кстати я тебя с днем рождения не поздравил еще. Пользуясь случаем желаю счастья в семье и близким, хорошего бодрого настроения,
здоровья и оптимизма wink < тут должена стоять картинка торта со свечками> wink

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Флудилка » Кстати, какая карта ТАРО является вашим отражение?
Страница 1 из 712367»
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Дуалов мы любим за то, что (1 из пары)...
1. с ними я могу позволить себе слабость
2. я становллюсь лучше рядом с ними
3. они делают меня сильнее
4. они нуждаются в моей поддержке
5. они делают, когда другие болтают
6. они помогают справиться с трудным
7. я привношу в их жизнь нужное
8. они знают, что сказать
9. они берут на себя трудное
10. они прикрывают мою спину
Всего ответов: 33

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju