Шутейный опрос. Говорят, типа есть корреляция. - Страница 2 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Oskomina 
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Несерьезная соционика » Шутейный опрос. Говорят, типа есть корреляция. (Сперто с фейсбука.)
Шутейный опрос. Говорят, типа есть корреляция.
Ответьте, свойственно ли вам из описанного ниже?
1.Я — сенс. Не свойственно. Мож, разок и то случайно[ 3 ][9.38%]
2.Я — интуит. Не свойственно. Мож, разок и то случайно[ 6 ][18.75%]
3.Я — сенс. Большинство из списка мне (было) свойственно[ 9 ][28.12%]
4.Я — интуит. Большинство из списка мне (было) свойственно[ 14 ][43.75%]
Всего ответов: 32
OskominaДата: Вт, 19.06.2012, 21:33 | Сообщение # 1
Главный Администратор

Социотип: Гексли
Тип по психейоге: ВЛЭФ (Сократ)

Статус: Offline
1. Зайдя в комнату обнаружил, что забыл зачем шел. Вышел и сразу вспомнил.
2. В юные годы рисовал солнышко в уголке бумаги.
3. Когда был маленький, думал, что heart - это и есть настоящая форма сердца.
4. Закрывал дверцу холодильника ооочень медленно, чтоб "поймать" момент, когда свет выключится.
5. Пытался поймать баланс выключателя между выключенным светом и включенным.

И.о. Наполеона со всеми вытекающими

TiinsaДата: Ср, 20.06.2012, 08:21 | Сообщение # 16

для меня сегодня завтра сменяется с 3.00 до 4.00, поому что - 3.00 ночи, НО 4.00 утра.. вот так как то )

OskominaДата: Ср, 20.06.2012, 09:20 | Сообщение # 17
Главный Администратор

Социотип: Гексли
Тип по психейоге: ВЛЭФ (Сократ)

Статус: Offline
Quote (Tiinsa)
для меня сегодня завтра сменяется с 3.00 до 4.00, поому что - 3.00 ночи, НО 4.00 утра.. вот так как то )

Во, нормальная версия! 4 часа вполне можно считать началом утра.

И.о. Наполеона со всеми вытекающими

rfkbgcjДата: Ср, 20.06.2012, 09:34 | Сообщение # 18

Quote (norma)
Родилась в это время (промозглой осенью и в понедельник)

ой... я тоже surprised ... в сентябре... мама говорит, что тоже как раз наступил рассвет....

Сообщение отредактировал rfkbgcj - Ср, 20.06.2012, 09:35

secretДата: Ср, 20.06.2012, 14:31 | Сообщение # 19

Quote (SNVampyre)
Отличное время для прогулок по городу, кстати.

ээ)) как Вам это удалось выяснить?)) я сплю обычно))))

в дороге это самое тяжелое время, я всегда засыпаю, непреодолимо.

Добавлено (20.06.2012, 14:31)
---------------------------------------------
из вопросов, пракчески все пройдено в детстве, кроме того что я не рисовала на полях.

psycheДата: Чт, 21.06.2012, 12:27 | Сообщение # 20

Quote (Oskomina)

Разве что вот это бывает. Остальное может и было, но вспомнить не могу%)

Evka-BelkaДата: Чт, 21.06.2012, 14:04 | Сообщение # 21

Quote (Oskomina)

часто такое бывает
Quote (Oskomina)

и не только, бывало целые картины получались
остально - вроде да, было, но вот как то немножко по другому что ли...

Добавлено (21.06.2012, 14:04)

Quote (Tiinsa)

самое то! бывает возишься, что делаешь, полуночничаешь, но как к 3м подходит - все! пора спать! а то утро скоро! как граница прям какая то.

alinaДата: Чт, 21.06.2012, 14:38 | Сообщение # 22

А задумывались ли вы о том, в какой момент сегодня сменяется на завтра? По моим наблюдениям - где-то с четырех до шести утра. Когда ты уже точно спишь, но рассвет еще не настал.

А я еще в детстве любила представлять день в виде года - месяц проходит за 2 часа. Так что в 00.00 у меня был Новый год, до 4 утра - холодная-темная зима, до 10 - весеннее радостно-мечтательное время, потом в школе приходилось просиживать лето до 16, а вечер - это осень :)))

normaДата: Чт, 21.06.2012, 14:43 | Сообщение # 23

Quote (alina)
день в виде года - месяц проходит за 2 часа. Так что в 00.00 у меня был Новый год, до 4

Это, видимо, проявление базовой БИ. Никогда о таком не задумывалась. И сегодня на завтра у меня сменяется четко по уставу: в 00.01.

ХортДата: Чт, 21.06.2012, 19:55 | Сообщение # 24

Quote (Oskomina)

1-е иногда бывает))
Рисовала, но только не солнышко, а животных или цветы.
Quote (kit)
А задумывались ли вы о том, в какой момент сегодня сменяется на завтра?

Для меня с рассветом начинается новый день - а светает по-разному.;)
Quote (Oskomina)
Самое темное (и жуткое) время суток - с 3 до 4. Время самоубийц. Звенящая (как для города) тишина, в которой все звуки жуутко страшные, пугающие тени и дурь всякая в голову лезет.

Интересно, что когда бодрствовала в это время, никогда такого не замечала.
Самое необычное было под Питером во время белых ночей - всю ночь светло, один день ещё не закончился, а другой уже начался.

Сообщение отредактировал Хорт - Чт, 21.06.2012, 19:56

TatataДата: Пт, 22.06.2012, 00:22 | Сообщение # 25

иногда в детстве бывали приколы с комнатой)))
только чаще всего и не вспоминалось ничего. и я просто забивала на все это дело - ааа... ну его! не вспомнилось, значит и не очень-то надо было))
солнышки не рисовала, на полях вообще не рисовала)))) поля-для того. чтобы за них не выступать happy
зато последняя, "задняя" страница тетради изобиловала всякими набросками. чаще всего рисовала глаз, кстати, на ребефинге увидела образ своего Внутреннего Я именно в виде Глаза) гыгы)
отдельные приколы были с холодильником - я с детства приучена его быстро закрывать-открывать. предварительно подумав, чего я там хочу взять) у меня мама оч. хозяйственная)
ну и ее можно было понять -без такого подхода я пол-часа могла пялиться на содержимое холодильника, будто гипнотизиуря его)))

Quote (alina)
А задумывались ли вы о том, в какой момент сегодня сменяется на завтра? По моим наблюдениям - где-то с четырех до шести утра. Когда ты уже точно спишь, но рассвет еще не настал.

как по мне-так в пять) почему-то)))
если говорить о самом тяжелом времени -то у меня оно тоже с 4-х))
но только не до 6 ти, а до 5-ти)
я это называю агонией уходящего дня. день безвозвратно умирает -и от этого очень тяжело на душе. вообще вся энергетика такая..давящая...
а с первыми секундами после пяти -как-то все успокаивается, будто чувствуешь зарождение чего-то нового. особенно летом классно)
я известный полуночник, тенденция проверена годами))))

Сообщение отредактировал Tatata - Пт, 22.06.2012, 00:23

TiinsaДата: Пт, 22.06.2012, 07:09 | Сообщение # 26

Quote (Tatata)
я это называю агонией уходящего дня. день безвозвратно умирает -и от этого очень тяжело на душе. вообще вся энергетика такая..давящая...

у меня совсем нет такого чувства, наоброт - ура, скоро утро, скоро рассвет, скоро новый день, новая жизнь, новые впечатления, новые надежды - вообщем восторг и ...надежда на лучшее, на перемены...

TatataДата: Пт, 22.06.2012, 09:13 | Сообщение # 27

[
Quote (Tiinsa)
Цитата (Tatata)

у меня совсем нет такого чувства, наоброт - ура, скоро утро, скоро рассвет, скоро новый день, новая жизнь, новые впечатления, новые надежды - вообщем восторг и ...надежда на лучшее, на перемены...

дааа, и я всю жизнь считала себя оптимистом biggrin
надо как-то пересмотреть свои позиции)))))))))))

psycheДата: Пт, 22.06.2012, 10:14 | Сообщение # 28

Quote (Tatata)
солнышки не рисовала, на полях вообще не рисовала)))) поля-для того. чтобы за них не выступать happy

а, ну если на полях имеется ввиду, то рисовала. и в школе, и в институте, когда скучно было на занятиях. узоры всякие в основном.

AdelinaДата: Вс, 24.06.2012, 13:55 | Сообщение # 29

Quote (Oskomina)

Бывало и так. А бывало,что чуть позже,или вообще не вспоминалось)

Quote (Oskomina)
2. В юные годы рисовал солнышко в уголке бумаги

Оччень часто рисовала в детстве, и первое,что наносилось на бумагу -это именно солнце в уголке!)) Разных размеров, с цельными лучами,или вперемешку с прерванными. Диск закрашивался в полностью желтый или в виде "смайла" - с глазками,носиком,ртом)) Самый главный акцент,помню,-именно на солнце) Потом сразу облака...сросшиеся или одиночки,волнистые,голубые,много ))

Quote (Oskomina)
3. Когда был маленький, думал, что - это и есть настоящая форма сердца

Всегда думала,что декольте его больше напоминает)))))
Quote (Oskomina)

4. Закрывал дверцу холодильника ооочень медленно, чтоб "поймать" момент, когда свет выключится.
5. Пытался поймать баланс выключателя между выключенным светом и включенным

!!! Трепетнейший интерес к этому хобби сохранился и по сей день,когда уже хорошо за 30ть ))))) Кстати,кто-то нажимал пальцем на выключатель,чтобы понять,как оно работает, в какой момент нажатия гаснет свет?))))))))

Добавлено (24.06.2012, 13:55)
Quote (norma)
Это, видимо, проявление базовой БИ. Никогда о таком не задумывалась. И сегодня на завтра у меня сменяется четко по уставу: в 00.01.

Полностью разделяю и поддерживаю (:

Сообщение отредактировал Adelina - Вс, 24.06.2012, 13:56

i_diodДата: Чт, 09.06.2016, 15:09 | Сообщение # 30

Все 5 в тему. 2 - кажется естественным до сих пор.

Цитата alina ()
А я еще в детстве любила представлять день в виде года - месяц проходит за 2 часа.
Так часто иллюстрируют период существования человечества относительно возраста Земли.  Несколько минут из полных суток.

А ещё, напомнило Часы Судного Дня, где отмечается время до ядерной войны, как до полуночи =)

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Общий раздел форума "Мы - дуалы!" » Несерьезная соционика » Шутейный опрос. Говорят, типа есть корреляция. (Сперто с фейсбука.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Я хуже всего переношу в людях:
1. Грубость, хамство
2. Лицемерие, ханжество
3. Безответственность, ненадежность
4. Глупость, невежество
5. Завистливость, ревнивость
6. Жадность, скупость
7. Здесь не указано нужное качество
8. Слабовольность, малодушие
Всего ответов: 33

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju