Смешное - Страница 63 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
Страница 63 из 65«126162636465»
Модератор форума: Oskomina 
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Несерьезная соционика » Смешное (Стырено в блогах)
Смешное
shamerrusДата: Ср, 19.03.2014, 19:20 | Сообщение # 931

Ну ладно =) ты наверное просто Габен =)))))

NightRaiderДата: Ср, 19.03.2014, 19:26 | Сообщение # 932

shamerrus, я знал это  у меня напарник на работе - Нап. Вот он да, определяет на глаз статусность человека по его костюму, часам и ботинкам. А конкретно у меня статусность и понты где-то очень низко по приоритетам. Может воспитание, может личностное. Нельзя типировать по внешнему виду, поведению и ситуациям )))

И это я еще про свою машину не хвастаюсь

SNVampyreДата: Ср, 19.03.2014, 19:33 | Сообщение # 933

Для драйзера конечно же важен статус, иначе откуда тогда драконы на аватарах? =)
Драйзер хочет чувствовать, что он как минимум не лох, что у него ситуация лучше среднего, всё хорошо налажено. Хотя конечно на словах он может и в шалаше жить.

NightRaiderДата: Ср, 19.03.2014, 19:58 | Сообщение # 934

Цитата SNVampyre ()
Драйзер хочет чувствовать, что он как минимум не лох, что у него ситуация лучше среднего, всё хорошо налажено.

SNVampyre, ну если это действительно так ))))

CharisДата: Ср, 19.03.2014, 22:15 | Сообщение # 935

Цитата NightRaider ()
4500р., Casio lin-165 

на них надпись LINEAGE!!!! smile

NightRaiderДата: Ср, 19.03.2014, 22:21 | Сообщение # 936

Цитата Charis ()
на них надпись LINEAGE
ага ) правда я в мморпг не играю)

Макс - красава ) у меня бы тоже послание с ошибками вызвало аналогичное желание )

NightRaiderДата: Ср, 19.03.2014, 22:23 | Сообщение # 937

CharisДата: Ср, 19.03.2014, 22:33 | Сообщение # 938

ХМ.... неправда :-\
Я вообще поесть забываю >_<

CharisДата: Ср, 19.03.2014, 22:35 | Сообщение # 939

Цитата SNVampyre ()
Для драйзера конечно же важен статус, иначе откуда тогда драконы на аватарах? =)

Мне кажется, дракон на аватарах никак со статусностью не связан... :-\ там что-то другое. Дракон - сильный, страшный, похищает девственниц, выжигает всех пламенем. Его все боятся. Он рука беззакония в фантазийном мире. А еще часто (пусть и не всегда) - он символ мудрости.

фернандешДата: Чт, 20.03.2014, 04:33 | Сообщение # 940

Цитата rfkbgcj ()
Если у вас большой балкон или есть веранда – там можно устроить уютный уголок для отдыха: столик, пара мягких кресел, вид из окна на ночной город и Есенин. Летом Есь будет пить чай, размышляя о превратностях судьбы, осенью писать грустные стихи, роняя редкие слезы на бумагу, а долгими зимними вечерами кутаться в теплый плед, смотреть на огни города и нежно прижимать к груди кота. Не удивляйтесь, если кот уйдет от вас к Есенину насовсем.

)))) смеялся) да, и что... превратности судьбы они такие что как бы...

NEDaychukДата: Чт, 20.03.2014, 10:57 | Сообщение # 941

Цитата Charis ()
Я вообще поесть забываю >_<
А я не забываю, и о том, что кота накормить всегда помню. Но я никогда его не кормлю больше положеного числа раз (у меня трех) в день.
Может ему и хочется еще, но хотеть не вредно. Вообще я люблю смотреть как кот ест, так аккуратненько smile

CharisДата: Чт, 20.03.2014, 13:42 | Сообщение # 942

NEDaychuk, Я вообще о другом говорила >_<
На картинке кот, желающий пожрать. Судя по жалостливой морде - ОЧЕНЬ желающий. А вот внизу ПОДПИСЬ, которую или не заметили, или не поняли, или проигнорили. Что вот таким "жалобным" образом выглядит тот же Гексли в глазах заботливого Габена.
И мой комментарий относился именно к этому тексту. Что я НЕ ПРОШУ есть. Или сама ползаю искать, или забываю вообще, что есть надо было.
Кот тут именно ваще не при чем.

ЗЫ. Слишком сложный полет мысли, что ли? :-\

shamerrusДата: Чт, 20.03.2014, 15:19 | Сообщение # 943

Цитата Charis ()
Кот тут именно ваще не при чем.
Еда в общем-то тоже, это так метафора. БС с едой связана очень опосредованно =)

NEDaychukДата: Чт, 20.03.2014, 17:26 | Сообщение # 944

Цитата Charis ()
NEDaychuk, Я вообще о другом говорила
А я про то, что это ооочень похоже на меня, я  тоже могла бы написать такую записку.
Ну и как ответ тому  кто написал "поесть забываю".
Извините, что не поняла аллегории. Полет мысли не сложный, просто наши мысли летели в разные стороны. smile

CharisДата: Чт, 20.03.2014, 17:36 | Сообщение # 945

Цитата NEDaychuk ()
Полет мысли не сложный, просто наши мысли летели в разные стороны.

ага happy

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Несерьезная соционика » Смешное (Стырено в блогах)
Страница 63 из 65«126162636465»
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Сын сообщил, что выбрал соционику профессией
1. Может, лучше в дворники, а?
2. Отлично! Только за типирование бери дорого!
3. А ну-ка, кто такие "миражники"?..
4. Молодец, сынок, достойный выбор
5. Разве что к старости станешь профи...
6. Ура, наконец-то в семье будет тру-соционик!
7. Выкинь эту дурь из головы
Всего ответов: 29

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju