Что для Вас секс? - Страница 4 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
Страница 4 из 38«1234563738»
Модератор форума: Oskomina, Lara 
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Дуальные отношения Габенов и Гексли » Что для Вас секс? (Поговорим о дуальном сексе...)
Что для Вас секс?
CheshireДата: Вт, 03.06.2008, 15:43 | Сообщение # 46

Quote (Isadora_Duncan)
Габен бы таких финтов ушами не оценил. Лучше бы кофе сделала и пришла бы такая уютная с растрёпанными волосами после сна и ласкалась, чем уложилась, накрасилась и легла аля Ленин набальзамированный.

Можно без кофе )))

Quote (Isadora_Duncan)
Одежда нужна, чтобы снимать её. Поэтому лучше бы она была удобная. Мужчина в мягкой толстовке на голое тело вызывает желание забраться под неё гораздо сильнее,

К вопросу "с утра" ))) В какой-то моей футболке в качестве утреннего неглиже )))

LaraДата: Вт, 03.06.2008, 21:50 | Сообщение # 47

Quote (Oskomina)
Ну вот мальчики красивые в глянцевых журналах, выхолащенно-гламурные, фирменные костюмчики-ботиночки, холеная кожа, дорогие часы, прическа - волосок к волоску, запах пота не услышишь даже после пробежки - только дорогая туалетная вода и афтершейв, трехдневная щетина, над которой стилист корпел два часа, аккуратный маникюр с бесцветным лаком... ни одной морщинки, ни складки жира, волосы - токо чуть-чуть, и токо там, где их почти никому не видно...

Смотришь на такого и думаешь: это еще мужчина или уже пид....с? biggrin
Не, я, конечно, очень "за", когда мужчина за собой ухаживает, но бывает же и чересчур. Для меня "чересчур" - это когда он тратит времени по уходу за собой больше, чем я.

А по поводу утреннего вида растрепанной женщины... Я вот и не знаю, как мой вид может восприниматься, я ж встаю (как, впрочем, и все) заспанная, растрепанная. Грешным делом иногда думаешь: а может, встать, умыться, накраситься и лечь обратно? biggrin

Вот интересно, что думают по этому поводу мужчины-Гексли? А то у нас здесь нет Гексельно-мужского мнения.

Isadora_DuncanДата: Вт, 03.06.2008, 22:07 | Сообщение # 48

Растрёпанность бывает разная. Я про ту, когда волосы легли так, как сами хотели.. и человек такой тёплый и не от мира сего, потому что сонный. Это же красиво.

А так... повернулся, а у неё свободного места для поцелуя нет. В губы - помада, в щёку - тоналка и румяна, в глаза - тени и тушь, чего ж приятного то? Руку в волосы запустил - лак.. и пахнет не человеком, а парфюмом (хорошо ещё, если приглушённо... и запах любимый)... брр cool

psycheДата: Вт, 03.06.2008, 22:35 | Сообщение # 49

Quote (Isadora_Duncan)
А так... повернулся, а у неё свободного места для поцелуя нет. В губы - помада, в щёку - тоналка и румяна, в глаза - тени и тушь, чего ж приятного то? Руку в волосы запустил - лак.. и пахнет не человеком, а парфюмом (хорошо ещё, если приглушённо... и запах любимый)... брр

Вот уж и вправду бррр! poor
Я кстати помадой вообще не пользуюсь, потому что целоваться люблю, а мужчин жалко такой бякой кормить smile И с лакированными волосами сама с ума сойду. И духи тоже редко жалую - предпочитаю пахнуть ванилькой, которую Габ запойно снюхивает biggrin

OskominaДата: Ср, 04.06.2008, 09:00 | Сообщение # 50
Главный Администратор

Социотип: Гексли
Тип по психейоге: ВЛЭФ (Сократ)

Статус: Offline
Статья также была размещена по моей просьбе на Идеале.

Реакция, в общем-то, совершенно прогнозируемая: большинство заявит, что у них - так же, и вообще, в описанном нет ничего ТИМного. На самом деле, конечно, как всегда сложно объяснить, что такое сенсорика ощущений и какие-такие отличия секса с сенсориком от того же с не-сенсориком, и что такое разнообразие с точки зрения базового интуита. Вроде как к полному контакту стремятся все. И нескучного секса хотят все. Только разнообразие с позиции рационального структурного логика выглядит совсем иначе. "Вчера мы начали с правой груди, сегодня начнем с левой, далее по схеме".

Просто я вот думаю, что декларировать ценности и реально ими руководствоваться - это, как говорят в Одессе, две большие разницы, и наверняка никто даже себе не признается, что:

1. Полный контакт подразумевает вовсе не "как можно глубже"
2. Далеко не всех удовольствие партнера инспирирует сильнее своего собственного. И ориентировка на процесс - далеко не у всех. Как в анекдоте. "Дорогая, ты уже кончила? Ну, ты кончай, а я покурю пойду..."
3. К разнообразию вроде как стремятся все, да не у всех оно действительно получается.
4. Про верность...Я встречала другое отношение. Далеко не у всех она в ценностях.
5. Открытое проявление эмоций - тем более, особенно в мужском исполнении... Что-то вроде "настоящие леди не стонут" или "настоящие ковбои кончают молча". А бывает еще так, что это вообще пугает!
6. Это как раз туда, выше, к "набальзамированному Ленину". Далеко не у всех в цене естественность. Многие предпочитают именно ярко описанную Текхи атрибутику, вплоть до фетишизма, то есть, если на женщине нет черных чулок с подвязками, то у мужчины и мысли о сексе не возникает.

Tekhi:
"У меня лично сложилось впечатление от разговоров с Габенами, что в кровати во время секса им не нужны чулки, пеньюары и т.п., независимо от качества, красоты и фактуры белья, просто потому что хочется тактильных ощущений от женского тела, а не чулок, корсета и т.п..".
Это истинная правда и согласно моему опыту. Не приветствуются даже украшения, что уж об одежде говорить...
7. Далеко не каждый мужчина "выкупит" имитацию, далеко не каждый почувствует... Наверное, для Габенов будет открытием это, но на самом деле это вправду так. Я просто экспериментировала когда-то с этим, интересно было angel (зачем - отдельный разговор...Бывает так, что все настолько паршиво, что надо че-то съимитировать, чтоб отпустил побыстрее... wink )
И в общем-то, даже если выкупит, не каждый обидится - "сама ж признала, что все ок, нефиг париться".
8. Мне вот интересно - а агрессоры знают, что они агрессоры, что им доставляет удовольствие доминация и легкое причинение боли? Мой опыт говорит, что у агрессоров какое-то иное отношение к этим вещам... То есть они как бы не чувствуют...

В общем, радует одно... Тема своеобразная, привлечет внимание, читать будут, возможно даже, немножко поспорят. Как вы понимаете, статья размещена для пиара "Дуалов" и привлечения к нам содиадников, а ничто так не пиарит ресурс как околоскандальная темка...

Так что если кому-то есть что сказать или побаловаться, или подразниться, то милости просим в эту тему: На Идеале.

И.о. Наполеона со всеми вытекающими

Isadora_DuncanДата: Ср, 04.06.2008, 10:14 | Сообщение # 51

Quote (Oskomina)
8. Мне вот интересно - а агрессоры знают, что они агрессоры, что им доставляет удовольствие доминация и легкое причинение боли? Мой опыт говорит, что у агрессоров какое-то иное отношение к этим вещам... То есть они как бы не чувствуют...

Агрессоры об этом знают.. но агрессорам надо иметь виктимный повод к этому, увидеть "якобы" скромность, которую можно расшатать. В общем, если виктим (или кто-то другой) не даст им виктимного запала, то они могут вести себя, как неуклюжая форма заботливых (прожив с Жуко-Максом n-ное время).

TekhiДата: Ср, 04.06.2008, 11:45 | Сообщение # 52

Quote (Oskomina)
Так что если кому-то есть что сказать или побаловаться, или подразниться, то милости просим в эту тему: На Идеале.

О, например, можно закинуть утверждение:
"Камасутру придумали не белые сенсорики".
Кста, кто, ИМХО, Гамма biggrin

Возможно, следует пораскрывать понятия указанные в тексте, потому что на практике различия между квадрами значительны :-).
То же разнообразие у нас всегда в рамках комфорта, ибо тон задает белый сенсорик.
Поэтому, кста, тут и могут быть возражения.
Для кого-то, то на люстре, то на подоконнике, то, стоя на руках, тоже разнообразие.

OskominaДата: Ср, 04.06.2008, 11:59 | Сообщение # 53
Главный Администратор

Quote (Tekhi)
Возможно, следует пораскрывать понятия указанные в тексте, потому что на практике различия между квадрами значительны :-). То же разнообразие у нас всегда в рамках комфорта, ибо тон задает белый сенсорик. Поэтому, кста, тут и могут быть возражения. Для кого-то, то на люстре, то на подоконнике, то, стоя на руках, тоже разнообразие.

Совершенно логичное утверждение...
Спасибо. Супер просто!

ibn_GabenДата: Ср, 04.06.2008, 20:30 | Сообщение # 54

Quote (Oskomina)
А насколько допустимо причинение боли в процессе физической близочти? Допустим, если это нравится партнеру? Доставляет ли это своего рода удовольствие?
Речь о садизме и мазохизме не идет, все - в легкой степени.

По обоюдному согласию допкускается всё. Если рассматриваться легкое насилие, как проявление БС(всё же забота и доставление новых ощущений), а не как ЧС, тогда помоему всё в рамках диадных приличий.
Лично я допускаю использование изысканного белья и игрушек, это же вносит разнообразие в сам процесс.

Сообщение отредактировал ibn_Gaben - Ср, 04.06.2008, 20:49

OskominaДата: Чт, 05.06.2008, 19:10 | Сообщение # 55
Главный Администратор

Quote (ibn_Gaben)
По обоюдному согласию допкускается всё. Если рассматриваться легкое насилие, как проявление БС(всё же забота и доставление новых ощущений), а не как ЧС, тогда помоему всё в рамках диадных приличий. Лично я допускаю использование изысканного белья и игрушек, это же вносит разнообразие в сам процесс.

Не противоречит ни разу всему вышеозвученному, ИМХО...

Меня вот что все-таки интересует...
Допустим, встречаются Габен и Гечка. Гечка всегда при параде (что понятно). Но вот как бы первая ночь.... И вот Гечка такая не накрашенная, взъерошенная, помятая и т.д.
Как воспринимается это мужчиной? Неужели ж не "ОМГ! Кто это?...Уберите от меня ЭТО... "

Всегда интересовало smile

CheshireДата: Чт, 05.06.2008, 19:52 | Сообщение # 56

Quote (Oskomina)
Меня вот что все-таки интересует...
Допустим, встречаются Габен и Гечка. Гечка всегда при параде (что понятно). Но вот как бы первая ночь.... И вот Гечка такая не накрашенная, взъерошенная, помятая и т.д.
Как воспринимается это мужчиной? Неужели ж не "ОМГ! Кто это?...Уберите от меня ЭТО...

Внутренняя красота, от нехватки грима не уходит. Взгляд, мимика, интонации - это все остается. Разумеется, речь не идет о случаях, когда под многослойный грим - это маска на полной серости и пустоте (ну или каких-то уродствах, но этот случай мы в расчет не берем).

psycheДата: Чт, 05.06.2008, 20:20 | Сообщение # 57

Quote (Oskomina)
Неужели ж не "ОМГ! Кто это?...Уберите от меня ЭТО... "

Мать, ты шо? Мы ж и не красимси так, чтоб лица не видать было и ваще красавицы! angel

Galka13Дата: Чт, 05.06.2008, 22:02 | Сообщение # 58

Всегда интересовало

Меня тоже,а так как дуальных контактов не имела,то интересно весьма,своего опыту не хватает..Бывший муж предпочитал аля натюрель и ДО и После biggrin "Боевая расскраска" приветствовалась только на подготовительном этапе,в доме и постели приветствовался спокойный макияж и раскрепощенное поведение.Все остальное -на выход,что б блеснуть:"Смотрите .какая у меня жена,только руками не трогать" smile (Бывший,судя по всему-Жук)А как Габены относятся к "выходу в свет" и своих Гекслей?

leshaДата: Чт, 05.06.2008, 23:51 | Сообщение # 59

Quote (Galka13)
...,а так как дуальных контактов не имела...

Так и хочется представить врача, строгим голосом вопрошающего "имели ли вы за последние пол года незащищенные дуальные контакты?"

И плакат "Беспорядочные дуальные контакты - путь к моральному разложению общества!"

ЗЫ: Galka13, прошу прощения если.. smile

Сообщение отредактировал lesha - Чт, 05.06.2008, 23:51

Galka13Дата: Пт, 06.06.2008, 00:19 | Сообщение # 60

Quote (lesha)
Так и хочется представить врача, строгим голосом вопрошающего "имели ли вы за последние пол года незащищенные дуальные контакты?"
И плакат "Беспорядочные дуальные контакты - путь к моральному разложению общества!"
ЗЫ: Galka13, прошу прощения если..

Ничего....это я еще помыслила,как лучше выразить...,была идея написать "интимные" контакты,звучало бы еще "оригинальнее" biggrin

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Дуальные отношения Габенов и Гексли » Что для Вас секс? (Поговорим о дуальном сексе...)
Страница 4 из 38«1234563738»
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Ваша любимая отмазка?
1. Сказаться занятым
2. Оттянуть время
3. Соврать, что в голову придет
4. Сказать нет без объяснений
5. Спихнуть вину на 3тье лицо
Всего ответов: 19

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju