Поведение Габенов и Гекслей в нестандартной ситуации.... - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Oskomina  
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Несерьезная соционика » Поведение Габенов и Гекслей в нестандартной ситуации....
Поведение Габенов и Гекслей в нестандартной ситуации....
zmeenosetsДата: Сб, 28.06.2008, 09:27 | Сообщение # 1

Участник затипирован в ТИМ "Гамлет" решением Закрытого клуба
Очень интересно , а как в нестандартных ситуациях ведут себя Габы и Геки..!!??

Вот, не далее ,как вчера еду в метро на работу .
Час пик !У входа в метро толпа человек 200.
Я скромненько так пристроилась и соблюдаю дистанцию ....не люблю ,когда и мне в спину тыкают .....

И тут..... Кто то подхватывает взади меня под мышки и начинает мной двигать толпу !!! wacko
Я в шоке !!! Пытаюсь извернуться и посмотреть кто это там !!! Не получается !!!
Тогда ору : Придурок ! Поставь меня на место , а то сейчас как е...ну сумкой по бошке !!!
( тяжело представляю,как бы я смогла это сделать практически , в толпе, где и палец то не поднять ... surprised )

Он ставит меня на землю но продолжает на меня напирать сзади ...
Тогда я как заору,чтоб все услышали : ОЗАБОЧЕННЫЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ, ХВАТИТ ПРИЖИМАТЬСЯ !!!!!
ОН: дура чтоли ..... и смылся .....прям таки взмыл над толпой и растворился !!!!
А вокруг меня сразу стало свободно !!! Это видимо остальные решили тоже отодвинуться,чтобы их тоже не причислили к извращенцам ....

Зато мне было хорошо и свободно !!! У меня морда-кирпичем ... и я преспокойненько почиполлинила дальше !!!! happy

Добавлено (28.06.2008, 09:27)
---------------------------------------------
А вот еще одна ситуация, характеризующая меня с другой стороны ...

Еду в поезде, в плацкартном вагоне ... По закону подлости Гекселю ,т. е мне , в вагоне достаются попутчиками чел 20 цыган .... Я не против этой нации..... Но вонь носками в плацкартном вагоне такая , что глаза ест.... sad

Я пишу смс Габу о том, что ,,не доеду , потому что задохнусь в дороге миазмами .... sad
Что предложил мне Габ:" Скажи им , чтоб сняли носки и выбросили их в окно , а сами помыли ноги !!!! "

И сказать это я джолжна людям, которые в принципе знают что такое вода ,потому ,что ее они токо пьют.... biggrin

Я неуверенно высовываю голову , с надеждой произнести сей монолог....но тут же ныряю обратно ... понимая , что не смогу ЭТО озвучить ...
Габу же ответила так: может ничего , принюхаюсь!!?? surprised

В принципе , к концу поездке я сама пропиталась всем этим смрадом, что уже ничего не чувствовала ...

Может просто помогло то , что был насморк...??. smile

JokerДата: Пт, 11.07.2008, 17:58 | Сообщение # 2

Гексли в нестандартных ситуациях ведут себя нестандартно.
Это задачи по базовой, тут нет типичного, все - находки.

FunnearДата: Пт, 08.08.2008, 10:26 | Сообщение # 3

Участник затипирован в ТИМ "Гамлет" согласно Теста аспектных метафор
гексли нестандартные ситуации еще и создают, и провоцируют ) без них не интересно. и только в нестандартной ситуации чувствуешь, что живешь! а еще ролевая врубается, если больше не кому взять на себя роль главнокомандующего.

недавно гляли вечерком по скверу. кругом пьяное быдло. идет на нас маленькая толпень. чувствую - сейчас будет чей-то выплеск неадекватной энергии. не успела продумать, что именно должно случится, как на меня ужасным голосом орет парень высокий и полне себе взрослый. я не успела подумать, что делать, как поняла, что уже сама на него наорала. еще громче и еще уджаснее. он отшарахнулся метра на два и явно сам ерепугался. его приятель под нос как-то пробормотал - "ну ты дурак!!!!" а меня еще долго внутри колотило и не отпускало. ужс! как я себя плохо повела =(

еще как-то гопников под кремлем били в пять утра с подружкой мягкой и пушистой еськой =) мы всю ночь гуляли по центру, в надежде найти спокойное место посидеть-поболтать. отовсюду сгоняло пьяное быдло с попытками познакомиться. (да и вапще - что это две иррациональные интуитки ночью в центре города одни без сенсориков своих шляюццо? о_0 да еще надеются избежать приставаний!!!) вобщем, под утро так сильно устали, что просто озверели. сидим себе на газоне, одни, ни кого не трогаем, мечтаем о чем-то. подваливают два сильно взорслых олкоголека и пристраиваются рядом. мы интеллегентно попытались их вразумить, что компания нам не нужна, и место уступть мы не хотим. раньше мы бы молча встали и ушли. но ножки болели... вобщем, я прикинулась психопаткой и начала изображать истерику. а подружка кивать и испуганно твердить что-то про мою желтую карточку. дядьки не вставали с корточек. тогда я просто начала их пинать happy один забеспокоился, стал другого уговаривать свалить. в конце-концов они нехотя встали, и обсыпая нас матом стали ретироваться. когда напоследок кто-то обозвал нас какой-то дружественной нацией, еська сама ненашутку освирепела и чуть не ринулась их догонять с целью поколотить - "что вы имеете против удмуртов!!!!" вобщем. приключение выдалось запоминающимся, но мне все равно стыдно за свое поведение.

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Несерьезная соционика » Поведение Габенов и Гекслей в нестандартной ситуации....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Что первично: соционическая совместимость или общность интересов?
1. Общность интересов
2. Соционика рулит!
3. Пчёлы тоже фигня
4. Все фигня, кроме пчёл
5. Первична сексуальная совместимость
Всего ответов: 312

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju