Что для Вас секс? - Страница 38 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Модератор форума: Oskomina, Lara  
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Дуальные отношения Габенов и Гексли » Что для Вас секс? (Поговорим о дуальном сексе...)
Что для Вас секс?
NightRaiderДата: Ср, 16.03.2011, 21:07 | Сообщение # 556

Quote (Tekhi)
У меня лично сложилось впечатление от разговоров с Габенами, что в кровати во время секса им не нужны чулки, пеньюары и т.п., независимо от качества, красоты и фактуры белья, просто потому что хочется тактильных ощущений от женского тела, а не чулок, корсета и т.п..

Quote (Tekhi)
Возможно, это не ТИМное, а просто несколько моих знакомых Габенов имеют такой вкус. Габены - кинестетики? wink

я - да. Подписываюсь.
визуально тоже предпочитаю наготу любой эротической одежде.

Добавлено (16.03.2011, 21:07)
---------------------------------------------

Quote (Cheshire)
"Мы должны бы уже дорасти до понимания, что секс — это то, чем он на самом деле является — веселье и отдых. " (с) Lemmy Kilminster

+1

SNVampyreДата: Чт, 21.11.2013, 14:40 | Сообщение # 557

О, интересная тема :)

А мне как раз нравятся чулки и всякие фетиш-штучки. Нравится яркий макияж, латекс и прочее :)
И ещё я заметил, что в сексе мне больше всего нравится ощущение контроля, то есть ощущение того, что эта женщина принадлежит мне и её реакция зависит от моих действий, которым она полностью доверяет. Садизм не приемлю.

SNVampyreДата: Чт, 21.11.2013, 18:43 | Сообщение # 558

Цитата GmenKa
а уменя есть еще странность -я уже писала. чем больше мне мальчык нравится, тем больше я из себя изображаю монашескую неприступность с тайной надеждой, шо он на это не поведется.

А когда передо мной девушка начинает строить из себя неприступную целку-фригидку-недаючку, то я перестаю с ней общаться.

CharisДата: Чт, 21.11.2013, 19:04 | Сообщение # 559

Цитата SNVampyre ()
А когда передо мной девушка начинает строить из себя неприступную целку-фригидку-недаючку, то я перестаю с ней общаться.

"ага, знач ему только это и было надо" (С) мысли вполне приличной девушки, не дающей на первом свидании :)

ЗЫ. не мое.
ЗЫ2. глянула бы на девушку, которая строит из себя "фригидку". вы хоть смысл этого слова то знаете?

Сообщение отредактировал Charis - Чт, 21.11.2013, 19:05

SNVampyreДата: Чт, 21.11.2013, 19:10 | Сообщение # 560

Charis, целка-фригидка-недаючка - это одно слово.

Цитата Charis ()
мысли вполне приличной девушки, не дающей на первом свидании
Ага, приличной девушки, которая до этого с кем-то там трахалась на взлётной полосе и отскакивала от нерешительных парней :)

CharisДата: Пт, 22.11.2013, 18:12 | Сообщение # 561

Цитата SNVampyre ()
Ага, приличной девушки, которая до этого с кем-то там трахалась на взлётной полосе и отскакивала от нерешительных парней :)

какие бурные у вас сексуальные похождения...

ЗЫ.
- Зойка, ты это где колготы то порвала?
- За крыло самолета зацепилась.
- Дак где ты в нашем селе самолеты видела то?
- Дак на погонах же.

SNVampyreДата: Пт, 22.11.2013, 22:22 | Сообщение # 562

Цитата Charis ()
какие бурные у вас сексуальные похождения...
На этой странице темы самое бурное - это ваши сексуальные фантазии.

ИвкаДата: Сб, 23.11.2013, 07:35 | Сообщение # 563

Цитата SNVampyre ()
и отскакивала от нерешительных парней :)

Может, ценностная маломерная ЧС))

Нашли тему для споров))))

Интересно, как это вообще делается - осознанно строить из себя кого бы то ни было.

CharisДата: Сб, 23.11.2013, 17:42 | Сообщение # 564

Цитата SNVampyre ()
На этой странице темы самое бурное - это ваши сексуальные фантазии.

спасибо за комлимент happy *расланиваетсЯ*

Сообщение отредактировал Charis - Сб, 23.11.2013, 17:45

MasterShiДата: Чт, 26.12.2013, 14:47 | Сообщение # 565

Цитата Oskomina ()
А насколько допустимо причинение боли в процессе физической близости? Допустим, если это нравится партнеру? Доставляет ли это своего рода удовольствие?Речь о садизме и мазохизме не идет, все - в легкой степени.
Возвращаясь к теме smile
ИМХО, если нравится партнеру, то почему бы и нет. Но без фанатизма. Шлепнуть там вовремя, или ущипнуть в нужное место в нужный момент... Только как инструмент для доставления удовольствия партнеру.
Что касается получения удовольствия от подобных действий... Твой партнер получает удовольствие благодарят твоему, хм., умению - это, несомненно, доставляет удовольствие. smile Опять же чувствуешь, как ее хорошо и тебя прет...
Кстати. Где-то в свое время читал, что участки мозга, отвечающие за боль, лежат рядом с участками, отвечающими за сексуальные ощущения, поэтому при хорошем возбуждении небольшие болевые импульсы могут способствовать усилению сексуальных ощущений, как-то так. Точную цитату привести не могу, поскольку источник уже не помню.

Evka-BelkaДата: Чт, 09.01.2014, 18:54 | Сообщение # 566

Цитата norma ()
Да, сидит на работе такая спокойная, улыбчивая девушка, а внутри такие мысли, такие "волны", что знало бы начальство
Эх, знакомая ситуация, только у меня чаще в общественном транспорте накатывает, с утречка, едешь, о предстоящем дне думаешь и тут такое, один раз на экзамене накатило wacko  Мне нравится, очень даже. 
А и процесс и результат, это все вместе, причем тут как то планку поставил милый, не менее 3х результатов за процесс, дорогая!  surprised Иначе не интересно! Но меня устраивает.
И чулочки, бельишько приветствуется, причем чулки остаются, там уже тактильные ощущения, очень ему, Габу то бишь на ощупь нравится.
И ролевые игры, но тут скорее как новизна, что то необычное. То Сейлор Мун его после ванной ждет, причем вся такая примерная, в гольфиках, с бантиками и книжкой  biggrin , то девочка просит проводить через пустошь, это в пору прохождения Сталкера, надо же милого от компа отрывать.

RadugaДата: Пн, 02.03.2015, 21:48 | Сообщение # 567

Секс....Даже не знаю... В нем растворяешься целиком и словно в безсознанке уже  не знаешь, что тебе больше нравится, ты в нем вся...
Если не растворилась, значит не те флюиды))

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Дуальные отношения Габенов и Гексли » Что для Вас секс? (Поговорим о дуальном сексе...)
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Ваша любимая отмазка?
1. Сказаться занятым
2. Оттянуть время
3. Соврать, что в голову придет
4. Спихнуть вину на 3тье лицо
5. Сказать нет без объяснений
Всего ответов: 19

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju