Девочковая темочка (о красоте и форме) - Страница 91 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
  • Страница 91 из 91
  • «
  • 1
  • 2
  • 89
  • 90
  • 91
Модератор форума: psyche, Oskomina  
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Флудилка » Девочковая темочка (о красоте и форме) (Мальчикам просьба не соваться!)
Девочковая темочка (о красоте и форме)
normaДата: Вс, 09.12.2012, 17:53 | Сообщение # 1351

Quote (Tatata)
хотя, недавно меня еще как заглючило на материальном)) (хх, это же вещи, это всего лишь вещи!))))

Ты как будто неловкость из-за этого чувствуешь, какбудто словила себя на чем-то нехорошем. Ну, да - мы материальны. Нам же зачем-то дано это тело, будем ему радоваться! С фенечками Пандора! (а что это?? покажь на фото smile )

TatataДата: Вс, 09.12.2012, 20:39 | Сообщение # 1352

Quote (norma)
Ты как будто неловкость из-за этого чувствуешь, какбудто словила себя на чем-то нехорошем.

не, какая уж там неловкость - это я коккетничаю biggrin
непривычно просто) хотя у меня дофигища материальный фетишей.
так просто, навскидку - гаджеты музыкальные, (пять видов наушников, и это только дома))), чашки, новогодние игрушки, подсвечники, кофеварки и кофемашины)))
про Пандору вот - (ссылка как и положено в хайде))
Доступно только для пользователей

конструируешь собственное украшение. за основу моно взять браслет из кожи, серебра или золота. и подвесочки-шармы к ним различные цепляешь. в зависимости от настроения, по какому-то памятному поводу...
меня именно этот метод конструктора подкупает))) смотришь на браслетик- и вспоминаешь) и сами подвесочки красивые, иногда такая прямо тонкая работа встречается)))

OskominaДата: Пн, 10.12.2012, 00:10 | Сообщение # 1353
Главный Администратор

Социотип: Гексли
Тип по психейоге: ВЛЭФ (Сократ)

Статус: Offline
Quote (Tatata)
хотя, недавно меня еще как заглючило на материальном)) (хх, это же вещи, это всего лишь вещи!))))

Тоже понимаю, меня точно так же периодически "глючит" на определенные вещи. То на сапоги со шнуровкой, то на кожаные рюкзаки, то на интересные заколки и т.д.

Вещи, канеш, но какие прияяятные вещи!

И.о. Наполеона со всеми вытекающими

normaДата: Пн, 10.12.2012, 00:37 | Сообщение # 1354

Quote (Tatata)
не, какая уж там неловкость - это я коккетничаю

Ах, коварная! biggrin
Quote (Tatata)
конструируешь собственное украшение. за основу моно взять браслет из кожи, серебра или золота. и подвесочки-шармы к ним различные цепляешь. в зависимости от настроения, по какому-то памятному поводу...

Какие симпатичные штуки! Очень заинтересовалась, спасибо за наводку. Подвска сумочка и игральная кость - прям в душу запали))
Quote (Oskomina)
меня точно так же периодически "глючит" на определенные вещи.

Меня всегда "глючит". И это правильно - разнообразит жизнь! happy

TatataДата: Пн, 10.12.2012, 01:21 | Сообщение # 1355

Quote (Oskomina)
Вещи, канеш, но какие прияяятные вещи!

ага, вот такой подход)) "моя прееееелеееессссть!"(с) ))))))))))))

Quote (norma)
Какие симпатичные штуки! Очень заинтересовалась, спасибо за наводку. Подвска сумочка и игральная кость - прям в душу запали))

там еще есть дооомик! и скрипичный ключ! домик прямо с мелко проработанными окошками и дверкой. меня эта ювелирная тонкость работы привлекает ужасно - это же как щепетильно надо создавать подобные шедеврики минимализма...

Evka-BelkaДата: Пн, 10.12.2012, 01:47 | Сообщение # 1356

Можно и я свои 5 копеек оставлю? smile
Про пробники, у нас их обычно присылают на плотных бумажных салфетках, упакованных в специальные запаянные конвертики, снаружи обычная бумага, с принтом марки духов, а внутри бумага фольгой проложена, аромата салфетка не теряет, срок годности около 2х лет, причем даже вскрытые пахнут довольно таки долго, я такими пробниками вскрытыми но в конвертиках постельное прокладываю, запах держится.
Еще приходят пробнички на открытках, простая открытка с отпечатанной рекламой духов, обычно от хороших марок, Диор, и пр. а с внутренней стороны пропитанный кусочек ткани пористой, заклееный чем то вроде пластыря из пленки. И теми и теми можно 1 раз довольно таки качественно подушиться - потестить так сказать.
Сама по пробникам покупала духи только 2 раза если честно. Но вскрывать и нюхать интересно, а вдруг?
Сама то я наверное "Девочка с персиками" smile Да и то, как то чаще получается, что духи мне мой Габ дарит, и всегда вот в точку попадает, что и мне аромат нравится. Из последних были Армани Бриллиант и РозаАбсолют от Ив роше. А так вроде пользуюсь часто, практически каждый день, но по настроению разными, может потому еще на долго хватает, но на столике сейчас 12 разных сортов, и не кончаются никак... Кстати Ланвинам моим уже 8 лет, берегу их, так как с производства этот аромат давно сняли.
А Пандора у нас очень популярна, уже второй год. Сейчас очень много такой бижутерии еще продается, по дешевле так сказать, год назад на 2 браслета набрали, а потом как то ущло. Больше нравится браслет с серебрянными брелоками собирать, вот правда брелоки теряются периодически, приходится докупать. Но туфелька, эйфелевая башня держатся, за них бы переживала сильно наверное.

normaДата: Пн, 10.12.2012, 09:42 | Сообщение # 1357

Quote (Evka-Belka)
Можно и я свои 5 копеек оставлю?

О, супер! Надо же, все уже опробовано и работает! А 12 флаконов полностью нивелируют мою сегментацию. happy Разве что, поправку на другую страну можно сделать.

lasto4kaДата: Вс, 09.06.2013, 14:35 | Сообщение # 1358

где-то тут вроде обсуждали BB кремы, только я не могу найти, где... интересуют корейские - кто пробовал, какие фирмы, какие отзывы?

я выбираю между обычным ВВ и муссом, не могу понять, какой лучше взять!

да, а еще попробовала улиточный крем Мизон - отличный, кожа после него намного лучше!

в общем, у меня период увлечения корейской косметикой))

lasto4kaДата: Сб, 06.07.2013, 22:12 | Сообщение # 1359

тут есть кто живой, люди, ау!))) никто корейской косметикой не пользутся что ли?)))

CharisДата: Сб, 06.07.2013, 22:23 | Сообщение # 1360

Я вообще с косметикой не дружу... хотя пора надо бы... но вот в очередной раз поругалась с сестрой - думаю, консультация от нее мне теперь не скоро светит, а с глупыми вопросами к другим идти как-то... страааашно >_>

ХортДата: Сб, 06.07.2013, 23:46 | Сообщение # 1361

lasto4ka, я ей пользуюсь,но это очистка и улиточный крем))).
Получила с последней покупкой пробник ВВ крема, но использую его только как маскировочое средство.
Легкий, с ультрафиолетовой защитой.

lasto4kaДата: Пн, 08.07.2013, 13:55 | Сообщение # 1362

Хорт, что за ВВ крем?

Мои впечатления по корейской косметике из того, что пока успела попробовать.

Ввиду того, что многие средства я применяю комплексно, сложно оценить конкретное влияние каждого, но могу сказать, что в целом мне азиатская косметика очень нравится и подходит, и на кожу мою действует благотворно (а она у меня, бывает, с капризами).

ВВ мусс Ally’s Ajell

и поверх ВВ рассыпчатая пудра Тони Моли:

оба оттенка прекрасно подошли для моей светлой кожи. Мусс приятный по текстуре, легкий, супер маскирующим покрытием не обладает, но в сочетании с рассыпушкой самое то, чтоб не утяжелять мейк ап на лето. пудра отличная, мне понравилась. на выходе получился приятный матовый эффект, и, действительно, как и обещают производители ВВ, ничего этого практически не заметно, эффект голого лица! Небольшой минус мусса - даже при малейшем нажатии выходит сразу огромное количество, так что выдавить "чуть-чуть для завершения" не получится))) мне количества с одного маленького нажатия хватает, чтоб в несколько слоев нанести его.

Плюс к этому, если надо замазать что-то, прикупила консилер опять же от Тони Моли:

Консистенция приятная, как плотный тональник, оттенок опять же вожделенный мною светлый.

Пудра для умывания Etude Baking Powder BB Deep Cleansing Foam

Подходит для смывки ВВ. Очень экономичная, хватает горошины для умывания, прекрасно пенится.

Я использую его в комплекте со щеткой для очищения пор Face Perm Pore Cleansing Brush:

Она очень приятная на ощупь, похожа на помазок))) хорошо распенивает умывалку и мягко очищает лио от косметики, тестила пока только раз, посмотрим со временем, будет ли эффект))

Наборчик MIZON с высоким содержанием сока алоэ:

Тоник и гель (для лица или тела) - обладает антивоспалительным эффектом, можно использовать как при проблемной коже, так и после бритья, обгорания на солце, царапинах и т.д. Говорят, подходит даже для детей. Пахнет приятно, объемы - огромные! Тоник 500 мл. и гель 300 мл. Буду чередовать гель с улиточным на ночь.

Еще пришел улиточный гель PUREBESS вот такой:

пока пользовалась всего 1 раз на пробу, т.к. еще MIZONовский не кончился, у меня сейчас вот такой:

это лимитированный выпуск классического крема в коричневой упаковке. Мне очень нравится, для жирной и комби кожи вообще отлично, он хорошо матирует и не оставляет противного жирного блеска. Использую в основном на ночь, под макияж он идет не очень, т.к. все-таки лично мне хочется чего-то более увлажняющего. Ну и кожа значительно улучшилась после него!

В подарок мне прислали тряпочную маску с гиалуроновой кислотой, прикольная штука))) ее можно использовать несколько раз - положил пропитанную тряпку на лицо, потом убрал в пакет и в холодильник)))

дальше:

маска для сужения пор Tony Moly Latte Art Milk Cacao Pore Pack

запах обалденный, дизайн тоже. масочка понравилась, в процессе приятно стягивает кожу наподобие глины (подозреваю, что глина есть в составе), кожа после нее гладкая и мягкая))) пользовалась 1 раз всего, еще буду присматриваться))

Ночная маска для лица BAVIPHAT Apple AC Theraphy sleeping Pack - подходи для жирной и комбинированной кожи, а также для проблемной.

наносить просто как ночной крем, не смывая - 1-2 раза в неделю. Очень приятно пахнет, консистенция плотненькая, пюреобразная, приятный аромат яблока, в первое время ощущается слегка липкость и легкое пощипывание, потом практически все впитывается. Намазала себя и мужа (хотя он сопротивлялся), утром состояние кожи понравилось. Буду пробовать еще.

Бибишечка, пришедшая мне в виде пробника - SKINFOOD Good Afternoon Rose Lemon Tea BB cream

Тот самый, от которого я отказалась в пользу мусса - наверное, зря отказалась, т.к. кремик мне весьма понравился. Очень необычная у него консистенция: что-то среднее между желе и муссом, при соприкосновении с кожей он выделяет мельчайшие капельки воды, ровно размазывается и подстраивается под тон. Достаточно естественный вид и матовый финиш - ну и кроющая способность неплохая. Пожалуй, я бы взяла себе полную версию, но буду тестить другие бибики, у меня пробников много.

Увлажняющий стартер с гиалуроновой кислотой HOLIKA HOLIKA 3 Seconds Starter Hyaluronic Acid - наносить надо в первые 3 секунды после умывания, можно на влажную кожу.

Я использую его вечером перед улиточным кремом для дополнительного увлажнения, можно и утром как базу под ВВ. По консистенции довольно жиденький и прозрачный, быстро впитывается, по ощущениям кожа действительно увлажняется (но тут мне сложно оценивать, т.к. летом моя кожа в принципе не склонна к сухости итак).

Антибактериальные зубные щетки с напылением из бамбукового угля

мне понравились - они мягче, чем обычные, очень приятные "на ощупь", как чистят - время покажет, но отзывы о них хорошие))

Жду теперь еще праймер и BB от missha с е-бея)))

Сообщение отредактировал lasto4ka - Пн, 08.07.2013, 13:57

ХортДата: Пн, 08.07.2013, 20:17 | Сообщение # 1363

У меня Cantabile Perfect Triple от Imiss.
Мне нравится улиточный крем для глаз от Mizon.
От черных точек понравился ещё гель от Egg Tok. У него упаковка практичнее  - гель из неё надо выдавливать.

Сообщение отредактировал Хорт - Пн, 08.07.2013, 20:20

Evka-BelkaДата: Сб, 08.02.2014, 22:54 | Сообщение # 1364

Доброго времени суток, девочки!
С прошедшими праздничками! Как Новый год встретили? smile
Тоже на корейскую косметику запала, все с тех пресловутых яичек началось. Гелем улиточным  PUREBESS уже почти год пользуюсь, он еще и заживлялка отличная, мелкие ранки, ссадины, сына оса цапнула, так помазали, ща 2 часа и опухоль спала и боль ушла с течении 5-10 ти минут, осталось только красная точечка, след от жала. Классная вешь.
Еще от морщин такой заказала, с эффектом ботакса, имитация яда Храмовой гадюки  wacko

На лбу были 2 крупные мимические, сгладил, еще один прикупила для глазок с улиточной слизью

тоже довольна.
Еще вот серия с коллагеном

но для лица использую только эссенцию, крем редко, крем приобрела для рук, так как в последнее время много работы в воде и с моющими средствами, кожа стала сухой. Крем прекрасно помогает, ручки помолодели smile
Ну и конечно любимый  TONYMOLY
маска отбеливающая 
Тушь, реснички стали меньше сыпаться, ну как мне кажется, с этой тушью вообще не замечала ни разу, единственно беру Ланком иногда, когда мега объем требуется, вот с ней одна две слетают при умывании. Да еще тюбик такой умилительный, сплошной позитив smile

Добавлено (08.02.2014, 22:54)
---------------------------------------------
Девочки, вы вообще как? Живые? Очень вас не хватает! sad

Прикрепления: 1009850.jpg(32.7 Kb) · 2505605.jpg(114.6 Kb) · 1742199.jpg(16.3 Kb) · 1351774.jpg(32.2 Kb) · 3300512.jpg(21.3 Kb)

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Флудилка » Девочковая темочка (о красоте и форме) (Мальчикам просьба не соваться!)
  • Страница 91 из 91
  • «
  • 1
  • 2
  • 89
  • 90
  • 91
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Ваша любимая отмазка?
1. Сказаться занятым
2. Оттянуть время
3. Соврать, что в голову придет
4. Спихнуть вину на 3тье лицо
5. Сказать нет без объяснений
Всего ответов: 19

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju