Красота спасет мир (или приоткроет внутренний?:)) - Страница 17 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: psyche, Oskomina  
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Флудилка » Красота спасет мир (или приоткроет внутренний?:)) (Любимые картинки!)) давайте делиться))
Красота спасет мир (или приоткроет внутренний?:))
psycheДата: Пн, 03.09.2012, 12:18 | Сообщение # 241

Quote (Ивка)
А как вам?

Интересный визуальный эффект создается. Будто вся картинка "играть" начинает вслед за этим кубиком.
Раздражать не раздражает, наоборот любопытно порассматривать. Если бы вся ровная была, то и смотреть не на что. Ну квадратики, ну рядами.

Evka-BelkaДата: Пн, 03.09.2012, 12:35 | Сообщение # 242

Quote (rfkbgcj)
Это стекло )))))))) правда красиво ))) вообще-то стекло играет светом не хуже алмаза... просто стойкости не имеет так как камень )))

Здорово! Классные! Очень такое нравится smile
Только хотела спросить, а как и чем это нарисовано так интересно? А тут ответ уже есть!

эх, а у меня спойлеры на учебе не открываются sad

Сообщение отредактировал Evka-Belka - Пн, 03.09.2012, 12:36

TiinsaДата: Пн, 03.09.2012, 18:52 | Сообщение # 243

Quote (Ивка)
) Она у меня прямо боль вызывает, потому что она в корне неправильная. Я первые минут пять просмотра только тупо пыталась мышкой исправить косяк. Я знала, что нельзя - но пыталась. ))) И до сих пор я спокойно смотреть на неё не могу)) Я её потом перефотошопила, чтоб всё было ровно))) А как вам?

Абсолютно нормально смотрю, ну выбился кубик из общей массы, ну тчо тут такого? имхо - нормальный процесс ) даже както радостно от такой НЕупорядоченности )

Evka-BelkaДата: Пн, 03.09.2012, 20:31 | Сообщение # 244

Вот как все по разному всё воспринимают, каждый раз такие вещи в восторг приводят, вот честно! Мне тоже кубики забавно было рассматривать, и впрям такое чувство, что все нижние после "не правильного" съезжать стали, интересно...

ИвкаДата: Пн, 03.09.2012, 21:33 | Сообщение # 245

У меня есть ещё несколько знакомых, которых до зубовного скрежета расстраивает эта картинка) Мы вместе скрежещем. Может, картинка способна стать одним из способов, который можно включить в комплексную диагностику обессивно-компульсивного ))
Ну или "в аду для перфекционистов ни серы нету ни огня а лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы" (с)
Но смотреть на неё я-таки не могу спокойно)))

Добавлено (03.09.2012, 21:33)
---------------------------------------------
Флудить так флудить О_о
Очень люблю серию рисунков про тослстушку Хильду. Мне кажется БС+ЧЭ в этих рисунках, но какая же она какая!)) smile

Сообщение отредактировал Ивка - Пн, 03.09.2012, 21:35

NightRaiderДата: Пн, 03.09.2012, 21:59 | Сообщение # 246

Хильду мы в Дюмы/Гюго уже в другой ветке совместно определили.

Твоя картинка у меня никаких неприятных ощущений не вызывает. Да, криво стоит один кубик. Ну и пусть себе стоит )

Признак логик-рац? )))

ИвкаДата: Пн, 03.09.2012, 22:02 | Сообщение # 247

Quote (NightRaider)
Признак логик-рац? )))

wacko может, иногда банан - просто банан?

Quote (NightRaider)
Хильду мы в Дюмы/Гюго уже в другой ветке совместно определили.

ой как я её люблю))) верное средство поднять настроение мне - показать картинки из серии))) biggrin

normaДата: Пт, 07.09.2012, 16:20 | Сообщение # 248

Quote (Ивка)
её потом перефотошопила, чтоб всё было ровно))) А как вам?

Просто офигела, что такая картинка вызвала столько эмоций. Вообще другие "звоночки" тебя включают!
Мне совсем пофигу от этой картинки - ни цвета, ни фактуры, ни натуры)) Просто бы не заметила.

TatataДата: Пт, 07.09.2012, 18:11 | Сообщение # 249

Quote (Ивка)
Не то, чтобы это красивая картинка, для меня она ужасна, но не нашла, куда ещё повесить)) Показали мне одну картинку однажды. Так вот - я её помню уже пару месяцев, и нет мне покоя))

biggrin не, мне еще хочется кубик на место присобачить)))) дикого раздражения не вызывает - но ощущение нарушенной гармонии есть
надо так: или все кубики кое-как. или если уже ровненько - то ВСЕ ровненько)))
мухи отдельно - котлеты отдельно)))

Quote (Ивка)
Я первые минут пять просмотра только тупо пыталась мышкой исправить косяк. Я знала, что нельзя - но пыталась. )))

я тоже пыталась)))))
я не знала, что нельзя - думала так и задумано - ИСПРАВЬ КОСЯК типа.
я за собой давно замечаю такую штуку - линейно выстраивать предметы. чтобы в линеечку лежали. чтобы гармония была)
у меня есть набор на работе- 6 чашек разных цветов и таких же цветов блюдца. я их вывешиваю на стойке в порядке потемнения. при чем, цвет по которому выстроены чашки - совпадает с цветом расположения блюдец. обязательно должен совпадать. красиииво!!!
еще складываю в супермаркетах корзины, хаотически разбросанные. вот пособирала. в два столбика поставила рядом - красотааа)))
то же самое с тележками.
когда люди за столом сидят - автоматом убираю фантики, крошки, помятые салфетки. засоряют картину мира)
верх апофеоза - это когда я спорт-зале на тренажерах тяжелые блины сортировала по убыванию. вот подходишь - елки палки! висит блин 20 кг, следом 5 кг, а на другой стороне вообще...10. я их все аккуратненько складывала "своего к своим"))) чтобы красиво было)))

Ивка, спешиал фо ю, не помню - выкладывала или нет, серия картин под названием ПОРЯДОК:)

а вообще за эти картинки-находки надо Оле-Психее спасибо сказать)) она меня ними от сумасшествия спасла)))

Сообщение отредактировал Tatata - Пт, 07.09.2012, 18:33

TatataДата: Пт, 07.09.2012, 18:30 | Сообщение # 250

пс.
Quote (Ивка)
Ну или "в аду для перфекционистов ни серы нету ни огня а лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы" (с)

агагага))))))))) какое изречение!!!
да, картинка - лакмусовая бумажка для перфекционистов)))))

ИвкаДата: Сб, 08.09.2012, 09:09 | Сообщение # 251

Tatata, если бы я так по жизни наводила кругом порядок - было бы понятно всё со мной. Так нет же)) Вот первая картинка в песочнице - про мой окружающий мир. Но, блин, вот это точно:
Quote (Tatata)
ощущение нарушенной гармонии есть надо так: или все кубики кое-как. или если уже ровненько - то ВСЕ ровненько))) мухи отдельно - котлеты отдельно)))

rfkbgcjДата: Сб, 08.09.2012, 19:26 | Сообщение # 252

Quote (Tatata)
я за собой давно замечаю такую штуку - линейно выстраивать предметы. чтобы в линеечку лежали. чтобы гармония была) у меня есть набор на работе- 6 чашек разных цветов и таких же цветов блюдца. я их вывешиваю на стойке в порядке потемнения. при чем, цвет по которому выстроены чашки - совпадает с цветом расположения блюдец. обязательно должен совпадать. красиииво!!! еще складываю в супермаркетах корзины, хаотически разбросанные. вот пособирала. в два столбика поставила рядом - красотааа))) то же самое с тележками.

Извини, дорогая, но я бы тебя не впустила в свою комнату wink У меня такая страшная дисгармония,,, Не знаю, выдержала бы ты? biggrin Не беспорядок,,, а именно дисгармония,,,

femtaleДата: Вс, 29.09.2013, 23:55 | Сообщение # 253

Нашла на компьютере, который мне достался от другого человека. Теперь думаю - а если бы это было все, что я о нем знала?

Человек на грани? Равновесие? Мастерство? Риск? Сдержанность? Удача? Эпатаж и публика? Волк-одиночка?
Прикрепления: 1558917.jpg(10.5 Kb)

SNVampyreДата: Пн, 30.09.2013, 15:28 | Сообщение # 254

Цитата (Ивка)
для меня она ужасна
Мне наоборот хочется остальные кубики чуток покрутить и подвигать, чтобы всё было гармонично и реалистично.

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Флудилка » Красота спасет мир (или приоткроет внутренний?:)) (Любимые картинки!)) давайте делиться))
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Дуалов мы любим за то, что (1 из пары)...
1. я становллюсь лучше рядом с ними
2. с ними я могу позволить себе слабость
3. они делают меня сильнее
4. они знают, что сказать
5. они помогают справиться с трудным
6. они делают, когда другие болтают
7. они нуждаются в моей поддержке
8. я привношу в их жизнь нужное
9. они прикрывают мою спину
10. они берут на себя трудное
Всего ответов: 33

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju