Блиц опрос "Самое, самое, самый" - Страница 2 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
Модератор форума: Oskomina  
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Несерьезная соционика » Блиц опрос "Самое, самое, самый" (Играем и узнаем друг друга в игре)
Блиц опрос "Самое, самое, самый"
OskominaДата: Чт, 23.07.2009, 20:25 | Сообщение # 1
Главный Администратор

Социотип: Гексли
Тип по психейоге: ВЛЭФ (Сократ)

Статус: Offline
Правила простые!
Отвечаете развернуто ("потому, что..") на любой вопрос предыдущих форумчан (желательно сам вопрос цитировать, чтоб путаницы не было) и тут же задаете свой. Просто ответы без вопросов будем резать, чтоб было красиво, честно и справедливо! Апд. Как показала практика, разумно внести изменение:). Отвечаете на сколько хотите вопросов, но в конце - обязательно свой.

А чтоб было всем интереснее, то форумчанин, чей вопрос наберет САМОЕ большое количество ответов от РАЗНЫХ форумчан за месяц, получит какой-нибудь особый титул в профайл. Мы пока не придумали, какой, но думаю, сообща ЗК придумает.

Все вопросы должны касаться крайностей, то есть "какой/какая/какое самый/самая/самое...".

АПДЕЙТ. Это сообщение сделано сквозным, чтоб все видели правила. Комментарии, нарушающие эту игру, к моему большому сожалению, я буду вынуждена удалять, иначе мы здесь потонем во флуде, и игра задохнется.

И.о. Наполеона со всеми вытекающими

BjankaДата: Чт, 23.07.2009, 23:39 | Сообщение # 16

Quote (Cheshire)
На что у вас самая неодолимая идиосинкразия?

на идиётов)))) патаму-што мозг сыпью покрывается - реагирует))))

Какое высказывание находите самым наиглупейшим???

Добавлено (23.07.2009, 23:39)
---------------------------------------------

Quote (Cheshire)
а не биохимического свойства )))

неправда-неправда)))))) biggrin

MetropolisДата: Чт, 23.07.2009, 23:48 | Сообщение # 17

Quote (Cheshire)

Процесс чужой рвоты. Сваливаю, потому ,что тут же вырвет " за компанию" )

Добавлено (23.07.2009, 23:46)

Quote (Bjanka)

Чужое.,но выданное за свое и вставленное в статус "В Контакте".) Потому что многие из этих высказываний никак не сочетаются с образом мышления хозяина страницы.
Добавлено (23.07.2009, 23:48)
Какое стихотворение придет в голову сейчас и не задумываясь ?

Сообщение отредактировал Metropolis - Пт, 24.07.2009, 00:19

normaДата: Пт, 24.07.2009, 00:51 | Сообщение # 18

Quote (Oskomina)
Какой ваш самый любимый цвет?

Красный. И белый. (не даром Тимошенко - тождица cool )
Quote (Tegius)
Какой ваш самый любимый исторический период?

Начало прошлого века - поэзия, танго, декаданс....
Quote (Oskomina)
Какой у вас был ваш самый счастливый день?

Их много, но все связаны с главными событиями в личной жизни (встреча, ..., свадьба, беременность и т.п biggrin ). Все, что связано с достижениями - это в лучшеи случае триумф, но еще совсем не счастье.
Quote (Tegius)
Какой ваш самый любимый художник?

О.Ренуар, Г.Климт. Вообще, нравятся импрессионисты и модернисты. Босх пугает, "мрачное средневековье" на удивительно современный манер. К Эшеру с Дюрером совершенно равнодушна (А Гигера просто не знаю...). Сюр - нравится разглядывать, но не для души совсем (в т.ч. Дали). Эскизы Да Винчи - умиротворяют, как буд-то письмо из чудесного прошлого.
Quote (Butyavka)
Какую свою черту характера вы считаете самой лучшей?

Нереально одну черту выбрать. Может-быть решительность и оптимизм (все-равно две biggrin получилось.)
Quote (Metropolis)
Сколько времени вам нужно чтобы с утра собраться на работу?))) и почему?

Часа 2. Пока сама раскачаюсь, пока своих подниму, макияж, завтрак, ничего не забыть - все с собой взять, планы на вечер обозначить, всех из дома выпихнуть. И все-равно, опаздываю.
Quote (Bjanka)
Какая из 10 заповедей у вас самая нелюбимая

"Не убий" - потому что подозревают во мне потенциального преступника, способного на такую жуть. Т.к. это не так, просто автоматически пропускаю эту заповедь мимо души. И на контрасте - "не возжелай жены ближнего своего". Просто коробит: зачем на одну доску ставить "убийство" и " намерение измены" .
Quote (Cheshire)

На тупость и ограниченность.

Сообщение отредактировал norma - Пт, 24.07.2009, 00:53

OskominaДата: Пт, 24.07.2009, 01:10 | Сообщение # 19
Главный Администратор

РЕбята, ну это же не флудилка! Пожалуйста, не отступайте от правил блиц-опроса! Или мы сейчас все начнем болтать и стебаться! Пожалуйста, или мне придется все резать и переносить во флудилку!
Норма: один ответ-один вопрос. Вот с тебя теперь скоко-то там вопросов.

ZorritaДата: Пт, 24.07.2009, 08:41 | Сообщение # 20

Quote (Tegius)
Какой ваш самый любимый художник?

Дюрер, поражает точность и внимание к деталям в гравюрах. Настолько, что сделала себе татуировку Садовника с виноградной лозой.

Quote (Cheshire)
Морис Эшер, потому что вштыривает неслабо )))

Мне в детстве снились Эшеровские лестницы, так что этот товарищ тоже весьма близок

А какой ваш самый любимый запах?

GmenKaДата: Пт, 24.07.2009, 10:49 | Сообщение # 21

Quote (Zorrita)

КО-РИ-ЦААА!!!!!!!!!!!
душу дьяволу не продам, конечно:) но какой-нибудь шпиенский секрет точно продала бы за гарантию того, что мне всегда во всем будет ощущаться этот запах:))

какая у вас самая ненавистная обязанность?? такая,что терпеть не можешь делать -а никуда от этого не денешься? happy

BjankaДата: Пт, 24.07.2009, 10:50 | Сообщение # 22

Quote (Zorrita)

запах озона во время и после дождя - ассоциируется со свежестью, чистотой, жизнью и значительно повышает настроение)))

Quote (Metropolis)
Какое стихотворение придет в голову сейчас и не задумываясь ?

куда идем мы с пятачком -
большой-большой секрет!
и не расскажем мы о нем
О, нет, и нет, и...
да! Винни...

Quote (GmenKa)
какая у вас самая ненавистная обязанность?? такая,что терпеть не можешь делать -а никуда от этого не денешься?

работать на нелюбимой работе, потому-что лишает нервов и сил cool , потому-что теряешь больше, чем приобретаешь.

Какое самое удивительное открытие было у вас в жизни???

Сообщение отредактировал Bjanka - Пт, 24.07.2009, 10:58

TegiusДата: Пт, 24.07.2009, 15:54 | Сообщение # 23

Quote (Bjanka)
Какое самое удивительное открытие было у вас в жизни???

Голос современного петербургского композитора Т. Алёшиной.
Потому, что пробуждает меня, оживляет на уровне ощущений сонастроенности, созвучности с моим внутренним миром.
Никогда не думала, что голос может так заворожить, что можно получать эстетское наслаждение буквально на физическом уровне.)

Какой ваш самый любимый вид спорта?

Сообщение отредактировал Tegius - Пт, 24.07.2009, 20:33

OskominaДата: Пт, 24.07.2009, 20:11 | Сообщение # 24
Главный Администратор

Еще раз напоминаю. Один ответ - один вопрос.
Постарайтесь без флуда и оффтопов. Для этого есть другие темы.

ButyavkaДата: Сб, 25.07.2009, 00:06 | Сообщение # 25

Quote (GmenKa)
какая у вас самая ненавистная обязанность?? такая,что терпеть не можешь делать -а никуда от этого не денешься?

Рано просыпаться angry Жутко, кошмарно просто ненавижу быть невыспавшейся (я сова, "неволей" превращенная в жаворонка) angry

О, кстати и вопрос соответствующий родился:
Что вы по утрам делаете с наибольшим удовольствием?

Quote (Bjanka)

Целоваться с курящей женщиной все равно, что с пепельницей. Мне интересно, тот, кто его придумал и цитирует, целовался с пепельницей и поэтому может сравнивать?

Какой самый ценный совет вы получили когда-либо?

psycheДата: Сб, 25.07.2009, 20:44 | Сообщение # 26

Quote (Oskomina)
Еще раз напоминаю. Один ответ - один вопрос.
Постарайтесь без флуда и оффтопов.

Трудны для Гексли такие правила )))

Quote (Butyavka)
Что вы по утрам делаете с наибольшим удовольствием?

Проснувшись, обнаруживаю рядом любимого Габена smile Вот щас отвечу таки на пару вопросов разом )) А приятно это не только по очевидным причинам, но еще и потому, что сборы на работу гарантированно будут не в пример самоличным - простыми, спокойными, веселыми и быстрыми. Сама собираюсь минимум 2 часа, в спешке и все равно опаздываю ) С Габеном - максимум час в чрезвычайно расслабленном темпе и прихожу на работу раньше необходимого )

Приятнее всего, когда вас называют... - как?

altegoДата: Сб, 25.07.2009, 22:41 | Сообщение # 27

Quote (psyche)
Приятнее всего, когда вас называют... - как?

эммм)) если женщины, то ласково по-имени)) Валечка например)))

В чем смысл вашей жизни?

ButyavkaДата: Сб, 25.07.2009, 23:46 | Сообщение # 28

Quote (altego)
В чем смысл вашей жизни?

В личностном росте, потому что без роста и развития жить неинтересно smile Вот еще год назад я бы не знала, что ответить на этот вопрос, а в том, что я с этим определилась, огромная заслуга этого форума, потому что для меня очень много новых интересов и знакомство с новыми интересными людьми, которые меня к этим интересам подталкивают - все началось отсюда happy smile

Какой отдых на выходных для вас самый лучший? smile

altegoДата: Вс, 26.07.2009, 07:38 | Сообщение # 29

Quote (Butyavka)
Какой отдых на выходных для вас самый лучший? smile

разнообразный! полежал на пляжике, сходил в клуб попрыгал, сходил на экскурсию, зашел в необычное место где кормят и заказал там чего-нибудь эдакого, повалялся в обнимку с буком и опять можно идти на приключения))))

...... ваша самая большая победа?

OskominaДата: Вс, 26.07.2009, 12:39 | Сообщение # 30
Главный Администратор

Quote (altego)
В чем смысл вашей жизни?

Познать свои возможности и их пределы:).
Я хочу знать, что я могу, что у меня получается лучше всего, в чем я хороша, к чему у меня способности, и что мне дано.

Ваше самое невероятное, ирреальное желание? Что бы вы попросили у Бога, если бы у вас была только одна просьба?

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Несерьезная соционика » Блиц опрос "Самое, самое, самый" (Играем и узнаем друг друга в игре)
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Дуалов мы любим за то, что (1 из пары)...
1. я становллюсь лучше рядом с ними
2. с ними я могу позволить себе слабость
3. они делают меня сильнее
4. они знают, что сказать
5. они помогают справиться с трудным
6. они делают, когда другие болтают
7. они нуждаются в моей поддержке
8. я привношу в их жизнь нужное
9. они прикрывают мою спину
10. они берут на себя трудное
Всего ответов: 33

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju