Пушкинская Татьяна в разных ТИМах))) - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Oskomina  
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Несерьезная соционика » Пушкинская Татьяна в разных ТИМах)))
Пушкинская Татьяна в разных ТИМах)))
BjankaДата: Чт, 20.08.2009, 22:41 | Сообщение # 1

Мне тут подружка прикольную штучку прислала))))) Может, конечно уже кто читал, а может кто-то и не читал biggrin

Даже школьник знает, что письмо Татьяны к Онегину на самом деле написал Пушкин.
Copyright: www.anekdot.ru

Но это лишь в оригинале Татьяна - Дося. Теперь давайте представим, насколько "повезло" бы Евгению, если Татьяна относилась бы к другому соционическому типу. Итак, Онегин встречает Татьяну (уже замужем за генералом), а Татьяна... барышня из первой квадры. Пусть для начала хотя бы:

Донка ()

- Женька, привет! (Искренне улыбается во всю пасть)
- Таня, а я о Вас недавно вспоминал и понял:
- Какая фигня! Пойми, Женька, нам ничего не светило с самого начала. Это потому, что у нас у обоих этика слабая - это раз, а интуиция возможностей у тебя на игноре - это два:
- Таня, я Вас решительно не понимаю: Говорите на каком-то тарабарском языке.
- А мы, что на «Вы» были? Давай на «ты» - собьюсь, всё равно. Щаз я тебе вещь интересную расскажу, соционика называется. Пойдём-ка, тут в 100 метрах пивная славная имеется: там - шашлычки: теша:
Приходят: разливают:
- Ты, Жень, главное пойми, психика человека, как из кирпичиков построена из интуиции, сенсорики:.
Онегин, жуя, засыпает:. Через час просыпается
- : так что с Ольгой это был верный ход - дуал она тебе. А я ещё обижалась, дурочка. Жаль, конечно, доходягу Ленского:
Онегин снова засыпает в слабой надежде больше никогда не просыпаться.

Н-да, трагедии с надрывом не получилось... Может, хоть этики из этой квадры способны поддать слезу?

Дюмка ().

- Танюша!
- Женечка! Одуванчик мой!
- Эти глазки! Эти щёчки! Этот беретик!
- Обрати внимание - двойная вязка (снимает с головы берет, выворачивает наизнанку и суёт под нос Онегину)
- Танюша, ты всегда была большая оригиналка: а я так нехорошо поступил:
- Что ты, Женюша! Ты - это лучшее, что было со мной!
- Ну прям! (С надеждой в голосе)
- Светлое чувство к тебе я пронесла через всю свою жизнь. Твоим именем я назвала пятерых из девяти своих детей!
- Не слишком ли часто ты меня вспоминала? (оторопело)
- Ой, Женечка, как хорошо, что твоё имя подходит и мальчикам, и девочкам. Если бы я назвала твоим именем только мальчиков, муж бы определённо заподозрил что-то неладное и начал ревновать: а четыре девочки-Жени и всего один мальчик-Женька - не повод разрушать прочное семейное счастье. Ведь так?

Что-то опять на Пушкина не похоже... Может рационалы способны на более глубокую печаль?

Робка ().

- Таня... Какая неожиданная встреча!
- Добрый день!
- Вы сегодня прекрасно выглядите...
- Спасибо.
- А мне вот, поверите ли, многое довелось пережить за это вре...
- Я знаю.
- Последнее время я часто стал вспоминать утраченную идиллию деревенской жизни, ту беседку в вашем са...
- Я помню.
- ...Э-э-э... А вы никогда не ... думали... может быть... нельзя, конечно же вернуться... как здесь душно, черт!... А может вы помните... вы хотите...
- ?
- Может хотите... мороженого?
- Благодарю Вас, я уже сыта. Искренне была рада Вас видеть.

Евгений пару секунд тупо смотрит в спину удаляющейся Татьяне, потом с помрачневшим лицом подходит к столику, берет бокал шампанского и что-то недовольно бормоча под носа, залпом выпивает его.

Всё! Честь квадры способна спасти только Гюго! Или никто!!!

Гюгошка()

- Женя, иди сюда скорее-скорее, вот недостающий член нашей команды! Садись сюда!... Нет - не сюда, а СЮДА! Что ты говоришь? Сейчас ты всё поймешь, двигайся сюда (одновременно передвигая его вместе со стулом на полметра в сторону). Сделайте громче музыку! ЧТО? Вы что, зачем нам электро-техно, что-то более танцевальное! (следующие две минуты обозначены суматохой возле магнитофона. Евгений встает, чтобы пользуясь случаем, оказаться ближе к Татьяне. Та замечает его движение). Не вставай! Всё!! Уже готово!.. Девочки, начинайте!...
...Через 15 минут...
Стоит гомерический хохот, кто валяется на диване, кто еще держится на своих и за спинку стула... Евгений вытирает слёзы, содрогаясь от смеха, полувися на более стойкой Татьяне. Она придерживает его одной рукой, второй пытаясь расставить красиво мебель для следующей игры...

Ужас! Но всё же у нас есть и другой вариант для этого же типа. Может, хоть в нём Татьяне удастся как следует пострадать, хотя уж верится с трудом...

- Здравствуй, Татьяна!
- Какие люди к нам припёрлись!!! А где же Вас носило так долго?? (внимательно осматривает с ног до головы) О, Боже, ну, и видон... Ты что, на улице живешь: штаны порваны и стирались в прошлом веке, под глазом синяк, ну и все такое.
- Прости меня, мне не дает покоя твое письмо. Я долго думал и...
- Так ты поэтому не мылся. Да я знала, что много думать - это не к добру. Тем более тебе-то (тыкает в него пальцем) чем же думать!? Чай не Роб. Не можешь, не берись! А мыться все же надо. (вскрикивает) Какой кошмар, у тебя же могут блохи быть. Марш в ванную!!!
- Таня, я пойду, куда ты захочешь...даже в ванную. Только выслушай ме...
- Обязательно выслушаю. Я тебя внимательно слушаю. Говори
- Тогда расстались мы так плохо.
- Плохо!!!!!!!!!!!!!! Ты что, дебил? Я ночами не спала, тебя, как дура я ждала. Ты видишь, даже стихами заговорила. Мы не плохо расстались, а... короче, фигня это все. Я вышла замуж. А в принципе, не это главное (немного задумчиво помолчала). Какая же я дура, у меня ж торт есть, классный. Я тебе щас дам его (радостно вскакивает, потом резко останавливается, смотрит на него). Не, ты сначала помойся, наверное.
- У меня душа болит, Таня.
- Вот я и говорю, сладкое повышает настроение. Скушаешь кусочек, а там гляди и настроение улучшиться. И не бери дурного в голову, все к лучшему. Правда же?
- Эх, какой же я дурак!
- Эт точно! smile

Всё, это выше наших сил! Покидаем родную квадру с чувством ущербности... Но не отчаивайтесь - на горизонте квадра № 2! Вот где можно рассчитывать на настоящие страсти!

Добавлено (20.08.2009, 22:41)
---------------------------------------------
Жучка ().

- И вот, из-за моей тупости Вы теперь замужем за этим старым хрычом:
- Как точно сказано! Тяжело быть просто генеральшей, когда чувствуешь в себе силы командовать армией. Впрочем, у мужа в подчинении много молодых офицеров, поручиков, подпоручиков: корнетов: (мечтательно) :особенно один с бездонными, голубыми глазами и пушистыми детскими ресницами: или тот, чернявенький: (одёргивает себя) Но Вы не подумайте, Евгений, я им как мать!
- О, я не сомневаюсь в чистоте и глубине Вашей души.
- Ах, Евгений, немногие способны это разглядеть. Как часто замечают лишь оболочку!
- Оболочка, Таня, у Вас тоже в порядке (смотрит оценивающе)
- Ах зачем, тогда: давно: Вам нравилось издеваться надо мной? :это ужасное чтение морали, этот пессимизм, дурное критиканство:
- Такова моя природа, Таня. Я за неё наказан. Всё пропало: (Роняет голову в руки, всхлипывает)
- Нет, не всё!!!
Таня прислуге (решительно):
- Передайте генералу, что я поехала на манёвры.
Подхватывает Онегина на руки и уносит в направлении светлой дали.

Что ж, по крайней мере 2-я квадра привнесла активную жизненную позицию... Иногда - слишком активную - см. ещё один вариант для того же типа:

- Татьяна, Танечка, Вы снова написали мне? Те строчки - Женя... те стихи... и приезжай - блаженства я такого не изведывал давно!
- Евгений, спокойнее. Мои старые письма... они у вас с собой?
- Вот!... Вот они... Смотрите - вот те листы в разводах слез. Я помню всё до точки!
- С запятой. Дайте их мне (читает). Так. Так. Копии с них делали?
- Зачем - я помню всё...
- ...До точки. Да. Евгений, я прощаю вас, а взамен требую молчания. Боже вас упаси что-то разболтать журналистам.
- Газеты? Женские журналы? Бр... О нимфа, нет - сонет Петрарки, сцена на балконе, роман в стихах - лишь это сможет хоть намеком отразить всё то, что...
- (спокойно, но резко) Чьи намёки?
- ...Что пусть так поздно, но оценил в Вас я!
- Оценил? Сколько вы просите за молчание?
- ???
Татьяна достает из сумочки чековую книжку, что-то пишет в ней, вырывает листик и протягивает его Онегину. Онегин остолбенело смотрит на чек.
- (раздраженно) Что, мало?
Второй раз проделывает ту же самую операцию.
- Берите - и больше вы не получите ни копейки!
- Я ... не ... возьму!
- Тогда идите к черту.
- Татьяна!!!
- Дмитриевна. Ларина-Генералова. Кандидат в Государственную Думу. Вздумаете попытаться вытаскивать на свет мои (голос дрогнул) ошибки молодости... (твердо) найму на эти деньги киллера.
Евгения выносят - живого, но бесчувственного.
Татьяна одна, молчит. Потом вполголоса: Да нет, он промолчит. Доказательств теперь у него нет, моментом пользоваться он (голос опять дрогнул) не умеет... ИДИОТ! (вытирает предательскую слезинку).

Неееееееееееет... Подать сюда этики! Да почернее!

Гамлетка ()

- Таня! Вы?!
- Ах, это Вы, Эжен? Говорите, не узнали? Не удивительно - я сильно изменилась с тех (Вы помните?: Взмах ресниц) пор. Мне многое пришлось пережить - и: я уже не та наивная Таня, которой была раньше:
- Да, а этот беретик очень даже вам к лицу!
- У меня ДУША изменилась под напором целой череды несчастий (НИКТО НИКОГДА ЭТОГО НЕ ПОЙМЁТ!) А Вы - «беретик» (в безнадёжности закатывает глаза).
- (Извиняясь) Простите. Просто: Вы потрясли меня своим блеском! Если бы я знал: тогда:
- А я ведь Вас предупреждала?! Ведь предупреждала?!! Предупреждала?!!!
- Да:.
- То-то же!!!
- Да, я кругом виноват. Но: можете ли Вы дать мне слабую надежду? Мой отец, крупный банкир, финансирует на будущей неделе одну презентацию. Могу ли я Вас пригласить?
- Не знаю, будет ли у меня ДЛЯ ВАС время. Столько дел, забот. Все эти банки, деньги, банкиры - как это всё мелко: Какой, говорите банк?

А всё так хорошо начиналось...ох...

Максимка ()

- Татьяна!
- Дмитриевна!!!
- Ох, простите! Татьяна Дмитриевна! Вы так прелестно вы:
- Сегодня говорить буду я! До сих пор не понимаю, Евгений: да, как Вас по батюшке? а, впрочем, Вы не стоите того: Так вот, до сих пор не понимаю, как Вам удалось вырваться. Всё было замыслено превосходно, идеально: Судите сами. Я понимала, что для затравки нужен стих (мне говорили, мужчины на это обычно ведутся). Я его слепила из того, что было. Вы, Евгений, всё больше Байрона читаете, а ведь у нас есть свои отечественные поэты: Батюшков, Жуковский, Пушкин, на худой конец: От стиха Вы должны были воодушевиться и не устоять. Почему Вы устояли, Евгений?!!! Для чего читали мне мораль, когда надо было действовать?!!! Я с Вами кокетничала: Что? Не заметили? Вы должны были меня повалить, овладеть, обесчестить. В идеале я должна была забеременеть - а дальше дело техники: вы порядочный человек -> сватовство -> церковь -> свадьба -> семья. На каком этапе я ошиблась? Где я просчиталась? Отвечайте, глупышка эдакий (кокетничает).
Евгений теряет сознание.

А так хочется чего-то белого, интуитивного... нежного...

Еся ()

Генерал: Танюха, представляю тебе моего старого друга... эээ... Евгения Ленского! Нет, ты только посмотри, какой красавец!
Татьяна не сводит влюбленного взгляда с мужа-генерала
Евгений: Татьяна, милая Татьяна!.. Вы так прекрасны и чисты!
Татьяна чихает, Генерал с улыбкой вытирает ей своим носовым платком её носик. Татьяна смотрит на него еще более влюбленным взглядом.
Генерал: Как Персия - не долго ль до войны?
Евгений: Война?.. Ах, да, в Багдаде всё спокойно. Но Таня, Таня!...
Татьяна (капризно): Хочу шампанского!
Генерал, продолжая держать ее под мышкой, вместе с ней идет к столу и протягивает ей бокал с висящими на нем сережками с какими-то блестящими камешками. Татьяна восторженно визжит, взахлёб целуя Генерала. Евгений на цыпочках уходит.

Нет, всё-таки хорошо, что Пушкин не посадил свою героиню во вторую квадру...

А вот и третья на подходе.

Цезариня ()

- Молодой человек: как вы там назвались? Женя? А Вы уверены, что это была именно я?
- Таня, вы меня забыли? Забыли совсем?
- Да что Вы заладили? Ну-ка, напомните, когда мы с Вами встречались при каких обстоятельствах?
- 3 года назад, Вы мне письмо написали: любовное: Я, дурак, не оценил.
- Я?! Вам?!! Любовное письмо?!!! Вы! Меня! Отшили?!!!.... (думает) НЕ МОЖЕТ ЭТОГО БЫТЬ!!!
- И всё же:
Татьяна со смесью недоумения и брезгливости смотрит на Онегина.
- Может, хоть напомнить, что мне в Вас нравилось, а то мне, признаться, трудно вообразить:
- Ну Вы говорили, что никто Вас, кроме меня, не понимает:
- Так и есть, с кем-то меня перепутали. В жизни не страдала косноязычием, даже к логопеду не ходила.

Грустно... вот так порой, не разглядев, дуалов отшивают...

Джечка ()

- Женя, не обижайтесь, но мне было так скучно: деревня, тётки, глушь: хотелось как-то развлечь себя. Я прочитала много романов, но мне было интересно узнать, как всё это сработает на практике.
- Значит, Вы всего лишь тренировались, Таня? Тренировались на мне?
- Женя, я не хотела вас обидеть, но все кругом были такие скучные - Вы единственный как-то выделялись: Ну не с Ленским же, слизнем этим, учиться флиртовать:
- Н-да, Таня, у вас просто талант делать комплименты: (горькая усмешка)
- Женя, поймите же, я хотела вырваться прочь! Так надоели все эти именины, хороводы, пироги: жирные, кстати: тьфу! Я мечтала о настоящей жизни: Замуж за соседских увальней я не хотела - на мать нагляделась, спасибо. Я прекрасно понимала - потяну ещё время, родня заволнуется, меня повезут в Москву: И тут очень важно быть подготовленной!

Нет, давайте от этого практицизма возвращаться к этикам

Драйзерка ()

- Евгений, Вы всерьёз думаете, что это ВЫ меня оставили? (смотрит на Онегина с жалостью)
- :
- Да поймите, читать МНЕ мораль, это всё равно, что ехать в Тулу со своим самоваром! Впрочем, надо отдать должное Вашей фантазии. Несколько Ваших удачных формулировок я даже взяла на вооружение. Особенно мне понравилось: «К беде неопытность ведёт».
- Я говорил такую ахинею?
- И многое другое. Вообще, Евгений, Вы не так уж плохи. У Вас всего два крупных недостатка: Вы слишком разбросаны и неактивны. Заниматься Вашим воспитанием у меня бы сил хватило, но отдача: Не думаю, что она была бы высока. Мне, конечно, удалось бы привить Вам высокие нормы поведения, победить Ваши привычки спать до обеда и тратить по полдня на уход за ногтями. С походами по барышням тоже пришлось бы завязать.
- Многовато условий (задумчиво)
- Да кто бы Вас спрашивал: Просто, Евгений, я быстро поняла, что Вы непредсказуемый человек. Связались бы с этими.. как их? - декабристами. Вас бы повесили или сослали - семья осталась бы без средств к существованию..

Впрочем, кто-то посчитал этот вариант чересчур мягким и предложил свой вариант НАСТОЯЩЕГО ДРАЙЗЕРА:

Онегин заходит в комнату, вернее он еще не успел зайти за порог.
Татьяна увидев его, в жутком гневе (если б можно было матюкаться, она так бы и сделала, но она светская дама...)
- И ты посмел явится в мой дом!!!! Пошел вон, сволочь!
Выпихивает его за порог с криками, которые слышны на соседней улице:
- И чтоб ноги твоей больше здесь не было!

Знающие люди говорят, что такие Татьяны, ой, то есть, Драйзерки встречаются в городе Киеве... Бальзак, кстати, венчался не где-нибудь, а в Бердичеве... Хотя это уже совсем другая история. Но всё же о Бальзаках:

Бальзачка ()

- Знаете, Женя, мне всегда хотелось сдружиться с Ольгой. Она такая (мечтательно улыбается) живая, такая румяная, всегда знает, что ей надо от других: Но Ольга: она, кажется, презирала меня. Вокруг неё всегда вились поклонники, а я: я была одна. Увы, мне ничего не оставалось, как в одиночестве читать романы.
- Вы как-то очень издалека: При чём здесь Ольга?
- Я искала её дружбы, хотела заслужить её уважение, быть может, и восхищение. Когда вы появились у нас, и это было очевидно, не влюбились в Ольгу, я подумала, а что если попробовать влюбить Вас в меня. Быть может, если у меня появится хоть один поклонник, Ольга не будет смотреть на меня так, свысока, начнёт делиться своими секретами. А с помощью её советов я со временем найду себе какого-нибудь подходящего кавалера, такого (мечтательно) шумного, пузатого, с усами (блаженно улыбается).

Но чу... родная квадра Тани. И вот она сама... но в зеркале соционики

Гексли ()

- Женька! Печорин! Привет! (с налёту бросается на шею)
- Счастлив видеть Вас, но не Печорин я, Онегин:
- Ах, чёрт, это я вас вечно путаю, оба такие малахольные:
- Татьяна, столько лет, а ты всё цветёшь! Я понял: тогда: как я был не прав!
- Когда? Я, признаться, уже и не помню ничего. Столько перевидала за 3-то года!
- 2 года, 8 месяцев и 12 дней (вздыхает)
- Ну, зануда! Ты всегда циклился на каких-то мелочах, Женюра!
- Могу ли я надеяться на встречу? (робко)
- Ой, да запросто! На следующей неделе в четверг вечером, кажется, у меня свидание с Хлестаковым. Он мне обычно надоедает за полчаса, так что в 6:30 я твоя!
- Как я счастлив! :А Хлестаков - это обязательно?
- Да нет: правда после, в 8, у меня встреча со Штольцем: ЧИСТО ДЕЛОВАЯ - он мне поможет мебель новую собирать. Ещё и надеется на что-то, дурачок такой.
- Таня, я не узнаю Вас: (мрачнея)
- Не хандри! Хочешь - приходи тоже мебель собирать, а ещё я тебя с подружкой познакомлю! Классная девица!

Сходство с оригиналом, скажем прямо, в глаза не бросается. Чем ещё порадует нас квадра гуманных и умелых?

Габенка ()

- Таня!
- Евгений! (Сказано скупо, но чувствуется экспрессия)
- Таня прошло столько лет, а у меня не идут из головы Ваши чарующие строки. Многое повидал я за эти годы, но такой чистоты, как в Ваших, простых, и в то же время верных словах:
- Женя, я должна Вам признаться - эти стихи: их писала не я.
- ???
- Мой сосед и добрый друг, помещик Пушкин, Александр Сергеевич, любит на досуге побаловаться стишатами. Одно время он вёл переписку за всех девушек нашей волости. Он говорит, что чувства у всех одинаковы, а помогать девушкам ему приятно. Чудак, верно? Мне с ним всегда было интересно, я столько от него узнала нового: столькому научилась: жаль, что Вы были таким букой, Евгений:
- (Задыхаясь) То, над чем я плакал длинными стамбульскими ночами, что прижимал к сердцу в Каракумских песках, писал мужчина?!!!! О горе мне! Я пидор, Таня!

А мы-то думали, молодёжь портят голливудские фильмы...

Штирка ()

- Онегин, я Вас, конечно, помню по: нашим прежним встречам, но давайте разделять личное и деловое. Вы, ведь, пришли ко мне неспроста. Думаете толкнуть Ваши гнилые бананы?
- Таня, неужели наше общее прошлое не убеждает Вас в моей искренности?
- Как Вы это верно подметили: не убеждает.
- Вспомните Ваши предчувствия, надежды и мечты:
- Моё предчувствие говорит мне, что Вы надеетесь и мечтаете продать мне партию замороженной хурмы по цене высшего сорта.
- Что с нами делает время: (глубоко вздыхает)
- (Возмущённо) Что за грязные намёки! Я занимаюсь спортом, регулярно посещаю сауну и массажиста, ем витамины, наконец! Это Вы, Женя, распустились - вон пузо через ремень висит:

Ну это уж просто оголтелый практицизм! Вернёмся же скорее к милой Тане:

Досточка()

Онегин входит в комнату, где Татьяна спокойно читает его письмо. Она поднимает голову, спокойно и мягко смотрит на него. Молчание. Неожиданно он срывается с места и бросается к ее ногам.

Татьяна (очень мягко): Что вы, встаньте, пожалуйста...
Она делает спокойную попытку встать, Онегин вынужденно следует за ней. Молча стоят, сохраняя остаточное прикосновение руками. Наконец она тихонько отводит свои руки и все теми же мягкими интонациями произносит:
- Я очень рада, что вы наконец открылись для любви. Нет ничего прекраснее любви. Пытаться спрятаться от нее - какая, право, глупость, ну словно как дитя малое, убегающее от ласковой матери... Женечка, я всегда была уверена в вас, и сколько раз я рассказывала Осипу Михайловичу о вашей великодушной и страстной душе. Знаете, он полюбил вас еще до того, как сам смог убедиться в этом при личном знакомстве с вами. Сколько раз этот благородный человек со слезами на глазах выражал свое желание одарить вас своей братской дружбой. (прикасаясь к нему рукой) Вы обязательно должны посещать наш скромный дом в наши приемные дни - да-да, обязательно, вы слышите? (улыбается). Особенно... ведь скоро... (опускает глаза и светлеет лицом) я ... не смогу ... временно принимать гостей. (Поднимает глаза, радостно) Но ведь завтра вы придете? Обещаете?

PRIANIKДата: Пт, 21.08.2009, 15:33 | Сообщение # 2

а кто Онегин то? что за ТИМ?

а так вообще happy

ButyavkaДата: Пт, 21.08.2009, 21:47 | Сообщение # 3

biggrin biggrin biggrin

У меня такое чувство, что Онегин в каждом отрывке тоже разный ТИМ smile

normaДата: Пт, 21.08.2009, 22:11 | Сообщение # 4

biggrin Понравилось поведение Донки, Гюгошки и Джечки. Гамлетка- тож нормально, если убрать кучу восклицательных знаков и требовательных вопросов - вполне сама могла бы так себя повести (чего от полезных знакомств отказываться? biggrin ). В Досю просто влюбилась, Гексли - позавидовала.

OskominaДата: Сб, 22.08.2009, 00:37 | Сообщение # 5
Главный Администратор

Социотип: Гексли
Тип по психейоге: ВЛЭФ (Сократ)

Статус: Offline
Все очень хорошо и с большим юмором и знанием дела описано. Супер. Отлично, нет слов!

И.о. Наполеона со всеми вытекающими

GmenKaДата: Сб, 22.08.2009, 11:27 | Сообщение # 6

Quote (PRIANIK)
а кто Онегин то? что за ТИМ?

его в Бальзаки типят:)))
хотя, в этом прекрасном произведении - поддержу Лену -
Quote (Butyavka)
У меня такое чувство, что Онегин в каждом отрывке тоже разный ТИМ

и мне так показалось:)))))))))))

GmenKaДата: Сб, 22.08.2009, 11:41 | Сообщение # 7

мои "фаворитки":
Робка
Quote (Bjanka)
Робка ().

- Таня... Какая неожиданная встреча!
- Добрый день!
- Вы сегодня прекрасно выглядите...
- Спасибо.
- А мне вот, поверите ли, многое довелось пережить за это вре...
- Я знаю.
- Последнее время я часто стал вспоминать утраченную идиллию деревенской жизни, ту беседку в вашем са...
- Я помню.

ссупер:))))))))))
Гюгошка просто как живая (1 вариант, со стульями и игрой:) biggrin biggrin biggrin и царственная Гамочка

Quote (Bjanka)
Гамлетка ()
- Ах, это Вы, Эжен? Говорите, не узнали? Не удивительно - я сильно изменилась с тех (Вы помните?: Взмах ресниц) пор.

и нереально крутая Напка

Quote (Bjanka)
Цезариня ()

- Молодой человек: как вы там назвались? Женя? А Вы уверены, что это была именно я?

вот это подход! biggrin
если вдруг кто-то вас отверг...а вы уверены, что это я была вообще?:)
гениально!!!

Драйка не подкачала biggrin

Quote (Bjanka)
Впрочем, кто-то посчитал этот вариант чересчур мягким и предложил свой вариант НАСТОЯЩЕГО ДРАЙЗЕРА:

Онегин заходит в комнату, вернее он еще не успел зайти за порог.
Татьяна увидев его, в жутком гневе (если б можно было матюкаться, она так бы и сделала, но она светская дама...)
- И ты посмел явится в мой дом!!!! Пошел вон, сволочь!

biggrin

ну и знай наших, канэчна biggrin

Quote (Bjanka)
Гексли ()

- Женька! Печорин! Привет! (с налёту бросается на шею)
- Счастлив видеть Вас, но не Печорин я, Онегин:
- Ах, чёрт, это я вас вечно путаю, оба такие малахольные:

biggrin biggrin
Quote (Bjanka)
Габенка ()

- Таня!
- Евгений! (Сказано скупо, но чувствуется экспрессия)

аааааааааааа................. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Bjanka)
Штирка ()

- Онегин, я Вас, конечно, помню по: нашим прежним встречам, но давайте разделять личное и деловое. Вы, ведь, пришли ко мне неспроста. Думаете толкнуть Ваши гнилые бананы?
- Таня, неужели наше общее прошлое не убеждает Вас в моей искренности?
- Как Вы это верно подметили: не убеждает.

biggrin biggrin biggrin

ну и Досточка - просто ангел:))))))))))))

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

ChristinaДата: Сб, 12.03.2011, 07:43 | Сообщение # 8

Максимка ()

- Татьяна!
- Дмитриевна!!!

Аааа))) happy
повеселили,спасибо

NightRaiderДата: Сб, 12.03.2011, 21:03 | Сообщение # 9

Лично и хорошо знаком: с Максимкой (сестра), с Достой (жена), с Дюмой (мама), с Гексли и Напкой (подруги).

По всем перечисленным ОБАЛДЕННО ТОЧНО ))))))

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Несерьезная соционика » Пушкинская Татьяна в разных ТИМах)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Ваша любимая отмазка?
1. Сказаться занятым
2. Оттянуть время
3. Соврать, что в голову придет
4. Спихнуть вину на 3тье лицо
5. Сказать нет без объяснений
Всего ответов: 19

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju