ТИМ и Музыка - Страница 15 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: psyche, Oskomina  
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Флудилка » ТИМ и Музыка (творчество любимых музыкантов с т.з соционики и не только))
ТИМ и Музыка
CheshireДата: Чт, 10.05.2012, 14:30 | Сообщение # 211

Quote (rfkbgcj)
но тогда ссор было бы больше,,, нет??

И больше, и масштаб бы был эпический, возможно с жертвами и разрушениями вокруг эпицентра ))) Два ЧС-ника в ревизии... да еще таких... )))

Сообщение отредактировал Cheshire - Чт, 10.05.2012, 14:31

rfkbgcjДата: Чт, 10.05.2012, 14:39 | Сообщение # 212

Quote (Cheshire)
И больше, и масштаб бы был эпический, возможно с жертвами и разрушениями вокруг эпицентра ))) Два ЧС-ника в ревизии... да еще таких... )))

Хотя у Гюго ЧС тоже сильное,,, и в фильме это видно ... а Кирк???

CheshireДата: Чт, 10.05.2012, 14:41 | Сообщение # 213

Quote (rfkbgcj)
Хотя у Гюго ЧС тоже сильное,,, и в фильме это видно ...

Но у Гюг эскалацию конфликта все ж в ЧЭ понесет, а Нап рано или поздно сорвется в чистый ЧС )))

Кирк - какой-то интуит-интроверт.

rfkbgcjДата: Чт, 10.05.2012, 14:45 | Сообщение # 214

Quote (Cheshire)
Кирк - какой-то интуит-интроверт.

Есенин??? smile

CheshireДата: Чт, 10.05.2012, 17:22 | Сообщение # 215

Quote (rfkbgcj)
Есенин???

Не исключено.

JoyceДата: Чт, 31.05.2012, 16:30 | Сообщение # 216

Обожаю Белинду Карлайл))) Судя по всему, либо Донка, либо Гексли, но ЧИшная определенно. И голос охренительный. In Californiaaaaaaaa!... smile

lasto4kaДата: Чт, 31.05.2012, 16:46 | Сообщение # 217

Joyce, а мне она сенсориком кажется...

JoyceДата: Чт, 31.05.2012, 17:06 | Сообщение # 218

Судя по твоей прошлой аватарке, она и на тебя похожа)) Мимические маркеры, по-моему, у нее ЧИшные.

Добавлено (31.05.2012, 17:06)
---------------------------------------------
Вот в этом клипе очень Гечку напоминает. Эдакая "профессиональная манипуляторша", дама с бесконечной популярностью у мужчин, но безнадежно тоскующая по своему, единственному и уникальному, холодному и недоступному))))

CheshireДата: Чт, 31.05.2012, 17:57 | Сообщение # 219

Quote (Joyce)
Мимические маркеры, по-моему, у нее ЧИшные.
wacko

lasto4kaДата: Чт, 31.05.2012, 18:58 | Сообщение # 220

Quote (Joyce)
Мимические маркеры

Эт чо такое?))

Мимика на фотке - одно, на видео - совсем другое. Я канеш не спец в типированиях по песням, но вот мне она не видится интуитом как-то.

JoyceДата: Сб, 02.06.2012, 15:08 | Сообщение # 221

Quote (lasto4ka)
Эт чо такое?

Ладно, скажем так, просто мимика человека лично мне кажется присущей носителям ЧИ. Совершенно ИМХО. Конкретно - взгляд. Глаза мечтательные и лукавые. Прям как у тебя на прошлой аве)))

Вот, например, Деби Харри (которая Blondie) гораздо больше смахивает на Напку:

1, 2, 3, 4

Опять-таки, постановка взгляда: глаза "собственницы".

Добавлено (02.06.2012, 15:08)
---------------------------------------------
По теме: у Meat Loaf клевая песенка - I would do anything for love, but I won't do that

Сообщение отредактировал Joyce - Сб, 02.06.2012, 14:35

shamerrusДата: Вс, 10.06.2012, 21:50 | Сообщение # 222

Кто-нибудь знает ЧИЖ к какому тиму принадлежит? =)

ИвкаДата: Пн, 11.06.2012, 13:30 | Сообщение # 223

Музыка однозначно важней текста для меня. Хотя люблю русский рок, менестрелей, но очень под настроение и выборочно.
Битлы, Куин, Рэйнбоу, Цеппелины, довольно много современного инди-рока, фолк-рока, особенно бритиши целпяют. То есть я уже потом узнаю, что группа или исполнитель -британец. Французские мюзиклы, итальянский поп-рок, скандинавский синти-рок.
Классика - выборочно и под настроение.
Часто слушаю санудтреки. Инструметальные в том числе. Вообще у меня в плейлисте больше цепляющего именно музыкой.
Люблю находить новых, малоизвестных исполнителей. Гугл мне в помощь)

ormirianДата: Вт, 17.07.2012, 02:34 | Сообщение # 224

Давно меня здесь не было, и все никак не вернусь, но сегодня должна написать.
Сегодня, 16 июля 2012 года нас покинул дин из самых лучший клавишников и самых талантливых композиторов в истории рок-музыки. Джон Лорд.
Всегда буду помнить и скорбить, и никогда себе не прощу, что не поехала на концерт в Киеве в 2010.
В память о маэстро вместо поминального плача:

Сообщение отредактировал ormirian - Вт, 17.07.2012, 03:00

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Флудилка » ТИМ и Музыка (творчество любимых музыкантов с т.з соционики и не только))
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Дуалов мы любим за то, что (1 из пары)...
1. я становллюсь лучше рядом с ними
2. с ними я могу позволить себе слабость
3. они делают меня сильнее
4. они знают, что сказать
5. они помогают справиться с трудным
6. они делают, когда другие болтают
7. они нуждаются в моей поддержке
8. я привношу в их жизнь нужное
9. они прикрывают мою спину
10. они берут на себя трудное
Всего ответов: 33

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju