Что делать с Габеном и как понять, что он хочет? - Страница 3 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: Oskomina, Lara 
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Дуальные отношения Габенов и Гексли » Что делать с Габеном и как понять, что он хочет? (Не могу понять насколько важны для Габена отношения)
Что делать с Габеном и как понять, что он хочет?
SovaДата: Сб, 23.03.2013, 00:17 | Сообщение # 31

Цитата Phantazm

А ты можешь через какие-либо каналы уточнить, есть ли действительно у него другие девушки? Мб их и нет и тогда можно просто не парится. Тогда все и идет к тому, что он окончательно осядет с тобой. Если есть - то либо мягко подталкивать к определению, либо ставить вопрос ребром.

Дим, а вот откуда у Дона столько этической манипулятивности? Тренинируетесь?))

PhantazmДата: Сб, 23.03.2013, 02:00 | Сообщение # 32

Цитата (Sova)
Дим, а вот откуда у Дона столько этической манипулятивности? Тренинируетесь?))
Я просто слишком умный для Гексли.  book

NaitДата: Сб, 23.03.2013, 08:41 | Сообщение # 33

Цитата (Sova)
То есть,Вы, провстречавшись с парнем-Габеном (в вашем случае, слава Богу, не геем) полтора месяца, хотите определенной уверенности и заверений в его лояльности и любви к Вам до гроба? Вопрос в этом?
продолжается это уже пять месяцев)) 
вопрос не в любви до гроба, а в том почему человек не хочет признаться что да у нас отношения, да, я могу тебе обещать что-то, да у этого есть какая-то перспектива.
Цитата (Sova)
Вот только если оставляет за собой право спать с кем попало и когда попало, но при этом претендует и на ваше внимание - тут уже повод задуматься - а оно вам надо?
у всех, кто его знает, есть большие сомнения, что он этим правом воспользуется. тем странне, что он его за собой оставляет.
Цитата (Sova)
Должны же быть какие-то общие интересы, кроме вечеринок...
интересы общие вполне есть. начиная с одинакового образования и заканчивая способами времяпрепровождения. за исключением филармонии,да))

Добавлено (23.03.2013, 07:40)
---------------------------------------------

Цитата (shamerrus)
А ну это другое дело =) это конечно супер удобно =) воздействовать можно только отняв пряник =) Хотя не исключен вариант с пряникозаменителем =) Но попробовать стоит =)
то-то и оно, что удобно)) и в любой момент, ежели что не так- можно свалить. пряникозаменитель это как?)))

Добавлено (23.03.2013, 07:44)

Цитата (Sova)
Хотя у вас там еще ТА МЕКСИКАНСКАЯ ОПЕРА!!! Бывший полицейский-Габ с отмычками... , все такое... А вот починить электричество мог бы и сам, две недели ходить в гости к девушке и не починить розетку(или что там у вас поломалось) - после такого, как для меня, и не Габ он вовсе!
у меня есть ощущение, что он этого не сделал (как и некоторые другие вещи не делает хотя умеет и может) потому что держит эту вот дистанцию - это ж дружба, а так я же тут начну обживаться обстоятельно, непорядок...

Добавлено (23.03.2013, 08:41)

Цитата (Sova)
А ты можешь через какие-либо каналы уточнить, есть ли действительно у него другие девушки? Мб их и нет и тогда можно просто не парится. Тогда все и идет к тому, что он окончательно осядет с тобой. Если есть - то либо мягко подталкивать к определению, либо ставить вопрос ребром.
не могу((( говорит что есть подруги с которыми вот и в филармонию ходит и общается и вообще. (но я видела только одну и он заверил что вот конкретно с ней не ходит никуда и общался последний раз два месяца назад при мне)

SovaДата: Сб, 23.03.2013, 09:49 | Сообщение # 34

Цитата Nait

Цитата:

у меня есть ощущение, что он этого не сделал (как и некоторые другие вещи не делает хотя умеет и может) потому что держит эту вот дистанцию - это ж дружба, а так я же тут начну обживаться обстоятельно, непорядок...

Фу!  Ну вот просто Фу!!! - и все!!! Значит ДРУЖБА - это просто трахаться, когда приперло?!!! НЕеееТ!!! Нормальный ГАБ выражает свою дружбу Гексли и в  сенсорно-логической форме, обязательно! То есть, дружба - это и есть - починить розетку, господа!(дочки-Бальзачки слова, к стати!). А то, что оставляет за собой гипотетическое право ходить налево - в принципе его право, а Ваше право - решать - нужен ли вам ДРУГ, который не уважает Ваши ЧУВСТВА(((
Ведь то, что на словах не может признать отношения - это одно (для Габа, по-моему, быть немногословным, как раз -  норма),слова, они могут быть приятны, но часом ничего, просто НИЧЕГО не значат. А вот когда отмораживается в плане реальной помощи, да еще имеет наглость называть все ЭТО - ДРУЖБОЙ - скажу одно - УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!

Сообщение отредактировал Sova - Сб, 23.03.2013, 16:27

rfkbgcjДата: Сб, 23.03.2013, 13:26 | Сообщение # 35

люди, я проято охудеваю
Дружит он, блин 

Сообщение отредактировал rfkbgcj - Сб, 23.03.2013, 13:31

NightRaiderДата: Вс, 24.03.2013, 10:32 | Сообщение # 36

Nait, со стороны кажется, что вас имеют (во всех смыслах) с особым цинизмом, при полном непротивлении с вашей стороны.

CheshireДата: Вс, 24.03.2013, 13:43 | Сообщение # 37

Цитата (NightRaider)
Nait, со стороны кажется, что вас имеют (во всех смыслах) с особым цинизмом, при полном непротивлении с вашей стороны.
Скажем так, с какого боку ни посмотри, оказывается, что МЧ устроился так, как ему удобно, и не похоже, что у него есть мотивы что-то менять. В самом лучшем случае будет просто человек с полным отсутвтивем представлений о серьезных отношениях (и с моей т.з. овчинка выделки  вряд ли стоит), ну а в худшем прямое использование, со здоровым инфантильным цинизмом.

Сообщение отредактировал Cheshire - Вс, 24.03.2013, 13:43

shamerrusДата: Пн, 25.03.2013, 05:36 | Сообщение # 38

Цитата (Nait)
пряникозаменитель это как?)))
Ну например с твоей стороны прекращается интим, появляются две альтернативы: попытаться вернуть твой интим или найти новый.

CheshireДата: Пн, 25.03.2013, 08:59 | Сообщение # 39

Цитата (Nait)
том почему человек не хочет признаться что да у нас отношения, да, я могу тебе обещать что-то, да у этого есть какая-то перспектива.

Во! Только заметил! Ключевое слово "признаться". Дело в том, что фактическую дистанцию в отношениях всегда устанавливает тот, кто предпочитает наибольшую из предлагаемых обеими сторонами.

Если МЧ не считает, что у него это Отношения, то ему и признаваться не в чем и нет повода сближаться дальше выбранного им же. Если считает - то ему не о чем умалчивать и он принимает предложенную дистанцию (как минимум). Точка.

Цитата (shamerrus)
Ну например с твоей стороны прекращается интим, появляются две альтернативы: попытаться вернуть твой интим или найти новый.

Девушке в этом варианте не нравится возможность того, что МЧ найдет новый и не вернется. Потому что ей почему-то надо не просто ясный ответ на вопрос, а нужный ответ и никакой другой. И пока будет именно такой подход, другая сторона будет манипулировать (осознанно или нет) сколько влезет. Ибо получение исключительного нужного ответа - это манипуляционная тактика, которая этот манипуляционный тон взаимоотношений только поддерживает и никак не пресекает. А пресекает ее только твердая позиция, озвученная словами через рот.

Сообщение отредактировал Cheshire - Пн, 25.03.2013, 10:38

shamerrusДата: Пн, 25.03.2013, 10:00 | Сообщение # 40

Такая картина: =) Открытое море, человек плывет, плывет, встречает плот (это ты) влезает на него, и в относительном комфорте оглядывает окрестности вокруг в поисках корабля своей мечты.

Резюме: СКИНЬ ЕГО НА ФИГ В ВОДУ =))) У меня были отношения подобного рода, чем все закончилось? Тем, что не имея никаких моральных обязательств я не прекращал мониторинг, и в результате встретил другую девушку, которая достаточно быстро взяла меня в оборот =) И теперь моя жена =)))) Не могу с уверенностью сказать, что что-то могло бы поменяться , будь первая девушка по настойчивей,возможно что мы и так бы с ней расстались, т.е. ситуация получается все равно патовая, но в любом случае, если такая ситуация тебя тяготит и ты не разделяешь чисто "здоровое" удовольствие, все это скорее всего пустая трата времени, которое могло быть потрачено на действительно стоящего человека.

SovaДата: Пн, 25.03.2013, 12:06 | Сообщение # 41

Цитата shamerrus

Резюме: СКИНЬ ЕГО НА ФИГ В ВОДУ =)))

Nait

!!! ДА! ДА! ДА! и еще раз ДА! И не бойся хотеть лучшего! Не устраивает текущее положение вещей - "рисуй свою картинку", "включай Гексли" же, наконец!)). Да, Габы великолепные логические манипуляторы, мы и раскажем и обоснуем... Но ты же лучше знаешь, какие ОТНОШЕНИЯ нужны ТЕБЕ, так не разменивайся на ерунду! Вот и ребята правильно говорят - это "путь в никуда", а они, заметь, мужчины, с их колокольни эта ситуация еще видней!
   И главное, ПОВЕРЬ, у тебя БУДУТ ПРЕКРАСНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ТАКИЕ, КАК  ТЫ ХОЧЕШЬ! Может с другим чудесным парнем, может ЭТОТ "схаменеться" - не важно, главное ты будешь счастлива. Если захочешь)).

PhantazmДата: Пн, 25.03.2013, 15:02 | Сообщение # 42

Сообщение отредактировал Phantazm - Пн, 25.03.2013, 15:03

SovaДата: Пн, 25.03.2013, 17:11 | Сообщение # 43

Phantazm, КЛАССС!!!)) Ну ладно уже в Дюмки... (Это я, значит, такая вся этичная??? Приятно, оч-приятно!!!), как говорится, плох тот Габен, который не перемерял на себя... половину социона))). Но Гюгошка, Дим, как-то вот уже слишком... Мда...))

Сообщение отредактировал Sova - Пн, 25.03.2013, 17:37

NightRaiderДата: Пн, 25.03.2013, 18:53 | Сообщение # 44

Phantazm

PhantazmДата: Пн, 25.03.2013, 19:30 | Сообщение # 45

Цитата (Sova)
КЛАССС!!!)) Ну ладно уже в Дюмки... (Это я, значит, такая вся этичная??? Приятно, оч-приятно!!!), как говорится, плох тот Габен, который не перемерял на себя... половину социона))). Но Гюгошка, Дим, как-то вот уже слишком... Мда...))
Я в этом участия не принимаю. У нас это чисто привилегия ЗК.  На данный момент весь стиль твоих текущих постов никак не противоречит версии Гюго.

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Дуальные отношения Габенов и Гексли » Что делать с Габеном и как понять, что он хочет? (Не могу понять насколько важны для Габена отношения)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Я хуже всего переношу в людях:
1. Грубость, хамство
2. Лицемерие, ханжество
3. Безответственность, ненадежность
4. Глупость, невежество
5. Завистливость, ревнивость
6. Жадность, скупость
7. Здесь не указано нужное качество
8. Слабовольность, малодушие
Всего ответов: 33

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju