Что для Вас секс? - Страница 5 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
Модератор форума: Oskomina, Lara  
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Дуальные отношения Габенов и Гексли » Что для Вас секс? (Поговорим о дуальном сексе...)
Что для Вас секс?
leshaДата: Пт, 06.06.2008, 00:37 | Сообщение # 61

Ну, хоть не "половой секс" :))
А вообще, есть такая политкорректная фраза "близких отношений небыло" :))

ЗЫ: Прошу прощения за флуд, но по-моему, к данному топику сложно что-то "в тему" добавить smile

ibn_GabenДата: Пт, 06.06.2008, 09:04 | Сообщение # 62

Quote (Oskomina)
Допустим, встречаются Габен и Гечка. Гечка всегда при параде (что понятно). Но вот как бы первая ночь.... И вот Гечка такая не накрашенная, взъерошенная, помятая и т.д.
Как воспринимается это мужчиной? Неужели ж не "ОМГ! Кто это?...Уберите от меня ЭТО... "

Будет обнята, поцелована, всячески обласкана не только хорошими словами, но и базовой smile
Вообще приветствую минимум штукатурки и больше естественной красоты до, после и во время. К выхожу в свет, отношуся так же. Естественную красоту не замажешь, а когда нарисованую станешь отколупывать, может и кондратий хватить...
Quote (lesha)
Так и хочется представить врача, строгим голосом вопрошающего "имели ли вы за последние пол года незащищенные дуальные контакты?"

Имел, имею и буду иметь smile
Quote (lesha)
И плакат "Беспорядочные дуальные контакты - путь к моральному разложению общества!"

В соционическом контексте это ведет к скорейшей дуализации и самодуализации smile Так что я за беспорядочные, незащищенные дуальные контаты! wink

CheshireДата: Пт, 06.06.2008, 09:12 | Сообщение # 63

Quote (Galka13)
А как Габены относятся к "выходу в свет" и своих Гекслей?

Я вообще не светский человек. Хочется блеснуть блесни дорогая, лишь бы уместно ситуации и со вкусом. Тока туда где надо в костюмах ходить, меня не тащи, пожалуйста )))

LoreleYaДата: Чт, 26.06.2008, 15:59 | Сообщение # 64

Quote (Oskomina)
Есть ли комментарии?

По моему опыту - Габ обнимает крепко, но очень нежно.:) Странное сочетание, но, подозреваю, только Габам свойственно.:) Вряд ли удасться такое забыть. Я попала... smile Физически я не мазохистка но вот эмоционально-да, иначе почему я здесь? biggrin Скоро год будет, как НАС нет, есть я и есть он. Глушила и давила в себе воспоминания - а сейчас... Будто вчера только кислород перекрыли. biggrin
Это было лирическое отступление.:))

Добавлено (26.06.2008, 15:29)
---------------------------------------------

Quote (psyche)
Quote (Oskomina)
Как-то меня ЧС-ник приобнял так, что ребра затрещали... Грю - что ж ты делаешь?? Мне ж больно! Он грит - Больно? Да я ж тебя едва касаюсь... Хренасе, "едва"...

Слово в слово с братцем Жуковым быват. То ущипнет так, что синячищщи остаются, то "слегка" хлопнет, что аж в ушах звенит. И в ответ на мое возмущение точно такая же невинная реакция "Да я же едва коснулся, что ты выдумываешь!" УЖОС!!!

Мне силовые методы-сгрести, смять, зажать и т. п. тоже больше Жуковых напоминают. Вот был у меня такой "Габ". Как я обомлела, когда по тесту получился Габ... А живёт за 300 км от меня. Во-первых, совершенно удивило его рвение встретиться тут же. Такой прессинг был. Не зная меня совершенно, хотел через неделю приехать на встречу Нового года. Я ему ответила, что как-то странно это... Сошлись на встрече ДО праздника, мол, приедет и сходим в кино, чтобы у меня было время присмотреться.:) С первой секунды встречи поняла, что бояться его не надо, но... Не Габ он.:) Дело было вечером, после кино пригласила домой с ночёвкой, конечно - куда ж ему ночью деваться.:)) Он растолковал по-другому.:) Много моментов во время встречи было, которые позабавили. Например, явная скупость. А мой прежний Габ в период острой очарованности мною, был щедр как никто и никогда! smile И при личной встрече этот "Габ"оказался таким же напористым, как в сети.:) Полез обнимать и шею целовать. Ну что ж?:) Приятно.:)) А хотел поцеловать в губы-отодвинулась. Как он недоумевал! Чего это? Намёк-я что, зря ехал что ли? surprised biggrin Говорит:"А когда ласкал, не сопротивлялась..." biggrin Пришлось объяснять, что ласки-то хочется, но о сексе не может идти речи.:)))) Соответственно - никаких поцелуев рот в рот.:)))) Несколько раз пытался приставать, когда фильм, дома уже, смотрели - пресекала.:))) Вот у него манера ласк - властно-силовая. Больно не делал, но чувствовалось очень. При физическом контакте разница между Габом и Жуковым - Небо и Земля просто - не перепутать. Так вот, я и поняла окончательно, он-ЖУК! Меня пугала даже мысль о близости с ним.
С Габом страшно не было. Наоборот. Такого терпения ни у кого прежде не замечала:"Как скажешь. Всё нормально! Когда решишь, что уже готова к очень близким отношениям, дай понять." Интересно, с кем ещё можно было бы бесконечно ласкаться, целоваться и спать вместе МЕСЯЦ без... логического продолжения?:)) Этим он меня тоже покорил. heart

Добавлено (26.06.2008, 15:59)

Quote (Oskomina)
Я тебя прошу...
Со слоником - порвет всех. Думаю, мужчина со слоником на гульфике рискует остаться без секса просто...
Но слоник - эт еще фигняяя! В моду якобы входят кружевное белье у мужчин... Это меня бы ввергло в катастрофический ужас, если бы я увидела на своем мужчине кружевное белье... ОМГ!

А у меня был случай, когда мужчина мне сказал:"Только не пугайся..." Оказалось, что презик зелёный! smile ЗАЧЕМ ОН ОБРАТИЛ НА ЭТО МОЁ ВНИМАНИЕ?:)))))) Я реально стала уворачиваться брезгливо - просто переклинило. biggrin

TekhiДата: Чт, 26.06.2008, 16:00 | Сообщение # 65

Quote (LoreleYa)
Интересно, с кем ещё можно было бы бесконечно ласкаться, целоваться и спать вместе МЕСЯЦ без... логического продолжения?:))

Да Вы садистка surprised

LoreleYaДата: Чт, 26.06.2008, 16:07 | Сообщение # 66

Quote (Tekhi)
А вот за мужчинами других ТИМов я замечала довольно часто другое, вплоть до фетишизма.

Ага...:))) Всё равно, что если пишут на сайтах знакомств"Возбуждает: чулки, пирсинг и т.п...." У меня сразу мысль:"Ну надо же! Как мало им для счастья нужно!" biggrin

Добавлено (26.06.2008, 16:07)

Quote (Tekhi)
Да Вы садистка

Так и думала, что кто-нибудь именно так и отреагирует.:))))) Нет, совсем не садистка. По крайней мере- не в этом.:)) Я и сама изнывала от желания (извивалась так, что через несколько минут поцелуя мочалка образовывалась на голове вместо волос - а потом час-полтора он мне распутывал за разговорами колтуны). А потом просто Держал аккуратно мне голову.:)))))))
Были причины, по которым раньше было нельзя.:(((((((((
Пи. Си. Предлагаю вернуться к общению на "ты".:))) Мы же давно уже знакомы по соционическому сайту знакомств. flower

OskominaДата: Чт, 26.06.2008, 16:49 | Сообщение # 67
Главный Администратор

Социотип: Гексли
Тип по психейоге: ВЛЭФ (Сократ)

Статус: Offline
Quote (LoreleYa)
А у меня был случай, когда мужчина мне сказал:"Только не пугайся..." Оказалось, что презик зелёный! smile ЗАЧЕМ ОН ОБРАТИЛ НА ЭТО МОЁ ВНИМАНИЕ?:)))))) Я реально стала уворачиваться брезгливо - просто переклинило.

Хм... Мы бы посмеялись вместе.
Я вообще не помню, чтоб чем-то брезговала. Если уж мужчина допущен до такой интимной близости, то брезгливость для меня исключена. Даже и не помню случаев за всю свою жизнь...
А вот в отношении меня такие случаи бывали, у очень неопытных мужчин (разумеется, не к вопросу чистоплотности). Я этого не прощаю, и шансов на ретрай уже не будет никогда.

Quote (LoreleYa)
С Габом страшно не было. Наоборот. Такого терпения ни у кого прежде не замечала:"Как скажешь. Всё нормально! Когда решишь, что уже готова к очень близким отношениям, дай понять." Интересно, с кем ещё можно было бы бесконечно ласкаться, целоваться и спать вместе МЕСЯЦ без... логического продолжения?:)) Этим он меня тоже покорил.

Я бы столько не выдержала...
Если бы меня кто-то ТАК мучал - послала бы нафиг.
Секс - это способ познания партнера. И если бы меня вот так не хотели, у меня встал бы вопрос о том, что я интересна человеку только как собеседник. А такого моя самооценка не вынесет, это соизмеримо с оскорблением.

И.о. Наполеона со всеми вытекающими

psycheДата: Чт, 26.06.2008, 17:01 | Сообщение # 68

Quote (Oskomina)
Я бы столько не выдержала... Если бы меня кто-то ТАК мучал - послала бы нафиг.

Может быть какие-то проблемы со здоровьем были. Правда, я бы и ласк столько близких избегала бы, чтоб и самой не мучаться.
Мужчине в любом случае памятник нужно ставить за феноменальное терпение )

LoreleYaДата: Чт, 26.06.2008, 22:43 | Сообщение # 69

psyche, 5 c плюсом!:)) Именно так- проблемы со здоровьем.:)) И от меня это не зависело. А он, в самом деле- умничка.:) Не спрашивал, почему так, просто ждал.:) Ну а как избегать, если тянет друг к другу так, что с ума можно сойти?:)) Сближение было очень стремительным - тормозить невозможно было НАСТОЛЬКО.:)

Добавлено (26.06.2008, 22:43)
Я ему сказала только:"Извини, так хочется прижаться к тебе, поцеловать... Но я понимаю, что будет дальше, а сейчас это нельзя..." А он:"Всё нормально. Не переживай. Делай, что хочешь. В любой момент можешь остановить. Мне не будет плохо.":)

OskominaДата: Чт, 26.06.2008, 23:08 | Сообщение # 70
Главный Администратор

Quote (LoreleYa)
Я ему сказала только:"Извини, так хочется прижаться к тебе, поцеловать... Но я понимаю, что будет дальше, а сейчас это нельзя..." А он:"Всё нормально. Не переживай. Делай, что хочешь. В любой момент можешь остановить. Мне не будет плохо.":)

Тьфу ты... С этого начинать надо было...
Впрочем.... Я бы все равно не мучала мужчину. Не представляю себе проблем со здоровьем, при которых можно вот так зажигать, но при этом не допускать самого секса. Секс, он знаете ли, разным бывает, как показал всему миру скандал в Овальном кабинете ;).
А как же тогда беременность (ну, то бог с ним), а еще хуже - период после родов - тогда вообще никак не хочется, да и проблем со здоровьем - выше крыши. Но не ходить же мужу злому и раздраженному, голодно зыркая на девчонок вокруг? Роды, безусловно, очень уважительная причина для отказа в сексе, но какую-то золотую середину найти-то можно между своим нежеланием/невозможностью, и потребностями любимого, чтоб было "счастье всем, и пусть никто не уйдет обиженным"(с).
ИМХО, отношение с пониманием к потребностям друг друга - это необходимое условие гармоничных взаимоотношений, дуальные они или недуальные.

OskominaДата: Чт, 26.06.2008, 23:20 | Сообщение # 71
Главный Администратор

Quote (LoreleYa)
psyche, 5 c плюсом!:)) Именно так- проблемы со здоровьем.:)) И от меня это не зависело. А он, в самом деле- умничка.:) Не спрашивал, почему так, просто ждал.:) Ну а как избегать, если тянет друг к другу так, что с ума можно сойти?:)) Сближение было очень стремительным - тормозить невозможно было НАСТОЛЬКО.:)

Черт... Непростая ситуация...
Потому что первое, что приходит в голову, когда женщина месяц не дает вследствие "проблем со здоровьем" - это... в общем, не очень хорошо...
Повезло, что парень вопросов не задавал...

Сообщение отредактировал Oskomina - Пт, 27.06.2008, 02:50

LoreleYaДата: Пт, 27.06.2008, 01:03 | Сообщение # 72

Quote (Oskomina)
но какую-то золотую середину найти-то можно между своим нежеланием/невозможностью, и потребностями любимого, чтоб было "счастье всем, и пусть никто не уйдет обиженным"(с).

Это не моё, начинать близкие отношения с минета, например! smile
Если хочешь, могу в личку написать причину.:)))

OskominaДата: Пт, 27.06.2008, 02:49 | Сообщение # 73
Главный Администратор

Quote (LoreleYa)
Это не моё, начинать близкие отношения с минета, например!

Неужели лучше начинать отношения с мучительного изматывания партнера?
Кроме минета, на свете еще существует петтинг.
Даже если и это не приемлемо, я бы выбрала, как и psyche, щадящую для обоих дистанцию, отказавшись от своих сиюминутных желаний ради обоюдного комфорта.
Вернемся к стартовому посту.
В диадных ценностях - доставлять удовольствие партнеру. Если я не могу сделать секс радостным, приятным и удовлетворяющим нас обоих, я откажусь от него. Если даже у меня будут малейшие основания считать, что в такой длительный период времени у нас нет возможности реализовать обоюдное сексуальное желание, я не стану партнера изводить. Даже Габену, базовому белому сенсору, хорошо ощущающему потребности тела, будет неприятные такие изматывающие и откровенно неполезные для мужского здоровья игры на протяжение месяца, ИМХО.

А что он мог тебе сказать - не трогай меня, я возбуждаюсь? Смешно, чесслово, - это выглядело бы так, будто парень испугался собственной эрекции... Он сказал то, что сказал бы любой мужчина на его месте.

Чиста теоретически...
Если бы вследствие проблем со здоровьем мой мужчина не мог бы какой-то длительный период времени совершать со мной половой акт, я очень обиделась бы, если бы он меня вот так дразнил и выматывал.

LoreleYaДата: Пт, 27.06.2008, 09:36 | Сообщение # 74

biggrin Обычная делёжка инфой превратилась в судилище!:)) Нет, не любой бы так поступил.:) Как бы там ни было, отношения с ним были всё-таки у меня. wink
Он не из тех, кто зациклен на сексе. До встречи со мной полтора года вообще ни с кем не имел отношений.:) И вообще он замечательно владеет собой и умеет переключаться. Например, умеет блокировать ощущение боли. Был случай, когда палец сильно повредил, почти срезал. Он НЕ ЧУВСТВОВАЛ боль, улыбался. Просто отключил неприятные ощущения и ещё фотал палец. Сбоев, как у мужины, в интимной сфере я у него не заметила. wink И когда расстались, давно уже, вряд ли с кем спал после этого. Его совершенно не напрягает отсуствие интимной жизни. Переключается на работу.:) Работает очень много и с удовольствием.
А испытание возможностей своего тела - для него особый кайф.:)

Добавлено (27.06.2008, 09:36)
И ещё... Габы совсем не похожи на мазохистов.:)) Мы могли бы не встречаться с ним этот период. Но хотел ли он так?:))) НЕТ!:) Или надо было сказать ему:"Знаешь, погуляй-ка где-нибудь месяцок, мне сексить сейчас нельзя. А потом позову-устроим оргию..." Так примерно?:)) Не слишком ли деловой подход к развитию отношений? Типа:"Намечаем дату секса на такое-то число, такого-то месяца!":) Другой вариант:"Мне сейчас нельзя ТУДА, но можно в попу, например, минет, и т. п. ":))
Да, слишком много внимания уделиле причине невозможности сека месяц. Самой уже неприятно.:) Чтобы не думали плохо, говорю-у меня не было венерички.:)) Бывют и друие проблемы, особенно летом, когда очень жарко и часто плаваешь.

Разве без полового акта - это замершие отношения?:)) Или главное-эякуляция у мужчины. А даосские практики вообще против частых эякуляций. Не думаю, что это негативно отразилось на здоровье практикующих. wink
Ну где написано, что при отсутствии секса нельзя встречаться и ласкаться?:)) Мне вот это не понять.: За что суд-то?:)

Сообщение отредактировал LoreleYa - Пт, 27.06.2008, 09:26

psycheДата: Пт, 27.06.2008, 09:59 | Сообщение # 75

Да ну с любым может случиться, что тут такого. Меня Бог миловал от таких обстоятельств, поэтому лишь предполагаю, что предпочла бы избегать близости любой. Но допускаю, что на деле "слово за слово", т.е. поцелуй за поцелуем и тоже может зашло дело дальше, чем предполагалось )

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Дуальные отношения Габенов и Гексли » Что для Вас секс? (Поговорим о дуальном сексе...)
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Дуалов мы любим за то, что (1 из пары)...
1. я становллюсь лучше рядом с ними
2. с ними я могу позволить себе слабость
3. они делают меня сильнее
4. они знают, что сказать
5. они помогают справиться с трудным
6. они делают, когда другие болтают
7. они нуждаются в моей поддержке
8. я привношу в их жизнь нужное
9. они прикрывают мою спину
10. они берут на себя трудное
Всего ответов: 33

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju