начало отношений Габена и Гексли - Страница 5 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Oskomina, Lara  
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Дуальные отношения Габенов и Гексли » начало отношений Габена и Гексли (как быть....)
начало отношений Габена и Гексли
РусалкаДата: Чт, 27.05.2010, 10:44 | Сообщение # 61

Quote (Bjanka)
да, мне кажется уже, что я могла и надумать себе... мне же хотелось познакомиться с Габеном,

А это у тебя первый опыт близких отношений с Габенами? wink К сожалению, я ещё не достаточно хорошо ориентируюсь в судьбах форумчан.

После неудачных отношений с первым Габеном я для себя поняла, что как прежде жить уже не смогу. Пыталась наладить личную жизнь с другими - ну совсем не то. Это примерно как если сексить без любви, а потом сильно полюбить и почувствовать разницу. Худшим-то довольствоваться уже не захочешь. Совершенно чётко осознала, что мне нужен именно Габен.
За полтора года жёсткой апатии, после разрушенных отношений с тем Габом, у меня появилось немало приятелей-дуалов и в сети, и в реале. НО. Только при встрече с нынешним я поняла, что это именно тот, кто нужен для всего.
Это я к чему. biggrin Думаю, что ты, действительно, почувствовала, а не придумала своего избранника. Тем более так чётко, вплоть до внешности, которая, заметь, шла тогда вразрез с твоими предпочтениями. cool

AlisaДата: Вс, 24.10.2010, 20:40 | Сообщение # 62

всем привет! хочу с вами посоветоваться. можно? )) не совсем понимаю поведение мужчины.

Итак, есть мужчина, по социотипу Габен или Жуков, и то, и другое подходит, если честно. Познакомились на Одноклассниках, начали переписываться, потом встретились, он проявляет ко мне интерес, сам звонит, предлагает встретиться и все-такое. Один раз был секс, но он там немного "опростоволосился" ... без подробностей )) Так вот с тех пор он уже два раза, по многу часов (!) вечером-ночью был у меня, но мы с ним просто пили чаи, разговаривали. При этом он очень на меня смотрит, по разговору пытается понять что я хочу от мужчин, как я представляю себе жизнь с мужчиной, таким как он. Но! Самый прикол, что он ко мне вообще не пристает, даже никак меня не тискает, не целует, хотя взглядом раздевает и ежу понятно, что я ему интересна. Сегодня я даже разозлилась, так как такая ситуация для меня непривычна, без ложной скромности, но я в качестве сексуального объекта всегда была очень привлекательна для мужчин. И эта ситуация меня бесит! ну правда! И хочется понять: либо он боится, что "опростоволосится" второй раз, либо он таким образом пытается меня завести, чтоб у меня был к нему бОльший интерес. И такое меня на самом деле заводит! как ментально, так и сексуально ))

но есть еще и третий вариант - вдруг ему просто со мной удобно, комфортно. дело в том, что у меня очень уютная, хорошая квартира, я живу одна и, возможно, он приходит после тяжелой работы, а она у него дейсвительно очень стрессовая, и отдыхает в комфортном интерьере? если так, то мне это совершенно не нравится ((( Мне не нравится, что он постоянно хочет бывать у меня, но не приглашает никуда в кафе, кино. Да, у него сейчас большие проблемы с деньгами, проблемы с бизнесом, но на чашку кофе я думаю, что всегда можно найти. Вдруг он просто меня использует, вернее держит за такую милую кошку, а все остальные потребности удовлетворяет в другом месте?

как вам кажется, со стороны, какой из вариантов тут более верен? и кому такое поведение более свойственно, Жукову или Габену?

OskominaДата: Вс, 24.10.2010, 22:04 | Сообщение # 63
Главный Администратор

Социотип: Гексли
Тип по психейоге: ВЛЭФ (Сократ)

Статус: Offline
Если он вам купит чашку кофе, это снимет все ваши претензии?
Он что, приходит совсем с пустыми руками? Даже если это и так, возможно, просто дурное воспитание. Тогда просто следует об этом мягко сказать.
Если объедает, значит, следующий раз прямым текстом попросить еще по телефону - Ужинать будешь? Купи по дороге хлеба и колбаски.
Что касается темы с сексом - скорее всего, парень переволновался и поспешил в первый раз.
Теперь не торопится и стремится сблизиться, чтоб больше так не нервничать.
А вообще, вся ситуация мне напоминает цитату из Чеширской темы про психологические форумы. Та, что про прописку.

И.о. Наполеона со всеми вытекающими

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Дуальные отношения Габенов и Гексли » начало отношений Габена и Гексли (как быть....)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Что первично: соционическая совместимость или общность интересов?
1. Общность интересов
2. Соционика рулит!
3. Пчёлы тоже фигня
4. Все фигня, кроме пчёл
5. Первична сексуальная совместимость
Всего ответов: 312

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju