Красота спасет мир (или приоткроет внутренний?:)) - Страница 16 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
Модератор форума: psyche, Oskomina  
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Флудилка » Красота спасет мир (или приоткроет внутренний?:)) (Любимые картинки!)) давайте делиться))
Красота спасет мир (или приоткроет внутренний?:))
Evka-BelkaДата: Сб, 07.07.2012, 23:12 | Сообщение # 226

Quote (Ивка)
*Ивка выхватила своё* Какие?)

smile Стараюсь собирать мюзиклы в оригинале, нравятся Кошки, Горбун, Король лев, Юнона и Авось, Мама Миа smile да все не перечислишь, Кошки на английском, Горбун французский оригинал люблю пересматривать, Король Лев и Мама Миа на немецком нравятся, Ну Юнона конечно же с Караченцевым, помню еще девочкой ходила не спектакль, он там такой молодой был, шикарный smile Теперь все эти сокровища в моей коллекции smile

Еще очень балет люблю, раньше могла пол зп на билет угрохать, когда Марийнка приезжала.
Здесь редкое удовольствие sad хорошо интернет спасает, но не то...

ИвкаДата: Вс, 08.07.2012, 17:03 | Сообщение # 227

Evka-Belka, я тоже в оригинале больше люблю) "Юнона и Авось" - это да, с него началась моя любовь к данному жанру.
Но сейчас больше по французам: Нотр, 10 заповедей, Ромео и Джульета, Дракула, Король-солнце, Моцарт.
Нет, с балетом у меня сложней, я больше люблю смешения жанров. чистые академические мне скучноваты.

ХортДата: Пн, 16.07.2012, 20:52 | Сообщение # 228

Очень понравились картины Гари Бенфилда - сочетание женственности и природной мощи. Нравится его стиль.
http://www.gigart.ru/gj/painting/4010-khudozhnik-gari-benfild-gary-benfield.html

Прикрепления: 3388523.jpg(29.3 Kb) · 6252790.jpg(66.8 Kb)

Сообщение отредактировал Хорт - Пн, 16.07.2012, 21:00

rfkbgcjДата: Ср, 25.07.2012, 07:54 | Сообщение # 229

нравится ))

Сообщение отредактировал rfkbgcj - Ср, 25.07.2012, 07:57

psycheДата: Ср, 25.07.2012, 10:05 | Сообщение # 230

Quote (rfkbgcj)
нравится ))

Первая очень нравится. И последняя. В промежуточных отличная идея, но воплощение мрачноватое%)

rfkbgcjДата: Вт, 31.07.2012, 17:55 | Сообщение # 231

Немного БС?

psycheДата: Ср, 01.08.2012, 09:56 | Сообщение # 232

Quote (rfkbgcj)
Немного БС?

габен действительно любил делать подобные макро-съемки разных поверхностей, называл их фактурками ))

а что это за игольчатая штучка? заинтриговала%)

BjankaДата: Ср, 01.08.2012, 10:46 | Сообщение # 233

обожаю эту тему, все время просматриваю на предмет чего-нить нового)))
Кал Гайом. Из серии "красные зонтики и другое"
Прикрепления: 1478117.jpg(67.7 Kb) · 7393078.jpg(77.0 Kb)

Сообщение отредактировал Bjanka - Ср, 01.08.2012, 11:09

psycheДата: Ср, 01.08.2012, 11:01 | Сообщение # 234

Quote (Bjanka)
Из серии "красные зонтики и другое"

цветовая гамма очень приятная )

rfkbgcjДата: Ср, 01.08.2012, 16:43 | Сообщение # 235

Quote (psyche)
называл их фактурками )) а что это за игольчатая штучка? заинтриговала%)

ага... текстура... фактура... поверхность... рельеф...

Это стекло )))))))) правда красиво ))) вообще-то стекло играет светом не хуже алмаза... просто стойкости не имеет так как камень )))

psycheДата: Ср, 01.08.2012, 17:00 | Сообщение # 236

Quote (rfkbgcj)
Это стекло ))))))))

стекло?? а так и не скажешь%) Это по Мартиной части, может она прокомментирует сие рукотворное чудо )

normaДата: Ср, 01.08.2012, 19:00 | Сообщение # 237

Bjanka, тоже люблю такие городские пейзажи крупными мазками. Супер! biggrin

Quote (rfkbgcj)
Немного БС?

Ой, много! happy Питон вообще жутенький, какой-то влажный. И черное стекло - такое крупное, "странное"....

А первая подборка - вау-вау- и полный кайф!Спасибо! biggrin

rfkbgcjДата: Чт, 02.08.2012, 18:56 | Сообщение # 238

norma, специально для вас

normaДата: Пт, 03.08.2012, 22:38 | Сообщение # 239

rfkbgcj, спасибо. В предпоследней 100% попадание, хоть на аватарку ставь!

ИвкаДата: Пн, 03.09.2012, 10:46 | Сообщение # 240

Не то, чтобы это красивая картинка, для меня она ужасна, но не нашла, куда ещё повесить)) Показали мне одну картинку однажды. Так вот - я её помню уже пару месяцев, и нет мне покоя)) Она у меня прямо боль вызывает, потому что она в корне неправильная. Я первые минут пять просмотра только тупо пыталась мышкой исправить косяк. Я знала, что нельзя - но пыталась. ))) И до сих пор я спокойно смотреть на неё не могу)) biggrin Я её потом перефотошопила, чтоб всё было ровно))) А как вам?

Сообщение отредактировал Ивка - Пн, 03.09.2012, 10:46

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Флудилка » Красота спасет мир (или приоткроет внутренний?:)) (Любимые картинки!)) давайте делиться))
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Сын сообщил, что выбрал соционику профессией
1. Может, лучше в дворники, а?
2. Отлично! Только за типирование бери дорого!
3. А ну-ка, кто такие "миражники"?..
4. Молодец, сынок, достойный выбор
5. Выкинь эту дурь из головы
6. Ура, наконец-то в семье будет тру-соционик!
7. Разве что к старости станешь профи...
Всего ответов: 29

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju