Что для Вас секс? - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
Страница 1 из 381233738»
Модератор форума: Oskomina, Lara 
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Дуальные отношения Габенов и Гексли » Что для Вас секс? (Поговорим о дуальном сексе...)
Что для Вас секс?
OskominaДата: Пн, 02.06.2008, 23:45 | Сообщение # 1
Главный Администратор

Социотип: Гексли
Тип по психейоге: ВЛЭФ (Сократ)

Статус: Offline
Обсуждаем статью Секс в диаде Габен и Гексли

Собственно, вопрос задан в заглавии темы.

Есть ли комментарии?

И.о. Наполеона со всеми вытекающими

OskominaДата: Пн, 02.06.2008, 23:46 | Сообщение # 2
Главный Администратор

Quote (ibn_Gaben)
За всех не скажу. Щипок могу и не заметить, могу ущипнуть в ответ, продемонстрировав, что мое внимание привлечено. Если будут допекать систематично, буду систематично игнорировать. Надоест - уйду. Если допекания перейдут все внутренние пределы, буду устранять физически и не погнушаюсь никакими методами.

Ну, Бионик описывал игру, в общем-то...
Ребят, особенно мужчины! Впрочем, и женщины тоже.
А вот такой интересный и весьма интимный вопрос (ежели кто рискнет ответить)... Если не хотите здесь - можно в личку, я потом анонимно опубликую.
А насколько допустимо причинение боли в процессе физической близочти? Допустим, если это нравится партнеру? Доставляет ли это своего рода удовольствие?

Речь о садизме и мазохизме не идет, все - в легкой степени.

БагирДата: Пн, 02.06.2008, 23:46 | Сообщение # 3

Quote (Oskomina)
А насколько допустимо причинение боли в процессе физической близочти? Допустим, если это нравится партнеру? Доставляет ли это своего рода удовольствие?
В нашей диаде другой стиль общения. Причинение боли никакой радости не доставляет. Даже в такой волнующий момент как лишение девственности.

OskominaДата: Пн, 02.06.2008, 23:46 | Сообщение # 4
Главный Администратор

Quote (Багир)
В нашей диаде другой стиль общения. Причинение боли никакой радости не доставляет. Даже в такой волнующий момент как лишение девственности.

Принято. Спасибо за искренность.
Только очень уж попрошу, на будущее - если можно, пожалуйста, на прямые вопросы отвечайте ТОЛЬКО за себя. Иначе ответ звучит крайне категорично. Если сейчас бы кто-то из Габенов сказал, что причинение боли в особенно страстные моменты ему нравится - Вы поставили бы его в дурацкое положение, вроде как он не из нашей диады. А у нас в Закрытом клубе люди проверенные, протестированные, и коллегиально одобренные biggrin . Короче, все свои biggrin .

Пожалуйста, пусть каждый отвечает за себя.

БагирДата: Пн, 02.06.2008, 23:46 | Сообщение # 5

Quote (Oskomina)
Пожалуйста, пусть каждый отвечает за себя.
Согласен. Хотя сказанное не только мой личный опыт.

CheshireДата: Пн, 02.06.2008, 23:46 | Сообщение # 6

Quote (Oskomina)

если кому-то нравится ОК. Но... not my cup of tea

psycheДата: Пн, 02.06.2008, 23:46 | Сообщение # 7

Quote (Oskomina)

Болевой порог, конечно, снижается, но если бы ощутимо и специально больно кто ударил или еще что - повбивала бы cool Крепко, резко - это можно для тонусу, больно - какое ж в этом удовольствие? Габен, судя по всему, разделяет.

OskominaДата: Пн, 02.06.2008, 23:47 | Сообщение # 8
Главный Администратор

Quote (psyche)
Болевой порог, конечно, снижается, но если бы ощутимо и специально больно кто ударил или еще что - повбивала бы. Крепко, резко - это можно для тонусу, больно - какое ж в этом удовольствие? Габен, судя по всему, разделяет.

Как-то меня ЧС-ник приобнял так, что ребра затрещали... Грю - что ж ты делаешь?? Мне ж больно!
Он грит - Больно? Да я ж тебя едва касаюсь...
Хренасе, "едва"...

psycheДата: Пн, 02.06.2008, 23:47 | Сообщение # 9

Quote (Oskomina)
Как-то меня ЧС-ник приобнял так, что ребра затрещали... Грю - что ж ты делаешь?? Мне ж больно! Он грит - Больно? Да я ж тебя едва касаюсь... Хренасе, "едва"...

smile Слово в слово с братцем Жуковым быват. То ущипнет так, что синячищщи остаются, то "слегка" хлопнет, что аж в ушах звенит. И в ответ на мое возмущение точно такая же невинная реакция "Да я же едва коснулся, что ты выдумываешь!" УЖОС!!! cool

БагирДата: Пн, 02.06.2008, 23:47 | Сообщение # 10

Quote (psyche)
Слово в слово с братцем Жуковым быват.
В жуко-есевской диаде стиль общения такой, чем грубее и больнее - тем обоим кайфнее. Попытка построить отношения с кем-нибудь из этой пары, с виктимом или агрессором - ни к чему хорошему не приведет. Стереотипы поведения в интиме совершенно разные и будет взаимная неудовлетворенность от игры не своей роли.

psycheДата: Пн, 02.06.2008, 23:47 | Сообщение # 11

Quote (Багир)
В жуко-есевской диаде стиль общения такой, чем грубее и больнее - тем обоим кайфнее.

А вот Еси же считаются хрупкими созданьями. Как же они выдерживают такое? cool

БагирДата: Пн, 02.06.2008, 23:47 | Сообщение # 12

Quote (psyche)
А вот Еси же считаются хрупкими созданьями. Как же они выдерживают такое?
Они ни выдерживают, они наслаждаются.

psycheДата: Пн, 02.06.2008, 23:47 | Сообщение # 13

Quote (Багир)
Они ни выдерживают, они наслаждаются.

Значит, они не хрупкие, а придуриваются tongue

БагирДата: Пн, 02.06.2008, 23:48 | Сообщение # 14

Quote (psyche)
Значит, они не хрупкие, а придуриваются
Когда виктим крупнее и сильнее агрессора, я это себе как-то с трудом представляю.

TekhiДата: Пн, 02.06.2008, 23:48 | Сообщение # 15

Quote (Oskomina)

Для меня не приемлемо. Такой партнер мне просто не подошел бы. Я, наоборот, случайно иногда боюсь доставить какие-либо неприятные ощущения.
Сама тоже люблю ласковое, аккуратное обращение, можно говорить про степень чувствительности и интенсивности, но никак не про боль.
Если даже какие-то описания грубых действий могут возбудить, то практика банально неприятна.

Еще про виктимов и агрессоров хотела сказать.
Опыта с Жуковым у меня, наверное, не было, но Напы свои проявления сексуальности регулируют, ни в какой неделикатности, нежелательных ощущениях, несмотря на базовую ЧС, я их упрекнуть не могу. Пожалуй, у них секс более акробатичен и меньше внимания при этом уделяется комфорту. Но Напы, впрочем, в силу этики очень хорошо понимают желания партнеров, уж на уровне допустима грубость или нет - точно.

Сообщение отредактировал Tekhi - Вт, 03.06.2008, 09:26

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Дуальные отношения Габенов и Гексли » Что для Вас секс? (Поговорим о дуальном сексе...)
Страница 1 из 381233738»
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Ваша любимая отмазка?
1. Сказаться занятым
2. Оттянуть время
3. Соврать, что в голову придет
4. Сказать нет без объяснений
5. Спихнуть вину на 3тье лицо
Всего ответов: 19

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju