Смешное - Страница 3 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
Страница 3 из 65«123456465»
Модератор форума: Oskomina 
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Несерьезная соционика » Смешное (Стырено в блогах)
Смешное
ХортДата: Вс, 19.06.2011, 15:44 | Сообщение # 31

Мне понравились эти:
Уборка квартиры интуитами
Два интуита – Есенин и Гексли в процессе уборки комнаты задались вопросом – сколько интуитов нужно, чтобы сделать уборку в квартире.
Один Достоевский, чтобы пробудить в людях совесть и убедить их, что в грязной квартире жить невозможно.
Один Робеспьер, чтобы рассчитать количество мешков для мусора и точки приложения сил.
Один Дон Кихот, чтобы предложить гениальный способ очистки квартиры от мусора за пять минут.
Один Бальзак, чтобы найти ошибку в этом гениальном плане.
Один Джек, чтобы прикрутить к крану шланг и вымести всю грязь одной мощной струей.
Один Есенин, чтобы сесть посреди этого бардака и начать громко плакать.
Один Гамлет, чтобы встать в картинную позу и возвестить о конце света в одной отдельно взятой квартире.
И один Гексли, чтобы обстебать всех, а потом позвонить Габену и попросить его сделать наконец настоящую уборку!

Социон к чаю
Ситуация: семья собралась попить чаю, а пить его не с чем. В итоге один из членов семьи был срочно отправлен в магазин со стандартным напутствием «купить чего-нибудь к чаю». Давайте попробуем представить, как бы с этим заданием справились разные ТИМы.

Дон Кихот
Принесёт пакет своих любимых печенюшек с шоколадной глазурью и сам очень быстро стрямкает почти всю пачку

Дюма
Маме – шоколад молочный, папе – с орехами, бабушке – тёмный, младшей сестрёнке – ириски, она же их так любит! В итоге на себя у Дюма денег не останется…

Робеспьер
Робеспьер в курсе, что с чаем обычно употребляют вафельные тортики или небольшие рулеты.
Поэтому, придя в магазин, он изучит ассортимент и выберет подходящую вкусняшку.

Гюго
Гюго купит большой кремовый торт. Пока будет нести его домой – пригласит на чай случайно встретившихся по дороге приятелей. В итоге скромное семейное чаепитие превратится понятно во что ))

Максим Горький
Запросит чёткий список, ибо больше двух позиций он не запоминает. «Что значит, «что-то к чаю»? Ты мне список напиши!»

Гамлет
Притащит огромную и жутко дорогую коробку конфет. Когда её откроют, окажется, что на самом деле конфет внутри лежит намного меньше, чем казалось снаружи. На то, что коробка подозрительно лёгкая, Гамлет в магазине внимания не обратил.

Жуков
Купит мешок ирисок, по твёрдости напоминающих мешок камней, который сам и же схрумкает, т.к. остальные пожалеют на эту гадость свои зубы. «А чо вы не едите-то? Лучшие в мире конфеты! *хрум-хрум*»

Есенин
Забудет, за чем его посылали, и вернётся спросить.

Наполеон
Купит примерно то же, что и Гюго, но торт будет в 2 раза больше, в 3 раза дороже, а уж что касается эпического рассказа «как я покупал торт» – тут Нап оставит остальные ТИМы далеко позади…

Бальзак
Никуда не пойдёт. Со словами «это мне подарили на прошлый день рождения», достанет из шкафа изрядно запылившуюся, но достаточно большую коробку конфет, которые, как ни странно, окажутся вполне съедобными.

Драйзер
Купит сухарей с изюмом – дёшево, полезно, традиционно.

Джек Лондон
Выхватит последнюю пачку рулетиков (по акции же!) из-под носа у Робеспьера и умчится дальше.
«Хм. Значит, чай будет с тортиком!», – подумает Робеспьер.

Штирлиц
Пойдёт в кондитерский магазин и из двух практически одинаковых тортов выберет тот, что подороже.

Достоевский
Расспросит каждого, что бы он хотел к чаю, через час вернётся и будет жутко извиняться, что шоколада с цельным фундуком не было, а был только с дроблёным.

Гексли
Долго не мог выбрать между черносливом в шоколаде и клубникой в йогурте. В итоге купил пачку зефирок.

Габен
Как и бальзак, никуда не пойдёт. Но конфеты, которые он достанет из шкафа, будут свежие.
источник http://www.humo.ru/socion-k-chayu.php

Вот я так все выбираю biggrin

UlitkaДата: Вс, 19.06.2011, 16:38 | Сообщение # 32

Quote (Хорт)
Гексли
Долго не мог выбрать между черносливом в шоколаде и клубникой в йогурте. В итоге купил пачку зефирок.

smile агагага..

PhantazmДата: Пн, 20.06.2011, 01:02 | Сообщение # 33

http://www.youtube.com/watch?v....#at=545

Школьные года у всех гекслей выглядят так? biggrin

UlitkaДата: Пн, 20.06.2011, 08:06 | Сообщение # 34

ну....примерно)))
только меня не надо было запугивать)))
хотя принцип ответов примерно такой)))

vigatronДата: Пт, 08.07.2011, 13:44 | Сообщение # 35

Добавлено (08.07.2011, 13:43)
---------------------------------------------

Добавлено (08.07.2011, 13:44)

ТекилаДата: Чт, 22.12.2011, 17:37 | Сообщение # 36

http://www.youtube.com/watch?v=NaEYhglkBZU
Габенка+Гексли?

OskominaДата: Чт, 22.12.2011, 21:30 | Сообщение # 37
Главный Администратор

Социотип: Гексли
Тип по психейоге: ВЛЭФ (Сократ)

Статус: Offline
Quote (Текила)
Габенка+Гексли?

Гюгоша и Робка:)

И.о. Наполеона со всеми вытекающими

ТекилаДата: Пт, 23.12.2011, 00:48 | Сообщение # 38

Quote (Oskomina)
Гюгоша и Робка:)

))) тоже вариант. Хотя моя ребенка сказала, что очень на меня похоже. У тебя, говорит, даже когда ты это смотришь мимика такая же)))

psycheДата: Пт, 23.12.2011, 09:59 | Сообщение # 39

Мне тоже кажется, что скорее Гюгошка и Робочка. Очень четкая, уверенная жестовая артикуляция у экстравертной девочки наводит на мысли о сенсорике. Хотя ближе к середине они обе разошлись и уже непонятно где кто%))

PhantazmДата: Пт, 23.12.2011, 10:06 | Сообщение # 40

Пошёл Наполеон в автошколу, права получать. Ему там объясняют:
-- Нельзя пересекать двойную сплошную линию.
-- Я понял, но мне можно - подумал Наполеон.
-- Нельзя разворачиваться на перекрёстке.
-- Я понял, но мне можно - подумал Наполеон.
Получил права, только выехал на дорогу, останавливает гаишник-Жуков. Наполеон ему говорит:
-- Я ещё ничего не нарушил, меня нельзя штрафовать.
-- Я понял, но мне можно - подумал Жуков.

rfkbgcjДата: Вс, 22.01.2012, 13:07 | Сообщение # 41

Вынеси ёлку.... вынеси ёлку....
Или как ТИМы избавляются от мусора.

Гюго устроит праздник по поводу выноса мусора, после которого выносить мусор придется еще раз 20.
Робеспьер просчитает, сколько времени и силы уходит на вынос мусора и наймет уборщицу.
Дюма не будет выносить мусор. Мало ли что подгорит, пока он будет его выносить?
Дон придумает (смастерит из пульта, бритвы и кофемолки) машинку, которая будет развоплощать мусор, запатентует изобретение и продаст патент Джеку.

Жуков
испепеляет мусор взглядом еще до того, как тот появится.
Есенин перед тем как что-то выбросить, вспоминает все, что связано с этой вещью и в итоге ничего не выбросит.
Гамлет вынесет мусор и торжественно предаст его огню.
Максим тщательно сортирует мусор по мере его появления. На кухне у него стоит минимум три ведра: для стекла, бумаги и пластика.

Наполеон вынесет мусор, а вместе с ним и мозг всем, кто случайно окажется поблизости.
Бальзак не будет выносить мусор. Пусть его выносят те, кто претендуют на его квартиру.
Джек купит по дешевке у Дона патент и перепродаст его Штирлицу. Просто так. Мусор свой Джек уже давно продал Гексли.
Драйзер вынесет мусор только в том случае, если будет на 100% уверен, что его мусор не будет загрязнять окружающую среду. В случае если это так, Драй начнет судовой процесс против городских властей.

Габен
посмотрит на лежащий мусор и тоже решит полежать.
Гексли интереса ради купит у Джека его мусор и долго будет исследовать, делая выводы, которые вскоре станут сплетнями.
Достоевский вынесет мусор, обнаружит множество бродячих котов и каждый вечер будет их подкармливать.
Штирлиц выносит мусор строго с 18.30 до 18.33. Если он не успевает за это время, то бросает пакет прямо на лестничной площадке.

Добавлено (22.01.2012, 11:59)
«Дорогой Дед Мороз!
На прошлый Новый год ты исполнил мое желание и подарил «Большую энциклопедию техники». Ты не учел, что есть еще второй том. С нетерпением жду его.
Твой Робик.»

«Хей, дедуля!
Прошу тебя слезно и сердечно, забери у Робеспьера эту драную энциклопедию. Достал уже своими синхронизаторами. С Доном не удается даже бульбулятор сделать.
Гюго. Типа Виктор.»

«Dear Santa-Claus!
We wish you Merry Christmas…
Прости, включился шаблон письма в моем новом компе. Беда в том, что ее невозможно отключить. Ну и ладно, ви виш ю Мерри Кристмас!
Теперь мое пожелание. Ты же исполнишь его, да?.. Сделай, пожалуйста, так, чтобы Робеспьер отдал мне мой прошлогодний подарок. Ты его не подписал, и он подумал, что книга его.
P.S. Робеспьерище встает рано, так что пришли подарок как можно позже. И пожалуйста, мне лично в руки.
Дон. Не Периньон, как ты любезно назвал меня в прошлый раз.»

«Дедушка, избавь меня от них. Мне не удается печь столько тортов, пирожных, эклеров и тарталеток.
Если что, я говорю о Гамме.
Александр Дюма.»
«Спасибо, Дед, за ту грушу боксерскую. Теперь я мимо Гюго не промахиваюсь.
З.Ы. Мне ничего не надо, радует фингал под глазом этого клоуна. Лучший подарок.
Жуков, Георгий Константинович.»

«Хочу любви. И горячего кофе по утрам от моего дуала. Не кипятка.
Есенин.»
«Дорогой Дед Мороз – Пер Ноэль! (Подчеркните, пожалуйста, правильное обращение.)
Гамлет мне подарил пару дней назад органайзер. Его минусы:
1. Он неудобный.
а) кожаная обивка с серебряным напылением скользит в руках.
2. Меня абсолютно не радует дурацкий ангелочек на обложке. Лучше бы ручку вложили.

И да, я не верю в Деда Мороза. Так что, Гамлет, давай исправляйся.
Максим Г.»

«А вот хрен тебе!
Гамлет.»

«Помнишь, я на прошлый Новый год просил у тебя агрессора? Да, с плетками. Да, с принуждением.
Так вот, забери этого мудака и пришли мне Дюму с его выпечкой. А лучше Посох Смерти, который я просил у тебя в восемь лет. Я не забыл.
Бальзак.»

«Дед, я не последний мудак в соционе. Я еще не испробовал весь арсенал на Бале.
У меня наручники порвались. Я не знаю, как такую крепкую кожу, выделанную Жуковым, мог раскусить этот хитрый таракан.
Наполеон. Первый.»

«Йолупуукки!
Год назад я положил энную сумму денег в Объединенный банк Скандинавии. Теперь скажи, какого лешего Евросоюз распадается?! Где мои пять обещанных процентов?

Думаю, имя писать необязательно.»
«Дед Мороз!
Почему у Достоевского идет излишняя морализация, а у Жукова, наоборот, деморализация? Вроде в прошлый раз я им правильно подсунул необходимые брошюры. В общем, спокойствия мне, только спокойствия.
Извини за короткое письмо, Гексли скачет за спиной.
Штирлиц.»

«Ой, Дед, ты такой кайфный!
У меня теперь есть железная дорога, меч джедая и маска Дарта Вейдера! Пришлешь еще костюм –пойду пугать Бету.
Гексли (кто отключил смайлики?!!)
«Гексли, я. Я сисадмин.
М.Г.»
«Здравствуй, самый главный зимний волшебник.
Странно… впервые пишу тебе после двадцатилетнего перерыва. Не знаю, ты ли делаешь чудеса вокруг нас, или Он…
Спасибо. Спасибо за Штирлица и за Дельту. Я нашел свое место.
Хочу пожелать всем искренней, счастливой любви.
Достоевский. Можно просто Достик.»
«Дорогие ТИМы!
Что-то на этот Новый год вы вообще очумели.
Ваш Дед Мороз-Санта-Клаус-Йоулупукки Теодор Драйзер.
P.S. И, да, Бальзак, Посох Смерти я тебе не пришлю.»
«Я же говорил, что из этой затеи ничего не выйдет.
Мы все умрем. Хаппи Нью Йеар.»
"Дорогой Дедушка Мороз!
Немного запоздал с письмом, но главное, что я же тебе написал, да?..
А Гексли подарил мне подушку для сна на животе. Так приятно.. Это ты ему нашептал на ушко? Спасибо.
Так хорошо: сплю, Гексли тихонечко с железной дорогой играет. Хочу, чтобы и дальше так было."
С наилучшими пожеланиями, Габен."

Добавлено (22.01.2012, 12:07)
wink

Сообщение отредактировал rfkbgcj - Вс, 22.01.2012, 14:09

ormirianДата: Вс, 22.01.2012, 13:12 | Сообщение # 42

Quote (rfkbgcj)
Есенин перед тем как что-то выбросить, вспоминает все, что связано с этой вещью и в итоге ничего не выбросит.

Я тоже часто так делаю))))))

rfkbgcjДата: Вс, 22.01.2012, 13:23 | Сообщение # 43

Дон решил изучить загробный мир и умер.
Дон умер. Из интереса.
Дон умер в ходе эксперимента. Понравилось, но во второй раз уже никак.

Дюма умер. На памятнике написали "не все йогурты одинаково полезны".
Дюма не умер, он уболтал смерть зайти в другой раз.

Гюго умер. Заранее, чтобы подготовиться.
Гюго умер. Там все уже все наши, и похоже будет жарко!

Робеспьер умер. Начал объяснять Наполеону в чем тот ошибся.
Робеспьер умер. И никто не заметил.

Жуков погиб в бою.
Жуков жив. Из ада выгнали за неуживчивость, после этого в рай пустить побоялись. Вернулся с трофейными рогами.

Есь умер. Жуков задушил в объятиях.

Гамлет умер когда оказался на необитаемом острове.
Гамлет умер. и вчера умирал, и завтра умрет. Не пропустите.
Гамлет умер, и здесь не обошлось без дельты.
Габен пригласил Гамлета на чай с пироженками. А потом тот почему-то умер.

Макс умер. Потому что это логичный конец.
Гексли - руководитель, у Макса разрыв мозга

Джека задушила жаба. Но он умер счастливым.

Драйзер умер от острого чувства справедливости.
Драйзер умер. Кому-то же надо следить, что хорошие люди попадают в Рай, а плохие - в Ад

Нап умер, чтобы доказать, что так круто, как он, не умирает никто.
Нап решил завоевать загробный мир и умер)))

Бальзак умер. Для разнообразия.
Бальзак умер во сне, отравившись случайно своим же ядом.
Бальзак умер, попал в загробный мир, и до сих пор не заметил разницы...
Бальзак не умер. А смысл?..
Бальзак умер. чтобы не просыпаться.
Бальзак умер. чтобы не мешали.
Пришел Гюго - Бальзак умер.

Гексли умер. От скуки.
Гексли умер. Забыл поесть.

Габен заранее купил себе уютный гроб. Примерил, пригрелся, понравилось - умер.

Штирлиц решил, что ему пора умирать и умер. По плану.
Штирлиц умер. часы остановились

Дост умер. от стыда.
Дост умер. кому-то ведь надо было.
Дост умер, потому что его об этом попросили

Добавлено (22.01.2012, 12:18)
как ведут себя подвыпившие представители различных ТИМов.
Дон
Содержание речи не меняется, но скорость сильно увеличивается, вследствие чего разобрать её становится ещё сложнее. Интерес к окружающему миру удваивается, реализация интереса принимает извращённые формы. Например, побиться головой о дорожный знак, потому что интересно, какой будет звук. Но несильно, чтобы не было больно.

Дюма
Объяснится всем присутствующим в любви, потом заснёт там, где сидит. Желательно, чтобы рядом был кто-то, кто бы довёл его до дома. Например – такой же пьяный Дон, которому станет интересно, а сможет ли он в текущем состоянии довести до дома такого же Дюма.

Роб
Роб принципиально не пьёт, потому что если выпьет – скажет окружающим всё, что о них думает. А окружающим это не понравится, поэтому Роб не пьёт.

Гюго
Понижает градус, а потом не понимает, ЧЕМ он мог так отравиться?..

Гам
Гамлет живописен. Звонит родственникам и близким людям и рассказывает им, как он их всех любит, а они его – нет. На слабые возражения внимания не обращает. Иногда порывается куда-то пойти и кому-то что-то сказать. До цели, как правило, не добирается.

Макс
Независимо от праздника, компании и количества напитков – уходит спать в одно и то же время.

Жук
Помимо классического «ты меня уважаешь?», Жукова тянет на подвиги и приключения. Упаси Боже, встретит Дона. Тогда приключений сразу станет в три раза больше.

Есь
Даже трезвый Есь производит впечатление пьяного, так что о поведении пьяного Еся судить сложно. Личные наблюдения автора этих строк за пьяными Есенинами разного пола и возраста говорят о том, что преобладают философские раздумья и озвучивание их медленным, грустным голосом.

Нап
Пьёт много, подливает другим, периодически комментируя процесс фразами типа «я водку как воду пью!» и т.п.

Баль
Количество выпитого прямо пропорционально весёлости компании. Случаи одинокого запоя не рассматриваем, скажем только, что рано или поздно они прекращаются, т.к. пить одному – скучно, и вообще бессмысленно.

Драй
Пьяный Драй – это страшно. Башню им сносит с полбокала, поэтому они стараются не пить, т.к. репутация может кончиться после первой же дозы.

Джек
Особо не напиваются, чтобы не терять нить происходящего. «Хлестать водяру» – не про них, однозначно.

Штирль
Штирлицы пьют редко, но много. На праздниках типа дней рождения друзей, коллег, нового года и т.п. При этом стремление руководить процессом никуда не девается, даже пьяный Штирль старается организовать таких же пьяных собутыльников как минимум для того, чтобы попеть застольные песни.

Дост
Пьяный Дост – явление редкое, и потому очень интересное. Начинает (будучи ещё пьяным) ругать себя за то, что так много выпил (даже если выпил он всего кружку пива).

Гек
Общительность, как ни странно, не повышается. Появляется вдумчивость, склонность к созерцанию. Вообще пьяный Гексли напоминает трезвого Гамлета.

Габ
Про Габа точно известно только то, что он пьёт. Как и что – не знаю, надо спрашивать у Геков.

Добавлено (22.01.2012, 12:23)
Как спят разные ТИМы

Дон Кихот
Дон долго вертится перед тем, как заснуть. Отчасти от того, что не может удобно улечься, отчасти от того, что никак не может решить задачу, над которой тупил весь день. Когда Дон наконец уляжется, его осенит! Он вскочит и побежит записывать решение, пока оно не улетело в форточку. Записав всё, Дон немедленно отрубится и во сне увидит ещё более гениальное решение, которое поутру, к сожалению, забудет. Несправедливость этого будет мучить Дона весь следующий день.

Дюма
Дюма любит уют и умеет его создавать. Где бы он ни был, он сможет хорошенько устроиться и выспаться. Спит Дюма, прижав к себе подушку/уголок одеяла/мишку/дуала и спит так сладко, что зевать охота, глядя на него.

Робеспьер
Роб тоже засыпает не сразу, хоть и ложится в одно и то же время. Во сне его тоже осеняет неплохая идея, но утром Роб её не забудет — совершит весь утренний моцион и аккуратным почерком всё зафиксирует.

Гюго
Гюго за день столько наболтал/напрыгал/набегал, что засыпает, ещё не долетев до кровати. Спит, как ни странно, спокойно.

Гамлет
Гамлет обычно засыпает быстро, поскольку дни его насыщены новыми эмоциями. Во сне Гамы видят совершенно необычную фантасмагорию. Если им повезёт и они не забудут свой сон, то поутру напишут новое стихотворение или начеркают набросок.

Максим Горький
Макс ложится спать в одно и то же время, ибо режим. Засыпает быстро, спит крепко и без снов, просыпается за полминуты до звонка будильника. Иногда, правда, его слегка мучает совесть за то, что он невольно напакостил стольким людям. Но Макс на то и Макс, чтобы не держать в голове всякую чепуху.

Есенин
Есь ложится спать поздно, потому что ночь вдохновляет его на стихописание и вообще настраивает на романтический лад. Досидев до победного, он блаженно засыпает, а утром это хрупкое создание посылает будильник твёрдой рукой в окно. Ну или в Жука — как повезёт.

Жуков
Жук тоже ложится спать вовремя, но в отличие от Макса, забивает на жалких людишек. Слишком крут. Как и Макс, просыпается за полминуты до звонка будильника, и при этом ТАК смотрит на него, что тот давится собственным звуком. После этого ракеткой отбивает будильник Еся.

Бальзак
Баль спит так, что посмотреть приятно: во время сна лицо его меняется с угрюмо-задумчивого на просто задумчивое. Спит свернувшись клубочком. Сны вещие.

Наполеон
Когда Нап спит, он занимает собой абсолютно всё пространство кровати. Даже если Нап — это сорокакилограммовая девушка, а кровать два метра шириной. Любая кошка обзавидуется. Поэтому с Напом спать удобно только Балю, который во сне приятно компактен.

Джек Лондон
Джек перед сном перебирает всё, что надо сделать завтра. А так как Джек всегда в делах, то перебор может затянуться надолго и он проведёт ещё одну бессонную ночь, потому что потом просто не заснёт. Кроме того, Джека может осенить какой-нибудь дебильно простой, но неразрешимый вопрос, типа "а почему луна на Землю не падает", и его утянет в болото раздумий. Но Джек не такой задрот до гипотез, как Дон и Роб, и если ничего не придумает, то спокойно забьёт.

Драйзер
Драи тоже думают перед сном о делах, но не о грядущих, а о прошедших. "Что сегодня я сделал, чтобы мир стал лучше?" — вопрошают они. Говорят, что некоторые Драи по ночам лунатят в красном плащике, моча по пути плохих парней. Но это слухи — чаще всего Драй полночи поит неспящего Джека тёплым молоком, чтобы тот наконец заснул и перестал бормотать чушню.

Штирлиц
Штиры всегда много работают и для сна у них выделено всего ничего. Поэтому Штиры со временем приспособляются засыпать крепко и быстро в любых условиях и просыпаться через нужное время. Достаточно поудобнее сесть или лечь, закрыть глаза — и Штира уносит в царство Морфея, и пофигу, какое время суток, сколько вокруг народу и что они делают. Как ни странно, такая методика приносит неплохие результаты.

Достоевский
Досты спят как маленькие дети: во сне улыбаются, прижимают к себе плюшку или ещё что-нибудь мягенькое. Хотели бы прижимать и Штира, как это делает Дюма со своим дуалом, но Штир редко бывает дома и спит с Достом в разное время. Но Дост не спорит. Сны ему снятся в розовой дымке, лёкие. Часто снятся полёты.

Гексли
Геки много прыгают, бегают и говорят. Как и Гюги. Но Гюги спят молча, Геки же и во сне шевелят ручками-ножками и болтают. Терпеть это не может никто, кроме Габа, которому по барабану, что его пинает во сне.

Габен
Сон для Габа — это естественное состояние. Габ дремлет, сопит, обнимает подушку, но упаси вас боже отобрать у него возможность вздремнуть. Миру сильно не поздоровится. Совершив мини-Апокалипсис, Габ быстренько откопает новую подушку и отправится противостоять пинками спящего Гека.

Сообщение отредактировал rfkbgcj - Вс, 22.01.2012, 13:15

rfkbgcjДата: Вс, 22.01.2012, 14:20 | Сообщение # 44

smile как разные тимы ездят друг на друге ))))
Гексли и Габен
Жук и Есенин
Нап и Бальзакчка

Добавлено (22.01.2012, 13:20)
Паддонки социона!

Альфа: подонки по недоразумению
Дон - гениальный подонок. За десять минут бессмысленного бреда, пока его несет, обидит вас одиннадцать раз и не разу не заметит. Забудет все, что нужно, ляпнет все бестактное, что только можно, выставит вас идиотом и так и не поймет.
Дюма - слащавый подонок. Если вы чем-то ему не угодили, берегитесь, он слишком хорошо воспитан, чтобы показать вам это прямо. Вместо этого за самой милой улыбкой в ваш адрес он прячет тонны грязи и зависти, которые переваривает сам или выливает на вас за глаза.
Роб - занудный подонок. Слишком скучный для того, чтобы чем-то вас обидеть или повести себя некрасиво, но если он уже затаил обиду, то очень постарается! Приложит все усилия, чтобы по всем пунктам быть плохим.
Гюго - веселый подонок. Грубо и бурно хохочет, ведет себя как из деревни на этом празднике жизни и хамит как может, искренне считая, что так веселее.

Бета - подонки как самоцель
Гамлет - подонок от искусства. Он еще не решил, почему он превратит вашу жизнь в сложную трагедию, но он приложит к этому все силы свои и общих знакомых, которых он опутает сетью хитрых и абсолютно бессмысленных и бескорыстных интриг.
Макс - подонок в воспитательных целях. Он не подонок, он просто одинаково жесткий ко всем человек. Ведь в конце концов, это пойдет всем на пользу!
Жуков - подонок от рождения. Он не виноват. Ведь разве танк виноват, что его выпустили именно таким?..
Есенин - нежный подонок. Он никогда не сделает вам ничего плохого. А если и сделает, то будет так громко рыдать, что вы же и приползете извиняться.

Гамма - корыстные подонки
Джек - продажный подонок. Общеизвестно, что он продаст вас с потрохами, если ему посулят хоть какую-то мнимую выгоду. Пока от вас ему больше выгоды, возможно, вам удастся избегать таких ситуаций. Не забывайте только, что он еще и игрок, и любитель блефовать. Он может только почуять выгодные тенденции на мировом рынке и уже поставить вас ва-банк.
Драйзер - принципиальный подонок. Ранимый, искренний, лояльный и излишне порядочный человек, которому пришлось нехило напрячься по своей неслабой этике, чтобы к моменту вашего знакомства стать таким лживым и подлым подонком. Любитель портить все из принципа, как только в его загадочном темном сознании возникает очередная заморочка, не замеченная джеком вовремя. Раз все и так плохо, я сделаю еще хуже - девиз этого творческого ЧС.
Нап - гламурный подонок. Нап слишком добрый и глуповатый человек для того, чтобы осознавать, зачем в этой жизни нужно быть подонком. Но это же модно! Поэтому он будет самым гламурным подонком в самых модных шмотках и на самой крутой тачке, будет тусить в самых закрытых клубах и кидать самых крутых челов и самых ceкcи-телок.
Бальзак - циничный подонок. Холодный коварный ум и специфическое чувство юмора делают его самым изощренным подонком из всего социона. Вот проблема - его глумливые насмешки так тонки, а ход мыслей так глубок, что часто никто не замечает его сущности, все искренне считают его добрейшим человеком.

Дельта - подонки, так уж получилось
Габен - черствый подонок. Он не подонок, он просто не умеет и не будет выставлять напоказ свои искренние добрые чувства. Все равно никто почему-то не может оценить этого эстета.
Гексли - подонок-приколист. Будем кидать друг друга, ведь так веселее! Будем издеваться друг над другом, ведь это так мило! С таким подонком вам обеспечена полнейшая дезориентация и неуверенность в жизни и всегда заряд позитива и бодрости!
Штирлиц - аккуратный подонок. Он знает, что никому нельзя доверять, а если с людьми обходиться жестче, они будут работать лучше. Иногда он забывает об этом, когда бросается помогать кому-то, но - на выручку всегда придут солнечные очки, надвинуть шляпу и пара циничных фраз в стиле Бонд. Просто Джеймс Бонд.
Достоевский - совсем не подонок. Просто непонятно, за что этой искренней измученной душе послано такое окружение в этом мире. Ведь вращаясь среди сплошной жестокости, в озлобленной стае, приходится стать и самому настоящим подонком. К тому же, это хороший тон - вести себя в обществе так, как принято.

Все совпадения с реальными лицами просьба считать авторским вымыслом!)))

(с)

Сообщение отредактировал rfkbgcj - Вс, 22.01.2012, 14:06

TatataДата: Вс, 22.01.2012, 20:23 | Сообщение # 45

мое любимое эталонное соционическое видео)))
Жуков ревизует Робика

главное -как БЛ-но бодаются-то)))
- у нее кости нет
- есть!
- нет, она очень маленькая
- очень маленькие кости у нее!
- очень маленьких не бывает
biggrin
ну , и решающий аргумент остался за ЧС))))

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Несерьезная соционика » Смешное (Стырено в блогах)
Страница 3 из 65«123456465»
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Дуалов мы любим за то, что (1 из пары)...
1. с ними я могу позволить себе слабость
2. я становллюсь лучше рядом с ними
3. они делают меня сильнее
4. они нуждаются в моей поддержке
5. они делают, когда другие болтают
6. они помогают справиться с трудным
7. я привношу в их жизнь нужное
8. они знают, что сказать
9. они берут на себя трудное
10. они прикрывают мою спину
Всего ответов: 33

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju