Что для Вас секс? - Страница 37 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
Модератор форума: Oskomina, Lara  
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Дуальные отношения Габенов и Гексли » Что для Вас секс? (Поговорим о дуальном сексе...)
Что для Вас секс?
CheshireДата: Ср, 16.06.2010, 09:05 | Сообщение # 541

Quote (Русалка)
Габы способны задавать такие вопросы?

такие вопросы способны задавать бабники любого ТИМа )))

BjankaДата: Ср, 16.06.2010, 10:39 | Сообщение # 542

Quote (Oskomina)
Я бы столько не выдержала...
Если бы меня кто-то ТАК мучал - послала бы нафиг.
Секс - это способ познания партнера. И если бы меня вот так не хотели, у меня встал бы вопрос о том, что я интересна человеку только как собеседник. А такого моя самооценка не вынесет, это соизмеримо с оскорблением.

афигеть... как почитаю, что почти все Гексли не смогли бы долго терпеть отношения без секса... так у меня мурашки по коже!!!!!!!! Я фактически около двух месяцев склоняла его к этому, сначала стойко терпев по гендерным причинам его нерешительность и уход от..., а потом уже и плевав на все абсолютно (готова была уже норковое манто, виллу и машину кадилак подарить, ток шоб он уже чего-нить сделал, точнее конкретно предпринял шаги к непосредственно сексу... happy ) ... пока вопрос ребром не поставила ничего не решилось бы, наверное, (вот, ненаю, писать или не писать, ШО он мне написал по поводу моего "нетерпения" ^_^... и это адресовалось мне, девушке biggrin .... обычно такое пишут наоборот мужчинам, с подписью: НАХАЛ, я не такая!!) а все потому, что мне проще было уже сделать себе харакири, ибо я не могла ни есть, ни спать, чем отступить.... cool Я, просто не привыкшая к такому, была в шоке и от себя, и от него, и вообще от происходящего вокруг!!!

Даж не могу чего-то конкретного сказать про самооценку... терь, когда все позади, не то, чтобы самооценка пострадала, я очень многое о себе узнала нового.... поняла мущщин, которые способны на фсе фактически, чтобы переспать с женщиной; поняла, что такое страсть, когда ты на все плевала... Могу сказать точно, что подобное "оскорбление" отказами измучило тогда, да, и даже в какой-то момент снизило самооценку, но сейчас, когда я вижу результат.... то я абсолютно другого мнения о себе biggrin .... ну, и буит, что вспомнить... не помню на своем веку у меня еще ТАКОЙ страсти, а также, чтобы я была такой напористой happy happy happy и добивалась мужчины сама ... доведут же ж, а?!!!

Сам процесс... да, оно того стОило, адназначна))))))))))))))))))))))))))))))))))

ТекилаДата: Ср, 16.06.2010, 11:13 | Сообщение # 543

Quote (Bjanka)
... доведут же ж, а?!!!

Лучше полчаса потерпеть, чем три часа уговаривать (с) ))))))))))

MetamorfozeДата: Ср, 23.06.2010, 23:39 | Сообщение # 544

Я Гексли провела несколько лет без секса, потому-что не складывались отношения с Габеном, которого я люблю. И в сексе я не проявляю инициативу совсем, исключительно откликаюсь на желание мужчины, какая бы страсть не была, она останется нереализованной при отсутствии инициативы со стороны мужчины.

А вот интересно, тут один Дон выдвинул такую идею о склонности Гексли к мазохизму, мы по этой причине с ним горячо поспорили, потому-что мне в это не очень верится, но возможно я по себе сужу. Действительно, есть ли у Гексли такая склонность?

Сообщение отредактировал Metamorfoze - Ср, 23.06.2010, 23:45

KostochkaДата: Чт, 24.06.2010, 00:11 | Сообщение # 545

А если Вы увидите, что желание есть, но нет инициативы от партнера (ну все бывает, мож в Вашем отношении не уверен), все равно не будете показывать свою страсть?

По второму вопросу - лично я не мазохист. Результаты типа синяков на теле наутро ну совершенно не впечатляют. Ни в процессе, ни, тем более, потом.
Кстати, шо за шаблон - "все гексли склонны к мазохизму"? Это он на основании чего такое вывел? Если уж так рубить, тогда типа среди есек должны чаще встречаться мазохисты)) Потому что я скорее поверю в подобное поведение со стороны жуков)) (выборка из близкого общения с одним жуком, а значит, совершенно не репрезентативна biggrin )

Сообщение отредактировал Kostochka - Чт, 24.06.2010, 00:27

MetamorfozeДата: Чт, 24.06.2010, 08:30 | Сообщение # 546

?
Quote (Kostochka)
А если Вы увидите, что желание есть, но нет инициативы от партнера (ну все бывает, мож в Вашем отношении не уверен), все равно не будете показывать свою страсть?

Ну это и была одна из причин того, что не было секса, слишком уж мое поведение со стороны легкомысленным выглядит, не внушающим доверия, не смотря на мои бурные чувства happy я свое отношение всячески доказывала, а на инициативу в плане физического сближения не чего рассчитывать, я вообще не знаю, что делать и как, а получить отказ для меня серьезный удар по самолюбию sad

Quote (Kostochka)
Кстати, шо за шаблон - "все гексли склонны к мазохизму"? Это он на основании чего такое вывел? Если уж так рубить, тогда типа среди есек должны чаще встречаться мазохисты)) Потому что я скорее поверю в подобное поведение со стороны жуков)) (выборка из близкого общения с одним жуком, а значит, совершенно не репрезентативна )

Вот мне и сказали, что Гексли и Еси склонны к мазохизму, а по моему к этому склонны виктимы, в особенности бетанские, ну я конечно давай спорить, как обычно biggrin так мне привели в доказательство работу Малкиной-Пых, в которой она связала ТИМы и восем типов характера, вот ссылка http://socionika.net/index.php?option=content&task=view&id=149. Гексли относятся к мазохистскому типу характера, лично мне больше подходит нарциссический, хотя Малкина-Пых причислила отклонения такого характера к Штирам и Максам biggrin Из чего она сделала свои выводы абсолютно не ясно, по моему все эти выводы фигня полная fool biggrin

ButyavkaДата: Чт, 24.06.2010, 09:17 | Сообщение # 547

Quote (Metamorfoze)
И в сексе я не проявляю инициативу совсем, исключительно откликаюсь на желание мужчины, какая бы страсть не была, она останется нереализованной при отсутствии инициативы со стороны мужчины.

У меня так же, не по причине какой-то там высокоморальности (или синечулочности), я просто не умею к мужикам приставать biggrin Пофлиртовать как-нить - это да, а вот приставать с конкретной целью секса - я даж не знала бы с какой стороны к нему подойти smile

Quote (Metamorfoze)
А вот интересно, тут один Дон выдвинул такую идею о склонности Гексли к мазохизму, мы по этой причине с ним горячо поспорили, потому-что мне в это не очень верится, но возможно я по себе сужу.

Смотря какая степень мазохизма имеется в виду - если по попе легонько шлепнуть - это одно, а если цепи-плетки-прищепки, то нидайбох tongue

Ссылку на статью открыла, интересно поглянуть, тока потом - многабукаф smile

Quote (Kostochka)
Результаты типа синяков на теле наутро ну совершенно не впечатляют. Ни в процессе, ни, тем более, потом.

ППКС!

Quote (Metamorfoze)
Вот мне и сказали, что Гексли и Еси склонны к мазохизму, а по моему к этому склонны виктимы, в особенности бетанские, ну я конечно давай спорить, как обычно

По-моему, склонность к мазохизму - это вообще личная особенность smile Да, Еси и Гамы более заточены на проявление ЧС, т.е. на более жесткого партнера, но я не думаю, шо кому-то особо нравятся синяки и ссадины smile И Жуки с Максами тож не все поголовно садисты, которые заточены на Есей и Гамов, которые любят когда их мучают biggrin

CheshireДата: Чт, 24.06.2010, 10:54 | Сообщение # 548

Quote (Metamorfoze)
Малкиной-Пых, в которой она связала ТИМы и восем типов характера, вот ссылка http://socionika.net/index.php?option=content&task=view&id=149

Дело в том, что соционика - это ни разу не типология личности, а теория информационного метаболизма. В рамках этой теории существует классификация существующих вариантов ИМ, которые названы Типами ИМ. Любая попытка впрямую спроецировать классификацию ТИМ на типологии личности - это притягивание за уши.

psycheДата: Чт, 24.06.2010, 11:04 | Сообщение # 549

Metamorfoze, поговорили, называется: сами спросили - сами ответили-опровергли happy
Оно и верно, ибо про мазохизьм очевидная чушь.

CheshireДата: Чт, 24.06.2010, 12:03 | Сообщение # 550

Даже если не в садо-мазо разворачивать, а умеренно - в доминирование/подчинение в целом, то любое расположение ЧС можно притянуть правдоподобным объяснением и к тому и к другому )))

ormirianДата: Пт, 25.06.2010, 03:20 | Сообщение # 551

Quote (Metamorfoze)
в которой она связала ТИМы и восем типов характера, вот ссылка http://socionika.net/index.php?option=content&task=view&id=149

по-моему, там не типы характера, а конкретные диагнозы. с перечислением симптомов, между прочим. это вообще описание отклонений, а не нормы, как это можно обобщать на всех людей?

MetamorfozeДата: Пт, 25.06.2010, 04:12 | Сообщение # 552

Quote (Butyavka)
Смотря какая степень мазохизма имеется в виду - если по попе легонько шлепнуть - это одно, а если цепи-плетки-прищепки, то нидайбох

Ну этот Дон мне потом кинул ссылку на страницу девушки любительницы асфиксофилии, якобы Гекли, правда не известно, кто и как ее типировал, лично у меня создалось субъективное впечатление, что она Гамлет, уж сильно все мрачно-депрессивно она о себе написала. Так вот на ее странице есть видео с садо-мазо, с облачением в латекс, кляпом в рот, и после надевается маска на лицо, к которой привинчивается, штуковина отсасывающая воздух для того, чтобы создать эффект удушения. Плюс к этому связанные руки, какая-то штучка, которой проводят по коже с колесиком и острыми шипами, плетка, огромный фаллоимитатор.
И отсутствие того, что для меня важно, никакой нежности, объятий и особого контакта кожей между партнерами.
В общем, внушительный набор сексуальных девиаций в ассортименте happy sick wacko

Cheshire,

Quote (Cheshire)
Дело в том, что соционика - это ни разу не типология личности, а теория информационного метаболизма. В рамках этой теории существует классификация существующих вариантов ИМ, которые названы Типами ИМ. Любая попытка впрямую спроецировать классификацию ТИМ на типологии личности - это притягивание за уши.

Вот еще бы сама Малкина-Пых это понимала, когда писала свои "труды", было бы просто прекрасно happy

Quote (psyche)
Metamorfoze, поговорили, называется: сами спросили - сами ответили-опровергли
Оно и верно, ибо про мазохизьм очевидная чушь.

Разговоры самой с собой для меня обычное явление, надо же, как-то людей в беседу вовлекать biggrin

Quote (Cheshire)
Даже если не в садо-мазо разворачивать, а умеренно - в доминирование/подчинение в целом, то любое расположение ЧС можно притянуть правдоподобным объяснением и к тому и к другому )))

Не поняла Вашу мысль, что Вы имеете ввиду?

Добавлено (25.06.2010, 04:12)
---------------------------------------------

Quote (ormirian)
в которой она связала ТИМы и восем типов характера, вот ссылка http://socionika.net/index.php?option=content&task=view&id=149

по-моему, там не типы характера, а конкретные диагнозы. с перечислением симптомов, между прочим. это вообще описание отклонений, а не нормы, как это можно обобщать на всех людей?

Ну там и типы характера, в конце каждого описания типа характера, есть описание диагноза, который ставится при условии совпадения большинства из отклонений свойственных этому типу.

Вот про отклонения мазохистского типа характера написано: - "Его основная черта — интровертированность, основанная на заниженной самооценке."

Еще: - "Люди этого типа обычно искаженно воспринимают отноше ние к себе, преувеличивая его негативный аспект. Тем не менее вследствие низкого уровня коммуникативных навыков объек тивная неловкость в социальных ситуациях может вызывать такие реакции окружающих на поведение мазохиста, которые подтвердят его мрачные предположения. Мазохист преувеличи вает не только негативное отношение окружающих, но и вооб ще уровень риска и опасности в повседневной жизни. Ему труд но говорить на публике или просто обратиться к кому-то. Люди данного типа не достигают ответственных постов, оставаясь малозаметными, всегда готовыми услужить другим. Дружеские, доверительные отношения с кем-либо иногда полностью отсут ствуют".

Это все о Гексли?!! wacko nono roll

Сообщение отредактировал Metamorfoze - Пт, 25.06.2010, 04:14

CheshireДата: Пт, 25.06.2010, 09:56 | Сообщение # 553

Quote (Metamorfoze)

К тому, что, если постараться, то можно и склонность к садо и склонность к мазо аргументировать соционически у любого ТИМа. ))

IraSДата: Пт, 25.06.2010, 10:56 | Сообщение # 554

Quote (Metamorfoze)
Quote (Cheshire)

НУ, например, садизм: ЧС сильная - ну понятно, агрессоры, прирождённые садисты. Ролевая - отож! Болевая - прокачивает. детский блок - в ценностях же! Вот и тянутся. Ограничит - фоновая - многомерки!
Мазохизм: (всё то же самое только наоборот))
Вот так примерно)) Было бы желание, а объяснить можно всё что угодно всем чем угодно))

ButyavkaДата: Пт, 25.06.2010, 11:34 | Сообщение # 555

Quote (Metamorfoze)
Ну этот Дон мне потом кинул ссылку на страницу девушки любительницы асфиксофилии, якобы Гекли,

Кажеццо, Ваш знакомый открыл новый способ типирования - кто любит асфиксофилию, всех в Геки happy

Quote (Metamorfoze)
Это все о Гексли?!!

канеша, о Гексли happy У нас даж тема такая есть "нет людей здоровых, есть люди недообследованные" biggrin

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Дуальные отношения Габенов и Гексли » Что для Вас секс? (Поговорим о дуальном сексе...)
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Сын сообщил, что выбрал соционику профессией
1. Может, лучше в дворники, а?
2. Отлично! Только за типирование бери дорого!
3. А ну-ка, кто такие "миражники"?..
4. Молодец, сынок, достойный выбор
5. Выкинь эту дурь из головы
6. Ура, наконец-то в семье будет тру-соционик!
7. Разве что к старости станешь профи...
Всего ответов: 29

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju