Фильмы, которые стоит посмотреть - Страница 3 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
Страница 3 из 17«123451617»
Модератор форума: psyche, Oskomina 
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Флудилка » Фильмы, которые стоит посмотреть
Фильмы, которые стоит посмотреть
psycheДата: Вт, 20.03.2012, 00:52 | Сообщение # 31

Quote (vozni4iy)
Очень нравятся аниме Миядзаки

у Миядзаки очень душевные мультики, это да ) Первый из увиденных смотрела три часа с открытым ртом ))

AliskaДата: Ср, 21.03.2012, 22:46 | Сообщение # 32

Недавно набрела на старый сериал Дживс и Вустер. Понравился. Там играет молодой Лори.

alacristДата: Чт, 22.03.2012, 10:11 | Сообщение # 33

А мне нравится мультфильм "Маша и медведь" - все серии. Все никак не могу Медведя протипировать - замечательный персонаж!!!

lasto4kaДата: Чт, 22.03.2012, 10:49 | Сообщение # 34

alacrist, это же Гексли и Габен))))

alacristДата: Чт, 22.03.2012, 11:43 | Сообщение # 35

Про Гексли я не сомневалась, а вот про Габена.... Надо же - дуала не узнала!!!!)))))))))) только почему-то он мне напомнил Достика (неполноценного) ... ))

rfkbgcjДата: Чт, 22.03.2012, 11:50 | Сообщение # 36

Quote (alacrist)
Про Гексли я не сомневалась, а вот про Габена.... Надо же - дуала не узнала!!!!)))))))))) только почему-то он мне напомнил Достика (неполноценного) ... ))

А почему не Досточка и Дюма??? Хотя смотря в каких сериях,,, иногда и Гексли - Габен

alacristДата: Чт, 22.03.2012, 12:20 | Сообщение # 37

Нет, то, что Маша - Гексли - факт на лицо! Но Медведь Габен .... весьма сомнительно... у настоящего Габа она давно бы схлоплтала по самые уши... вот Достик будет разводить руками, а Габ - так щелкнет по носу, что неповадно будет.... нет у Мишки Габовского сарказма...

rfkbgcjДата: Чт, 22.03.2012, 13:30 | Сообщение # 38

Quote (alacrist)
Нет, то, что Маша - Гексли - факт на лицо!

Черт, хотела написать Донка cool блин

ormirianДата: Сб, 24.03.2012, 02:25 | Сообщение # 39

Смотрела только что датскую экранизацию "Девушки с татуировкой дракона". Мне понравилось. Напряжение держится почти до самого конца, характеры раскрыты довольно неплохо... Вобщем, на звание триллера вполне тянет) Не знаю, как голливудский вариант, но я читала рецензию, где сравнивали оба фильма, то там было сказано, что голливудский более зрелищный, а датский лучше раскрывает психологию. Мне второе ближе)

AliskaДата: Сб, 24.03.2012, 11:17 | Сообщение # 40

Quote (ormirian)
Смотрела только что датскую экранизацию "Девушки с татуировкой дракона". Мне понравилось. Напряжение держится почти до самого конца, характеры раскрыты довольно неплохо... Вобщем, на звание триллера вполне тянет) Не знаю, как голливудский вариант, но я читала рецензию, где сравнивали оба фильма, то там было сказано, что голливудский более зрелищный, а датский лучше раскрывает психологию. Мне второе ближе)

Отличный фильм, только мне казалось что шведский он. А еще недавно посмотрела шведский "Охотники за головами", в этом же стиле.

TatataДата: Сб, 24.03.2012, 11:32 | Сообщение # 41

Quote (alacrist)
Нет, то, что Маша - Гексли - факт на лицо!

я очень, очень, очень люблю Гексли))))
но эту Машу я бы связала и в туалете заперла happy
у меня мелкий ее супер-эжно любит happy
я уже предупредила - приведешь через 10 лет такую в дом - мы с ней подеремся smile

Добавлено (24.03.2012, 10:30)
---------------------------------------------

Quote (alacrist)
Но Медведь Габен .... весьма сомнительно... у настоящего Габа она давно бы схлоплтала по самые уши...

вот-вот))) и я все на это очень надеюсь))))
когда ж придет расправа за..за ВСЬООО)))

Добавлено (24.03.2012, 10:32)

Quote (alacrist)
Но Медведь Габен

Мишка может быть очень милым Дюмой))))
осспади..вчиталась в смысл... Медведь-ДЮМА!)))))
ох уж эти соционические термины))))

lasto4kaДата: Сб, 24.03.2012, 11:32 | Сообщение # 42

Quote (rfkbgcj)
А почему не Досточка и Дюма???

А разве мишка этик? Ему одному неплохо, нет никакой потребности в общении, да и в этических моментах дуб дубом))) и еще очень явная потребность в личном пространстве, посидеть одному, подумать, телек посмотреть, кроссворд поразгадывать (а тут Маша - в самый не подходящий момент) :)) Дюмы этики, они в целом более контактны, чем Габены, хоть и тоже интроверты. Так что, Дюму я в мишке не вижу совсем))

Ну а Маша явный экстраверт, 100%))) при этом этик: со всеми найдет общий язык)))

Quote (alacrist)
почему-то он мне напомнил Достика

Ну Мишка же явно сенсор:) вон как руками хорошо работает, и кашу сварить, и парту сделать, и варенье сварить )))

Quote (alacrist)
а Габ - так щелкнет по носу, что неповадно будет....

Ну Маша же такая очаровашка)) он бы может и хотел щелкнуть, а не может, очаровала она его))) а в первой серии - помните? - он и рычал на нее, и в лес отвозил, и вообще всячески избавлялся, не нужна была ему компания. А потом ничо, попривык)))

Понятно, что это мультик и многое утрировано-гипертрофированно, но в общем-то, особых аргументов против Гексли-Габена я не вижу)))

TatataДата: Сб, 24.03.2012, 11:33 | Сообщение # 43

Quote (ormirian)
Смотрела только что датскую экранизацию "Девушки с татуировкой дракона". Мне понравилось. Напряжение держится почти до самого конца, характеры раскрыты довольно неплохо...

у нас весь офис болен Девушкой)))
многие просмотрели американскую экранизацию. шведскую. книги прочитали)
а есть еще и датская?
мне только предстоит;)

lasto4kaДата: Сб, 24.03.2012, 11:33 | Сообщение # 44

Quote (Tatata)
когда ж придет расправа за..за ВСЬООО)))

За что за все?))) Подумаешь, милые шалости, зато мишке жить стало гораздо веселее, и он это понимает, поэтому и смирился с ее закидонами)) все в рамках жанра))

TatataДата: Сб, 24.03.2012, 11:46 | Сообщение # 45

Quote (lasto4ka)
Ну а Маша явный экстраверт, 100%))) при этом этик: со всеми найдет общий язык)))

я вспоминаю первую серию со слезами ржача))))
"эээй! а где все!?" happy и все - ее реально любят, хоть и пытаются спрятаться))))

есть еще отличный мульт "Жихарка"
Жихарка по стилю на Машу похожа, но, имхо, больше Гюгошка)))) там такой поток ЧЭ она выдает))))

Добавлено (24.03.2012, 10:37)
Quote (lasto4ka)
За что за все?))) Подумаешь, милые шалости, зато мишке жить стало гораздо веселее, и он это понимает, поэтому и смирился с ее закидонами)) все в рамках жанра))

вот это кстати да)))
несмотря на поруганное ХОЗЯЙСТВО (а ты вспомни, как у него все было спокойно-налажено) Мишка довоооолен)))
иногда сам к Маше присоединяется в ее разгромных акциях)))

Добавлено (24.03.2012, 10:44)
Quote (lasto4ka)
Ну Маша же такая очаровашка)) он бы может и хотел щелкнуть, а не может, очаровала она его))) а в первой серии - помните? - он и рычал на нее, и в лес отвозил, и вообще всячески избавлялся, не нужна была ему компания. А потом ничо, попривык)))

и радуется))))
я думаю - это явный плюс за сенсорику)))
я как интуит начинаю всегда очень сильно дергаться, если мое "хозяйство " (стремновато звучит, канеш, но достойного аналога придумать не могу))) разваливается.
мне ОЧЕНЬ хлопотно приводить его в порядок. мне лучше не нарушать налаженный цикл -потому что потом до кучи не соберу все, растеряюсь, не буду знать, с чего начать.
у Мишки это - зона уверенности: ну подумаешь, дом почти развалился. улья - в щепки biggrin
новые выстроим!)) что это - тяжело, что ли))))

Добавлено (24.03.2012, 10:46)
Quote (lasto4ka)
еще очень явная потребность в личном пространстве, посидеть одному, подумать, телек посмотреть, кроссворд поразгадывать (а тут Маша - в самый не подходящий момент) :))

гыгыгыгы)))))

насчет наказания - я все так надеялась, что он ее построит)))) но это были бы уже не Маша и Миша)))

Сообщение отредактировал Tatata - Сб, 24.03.2012, 13:47

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Флудилка » Фильмы, которые стоит посмотреть
Страница 3 из 17«123451617»
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Сын сообщил, что выбрал соционику профессией
1. Может, лучше в дворники, а?
2. Отлично! Только за типирование бери дорого!
3. А ну-ка, кто такие "миражники"?..
4. Молодец, сынок, достойный выбор
5. Разве что к старости станешь профи...
6. Ура, наконец-то в семье будет тру-соционик!
7. Выкинь эту дурь из головы
Всего ответов: 29

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju