Что для Вас секс? - Страница 36 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
Модератор форума: Oskomina, Lara  
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Дуальные отношения Габенов и Гексли » Что для Вас секс? (Поговорим о дуальном сексе...)
Что для Вас секс?
OskominaДата: Вт, 19.01.2010, 14:30 | Сообщение # 526
Главный Администратор

Социотип: Гексли
Тип по психейоге: ВЛЭФ (Сократ)

Статус: Offline
Доступно только для пользователей

И.о. Наполеона со всеми вытекающими

Rakushka1504Дата: Вт, 19.01.2010, 14:34 | Сообщение # 527

Quote (norma)
Ха, а может тут чистая женская физиология "порылась"? У меня вот тоже последние 2-3 года просто какой-то всплеск очучений

наверное, у тебя наступил сексуальный расцвет wink который, согласно стастистике, приходит к большинству женщин ближе к 30 и даже 35 годам ))

BjankaДата: Вт, 19.01.2010, 14:50 | Сообщение # 528

Quote (norma)
Та нэт, дорогая, это - гормональный фон.

ааааааа))))))))))))))
Я не понэл... а почему у мню нет гормонального фона?! я тоже хочу!! smile

Добавлено (19.01.2010, 14:50)
---------------------------------------------

Quote (Oskomina)
Короче, такое впечатление, что меня переориентировали с процесса на результат:).

у меня настрой всегда на результат, а не на процесс.... не лю поэтому, когда процесс затягивается.... Ну, то есть процесс-то важен, он должен быть качественным, но самое важное для меня в МПО (как написал Чешир) все же результат))))))

normaДата: Вт, 19.01.2010, 15:01 | Сообщение # 529

Oskomina, ППКС.
Bjanka, судя по болтовне с подружками - наступит, никуда не денется. biggrin

OskominaДата: Вт, 19.01.2010, 15:03 | Сообщение # 530
Главный Администратор

BjankaДата: Вт, 19.01.2010, 15:13 | Сообщение # 531

Quote (Oskomina)
Процесс может быть ничем не хуже результата.

да, спорить глупо, но
Quote (Oskomina)
чем-то заплатить придется - если энергоемкий процесс, на какой-то выдающийся результат уже может сил не хватить... Их же тож не бесконечно...

именно и нафик мне такой смазаный результат...? столько блин сил, а результат из-за собсвенно процесса ну какбэ выстраданный, чоли, ожидал одного, получил мизер)))) Правда, потом немного успокаивает, шо процесс то вроде ж кайфный был... но первое чуйство - "ну, как же так при таком кайфном процессеее?!"

CheshireДата: Вт, 19.01.2010, 15:23 | Сообщение # 532

BjankaДата: Вт, 19.01.2010, 15:38 | Сообщение # 533

Quote (Cheshire)
Мужчина вобъет себе в голову, что для доказательтства мужественности он должен уметь "два часа, не вынимая" и до последней капли женщину выжать - и будет всякий раз это доказывать, даже если самой женщине хватает много меньшего ))

да... меня веселит фраза, звучащая от некоторых мущщин " долго ли умеючи... умеючи - долго!" и такая улыбочка неоднозначная. Как-будто в этой долготе и есть самое счастье)))) А у меня фантазия бурная.... и сразу думаю.... слава богу, шо не на моем участке. Хотя, я тоже как-бы не ханжа, но все-таки результат важнее процесса. Я для него и начинаю весь этот процесс и это нормально, что я стремлюсь к нему))) По-моему так)))

GmenKaДата: Вт, 19.01.2010, 17:10 | Сообщение # 534

Сообщение отредактировал GmenKa - Вт, 19.01.2010, 17:10

BjankaДата: Вт, 19.01.2010, 17:12 | Сообщение # 535

happy
Quote (GmenKa)
у свиней вон результаты по пол-часа дляццо. бедные животные biggrin

OskominaДата: Вт, 19.01.2010, 17:56 | Сообщение # 536
Главный Администратор

По секасу - давайте лучче сюда общаться.

normaДата: Ср, 20.01.2010, 10:22 | Сообщение # 537

Quote (GmenKa)
иногда аж ужас охватывает. типа -ооо.это никогда не коончится. и я не смогу больше жить активной социальной жиииизньююю..
а че? у свиней вон результаты по пол-часа дляццо. бедные животные biggrin

Ой, Жменя, ну ты красавица! Уморила просто!! Да, сидит на работе такая спокойная, улыбчивая девушка, а внутри такие мысли, такие "волны", что знало бы начальство happy Про свиней - удивила, не знала этого. А ты откуда узнала (я хотела спросить:сама что-ли видела?).

GmenKaДата: Ср, 20.01.2010, 22:09 | Сообщение # 538

Quote (norma)
Ой, Жменя, ну ты красавица! Уморила просто!! Да, сидит на работе такая спокойная, улыбчивая девушка, а внутри такие мысли, такие "волны", что знало бы начальство

:))))))))
даа,на работе можно думать о чем угодно, только не о работе:))
Quote (norma)
Про свиней - удивила, не знала этого. А ты откуда узнала (я хотела спросить:сама что-ли видела?).

ооо! happy нет, жизнь уберегла меня от такого зрелища happy !! а то бы я наверное, никогда не была такой,как прежде happy психологическая травма у меня бы случилась smile
про свиней вычитала где-то в интернете, из цикла "занимательная статистика". сначала подумала - "во повезло животным! в тепле, без забот, с полной кормушкой, да еще результат по 30 минут!"
потом-дольше подумала, решила ,что все таки это проблема.
это-никакого быстрого секса перед работой - ага, если пол-часа еще будет колбасить -то опоздаешь, а вставать специально на пол-часа раньше - это как-то слишком biggrin
это опять же - интим только дома, если там..я не знаю.. где-то случилось..например в лифте -то как же бедную женщину из него (лифта) вытаскивать? она же пока "неходибельная", и лицо у нее странное. а если еще мужчина начнет вытаскивать, дверь откроется, а там соседи. а она неадекватная. ни поздороваться, ни улыбнуться, ничего.
или еще хуже-обоих плющит по пол-часа biggrin да к таким результатам надо было бы как к мини-нападению готовиться. отключить воду-газ-телефон (а вдруг позвонит еще начальство, что ему в трубку говорить-то?), убрать все острое-колющееся-режущееся...
ужос, блин! happy

AudreyДата: Ср, 20.01.2010, 22:23 | Сообщение # 539

Quote (GmenKa)
я вот думала-думала...не, процесс для меня оочень важен. именно КАК все происходит. и от процесса во многом зависит результат. ну-какой угодно результат все равно будет - это же чистая физиология-пощекочешь нос перышком,и чихнешь обязательно. гы. так и с сексуальным результатом. а процесс. о! как много в этом звуке:) причем, длительность -это как-то не самое важное.

ППКС! Для меня процесс - это все! Результат конечно тоже... но даже если он четко не обозначился, все равно процесс, включая прелюдию - это что-то! Причем иногда так устаю, что минут 10-15 лежу в полной отключке, даже говорить не могу )). А потом - глядишь, и ничего, и продолжить можно... wink

РусалкаДата: Ср, 16.06.2010, 01:16 | Сообщение # 540

Quote (ibn_Gaben)
Если Геку известно, что нужно терпеть вполне определенный скрок (например месяц или год) будет ли он это делать?

Я-да. Что , собственно, периодически и делаю. Жду столько, сколько нужно. Как-то ждала 3 месяца. Мой Габен периодически работает в других странах, уезжает на месяц и дольше.
Если же на близком расстоянии, но почему-то нельзя, тоже самое. Речь идёт о любви, а не о просто сексе. wink

Добавлено (16.06.2010, 01:16)
---------------------------------------------

Quote (Rakushka1504)
Просто хотелось бы научиться сглаживать эту разницу в отношении к началу секса .. я много чего могу сгладить, но тут ступор .. не знаю пока как найти компромисс между его "хочу и побыстрее или ты меня не хочешь?" и моим "я пока не готова, давай не будем торопиться" ...

Габы способны задавать такие вопросы? surprised
С моим Габеном очень занятно получилось-я сама настояла на ЭТОМ.:))))) После плотного общения, в котором много ужасов успела ему рассказать относительно противоположного пола, точнее взаимодействия с ним, он очень переживал, что я подумаю, что он озабоченный и ему "только это нужно". Отпирался капитально.:)))))) К счастью, удалось его убедить, что я про него так не думаю и не подумаю.:)

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Дуальные отношения Габенов и Гексли » Что для Вас секс? (Поговорим о дуальном сексе...)
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Ваша любимая отмазка?
1. Сказаться занятым
2. Оттянуть время
3. Соврать, что в голову придет
4. Спихнуть вину на 3тье лицо
5. Сказать нет без объяснений
Всего ответов: 19

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju