Кто хочет познакомиться? Знакомства Мужчины и Женщины - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
Страница 1 из 281232728»
Модератор форума: Oskomina, Lara 
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Дуальные отношения Габенов и Гексли » Кто хочет познакомиться? Знакомства Мужчины и Женщины (дружеские, романтические и другие )))
Кто хочет познакомиться? Знакомства Мужчины и Женщины
Rakushka1504Дата: Вт, 23.12.2008, 20:34 | Сообщение # 1

Предлагаю в этой теме знакомиться (для дружеских, романтических и других целей) тимам 4-ой квадры )) Знакомиться самим и/или писать о своих знакомых, не увлекающихся соционикой, не посещающих этот сайт, но желающих встретить свою половину smile В мире столько одиночества, может поможем друг другу стать счастливее ))))

Итак, пишу о своей подруге: Габенка, 27 лет, белые волосы, голубые глаза, миниатюрная, изящная, хорошая фигура, интересная как человек, разносторонне развитая, внешне сдержанная, но внутри много эмоций (глубокий внутренний мир), очень мудрая, отзывчивая, умеющая создать уют и комфорт, у нее отличный вкус (она дизайнер). Имхо, но сейчас таких девушек очень мало. Она действительно замечательная. Конечно у нее есть мужчины, которым она нравится и тд, но она пока не встретила "того самого". По ее рассказам ей нравятся мужчины - активные, целеустремленные, общительные, самостоятельные, отзывчивые, мужественные, способные вдохновлять, поддерживать и любить, проявляя это. Также нравятся не приземленные, не стоящие на месте, склонные к развитию.

Если у кого-то есть такой знакомый, свободный мужчина от 25 до 45 лет, социотип можно любой, по ходу общения будет понятно комфортно или нет, пишите пожалуйста мне в личку ))) Буду очень благодарна smile

Сообщение отредактировал Rakushka1504 - Вт, 23.12.2008, 20:37

GabrielaДата: Пт, 26.12.2008, 09:38 | Сообщение # 2

Рекламирую себя. wink
Шатенка, рост небольшой, фигура классическая, характер меланхолический, ТИМный.
Очаровательное сборище комплексов и недостатков. Фотографию не покажу. А может покажу.
На серьёзные отношения в интернете не рассчитываю. Просто поддерживаю тему. Балуюсь.
Кто хочет пообщаться, пишите в личку.

BjankaДата: Вт, 03.03.2009, 11:50 | Сообщение # 3

Габриэла biggrin
очень хорошенькое начало:
На серьёзные отношения в интернете не рассчитываю.

советую Габенам вооружиться... так и хоцца в обратном убедить smile !!!

ButyavkaДата: Вт, 03.03.2009, 12:44 | Сообщение # 4

А я просто познакомиться hello
Всем привет, очень нравится сайт и статьи, думаю, что поселюсь здесь надолго smile

О себе тяжело говорить - я не очень хорошо знаю какая я wacko
Соционикой увлекаюсь уже 2,5 года, и чем дальше в лес, тем больше понимаю, что ничего не знаю flower

Eva_BrownДата: Чт, 05.03.2009, 02:03 | Сообщение # 5

Хм, видимо все Габены прячутся в интернете, ибо на улицах славного города их не видать :-))
Пиарю себя: типичный Гексли, очень чувствительна к людям, эмоциям, ситуациям, поведениям. Иногда комок непостоянства.
Активная, шумная, дружелюбная, агрессивная, прямолинейная, наивно-невинная.
Домашняя, люблю уют... Тепло и чай...Музыку (почти всякую, трип-хоп и альтернатив-рок всех видов приветствуются), кино (почти всякое, артхаус приветствуется), философию, филологию, социологию, психологию. Театр, музеи и другие прелести интеллигенции...
Работаю с компьютерами разномастно. Люблю их страстно :-)) А также математику и все точные науки (высшее техническое).
Люблю готовить *только тссс, не выгонишь друзей потом :-) happy
Заговорю живого до смерти, мертвеца до воскрешения... Телефоны и другие адские машинки для этого процесса не предлагать. Не люблю суррогаты.
О себе - коричнево-рыжая. Обычно говорю, что у меня все настоящее и все длинное - рост, волосы, ногти, ноги, руки, зубы :-))) Дама в классическом стиле :-)
А у вас отличный сайт :-)) Пришвартуюсь, пожалуй, к вам :-)

GabrielaДата: Чт, 05.03.2009, 18:20 | Сообщение # 6

Quote (Bjanka)
Габриэла
очень хорошенькое начало

biggrin biggrin biggrin
всё для вас

BjankaДата: Чт, 05.03.2009, 19:39 | Сообщение # 7

Активная, шумная, дружелюбная, агрессивная, прямолинейная, наивно-невинная.
Домашняя, люблю уют... Тепло и чай...Музыку (почти всякую, трип-хоп и альтернатив-рок всех видов приветствуются), кино (почти всякое, артхаус приветствуется), философию, филологию, социологию, психологию. Театр, музеи и другие прелести интеллигенции...

ну, вот.... ты зачем все рассказала? особенно:
агрессивная

...потом сюрприз был бы biggrin ...

Eva_BrownДата: Сб, 07.03.2009, 02:45 | Сообщение # 8

Потом и не такой сюрприз будет :-))
Не, ну если хотят кофе в постель и сюсюкание - чтобы знали, что не по адресу :-))
Хотя наивняк изображать тоже искусство :-)) Тренируюсь :-)

Сообщение отредактировал Eva_Brown - Сб, 07.03.2009, 02:46

psycheДата: Вс, 08.03.2009, 14:36 | Сообщение # 9

Quote (Eva_Brown)
О себе - коричнево-рыжая. Обычно говорю, что у меня все настоящее и все длинное - рост, волосы, ногти, ноги, руки, зубы :-)))

Термоядерная фраза! happy

БегемотДата: Вс, 08.03.2009, 16:09 | Сообщение # 10

Бегемот. Размер внушительный. Характер тихий, спокойный. Идет на ласку и ведется на хавку.

Rebe4kaДата: Вс, 02.08.2009, 20:33 | Сообщение # 11

О! тема как раз для меня.

итак - с удовольствием познакомлюсь с Габенами ))))) причем любого пола.

я живу в Питере:)
фотка есть в персональных фотках.

мне 33 года, но детства в попе -о-го-го еще сколько! Это сильно отразилось на внешности- выгляжу я существенно моложе.
155 см. роста, 54 кг. веса, 34,5 размер ноги. Кто-нибудь любит все мелкое? biggrin barbarian
Скорее брюнетка, чем шатенка, сейчас волосы почти по пояс:)
Фигура... ну, такая... женственная))))

Характер - не самый легкий, но вполне Гекслячий. Разговорю любого)))))
Стучитесь, поболтаем)))))
Девушки- и вы тоже)))) я Гекслеффф -мальчиков знаю, да)))))

Сообщение отредактировал Rebe4ka - Вс, 02.08.2009, 20:35

ButyavkaДата: Вс, 02.08.2009, 21:27 | Сообщение # 12

Ой, ты вообще "мизер" biggrin biggrin 34,5 - это ж золушкина ножка smile
У нас еще Ормириан махонькая happy happy

TegiusДата: Вс, 02.08.2009, 22:20 | Сообщение # 13

Quote (Bjanka)
советую Габенам вооружиться... так и хоцца в обратном убедить smile !!!

Любопытственно было бы посмотреть, как убеждать будете.))

Присутствует скепсис относительно завязываемых отношений через интернет.

psycheДата: Вс, 02.08.2009, 22:20 | Сообщение # 14

Да, 34,5 - эт наверное проблемно в смысле обуви.
Но сами ножки наверняка очаровательны )

ButyavkaДата: Вс, 02.08.2009, 22:53 | Сообщение # 15

Tegius, у Габенов по-мойму, скепсис вообще по поводу завязывания отношений, в инете скепсис, на улице не знакомитесь, где ж ловить-то вас :'(

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Дуальные отношения Габенов и Гексли » Кто хочет познакомиться? Знакомства Мужчины и Женщины (дружеские, романтические и другие )))
Страница 1 из 281232728»
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Дуалов мы любим за то, что (1 из пары)...
1. с ними я могу позволить себе слабость
2. я становллюсь лучше рядом с ними
3. они делают меня сильнее
4. они нуждаются в моей поддержке
5. они делают, когда другие болтают
6. они помогают справиться с трудным
7. я привношу в их жизнь нужное
8. они знают, что сказать
9. они берут на себя трудное
10. они прикрывают мою спину
Всего ответов: 33

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju