СЛИ - ЧЛ +ЧЭ = СЭИ или ЭСЭ - Страница 2 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
Модератор форума: psyche, Oskomina  
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Флудилка » СЛИ - ЧЛ +ЧЭ = СЭИ или ЭСЭ (Налетай на веселуху...)
СЛИ - ЧЛ +ЧЭ = СЭИ или ЭСЭ
VeliusДата: Чт, 19.01.2012, 16:45 | Сообщение # 16

Quote (lasto4ka)
Как только уже не извратили бедных Гексли.

Я просто прочел уже немало обзывательств в Адрес этого тима и мне за вас стало обидно, ну чтож такое, а!!!

Так что по мере вживания в образ буду выуживать всевозможнейшие варианты Названия этого славного социотипа. О мужиках не буду, а вот для вас женщины, постараюсь.

Гечушки вы мои, Гечулечки.... love

lasto4kaДата: Чт, 19.01.2012, 16:45 | Сообщение # 17

Quote (psyche)
а где это такие красноречивые опусы? при таком подходе это даже не Дон, а кабы не Гамлет или Есь. ЧЭ в полный рост )

Вот тут в комментах: http://dual.com.ua/publ/5-1-0-8

Да, я тоже на Гамлета или Еся ставлю.)) ЧЭ там действительно сааавсем не габеновская))

VeliusДата: Чт, 19.01.2012, 16:46 | Сообщение # 18

psyche, И вы туда же?
Не я не против стать и Ясем и Гамлетом (Бедный Юрик, всегда забавляла эта фраза из Ералаша), и даже Доном на своей потрепанной кляче, только не гоните меня от сюда, ладно? sad

lasto4kaДата: Чт, 19.01.2012, 16:46 | Сообщение # 19

Quote (Velius)
Так что по мере вживания в образ

Ну чем не Гамо-Есь?))) Вживание в образ, точно фразочка не из габовского лексикона))))

Добавлено (19.01.2012, 13:41)
---------------------------------------------

Quote (Velius)
Мож вам просто с Габеном не повезло?

Ну почему же? Я замужем за Габеном, и очень хорошо знаю этот ТИМ smile И руку даю на отсечение, что уж кто-то, но вы-то точно не Габен))

Добавлено (19.01.2012, 13:42)
Velius, а выложите вашу фотку, мы полюбуемся))

OskominaДата: Чт, 19.01.2012, 16:46 | Сообщение # 20
Главный Администратор

Социотип: Гексли
Тип по психейоге: ВЛЭФ (Сократ)

Статус: Offline
Quote (Velius)
Но от типирования я не откажусь, просто тут кому то предлагают, а она она не хочет, нешто нельзя произвести бартер, временный.

Исключено. Это я вам как Админ говорю. Для Диагностики нас действует одно незыблемое правило: Contribute or GTFO (вкладывайся или вали). Всем, кто наконтрибьютил щедро и от души, мы признательны за вклад, и наша благодарность выражается в возможности Диагностики. Это, как-никак, привлечение самых светлых, опытных и подкованных умов сообщества к рассмотрению "досье кандидата":)

Если аудитория хочет поточить когти и зубы об новоприбывшего, ей было бы любопытно ознакомиться с данным комментом. Вылазят интересные и ммм непривычные для меня ценности, не находите? Хотя вроде как все условно-близко, подогнать бы можно, но подано под таким соусом, что хм.

Апд. Ласточка все уже выложила... angry

И.о. Наполеона со всеми вытекающими

Сообщение отредактировал Oskomina - Чт, 19.01.2012, 13:52

ТекилаДата: Чт, 19.01.2012, 16:46 | Сообщение # 21

Quote (Rebe4ka)
Похоже, к нам прибыл очередной Дон

Аш зубы свело...

lasto4kaДата: Чт, 19.01.2012, 16:46 | Сообщение # 22

Quote (Velius)
Вернее я понимаю что то что я говорю и пишу выглядит как вполне логическая и ПРОДУМАННАЯ сентенция

вы удивитесь, но как раз возникает обратное ощущение happy

Quote (Oskomina)
Апд. Ласточка все уже выложила... angry

Как можно скрывать такой материал для типирования)))

OskominaДата: Чт, 19.01.2012, 16:46 | Сообщение # 23
Главный Администратор

Quote (Velius)
Гечушки вы мои, Гечулечки....

Kill me somebody....
Аж обед всплыл...

lasto4kaДата: Чт, 19.01.2012, 16:47 | Сообщение # 24

Грядет веселуха на форуме))

Oskomina, тебя тоже от Гечуленек передергивает?))) Буээ))

VeliusДата: Чт, 19.01.2012, 16:47 | Сообщение # 25

Oskomina,
Quote (Oskomina)
Исключено. Это я вам как Админ говорю. Для Диагностики нас действует одно незыблемое правило: Contribute or GTFO (вкладывайся или вали)

Так яж что, я ничего. Просто так проходил мимо с примусом. Дай думаю его куда пристрою, ан глядь люстры то и нету!

Все понимаю давно бываю на различных форумах, только пишу в них редко, тут как бы... Ну н езнаю просто ПОЧУВСТВОВАЛ какое то родное тепло. Вот и воспарился немного.
Но кодекс чту! Спасибо за предупреждение. буду четко выполнять поставленную задачу. И надеюсь не слишком утомлю участников своей иногда совершенно неуправляемой болтовней. Кстати в защиту Габа в себе, Так в жизни я говориь просто не умею, если бы кто нибудь знающий меня ТАМ в реале щас прочел бы то что я пишу, он реально испытал бы, как у Пелевина, культурный ШОК. Настолько бы его поразил диссонанс с ВИДЕННЫМ и прочитанным.
Quote (Oskomina)
Если аудитория хочет поточить когти и зубы об новоприбывшего, ей было бы любопытно ознакомиться с данным комментом. Вылазят интересные и ммм непривычные для меня ценности, не находите? Хотя вроде как все условно-близко, подогнать бы можно, но подано под таким соусом, что хм.

А что именно там не так? Ну я имею в виду чем мой соус вызвал в вас это "хм..."

lasto4kaДата: Чт, 19.01.2012, 16:47 | Сообщение # 26

Quote (Velius)
чем мой соус

Вы знакомы с понятием "этика эмоций"?

VeliusДата: Чт, 19.01.2012, 16:47 | Сообщение # 27

Quote (Oskomina)
Гечушки вы мои, Гечулечки....

Kill me somebody....
Аж обед всплыл...

В общем то на такую реакцию и расчитывалось biggrin
Это мои пацаны любят вставлять Гэги из Камеди в свою речь потоянно, так я тоже иногда перенимаю, и к тому же ищу какое нибудь свое что ли личное Имя для тима который меня сейчас интересует.
Quote (lasto4ka)
вы удивитесь, но как раз возникает обратное ощущение happy

Вот видите? Одну дихотомию таки отрезали... Не Дон smile
Все полезно, что в рот полезло.

Добавлено (19.01.2012, 14:06)
lasto4ka,

Quote (lasto4ka)
Вы знакомы с понятием "этика эмоций"?

Читал что то, но знания мои по теме увы несколько поверхностны, и носят больше эмоциональный характер чем этический.

lasto4kaДата: Чт, 19.01.2012, 16:47 | Сообщение # 28

Quote (Velius)
но знания мои по теме увы несколько поверхностны

Но ведь вы же заявляли, что не новичок в соционике?

Фотку свою покажете?

ТекилаДата: Чт, 19.01.2012, 16:47 | Сообщение # 29

Quote (Velius)
Просто так проходил мимо с примусом. Дай думаю его куда пристрою, ан глядь люстры то и нету!

точно Гам.
Оставайся мальчег с нами. Королем канешна вряд ли будешь, но повеселимся точно.

OskominaДата: Чт, 19.01.2012, 16:48 | Сообщение # 30
Главный Администратор

Quote (lasto4ka)
Грядет веселуха на форуме))

От млин же... Только от предыдущей откупились... У меня чашек не хватит!

Quote (Velius)
Так яж что, я ничего. Просто так проходил мимо с примусом. Дай думаю его куда пристрою, ан глядь люстры то и нету!

Шару любите? И настолько, что унижаться-просить незаслуженное не ломает?

Добавлено (19.01.2012, 14:14)

Quote (Текила)
точно Гам.

Или Есь.
Офф. Лен, зайди в скайп, плиз.

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Флудилка » СЛИ - ЧЛ +ЧЭ = СЭИ или ЭСЭ (Налетай на веселуху...)
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Дуалов мы любим за то, что (1 из пары)...
1. я становллюсь лучше рядом с ними
2. с ними я могу позволить себе слабость
3. они делают меня сильнее
4. они знают, что сказать
5. они помогают справиться с трудным
6. они делают, когда другие болтают
7. они нуждаются в моей поддержке
8. я привношу в их жизнь нужное
9. они прикрывают мою спину
10. они берут на себя трудное
Всего ответов: 33

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju