Страны - Страница 3 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Oskomina 
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Несерьезная соционика » Страны
Страны
tessДата: Вт, 26.03.2013, 11:19 | Сообщение # 31

Цитата (Cheshire)
Оптимизация пространства - это ЧС+БЛ в первую очередь.
Ну тогда rfkbgcj, права- Максы, вероятно.))) Учитывая их интроверсию.

rfkbgcjДата: Вт, 26.03.2013, 11:28 | Сообщение # 32

Цитата (tess)
права- Максы, вероятно.))) Учитывая их интроверсию.

И их странную любовь к такой эмоциональной музыке ,,, wink

shamerrusДата: Вт, 26.03.2013, 12:49 | Сообщение # 33

Японцы - самый эмоционально закрытый народ =) Поэтому я тоже подумал про Японцев-Габенов, сидят там что-то строят =) Такеши Китано мне кажется Габен , да и вообще все Габены отличные Ниндзя =))))

rfkbgcjДата: Вт, 26.03.2013, 13:42 | Сообщение # 34

shamerrus,  но они такие агрессивные в постели,,, как я слышала

tessДата: Вт, 26.03.2013, 13:47 | Сообщение # 35

Оййй.... surprised Вот японцы , а...Обманчивая нация. Мало того, что все идеи потырили и воплощают, так они ещё и агрессивные в постели. Ужасть. Оборотни wink biggrin

PhantazmДата: Вт, 26.03.2013, 13:53 | Сообщение # 36

Цитата (shamerrus)
Японцы - самый эмоционально закрытый народ =) Поэтому я тоже подумал про Японцев-Габенов, сидят там что-то строят =) Такеши Китано мне кажется Габен , да и вообще все Габены отличные Ниндзя =))))
Моя девушка год проучилась в Японии, и как габен заявляет что это все ХУИТА. У Японцев, например, секс вообще не связан с отношениями. В Токио найти с кем переспать может абсолютно любой человек менее чем за час, а вот с кем встречаться они ищут годами, и не все вообще находят.
Работа в японских корпорациях это такой антиЧЛ, какой только вообще себе можно вообразить. Люди в одной компании работают всю жизнь по 12 часов, при этом эти 12 часов они сидят в социальных сетях или играют в игры. Официальный рабочий день - 8 часов, но уходить по его окончании "не принято", главное - время формальной насидки жопой на рабочем месте. 
А еще если уехать от Токио (она жила в Тенри), то там японцы техникой владеют хуже чем наши среднестатистические крестьяне. Например у них никто не знает, что кондиционеры можно врубать не только на полную катушку и трястись от холода, а можно отрегулировать до комфортной температуры.

rfkbgcjДата: Вт, 26.03.2013, 13:54 | Сообщение # 37

Цитата (tess)
так они ещё и агрессивные в постели. Ужасть. Оборотни

эммм... а что? wild sex - иногда очень даже... wink

tessДата: Вт, 26.03.2013, 13:57 | Сообщение # 38

Ай, яй, яй....Phantazm, какое разочарование в японцах у меня сегодня....А я их от широты души в тождики .... biggrin И вот умеют жи некоторое притворяться, а! cool Некоторые страны.... biggrin

Сообщение отредактировал tess - Вт, 26.03.2013, 13:59

PhantazmДата: Вт, 26.03.2013, 14:03 | Сообщение # 39

Цитата (tess)
Ай, яй, яй....Phantazm, какое разочарование в японцах у меня сегодня....А я их от широты души в тождики .... И вот умеют жи некоторое притворяться, а! Некоторые страны....
У японцев в их анимэ есть типаж который называется "генки". По сути один в один тим гексли. По моему на этом список причин, по которым можно типировать Японию в гексли исчерпан.

LaraДата: Ср, 27.03.2013, 00:12 | Сообщение # 40

Для меня Япония - это что-то мега-бетанское, с их традициями, иерархичностью.

rfkbgcjДата: Ср, 27.03.2013, 09:18 | Сообщение # 41

Цитата (Lara)
Для меня Япония - это что-то мега-бетанское, с их традициями, иерархичностью.

good да-да-да!!!

А Украина случайно и не есть Гексли?

CheshireДата: Ср, 27.03.2013, 09:25 | Сообщение # 42

Цитата (rfkbgcj)
А Украина случайно и не есть Гексли?

Не, скорее альфийский этик

normaДата: Ср, 27.03.2013, 11:19 | Сообщение # 43

Цитата Cheshire

Не, скорее альфийский этик

Центральная - да, северная - тоже.
А вот мой Донбасс - бета во плоти, имхо. С уклоном в Жуковых))
Одесса - даже не знаю, совсем отдельная песня - Джек.
Крым - ума не приложу как протипировать, такая смесь.
Запад знаю плохо, но альфийский этик - вряд ли.

Сообщение отредактировал norma - Ср, 27.03.2013, 11:21

TatataДата: Ср, 27.03.2013, 21:46 | Сообщение # 44

Цитата (shamerrus)
Франция - Гамлет? =)

ни ф коем случае. БС повсюду. Гюго)

Цитата (shamerrus)
Испания, Италия - могли бы быть Гексли наверное =)

Испания - Гексли с  таким-то количеством ЧЭ? беру в тожды))
у них  там с БСкой еще не все в порядке, кстати)) нация южная, огненная кровь)) аднако - то количество католических запретов и ограничений, которые они на себя ДОБРОВОЛЬНО наложили....  и все время борьба межу разумом и чувствами, между правилами и зовом сердца)
всегда,кстати, говорила-испанский и итальянский языки - это магия для ушей)))
меня можно последними словами поносить по-испански -только буду улыбаться и говорить - еще!))) потому что - красиво!!
Цитата (rfkbgcj)
Ирландия- Гексли

Ирландия - Есь!)) непокорность и бесшабашность)) Есь принимает правила того, кого уважает и чью силу сам признает. иначе - будет вечный бунт, который ошибочно оценивается как временный. очень ошибочно. за многие века противостояний Англии та и не удалось сломить эту гордую и прекрасно-безумную нацию)

TatataДата: Ср, 27.03.2013, 21:58 | Сообщение # 45

Цитата (tess)
Вот японцы , а...Обманчивая нация. Мало того, что все идеи потырили и воплощают, так они ещё и агрессивные в постели. Ужасть. Оборотни

этта был  очень крутой  комплимент, есличо,  насчет агрессивности happy
(правда, все равно не верю в полноценную  агрессивность японцев)))
Японию считаю нацией белой логики, потому что у них там все великолепно зарегламентировано. сегодняшее этой страны меня явно расстраивает - вот что бывает, когда пытаешься идти на поводу у модных настроений - вся эта ложная демократия и типа европейская ориентированность...
мне нравится уклад старой Японии - правящий сёгунат и четкая и красивая иерархия. воин - одна из высших каст, талант, который надо развивать  и высшее счастье им родиться.
за прикосновение к катане, в коей заключена душа самурая,  простолюдину  - голову с плеч.
старое доброе классовое неравенство(с)

Сообщение отредактировал Tatata - Чт, 28.03.2013, 03:44

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Несерьезная соционика » Страны
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Ваша любимая отмазка?
1. Сказаться занятым
2. Оттянуть время
3. Соврать, что в голову придет
4. Сказать нет без объяснений
5. Спихнуть вину на 3тье лицо
Всего ответов: 19

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju