Фильмы, которые стоит посмотреть - Страница 16 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
Страница 16 из 17«1214151617»
Модератор форума: psyche, Oskomina 
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Флудилка » Фильмы, которые стоит посмотреть
Фильмы, которые стоит посмотреть
rfkbgcjДата: Пт, 25.01.2013, 16:17 | Сообщение # 226

Цитата (Tatata)
ам Рембо был одиозной личностью,
- есёныш )))

ИвкаДата: Пт, 25.01.2013, 17:48 | Сообщение # 227

Смотрю сейчас сериал. Очень второквадровый, на мой взгляд). Называется "Сыны анархии"

NaitДата: Пт, 25.01.2013, 21:25 | Сообщение # 228

не читала все 16 страниц. но подсела на сериал "отбросы", а еще крутой фильм - "я тоже хочу" - новая работа балабанова

PhantazmДата: Вт, 29.01.2013, 01:58 | Сообщение # 229

Посмотрел Джанго. Может я ожидал от фильма слишком многого, но несмотря на то, что в фильме много кровищщи и резко отрицательное количество толерантности к братьям нашим чёрным, после него осталось какое-то ощущение пустоты.

NightRaiderДата: Вт, 29.01.2013, 20:18 | Сообщение # 230

Мнэ.. Так Тарантино "задумчивые" фильмы и не старается снимать. Гротеск и трэш, но со вкусом. Имхо, конечно

PhantazmДата: Вт, 29.01.2013, 21:21 | Сообщение # 231

Да просто в том же "Убить Билла" мочилово было как-то заметно эффектнее. Хотя... Только сейчас обратил внимание, что без (казалось бы уже приевшихся и набивших оскомину) bullet-time и bullet-tracking перестрелки выглядят как-то плоско и дешево.

testДата: Чт, 28.03.2013, 11:27 | Сообщение # 232

Цитата Phantazm

Да просто в том же "Убить Билла" мочилово было как-то заметно эффектнее.

тестирование цитирования

PhantazmДата: Пт, 14.06.2013, 23:37 | Сообщение # 233

Земля после нашей эры (After Earth) - разочарование года. Мне реально жаль потраченых денег. С таким-то эффектным трейлером. Эхх...

CharisДата: Сб, 15.06.2013, 12:45 | Сообщение # 234

Цитата (NightRaider)
Так Тарантино "задумчивые" фильмы и не старается снимать. Гротеск и трэш, но со вкусом. Имхо, конечно
Ньяхаха :) Посмотрела я тут недавно его "Джанго Освобожденный". Ну как недавно... полгодика как...
Веселый фильмец, порадовал моментами. Для посмотреть один разик расслабится - самое то.
Особенно порадовал момент,

AzogДата: Сб, 06.07.2013, 08:20 | Сообщение # 235

Недавно посмотрел новый The Garden of Words Макото Синкая.
Можно, конечно, много спорить насчет сюжета и его слабости, но
умопомрачительная рисовка все перекрывает. Синкай - он ведь не про сюжет, а
все-таки про графику (и музыку), хотя в новом его произведении сюжет мне понравился.
Наконец-то автор отошел от любимой им драмы и дополз до чего-то более
жизненного.
Одно из немногих, за последнее время, произведений, которое
очень порадовало рисовкой. Второе - Mononoke TV - тоже очень рекомендую.

normaДата: Сб, 06.07.2013, 21:10 | Сообщение # 236

Ребята, очень рекомендую "Университет монстров" - море позитива. И, как сказал мой макс, "с таким мультом, никаких тренингов по командообразованию не надо, и по достижению результат - тоже."

CharisДата: Сб, 06.07.2013, 22:09 | Сообщение # 237

я тут внизапно начала смотреть "Демон-дворецкий" первый сезон. 
И я чувствую, что начинаю этим заболевать... >_>
Мне кажется, что дворецкий - Макс, а мальчишка - Еська.... 

>_<

lasto4kaДата: Сб, 06.07.2013, 22:09 | Сообщение # 238

norma, 5летке интересно будет?

я тут с большим удовольствием пересмотрела "Человек за бортом" - шикарный фильм, один из любимых!)) хочу еще Горькую луну пересмотреть - в первый раз была под впечатлением.

CharisДата: Сб, 06.07.2013, 22:20 | Сообщение # 239

или мальчик - Бальзак... >_>

LilusДата: Чт, 19.09.2013, 14:15 | Сообщение # 240

потрясающий фильм "Пока не сыграл в ящик"  - драма о стойком духе смертельно больного человека.

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Флудилка » Фильмы, которые стоит посмотреть
Страница 16 из 17«1214151617»
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Что первично: соционическая совместимость или общность интересов?
1. Общность интересов
2. Соционика рулит!
3. Пчёлы тоже фигня
4. Все фигня, кроме пчёл
5. Первична сексуальная совместимость
Всего ответов: 312

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju