СЛИ - ЧЛ +ЧЭ = СЭИ или ЭСЭ - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
Страница 1 из 221232122»
Модератор форума: psyche, Oskomina 
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Флудилка » СЛИ - ЧЛ +ЧЭ = СЭИ или ЭСЭ (Налетай на веселуху...)
СЛИ - ЧЛ +ЧЭ = СЭИ или ЭСЭ
OskominaДата: Чт, 19.01.2012, 16:43 | Сообщение # 1
Главный Администратор

Социотип: Гексли
Тип по психейоге: ВЛЭФ (Сократ)

Статус: Offline
Все по типированию Velius, перенесенное из Семейной жизни Г+Г

И.о. Наполеона со всеми вытекающими

VeliusДата: Чт, 19.01.2012, 16:43 | Сообщение # 2

Мне очень интересна тема семейной жизни Этой пары.
У меня лично в голове не очень помещается картинка такой жизни.
Ну как то не могу я себе представить Гексли в моей жизни.
Взрыв на макаронной фабрике не очень ассоциируется с семейной жизнью smile

lasto4kaДата: Чт, 19.01.2012, 16:43 | Сообщение # 3

Quote (Velius)
Взрыв на макаронной фабрике

Стереотип какой-то)) Гексли - вовсе не взрыв на макаронной фабрике, во всяком случае, про себя я точно не сказала бы такого.

VeliusДата: Чт, 19.01.2012, 16:43 | Сообщение # 4

Quote (трубо4istka)
Дело не в этом - сейчас я много времени уделила общению на форуме (я не жалею об этом),
но теперь хочу заняться другими делами. А тест, скорее всего, объемный, и потребует
сосредоточенности. В то же время он вряд ли даст мне какой-то грандиозный прорыв
в понимании. Насколько я уяснила пока, важны не рассуждения и объснения, а - восстановить
свои естественные ощущения. Поэтому результат тестирования меня сейчас не очень интересуют.
Потом дойдет и до этого.

Меня! Меня! Оттипируйте меня!
А то по правилам, мне эта процедура не светит, мало вероятно что я наберу 200 сообщений в принципе.
Кто там у вас типирует?

Оттипируй меня по полной... Детка! wink

Добавлено (19.01.2012, 12:20)
---------------------------------------------
lasto4ka,

Quote (lasto4ka)
Стереотип какой-то)) Гексли - вовсе не взрыв на макаронной фабрике, во всяком случае, про себя я точно не сказала бы такого.

Дык... Я Габом считаю себя всего то пару недель, до этого несколько лет думал что Гексли, такая вот странность.
И соответственно не особо интересовался Гекчушками а уж осчастливленным дуализацией не был никогда.
Я ориентируюсь только на то что читаю о Геках.
Вот и влез на форум чтобы (я вижу что Гечек тут просто немерено) понять что Такое Гечка и под каким соусом ее можно скушать. tongue

lasto4kaДата: Чт, 19.01.2012, 16:43 | Сообщение # 5

Quote (Velius)
мало вероятно что я наберу 200 сообщений в принципе.

ну а вы постарайтесь, ради такой цели-то)

Quote (Velius)
Кто там у вас типирует?

закрытый клуб

Добавлено (19.01.2012, 12:22)

Quote (Velius)
Я Габом считаю себя всего то пару недель, до этого несколько лет думал что Гексли, такая вот странность.

Понятно. Значит, скорее всего, ни то, и ни другое smile

VeliusДата: Чт, 19.01.2012, 16:44 | Сообщение # 6

Quote (lasto4ka)
Понятно. Значит, скорее всего, ни то, и ни другое smile

Нет в Соционике я не новичок.
И такое явление как помнится не редкость, когда один социотип принимает себя за своего дуала.
Или культивирует его в себе что ли... с раннего детства. Это скорее всего мой случай.
Но от типирования я не откажусь, просто тут кому то предлагают, а она она не хочет, нешто нельзя произвести бартер, временный.

Quote (lasto4ka)
ну а вы постарайтесь, ради такой цели-то)

Ага... Это вот такими воодушевлениями Габа заставить что то сделать? Что то сомневаюсь.
У меня нет цели. Я вольный стрелок проходил мимо, вижу ГЕКСЛИ!!! wacko
Так... Женщины?! Так, так так....
smile

lasto4kaДата: Чт, 19.01.2012, 16:44 | Сообщение # 7

Quote (Velius)
Это вот такими воодушевлениями Габа заставить что то сделать?

Да у меня вообще нет цели вас что-то заставлять делать)) это же вам надо, а не мне))

VeliusДата: Чт, 19.01.2012, 16:44 | Сообщение # 8

Если предположить таки что я Габ То самое сложное для нас Габов понять что же нам нужно. В любом случае главное это обрести некое равновесие, граничащее с удовлетворением, которое плавно перетекает в некое удовольствие.
В данный момент, после новорождения меня как Габа я тщетно нахожусь в стадии самоопределения, внутренняя уверенность в правильности ЭТОГО моего воплощения вроде есть, но восприятие себя очень субъективно, неплохо бы взгляд со стороны, тем более уж кому кому а Гечкам должно быть виднее, их тут столько.

Rebe4kaДата: Чт, 19.01.2012, 16:44 | Сообщение # 9

Quote (Velius)
Оттипируй меня по полной... Детка!

Похоже, к нам прибыл очередной Дон wink

Сообщение отредактировал Rebe4ka - Чт, 19.01.2012, 13:07

VeliusДата: Чт, 19.01.2012, 16:44 | Сообщение # 10

Тем более тут Главный администратор Гечка, глядишь сжалится над заблудшим Габеном wink
lasto4ka, И вы заметили я уже выполняю ваше пожелание, целых СЕМЬ сообщений smile

И чтобы не расценили как флуд с целью выпрашивания, вопрос по теме.
Много я прочел уже о Геках... Но все таки не понятно мне одно.
Отбросим вечные жалобы Гечек на непробиваемость и непонятность мотивов Габа. Меня как Габа интересует другая сторона, сторона, УДОВЛЕТВОРЕННОСТИ Гечки от взаимодействия с Габом.
Ну тут же есть дуализированные пары. Как в гаданиях, "Чем сердце успокоилось?"
Что получает от этого Гечанка? Кой ей прок от Габена, на уровне не меркантильности, но Душевного удовлетворения?

lasto4kaДата: Чт, 19.01.2012, 16:44 | Сообщение # 11

Quote (Velius)
целых СЕМЬ сообщений

Я думаю, что вы и 177 настрочите, как нефиг делать...

Вы бы дождались типирования все-таки? Ибо сомнения в вашей принадлежности к Габам прогрессируют с каждым вашим сообщением.

VeliusДата: Чт, 19.01.2012, 16:45 | Сообщение # 12

Rebe4ka, Не ну чтож такое а?

Вместо того чтобы протянуть руку помощи, они меня Доном обзывают.

Добавлено (19.01.2012, 13:14)
lasto4ka,

Quote (lasto4ka)
Вы бы дождались типирования все-таки? Ибо сомнения в вашей принадлежности к Габам прогрессируют с каждым вашим сообщением.

Вот! Что же я делаю не по Габски?! (На счет того что настрочу, я в сомнениях, у меня ушло года 3-4 чтобы на Рубоарде набрать таки 500 постов), это временное явление основанное на Э... Обретении некой путеводной нити.
А то что я так и столько уже написал у меня просто богатый опыт офлайн общения. Габ в поисках своей половинки.

Добавлено (19.01.2012, 13:15)
И... главное чтобы мои посты не вызвали внутреннего протеста у Гексоянок, так как я на вас очень щас расчитываю

lasto4kaДата: Чт, 19.01.2012, 16:45 | Сообщение # 13

Quote (Velius)
Вот! Что же я делаю не по Габски?!

Да в общем-то, практически все.

Габ НЕВЕРОЯТНО эмоционален, просто все так глубоко запрятано, что выплеск происходит только после, иногда буквального, ПИНКА.

Гек просто должен ВОЗБУДИТЬ то дремлющее море что находится внутри Габа.

Просто ему ОСОБЕННО на начальном этапе просто как воздуж необходимо ЭТО ваше внимание, не улыбка и флирт, а ВДУМЧИВОЕ и пусть и внешне напускное, но ПОГРУЖЕНИЕ в него, так как что может быть интимнее для вечно закутанного от всего мира Габа?!

Никогда не видела, чтобы Габены выражались в подобной манере))

Добавлено (19.01.2012, 13:19)

Quote (Velius)
Гексоянок

Фантазия у вас, однако, бурная, да. Как только уже не извратили бедных Гексли.

VeliusДата: Чт, 19.01.2012, 16:45 | Сообщение # 14

Quote (lasto4ka)
Да в общем-то, практически все.

А что вы хотели от Вновь пробудившегося Габа?
Мир стал таким загадочным и как будто заново открывающим свои мне объятия?

Quote (lasto4ka)

Мож вам просто с Габеном не повезло? И к тому же я же написал Я несколько лет был Геком, что вы хотите чтобы я так сразу снял Гекские лыжи и нацепил на себя Габский сноуборд? Или взял и сразу в Ванной по лестнице? Все все... теперь я Габ, и трансформация будет происходить постепенно.

Quote (lasto4ka)
Гексоянок
Фантазия у вас, однако, бурная, да. Как только уже не извратили бедных Гексли.

Я впервые слышу что у Габов нет Фантазии. И говорю же, это редкий случай некой воодушевленности самим фактом.

Quote (Rebe4ka)
Похоже, к нам прибыл очередной Дон

Доном я не могу никак быть. Этот Инутит все через логику просекает, а у меня оная отсутствует напрочь.
Вернее я понимаю что то что я говорю и пишу выглядит как вполне логическая и ПРОДУМАННАЯ сентенция, но, как в песенке: "Но мы то знае-ем..." Ничего такого нет и в помине, все что пишется пишется даже без какого нибудь намека на обдумывание, именно поэтому я ошибочно себя всегда считал интуитом, типа некое ВЫСШЕЕ мне сбрасывает готовые выражения и ответы от куда то ОТ ТУДА, ка это не назвать интуицией. Сейчас понимаю что ноги растут не от туда.

psycheДата: Чт, 19.01.2012, 16:45 | Сообщение # 15

Quote (lasto4ka)
Габ НЕВЕРОЯТНО эмоционален, просто все так глубоко запрятано, что выплеск происходит только после, иногда буквального, ПИНКА.

Гек просто должен ВОЗБУДИТЬ то дремлющее море что находится внутри Габа.

Просто ему ОСОБЕННО на начальном этапе просто как воздуж необходимо ЭТО ваше внимание, не улыбка и флирт, а ВДУМЧИВОЕ и пусть и внешне напускное, но ПОГРУЖЕНИЕ в него, так как что может быть интимнее для вечно закутанного от всего мира Габа?!

а где это такие красноречивые опусы? при таком подходе это даже не Дон, а кабы не Гамлет или Есь. ЧЭ в полный рост )

Добавлено (19.01.2012, 13:33)

Quote (Velius)
Мир стал таким загадочным и как будто заново открывающим свои мне объятия?

Quote (Velius)
типа некое ВЫСШЕЕ мне сбрасывает готовые выражения и ответы от куда то ОТ ТУДА, ка это не назвать интуицией.

точно-точно бетанский этик ))))))

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Флудилка » СЛИ - ЧЛ +ЧЭ = СЭИ или ЭСЭ (Налетай на веселуху...)
Страница 1 из 221232122»
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Я хуже всего переношу в людях:
1. Грубость, хамство
2. Лицемерие, ханжество
3. Безответственность, ненадежность
4. Глупость, невежество
5. Завистливость, ревнивость
6. Жадность, скупость
7. Здесь не указано нужное качество
8. Слабовольность, малодушие
Всего ответов: 33

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju