Винипух Габен? =) - Страница 2 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: Oskomina 
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Несерьезная соционика » Винипух Габен? =)
Винипух Габен? =)
CheshireДата: Чт, 16.08.2012, 10:22 | Сообщение # 16

Не забываем, что у Пуха детское мышление. Требовать от него экспертности взрослого человека - нонсенс )))

В логике и практической сметке ему не отказать - про хвост Иа вычислил, придумал использовать зонтик для плавания, придумал как Иа к берегу прибить волной, придумал Пятачка через почтовую щель отправить за подмогой,

lasto4kaДата: Чт, 16.08.2012, 10:28 | Сообщение # 17

Quote (Oskomina)
Диана, а что, Габены все сплошь - успешные предприниматели, менеджеры, владельцы заводов-газет-пароходов? И не ошибаются никогда, да? А Дюмы все сплошь - пассивные бездари, бестолочи и иждивенцы на шее государства?

Я этого не говорила. Просто я пытаюсь найти аргументы, почему данный герой относится скорее к ТИМу Дюма. Высказываю свое мнение. Ну и Габен, которые ходит и песенки распевает - тоже как-то не особо похоже...

Добавлено (16.08.2012, 10:28)
---------------------------------------------

Quote (shamerrus)
Мою жену это всегда немного выбешивает =) односложные ответы без явной для окружающих причинно-следственных связей =)

О дааа, вот это и есть 1Л, меня тоже выбешивает)))

psycheДата: Чт, 16.08.2012, 11:16 | Сообщение # 18

а мне Винни всегда казался очень хитрожопым и эгоцентричным товарищем ) о Габенах такого сказать не могу ))
С остальными диагнозами согласна.

shamerrusДата: Чт, 16.08.2012, 11:30 | Сообщение # 19

Quote (psyche)
очень хитрожопым и эгоцентричным товарищем

в этом что-то есть =) какие версии? =)

psycheДата: Чт, 16.08.2012, 11:32 | Сообщение # 20

Quote (shamerrus)
какие версии? =)

Джек, Дон или Нап, Жуков - такой странный у меня набор версий%)))

CheshireДата: Чт, 16.08.2012, 11:37 | Сообщение # 21

Quote (psyche)
а мне Винни всегда казался очень хитрожопым и эгоцентричным товарищем

Еще раз Винни - ребенок, с детским отношением к потребностям своим и окружающих ))))

psycheДата: Чт, 16.08.2012, 11:41 | Сообщение # 22

Quote (Cheshire)
Еще раз Винни - ребенок, с детским отношением к потребностям своим и окружающих ))))

а остальные персонажи значит взрослые сформировавшиеся личности? ))))

lasto4kaДата: Чт, 16.08.2012, 11:42 | Сообщение # 23

psyche, ну Кролик типа взрослый же smile

Добавлено (16.08.2012, 11:42)
---------------------------------------------

Quote (Cheshire)

Такие и во взрослом возрасте встречаются.

shamerrusДата: Чт, 16.08.2012, 11:45 | Сообщение # 24

Quote (Cheshire)

ну так его еще проще должно быть типировать =) он еще не зашоренный =)

psycheДата: Чт, 16.08.2012, 11:46 | Сообщение # 25

Quote (shamerrus)
он еще не зашоренный =)

biggrin ох, он совсем незашоренный, это точно ))))

rfkbgcjДата: Чт, 16.08.2012, 12:33 | Сообщение # 26

))) Пух - первая моя самостоятельная книжка, которую я осилила в 7 лет ))) biggrin Всегда обожала Пяточка,,, )))

Имхо книжный персонаж сильно отличается от мультяшнего,,, В книге Пух действительно неплохо соображает,,, В мультике же он немного заторможенный

Кристофер Робин - вот кто Дон )))

lasto4kaДата: Чт, 16.08.2012, 12:41 | Сообщение # 27

Quote (rfkbgcj)
В мультике же он немного заторможенный

Если не сказать - дебиловатый))

rfkbgcjДата: Чт, 16.08.2012, 12:44 | Сообщение # 28

Quote (lasto4ka)
Если не сказать - дебиловатый))

Эмм,,, ты имеешь ввиду нашего, сделанного в СССР или заморского Пуха???

lasto4kaДата: Чт, 16.08.2012, 12:59 | Сообщение # 29

rfkbgcj, нашего))

shamerrusДата: Чт, 16.08.2012, 13:08 | Сообщение # 30

Quote (lasto4ka)

Если не сказать - дебиловатый)

Ну не придумывайте =) я вот открыл книжку специально, так там многие диалоги очень близки к мультфильму =) Вини Пух классный =) Нашел применение пустому горшочку из под меда =) он смелый и решительный. Заботится об окружающих: когда они с пятачком шли к нему в гости, он обеспокоился, что пятачок тогда не попадет в гости, а когда пошли к нему, что тогда он не попадет и они пошли к кролику =) Т.е. рассмотрел различные варианты =) Спас хвост ИА, при том что сова ему не говорила, что эта веревочка - хвост, он сам догадался при этом воздействовал на психику совы своими неадекватными "Будь здорова", что в итоге заставило ее чихать =)))

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Несерьезная соционика » Винипух Габен? =)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Дуалов мы любим за то, что (1 из пары)...
1. с ними я могу позволить себе слабость
2. я становллюсь лучше рядом с ними
3. они делают меня сильнее
4. они нуждаются в моей поддержке
5. они делают, когда другие болтают
6. они помогают справиться с трудным
7. я привношу в их жизнь нужное
8. они знают, что сказать
9. они берут на себя трудное
10. они прикрывают мою спину
Всего ответов: 33

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju