Смешное - Страница 2 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
Страница 2 из 65«12346465»
Модератор форума: Oskomina 
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Несерьезная соционика » Смешное (Стырено в блогах)
Смешное
DeLiДата: Вт, 31.05.2011, 00:40 | Сообщение # 16

Гексли/Габен
- Эээээй! Ну, не спи! Не спиииииии!

что ?!?!?! wacko правда что ли?!??!?!

Добавлено (31.05.2011, 00:40)
---------------------------------------------

Quote (NightRaider)
Как-то на Гексли не похоже ) Голодный Гексли -это страшно, имхо )
Но подборка в целом отличная )

да, это так, это по всякому, это страшно.
какой тут совет - кормите.

hopeДата: Вт, 31.05.2011, 16:29 | Сообщение # 17

Как же мне понравилось

Добавлено (31.05.2011, 16:29)
---------------------------------------------
Хотя это для флудилки bash bash

Прикрепления: 4225932.jpg(43Kb)

OskominaДата: Вт, 31.05.2011, 23:27 | Сообщение # 18
Главный Администратор

Социотип: Гексли
Тип по психейоге: ВЛЭФ (Сократ)

Статус: Offline
Quote (hope)
Хотя это для флудилки

Ога. Но там была на тот момент активная тема... Не хотелось перебивать:)

И.о. Наполеона со всеми вытекающими

vigatronДата: Пт, 03.06.2011, 06:18 | Сообщение # 19

Да кстати, чебурашек тоже типируют ( может уже было на форуме а может и нет )

http://www.humo.ru/tipirovanie-cheburashek.php

Узнай себя smile

PhantazmДата: Пт, 03.06.2011, 19:14 | Сообщение # 20

Габен в БДСМ прикиде это... где тут смайлик с фейспалмом... нету? Жаль.

фернандешДата: Пн, 06.06.2011, 02:45 | Сообщение # 21

Поржал. некоторые наблюдения жизненные очень..аж смех в горле застревает)

MasterShiДата: Вт, 07.06.2011, 07:14 | Сообщение # 22

Quote (Oskomina)
Гексли/Габен
- Эээээй! Ну, не спи! Не спиииииии!
Клевета!!! angry
biggrin

SHELLДата: Ср, 08.06.2011, 11:04 | Сообщение # 23

Quote (MasterShi)
Клевета!!!

да ну... мне бывает приходится гекслю будить....

MasterShiДата: Ср, 08.06.2011, 12:05 | Сообщение # 24

Quote (SHELL)
да ну... мне бывает приходится гекслю будить....
Ну... Разве что Гекслю будить... wink И то, вряд ли...

taichiДата: Ср, 08.06.2011, 18:28 | Сообщение # 25

Почему типируемые не соглашаются со своим ТИМом?
Или.. чай с печенюшками..
Дон
Ну что вы, какой из меня логик, когда я даже лямда-распределение в стохастической
дисперсии не мог объяснить сразу! Пришлось обратиться к специалистам. Они,
правда, не рубили в главном, но я на них не в обиде. Вы будете эту печенку? Ой! Ну не
поваляешь – не поешь.
Дюма
Да нет, я совершенно, ну прямо с детства не умею готовить! Меня это так расстраивает,
так расстраивает, что прямо кушать хочется. Еще добавочки? Вот картошечка жаренная с
грибами, компотик наливайте, не стесняйтесь. Да неее, какие такие блюда, все же обычное ежедневное.. Паэлью, например, я не осилю, там столько ингридиентов и такая
сложная технология приготовления, а вы говорите, сенсорик. Ну промахнулись малость,
ну не расстраивайтесь, да что это я, сейчас домашнего мороженного принесу,
из морозилки!
Робеспьер
Я этик. И это я вам запросто могу доказать. Вот смотрите, мы уже полчаса с вами беседуем, и у меня за это время родилось уже третье подтверждение моей этической природы. Не думаю, что вам стоит тратить время на мое разубеждение, есть ведь куда более интересные занятия. О, вы о них знаете? Конечно, готов продолжить общение в
неформальной обстановке, как этик – чувствую вашу жизнерадостность и
контактность.
Гюго
Гыыыы! Да ты шо?! Ну рассмешил! Скушай печенюшку! Ой, стой, стой не дергайся, я тебе
по спине постучу! Бум! Саечка за испуг! Кстати, чего сухим печеньем давишься, у меня ж
пиво есть! Раков сейчас сварим, закусон будет! Да конечно я интуит, самый натуральный
интуит, без подмеса! Я ж интуитивно догадался, а то откуда бы у меня пиво и раки?
А? Вот то-то ж! Со мной не пропадешь.. Эх, а вот вчера веселуха была, сейчас расскажу!
Максим
Главное в человеке что? Правильно. Главное в человеке – воспитание. Поэтому я
с детства занимаюсь самовоспитанием. Это может служить конкретным доказательством, что я все-таки этик. Более того, мне удалось воспитать всех своих близких. Ну с чего вы
взяли такое? Никого я не строю. Это не строевая подготовка, а дисциплинированность
и воспитание стойкости характера. Ну отношения строю согласно инструкциям, прочитанным в разных умных книгах. Все этики так делают. Звучит вполне убедительно.
Гамлет
Некогда мне с вами разговаривать, работа же кипит! Ах, все на мне, все на мне! Этого
воодушевить, того поддержать, пятого-десятого успокоить! Да что вы говорите?! Я
совершенно неэмоциональный человек. Неэмоциональный, я сказал!!! Меня совершенно не трогают ничьи чувства, и вообще, почему тут такой бардак?! Уберите от меня эту печенюшку, я, когда расстроен, на еду вообще смотреть не могу. Ах, моя тонкая
душевная организация совершенно непонимаема в моей организации. Каламбурчик! Ладно, о чем это я, работать же надо!
Есенин
Солнышко мое, вы немножечко заблуждаетесь. Ну сааамую чуточку… Ну капелюшечку. Я – сенсорик, мне так нравится лежать в гамаке, смотреть на звезды и сочинять проникновенные сонеты… Чайку? Угощайтесь печенкой.. Прошу прощения, что
больше ничего нет, не озаботился заглянуть в магазинчик.. Ну ничего, завтра загляну… А вы ведь ко мне завтра заглянете? На огонек? На чаек с… ну с тем…, что Бог пошлет? Буду
ждать, буду очень ждать. Мне так понравилось, как вы рассказываете, просто… я не интуит. Ну… может, самую капельку. А вы не обиделись? Вы так много знаете и вас так приятно слушать…
Жуков
И еще раз нет. Просто потому что такого не может быть. Я всегда четко иду к поставленной цели, вот как вы думаете, что меня туда ведет? Конечно – интуиция! Сенсорика – это так
грубо, а хочется романтики, нежности. Поэтому твердо и с уверенностью заявляю
вам, что я – интуит. И точка!
Бальзак
Нет, если вы хотите меня так называть – кто б спорил, только не я. Убивать время на
объяснения, почему я не могу быть интуитом, не вижу смысла. Да хоть горшком
назовите, ну что это вам даст? А мне? Ой, вот только не надо этого беспочвенного
эмоционирования, что мое поведение не вписывается в модель. Ну и что? Я просто
такой сам по себе. Да берите, конечно, печенки, я что, их тут для красоты что ли
разложил? Чай в чайнике, чашки – в серванте.
Наполеон
Как ты меня назвал?! А в глаз?!
Драйзер
Настаиваю на формальностях – предъявите мне хотя бы одно удовлетворяющее
доказательство, что я этик. Кстати, вот печенье, а вот пирожное, чаю или кофе? То, что я
вежливый человек еще ни о чем не говорит, слыхал я такую вежливость, видал я
такое соблюдение этикета, по сравнению с которым мои объяснения – самое беспардонное хамство. Кстати, извините. Достаточно убедительно звучит, значит, я все-таки логик?
Джек
Да ладно вам прибедняться! Лучше скажите, что я вам понравился, вот вы меня в логики и
пытаетесь записать! И договоримся! По рукам? Вообще, мне кажется, я просекаю эту фишку типирования, и знаю, как ее использовать в работе! И что, я после этого не этик?
Достоевский
Мне искренне жаль, но вы заблуждаетесь. Дело в том, что я просто не могу быть
столь гуманным, как сказано в описании. Я сух, логичен и часто мне кажется, что люди
не редко не понимают друг друга. Мне так жаль, что люди не видят красоты и
возвышенности духовного начала в человеке. И чисто формально я могу их в
этом понять – они защищаются от убожества приведения всех под одну гребенку,
но тем самым лишают себя и величия осознания гармонии бытия. В силу этого
мне очень трудно настаивать на своем, имею ли я право? Если бы был этиком, то
имел бы. Спасибо за печенье.
Штирлиц
Вы полагаете, у меня есть время выслушивать ваши бредни? Когда столько работы?! Которая сама не сделается! Ладно, выслушаю, но только потому, что я этик, а
этик должен уметь аргументировано убеждать людей в пользе или бесполезности того
или иного течения в психологии общения. Пока есть минутка. Вы говорите-говорите, я
пока чаек заварю. С душицей. Ароматный, успокаивает нервы. Успокоишься и все
успеешь. Угощайтесь, это домашнее печенье. Нет, мне категорически не нравится, что вы
обозвали меня логиком, я не трудоголик какой, я скорее – гиперответственный
лентяй. И только у этика хватит терпенья тратить обеденный перерыв на выяснение
истины. Я вас убедил?
Габен
Как я починил холодильник? Дык ясно, что чисто интуитивно, вижу – антифриз подтекает,
так мне сразу в бошку так и торкнуло, что надо делать. А что, у других как-то иначе? А
как же они тогда все чинят? Погодьте, куды так резво перечислять признаки Рейнина, давайте-ка лучше по чайку. Мдааа.. Есть остатки пирога, угощайтесь. Лимончику? Горячее, не обожгитесь, вот серебряная ложечка, стоп! Ща она станет горячей – выньте, а то прямо в глаз же.. Откуда знаю? Интуиция, брат, такое дело.. сразу чуешь, и когда антифриз течет и когда ложечку вынуть.
Гексли
Прикольно! Только не правильно. На самом деле я полномощносильный сенсорик! Хотите, отжимание на кулачках покажу? Чай? Ой, а где у меня чай? Не волнуйтесь, сейчас найду. Или к соседке зайду, потрясающие печенки печет, такая славная женщина, мы всегда находим общий язык. Ну там когда надо с кем договориться. Я ж сенсорик, меня обычно люди слушают. А если не слушают, я не расстраиваюсь. Вот вы меня интуитом обозвали, я ж не расстроился. А пойдемте, я вас с соседкой познакомлю. Потрясающие печенки, вот как она их делает, брал рецепт, но у меня пока руки не дошли.

Сообщение отредактировал Oskomina - Чт, 09.06.2011, 09:02

psycheДата: Ср, 08.06.2011, 20:16 | Сообщение # 26

taichi, душевно happy

ТекилаДата: Чт, 09.06.2011, 11:04 | Сообщение # 27

Quote (taichi)
Габен Как я починил холодильник? Дык ясно, что чисто интуитивно

Во-во... именно так я все и чиню biggrin
Непонятно почему, непонятно зачем, но именно в это место, именно этой штучкой и оно рррраз и заработало))))))))))) Вот недавно именно так бочок сливной починила)))

NadeshdaДата: Чт, 09.06.2011, 14:32 | Сообщение # 28

taichi,
спасибо, посмеялась, прикольно)))
ЗдОрово подмечено, практически во всех узнала своих знакомых-друзей-родственников. А в юности тоже считала себя "полномощносильным" сенсориком happy

taichiДата: Чт, 09.06.2011, 21:14 | Сообщение # 29

psyche, Nadeshda, приятно мне (улыбка до ушей:)
Только напов как-то обделили... Интересно, какой это ТИМ оформил?

VegaДата: Сб, 18.06.2011, 15:37 | Сообщение # 30

101 правило настоящего соционика
1.Этик не может быть социоником; из него может выйти лишь низкопробный типолог.
2.Настоящее типирование возможно только через Интернет.
3.Типирование в реале невозможно, потому что производится этиками.
4.Для настоящего типирования достаточно вопросов из исходной анкеты. Дополнительные вопросы задают скрытые этики.
5.Целью типирования является не установление ТИМа, а дискуссия между настоящими социониками, в ходе которой о типируемом забывают.
6.Настоящим социоником может быть только Дон Кихот или Робеспьер.
7.Если вы хотите стать настоящим социоником, но не Дон Кихот и не Робеспьер, прикиньтесь таковым.
8.Если вы не можете сделать вид, что вы Дон Кихот или Робеспьер, сделайте вид, что вы хотя бы Бальзак или Джек.
9.Настоящий соционик должен знать, почему гуманитарная соционика лучше обычной, и всегда делать выбор в ее пользу.
10.Если он при этом думает, что гуманитарную соционику придумали гуманитарии, это не настоящий соционик.
11.Если вы не можете сделать вид, что вы Бальзак или Джек. сделайте вид, что вы Штирлиц; все, что для этого нужно – опоздать на час или прийти на час раньше.
12.Настоящий соционик может спать только с дуалом.
13.Если вы спите не с дуалом и хотите стать настоящим социоником, перетипировать в дуалы нужно либо вас, либо вашего партнера.
14.Если вы – Драйзер и верите в нравственный прогресс, вы – Гюго.
15.Если после этого вы все еще верите в нравственный прогресс, вы – Достоевский.
16.Если вы Джек и не знаете, из чего состоит майонез, вы – Драйзер.
17.Если вы Драйзер и знаете, из чего состоит майонез, вы – Джек.
18.Если вы Джек и носите длинные волосы, вы – Гамлет.
19.Если вы Джек, и у вас есть диван, вы – Габен.
20.Если вы Джек, у вас длинные волосы и диван, выбросите диван или постригитесь, чтобы не стать жертвой внутреннего конфликта.
21.Джек покупает одни ботинки и долго забывает купить другие.
22.Гамлет не забывает купить новые ботинки, но забывает одеть носки.
23.Если Габена сорвать с дивана, он дает в глаз.
24.Сорванный с дивана Габен опасен для общества.
25.Если вы Бальзак и пилите сук, на котором сидите, вы должны допилить его до конца и упасть вместе с ним.
26.Если Вас после этого занесло на кладбище, ваша жизнь – вне опасности, ведь вы просто решили прогуляться.
27.Настоящий соционик не может зарабатывать на соционике.
28.Если вы считаете, что на соционике можно заработать, вы – не настоящий соционик, потому что придумать такой бред мог только этик с болевой ЧЛ.
29.Если вы это все же придумали, вы – Есенин, потому что если вы – Дюма, ваш дуал – Дон разубедил вас минутой раньше.
30.Настоящий соционик должен уметь оттипировать Филиппа Киркорова хотя бы в Робеспьеры.
31.Настоящий соционик должен уметь оттипировать Ренату Литвинову хотя бы в Джечки.
32.Рок-музыкант получает ТИМ после выхода в телеэфир и лишается его через месяц при отсутствии повторного выхода.
33.Футболист не имеет ТИМа и типированию не подлежит.
34.Константин Бесков похож на Жукова, но не имеет ТИМа, потому что был футболистом.
35.Жозе Моуриньо не похож на Жукова, но имеет ТИМ, потому что был переводчиком.
36.Валерий Газзаев имеет ТИМ с тех пор, как стал псом.
37.Дэвид Бекхэм не имеет ТИМа, хотя имеет тип по MBTI.
38.Четыре Максима хуже, чем дон и Гексли, опасные для общества.
39.Если вы – Максим, вы – изверг рода человеческого. Пользуйтесь этим.
40.Если ваше имя – Максим, это и ваш ТИМ, даже если ваша фамилия – Жуков.
41.Жуков опасен для общества.
42.Есенин опасен для общества, если рядом нет Жукова.
43.Тутанхамон – это Есенин, который испугался самоубийств и спецслужб и спрятался в гробнице.
44.Македонский – это Жуков, который не испугался Гефестиона.
45.Холмс – это Штирлиц, который испугался Мюллера.
46.Достоевский – это Ватсон, который испугался Холмса.
47.Декарт – это Робеспьер, который испугался гильотины.
48.Цезарь – это Наполеон, который устал быть этиком, потому что его замучила совесть.
49.Если совесть его все еще мучает, это Достоевский.
50.Рейнина зовут не Гришка, а Григорий Романович.
51.Если вы считаете, что Рейнина зовут Гришка, вы – настоящий соционик, если пили с ним водку.
52.Для настоящего соционика не важно, как отличить интуита от сенсорика, важно делать вид, что знаешь, как отличить квестима от деклатима.
53.Для настоящего соционика нет разницы, есть дихотомия.
54.Если человека невозможно оттипировать, это Есенин.
55.Если человека невозможно оттипировать, и это не Есенин, это Джек.
56.Настоящий соционик должен использовать знаки функций.
57.Если вы используете знаки функций по назначению, вы – не настоящий соционик, потому что единственный способ использовать их по назначению – не использовать их вообще.
58.Топ-менеджер не имеет ТИМа.
59.Настоящий соционик должен типировать топ-менеджеров в Наставники.
60.Если при этом он хоть раз употребил слово «Гамлет», это не настоящий соционик.
61.Настоящий соционик должен типировать лорда Хаксли хотя бы в Бальзаки.
62.Если вы при этом оттипировали лорда Хаксли в Робеспьеры, вы – Бальзак, и, следовательно, не настоящий соционик.
63.Если при этом вы по старинке назвали его «Гексли», вы – настоящий соционик при условии, что ваша фамилия – Хаксли, а ваш ТИМ – Робеспьер.
64.Если вы – Гексли, в соционике вам делать нечего.
65.Каждая первая женщина хочет быть Гексли.
66.Каждая вторая женщина типируется в Гексли по тестам.
67.Каждая тридцать вторая женщина является Гексли на самом деле.
68.Каждая сто двадцать восьмая женщина является Гексли и уверена в этом.
69.Если вы родились в год Мыши, вы – Гексли, даже если вы – настоящий соционик.
70.Дон Кихот всегда голоден.
71.Гексли всегда ненасытен.
72.Голодный Дон Кихот опасен для общества.
73.Четыре Максима опаснее, чем голодный Дон Кихот и ненасытный Гексли.
74.Шесть Робеспьеров опаснее, чем четыре Максима.
75.Если вы не знаете свой ТИМ и хотите узнать его у первого встречного, вы – Габен.
76.Если Вас при этом невозможно оттипировать даже в Габены, вы – Есенин.
77.Настоящий соционик должен знать, где у статика в сознании интуиция времени.
78.Настоящий соционик должен отказаться от свинины и говядины.
79.Если настоящий соционик не может отказаться от свинины и говядины, он должен заменить их птицей, несмотря на угрозу птичьего гриппа.
80.Настоящий соционик должен общаться с природой не духовно, а телесно.
81.Настоящий соционик должен употреблять в пищу сладкое и мучное для развития этики отношений.
82.Настоящий соционик должен играть в городки для развития структурной логики.
83.Настоящий соционик должен чаще спускаться с гор для развития интуиции возможностей.
84.Если настоящий соционик хочет развить интуицию возможностей, но не может спуститься с горы, он должен больше плавать.
85.Если настоящий соционик хочет развить интуицию возможностей, но не может спуститься с горы и не умеет плавать, он должен изучить теорию решения изобретательских задач.
86.Настоящий соционик должен есть соленое для развития этики эмоций.
87.Если вы – настоящий соционик и, по недоразумению, Габен, вы должны чаще посещать похороны.
88.Если вы – настоящий соционик, Габен и вам некого хоронить, можете выпить двойную дозу – за избавление от врагов и наработанную болевую этику эмоций.
89.Настоящий соционик должен уметь отличить экстраверта от интроверта по глазным реакциям.
90.Настоящий соционик должен использовать подтипы.
91.Если вы при этом не считаете, что дуал не того подтипа опаснее конфликтера, вы – не настоящий соционик.
92.Настоящий соционик не использует соционические символы.
93.Для обозначения функций модели А настоящий соционик использует буквы.
94.Настоящий соционик должен уметь использовать соционические символы в чужих текстах как повод уличить конкурента в ламерстве.
95.Если настоящему соционику не хватает букв и обычных соционических символов для уличения конкурента в ламерстве, он использует соционические символы, повернутые на бок, но исключительно с этой целью.
96.Настоящий соционик должен перетипировать заново хотя бы половину клиентов.
97.Если он при этом пользуется помощью ассистента, он – не настоящий соционик.
98.Настоящий соционик должен задавать на каждом типировании вопрос: «Вы – беспечный или предусмотрительный?»
99.Настоящий соционик должен прекратить задавать вопросы на типировании раньше, чем прийдет к какому-либо мнению.
100.Настоящий соционик должен знать, где «инь», а где «янь» и типировать по ним, даже если юнговские дихотомии показывают обратное.
101.Если вы прочитали этот бред и смеялись хотя бы над одним из ТИМов, имейте в виду, что это и есть ваш настоящий ТИМ. Просто ни один настоящий соционик Вас туда еще не типировал.

Автор – Владимир Львов

Источник

Просто потому, что смешно.

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Несерьезная соционика » Смешное (Стырено в блогах)
Страница 2 из 65«12346465»
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Сын сообщил, что выбрал соционику профессией
1. Может, лучше в дворники, а?
2. Отлично! Только за типирование бери дорого!
3. А ну-ка, кто такие "миражники"?..
4. Молодец, сынок, достойный выбор
5. Разве что к старости станешь профи...
6. Ура, наконец-то в семье будет тру-соционик!
7. Выкинь эту дурь из головы
Всего ответов: 29

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju