Красота спасет мир (или приоткроет внутренний?:)) - Страница 13 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
Модератор форума: psyche, Oskomina  
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Флудилка » Красота спасет мир (или приоткроет внутренний?:)) (Любимые картинки!)) давайте делиться))
Красота спасет мир (или приоткроет внутренний?:))
PhantazmДата: Чт, 05.07.2012, 17:46 | Сообщение # 181

Quote (norma)

Конечно, игры. Когда дело идет о выживании, не до переживаний. Но в спокойных условияй мой "разум" ведет себя так.

Кажись я понял, почему максы и жуки так любят войну biggrin

psycheДата: Чт, 05.07.2012, 17:49 | Сообщение # 182

Quote (norma)
Но в спокойных условияй мой "разум" ведет себя так. happy

фигасе спокойные условия с суицидальными мыслями%)

Quote (Phantazm)
По моему тема скатывается в холивар "Ценностная ЧЭ vs Ценностная БЭ".

холивар нам не нужен ) Понятно, что мировоззрение от подобных разговоров не поменяется. Просто искренне шокирована сказанным о ЧЭ. Ну мучаются же люди, спасти надо! ))))

PhantazmДата: Чт, 05.07.2012, 17:53 | Сообщение # 183

Quote (psyche)

Ну мучаются же люди, спасти надо! ))))

Как писали в одной книге: "Кто-то так падает. Я так летаю..."
Вся ж соционика о том, что на вкус и цвет фломастеры разные.

normaДата: Чт, 05.07.2012, 17:54 | Сообщение # 184

Quote (Phantazm)
Кажись я понял, почему максы и жуки так любят войну

А то)) Отдыхают! happy

NightRaiderДата: Чт, 05.07.2012, 22:52 | Сообщение # 185

Quote (norma)
Как любить вполсилы???

Ровно. Спокойно. Нежно. Сильно.
Можно ) И даже более чем одного человека можно.

Добавлено (05.07.2012, 22:52)
---------------------------------------------

Quote (Phantazm)
на вкус и цвет фломастеры разные

на вкус одинаковые (с)

TatataДата: Пт, 06.07.2012, 00:09 | Сообщение # 186

Quote (Ивка)
Tatata, не то, чтобы война, но вроде как "файт!" и смайлеги в шлемах

:)))
о, это очень, очень увлекательно!)) дуэль этикофф)))))
вобщем, беру шпагу - и к барьеру)
так как пропустила достаточно серьезный пласт дискуссии - выскажусь по основным моментам.
Поэзия
тут у меня позиция специфическая - я ненавижу стишата и обожаю именно Поэзию. меня просто воротит от псевдо-творчества в стиле "ты разбил мою любовь-я твою попила кровь-вот уж падает слеза- на запотевшие глаза" - тут я первая буду стебаться до икотки от смеха, или нервной икотки аффтара произведения) потому что не фиг бездарность выпячивать, это бьет по ушам, мозгам и является настоящим оскорблением для Поэзии как литературного жанра.
в свое время я походила по различным литературным чтениям - и сталкивалась к сожалению, в большинстве своем с подобными "типа-поэтами" а-ля "сижу одна, в углу, вся в вот таких вот штучках".
лучший способ добавить томных красок в литературный вечер я выбирала радикальный - начинала феерически материться в падонкофском стиле и с удовольствием наблюдала, как, скорбно увядая, с типа-поэтесс осыпаются "вот такие вот штучки".
так что в узких литературных кругах нашего города я известна как толстокожее существо с каменным сердцем, враг высокого слова и практически гопник happy гопница то есть)))
ну а о моем отношении к Поэзии может живописно сказать энное количество любимых стихотворений, которые я запостила здесь в разных темах))) потому что настоящее стихотворение - это больше, чем литературное произведение, это крик сердца, ни больше, ни меньше) когда автор пишет в состоянии легкого безумия, нервного напряжения, как в цитате моего любимого Маяковского "я пишу потому, что я больше не в состоянии об этом думать" - тогда этот крик искренний. и стихи не просто отзываются в сердце - они бьют, как плеткой, каждым словом по самому чувствительному месту, заставляют ощущать всю гамму переживаний - от эйфории "ох, как же точно описали то, что я не в силах выразить словами" до жгучей боли, потому что эти слова впиваются в старые раны, и опять и опять их..терзают... не дают затягиваться. получается эффект точь в точь как на картинке, которую я раньше запостила - где девочка радостно бередит собственные раны, находя в этом полноту жизни.
потому что когда все радостно, весело и хорошо - это одна сторона Луны. наиболее любопытные эмоциональные наркоманы не прочь заглянуть и на Темную Сторону;)
вот что такое Поэзия для меня) это изысканное и тонкое удовольствие, замешанное на остром сочетании меланхолии, ярости, эйфории и - куда уж без нее - боли)
(сейчас опять пойдут обвинения в БДСМщине))) а что такого? ну вот тоже мне - нашли извращение))))

чтобы в тему - собссно, Поэзия)
вот над этим всегда плачу, Анна Ахматова, она такая, она умеет))):

вот шедевр от Беллы Ахмадулиной, это уже классика на все времена))

а вот на тему "Спокойствие vs Мятежность";)) автор - бетанец Леонид Филатов)

Добавлено (06.07.2012, 00:09)
Quote (Ивка)
А почему сила любви измеряется уровнем испытываемого в процессе страдания?

ну потому что через страдания идет оч. мощный душевный рост. самые интересные вещи о себе, о своем потенциале и истинном "Я" познаются в основном через страдания.
тут же опять надо различать "сопли в сахаре" и реально Страдания)) как стишата и Поэзию.
страдать, потому что "вчерась меня до дома провожал, сегодня же, козел, смотрел на Таньку" - ну это глюпо как-то, осквернение, скажем так, высокого понятия)
а вот если есть настоящая красивая Драма - ну почему бы не испить эту чашу до дна? не насладиться всеми оттенками терпко-мучительно чувства? (кстати, до сих пор уверена, что не каждому оно вообще по силам, настоящее очищающее страдание. это как огонь для птички Феникс, сгорев в котором, дойдя до черты, почувствовав под ногами самое дно - можно вынырнуть назад в жизнь, вернуться другим - более умудренным, чистым, новым человеком.
но вообще, это такая... русская рулетка... можно ведь вынырнуть -а можно и нет. совсем сгореть можно...

кстати, насчет русской рулетки и суицидальных моментов)))
это тоже животрепещущая тема. лучче в хайд) просьба не воспринимать как агитацию или нездорове хвастовство)
хайд.
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Tatata - Пт, 06.07.2012, 00:23

rfkbgcjДата: Пт, 06.07.2012, 00:36 | Сообщение # 187

Quote (Phantazm)
Гамме и дельте комфортнее получать только позитивные эмоции

а я вот не согласна ... это в гамме позитивные эмоции??? happy
Как раз позитифчики у нас в альфе... Да и я считаю свой Тим довольно жизнерадостным... даже идеалистом )))) wink

Добавлено (06.07.2012, 00:31)
Quote (Tatata)
тут у меня позиция специфическая - я ненавижу стишата и обожаю именно Поэзию. меня просто воротит от псевдо-творчества в стиле "ты разбил мою любовь-я твою попила кровь-вот уж падает слеза- на запотевшие глаза"

ВОТ!!! Сопли я тоже терпеть не могу ....

Добавлено (06.07.2012, 00:36)
Quote (Tatata)
"я пишу потому, что я больше не в состоянии об этом думать" - тогда этот крик искренний. и стихи не просто отзываются в сердце - они бьют, как плеткой, каждым словом по самому чувствительному месту, заставляют ощущать всю гамму переживаний - от эйфории "ох, как же точно описали то, что я не в силах выразить словами" до жгучей боли, потому что эти слова впиваются в старые раны, и опять и опять их..терзают... не дают затягиваться. получается эффект точь в точь как на картинке, которую я раньше запостила - где девочка радостно бередит собственные раны, находя в этом полноту жизни. потому что когда все радостно, весело и хорошо - это одна сторона Луны. наиболее любопытные эмоциональные наркоманы не прочь заглянуть и на Темную Сторону;)

Только на счет терзания... и затягивания раны.... у меня как раз затягиваются... точнее лирика или музыка высасывает из меня весь гной и желчь... очищает и лечит...

Сообщение отредактировал rfkbgcj - Пт, 06.07.2012, 00:43

TatataДата: Пт, 06.07.2012, 00:57 | Сообщение # 188

Quote (Ивка)
Тем не менее терминология лично меня наводит на сравнение. "Благодатная боль".

ой, нащщот примеров я могу развернуться biggrin только я в спойлер, а то и так сообщение километровое получается.

вообще, про боль много можно писать, культурно и очень пристойно, и даже эстетично))) но тут моя 3Ф начинает напрягаться -а вдруг не почувствую разницы и кааак напишу что-то такое, а потом со мной здороваться никто не будет biggrin

Добавлено (06.07.2012, 00:53)

Quote (rfkbgcj)
Только на счет терзания... и затягивания раны.... у меня как раз затягиваются... точнее лирика или музыка высасывает из меня весь гной и желчь... очищает и лечит...

здорово)))) это как прохождение моих очищающе-страдальческих моментов - только мудро исключается самый опасно-разрушающий этап полного погружения в негатив.
вот, кстати, не поэзия в классическом смысле , но 2 дня уже хотела запостить. как умеют обожать Жуковы))

"— Не спорьте с Лилей. Лиля всегда права.
— Даже если она скажет, что шкаф стоит на потолке?
— Конечно.
— Но ведь шкаф стоит на полу!
— Это с вашей точки зрения. А что бы сказал ваш сосед снизу?" (с) (В.Маяковский)

Добавлено (06.07.2012, 00:57)

Quote (rfkbgcj)
ВОТ!!! Сопли я тоже терпеть не могу ....

самое смешное, что авторы соплей очень часто мнят себя офигенно пафосными Властителями Муз biggrin опять же вспоминается незабвенное высказывание Ф.Киркорова "и я должен спорить тут с какими-то строителями в то время, когда страна ждет от меня новых песен?"
во как!! страна ждет!))

rfkbgcjДата: Пт, 06.07.2012, 01:19 | Сообщение # 189

Quote (psyche)
ну вот такой подход мне уже понятен ) а то туману навели: что-то навеялось, как-то развеялось )

Как уже говорила Норма... не всегда хочется показывать посторонним, как тебе паршиво... мне как интроверту это понятно и близко вдвойне...

Сейчас скажу только о себе... не уверена, что это тимное... но, как я уже говорила как-то, у меня почти никогда внутренне состояние не соответствует внешнему ... Со стороны это выглядит типо как загадочность,,, непредсказуемость... или неадекватность wink и тэдэ... а на самом деле наверное эгоизм... моё - это моё!!! Мои эмоции... мои отношения... мои переживания - все это принадлежит только мне... а если и кому-то скажу... то только загадками... только намекну... "Милый, помнишь ту песню? там есть такая строчка.... " и все.... wink
Потому иногда бывает легкий шок, когда читаю, как просто люди рассказывают о своих отношениях посторонним людям... даже психологу ... "Он сказал,,, он ушел,,, он пришел,,, он не позвонил,,, я сказала,,, он меня бросил" и так по 10 кругу... Отлично, если это помогает... Лично меня редко... В первые минуты - да, легче, когда все рассказала... но потом как правило жалею,,, даже бывает стыдно...
А тут на помощь приходит Искусство,,, Литература,,, Поэзия,,, где уже кажется есть все ответы... нужно просто внимательно читать...

Сообщение отредактировал rfkbgcj - Пт, 06.07.2012, 01:42

ИвкаДата: Пт, 06.07.2012, 06:46 | Сообщение # 190

Quote (NightRaider)
на вкус одинаковые (с)

))) Ыы, надо запомнить.

Плохие стихи многие не любят, я только не знала, что на эту тему можно так долго и возвышенно высказываться. И, кстати, вопрос субъективен от и до. Комизм попсовый песенки-то все тут способны осознать, но вот дальше... Сложный вопрос.

Если у меня плохое настроение, я пойду смотреть доброе кино о радостях жизни, а не начну бередить себе душу тоскливыми этюдами - живописными ли, поэтическими, прозаическими и проч. - неважно. Я не понимаю, что за очищающая сила страдания такая. Когда мне было хреново после расставания, я и попсовые песенки на эту тему старалась случайно не услышать, зато детская литература шла на ура. Да, есть такие стихи, от которых мне комок к горлу подкатывает, но, пардон, использовать их заменой мореновской психодрамы мне бы в голову не пришло, да и не вышло бы, вероятно. А тут прямо про поэтику боли - уму непостижимо. Я постоянно машинально выхватываю из текста все эти "терпко-мучительное чувство", "сгореть в котором" и вздрагиваю)) И ещё я сложно воспринимаю тексты, где много слов с заглавной буквы.
Не желаю оскорбить ни чьи чувства, пишу только о личном восприятии:

Quote (Tatata)
(сейчас опять пойдут обвинения в БДСМщине))) а что такого? ну вот тоже мне - нашли извращение))))

А ты зачем вкладываешь этическую оценку в понятие, в которое я её не вкладывала?)) Что значит "обвинять"?)) Это было просто определение совокупности характеристик, конечно, метафорическое больше, но уж не как "ай, опять извращенцы". Кстати, к БДСМ я отношусь абсолютно спокойно и нормально)).

Кстати, вот эти фишки
Quote (Tatata)
настоящим оскорблением для Поэзии как литературного жанра

Quote (Tatata)
осквернение, скажем так, высокого понятия)

очень гамлетовские. Я вот не могу мыслить такими категориями).

Quote (rfkbgcj)
а если и кому-то скажу... то только загадками... только намекну... "Милый, помнишь ту песню? там есть такая строчка.... " и все....

Намёки не всегда понимают).

Сообщение отредактировал Ивка - Пт, 06.07.2012, 06:47

TiinsaДата: Пт, 06.07.2012, 07:45 | Сообщение # 191

во блин, почитала эти три страницы.. ушла в себя с мыслью - а я то думала что я эмоциональная.. нафик нафик... От постов гамлетес просто волосы дыбом ) Пойду пару стишат наваяю, постебусь над пафосом страданий )

ИвкаДата: Пт, 06.07.2012, 08:34 | Сообщение # 192

Quote (NightRaider)
И даже более чем одного человека можно.

Пропустила коммент.
Я не могу.

TatataДата: Пт, 06.07.2012, 10:14 | Сообщение # 193

Quote (Ивка)
Плохие стихи многие не любят, я только не знала, что на эту тему можно так долго и возвышенно высказываться.

biggrin ох, погундеть на тему "ах какое бесссскультурие вокруг, ну что за пошлые вкусы" - любимое занятие)))))))))

Quote (Ивка)
Если у меня плохое настроение, я пойду смотреть доброе кино о радостях жизни,

боюсь, после этого мне станет еще хуже, вплоть до желания кого-нить прибить. какие тут радости жизни, когда у меня в голове вулкан извергается? улыбки - приторные, счастье - ненастоящее, фильм воспримется как банальная попытка утешить "не переживай. все будет хорошо". вранье, вранье, как реклама йогурта...
вообще, я люблю фразу "все будет хорошо". она очень жизнеутверждающая и настраивающая на победу. но только в моменты какого-то важного начинания, когда на старте, как легкоатлет находишься. все нервы напряжены, все звенит в ожидании выстрела - и говоришь себе "все. будет. хорошо".
потом идешь и побеждаешь)
но только не в моменты всяких мук и страданий.
вообще, если честно я не люблю писать о своих муках и страданиях, вот чтобы прямо всерьез, у меня всегда доля легкого самостеба прослеживается, потому что
Quote (rfkbgcj)
а на самом деле наверное эгоизм... моё - это моё!!! Мои эмоции... мои отношения... мои переживания - все это принадлежит только мне...

Quote (rfkbgcj)
Потому иногда бывает легкий шок, когда читаю, как просто люди рассказывают о своих отношениях посторонним людям... В первые минуты - да, легче, когда все рассказала... но потом как правило жалею,,, даже бывает стыдно...

но тут просто за державу обидно стало)))))
обесценивать роль эмоций пусть и сильно выраженным негативным началом - низзя! избегать их тоже нежелательно. надо прожить, пропустить через себя, прочувствовать, опять просится аналогия "испить чашу до дна")))) и тогда станешь лучшим человеком. воть)

кстати, я никого не агитирую страдать)) хотя, если уж сильно захочется-то можно)) как говорил проф. Преображенский "доктор, а попробуйте вот эту вот штучку! попробуйте! она -божественна!")))))
Quote (Ивка)
Когда мне было хреново после расставания, я и попсовые песенки на эту тему старалась случайно не услышать, зато детская литература шла на ура.

:))) ой, здорово! и интересно так ))))) и вопросов "все они врут, врут насчет "Добро побеждает зло" не возникало? найти автора и отомстить не хотелось?
меня когда-то в момент очередной любовной трагеди накрыла ненависть к писательницам дамских романофф biggrin я пару месяцев сидела, умывалась слезами, читала все эти "он обнял ее и сказала "я никому тебя больше не отдам", бросалась книжками об стены, потом парочку в окно выбросила. потом по электронке написала очень живописное письмо в издательство на тему того, что все они - муфлоны, и авторы у них муфлонские, и печатают они идиотские книги, а рыцари раньше воняли и не мылись, а по благородным дамам вши скакали.
мне пришел ответ с предложением сотрудничества, который я восприняла вообще за оскорбление, что дало повод перечитать еще парочку книг типа "твоя навеки", и устроить над ними расправу. потом, правда, мне показалось, что Любовь - она все равно победит, я даже чето-там подклеила, какие-то страницы. те, на которые лила чай-кофе и кефир спасти не удалось, зато получила пилюлей от мамы, за то, что испохабила ее романтическую библиотэку biggrin

Quote (Ивка)
Для меня боль и Боль - это одно и то же, только во втором варианте зачем-то больше пафоса(

:)))) ни в коем случае не принимаю за оскорбление, наоборот, идет очень интересный обмен мнениями)

Quote (Ивка)
А ты зачем вкладываешь этическую оценку в понятие, в которое я её не вкладывала?)) Что значит "обвинять"?))

:))) это был момент провокативной шутки biggrin типа "ой, обвините меня, обвините!" biggrin

Quote (Tiinsa)
От постов гамлетес просто волосы дыбом )

:)) это хорошая реакция, нужная)))))))
если серьезно - имхо, мне кажется, не стоит сводить все к ТИМу. да, он усиливает некоторые проявления, но есть еще и личностное.
я человек, склонный к категоричным крайностям, ко всему такому "на грани", думаю, базовая ЧЭ просто усиливает эту черту характера
есть очень много уравновешенных и совершенно умиротворенных представителей ТИМа ЭИЭ, которые свою природную эмоциональность пускают в конструктивное русло, без падежа в радикализъм))).

Добавлено (06.07.2012, 10:14)

Quote (Ивка)
Цитата (NightRaider)
И даже более чем одного человека можно.

Пропустила коммент.
Я не могу.

я тоже.
можно провести аналогию с детьми - вроде как и сына и дочь любишь одинаково, любовь не делится, она просто удваивается...
но это кровное родство.
в отношениях с противоположным полом в дело вмешивается Страсть (ой, опять с большой буквы написала))))) - и она конкретно путает все карты)))))))

Сообщение отредактировал Tatata - Пт, 06.07.2012, 10:10

ИвкаДата: Пт, 06.07.2012, 10:48 | Сообщение # 194

Quote (Tatata)
ох, погундеть на тему "ах какое бесссскультурие вокруг, ну что за пошлые вкусы" - любимое занятие)))))))))

*шёпотом* У меня изредка случается от оч плохого настроения, что-то очень конкретное так обсудить, но я потом сама себя за это выстебу))

Quote (Tatata)
:))) ой, здорово! и интересно так ))))) и вопросов "все они врут, врут насчет "Добро побеждает зло" не возникало? найти автора и отомстить не хотелось?

Ты меня не поняла, я говорила про песни типа "он меня бросил, я сижу и плачу". Настолько было состояние ужасное, что даже такая фигня делала хуже. Словно соль на рану.

Quote (Tatata)
меня когда-то в момент очередной любовной трагеди накрыла ненависть к писательницам дамских романофф

ОМГ, вот это история! Вот я вообще не понимаю ни мотивов, ни поступков, но в восторге просто от... от личности!)) *_* Это ж уметь надо))) А ещё и сотрудничество предложили)) Потрясно))

Quote (Tatata)
))) это был момент провокативной шутки biggrin типа "ой, обвините меня, обвините!"

*разрыв мозга Ивки*

Quote (Tatata)
не стоит сводить все к ТИМу

Разумеется. У тебя ещё и эмоция первая. ))

normaДата: Пт, 06.07.2012, 11:49 | Сообщение # 195

Quote (Tatata)
получается эффект точь в точь как на картинке, которую я раньше запостила - где девочка радостно бередит собственные раны, находя в этом полноту жизни.

Вот, я тоже почувствоала эту аналогию, когда писала о действии поэзии. Но в твоей картинке, для меня, рваное тело выходит на первый план - и все! А хочется, чтобы тело всегда было красивым, не меняющемся, а шрамы - только в душе, и глубоко спрятаны.
Quote (Tatata)
вот что такое Поэзия для меня) это изысканное и тонкое удовольствие, замешанное на остром сочетании меланхолии, ярости, эйфории и - куда уж без нее - боли)

Очень точно выразила. cool

Quote (Tatata)
сжала руки под тёмной вуалью...

Да-а, мне в 15 лет казалось, что думаю и чувствую точно также. Но, слава богу, нет - ведь все ее любимые или уходили, или умирали))

Quote (Tatata)
ну потому что через страдания идет оч. мощный душевный рост. самые интересные вещи о себе, о своем потенциале и истинном "Я" познаются в основном через страдания.

ППКС - полный и абсолютный.

Quote (Tatata)
Феникс, сгорев в котором, дойдя до черты, почувствовав под ногами самое дно - можно вынырнуть назад в жизнь, вернуться другим - более умудренным, чистым, новым человеком.
но вообще, это такая... русская рулетка... можно ведь вынырнуть -а можно и нет. совсем сгореть можно...

да, и это очень близко.
Quote (Tatata)
у меня сильный интерес к смерти всегда присутствовал. только не к физической ее стороне со всеми сопутствующими ужасами - а к определённой черте, к которой подходит Душа.

Да!И к русской рулетке тоже жгучий интерес с детства.
Но вот реально прыгать и рисковать просто так, мне физически страшно. Кстати, первоначально я воспринимала это как проявление 3Ф (ну, когда так о себеб думала) - типа слабость по физике, глупый страх...

Добавлено (06.07.2012, 11:45)

Quote (rfkbgcj)
точнее лирика или музыка высасывает из меня весь гной и желчь... очищает и лечит...

Тоже скорее так, только без желчи. Но и с татой согласна - нужно помнить свои терзания, это единственное свидетельство того, что у тебя есть душа. В спокойные моменты - доминируют разум и тело... "трепетание" души при погружении в эмоции чувствовать очень приятно. В этом и есть "полнота жизни", какгбэ))

Добавлено (06.07.2012, 11:49)

Quote (Tatata)
нащщот примеров я могу развернуться

Ой нет, физическая боль - это...зачем она вообще нужна?? Это какая-то несправедливость. Тело должно быть вечным, гладеньким, "мраморным". Моя самая большая страшилка - морщины. Они - надругательство над телом! Почему нельзя никогда не стареть и просто умирать!!!

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Флудилка » Красота спасет мир (или приоткроет внутренний?:)) (Любимые картинки!)) давайте делиться))
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Я хуже всего переношу в людях:
1. Грубость, хамство
2. Лицемерие, ханжество
3. Безответственность, ненадежность
4. Глупость, невежество
5. Жадность, скупость
6. Завистливость, ревнивость
7. Здесь не указано нужное качество
8. Слабовольность, малодушие
Всего ответов: 33

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju