Кто хочет познакомиться? Знакомства Мужчины и Женщины - Страница 3 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
Страница 3 из 28«123452728»
Модератор форума: Oskomina, Lara 
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Дуальные отношения Габенов и Гексли » Кто хочет познакомиться? Знакомства Мужчины и Женщины (дружеские, романтические и другие )))
Кто хочет познакомиться? Знакомства Мужчины и Женщины
ТекилаДата: Вт, 04.08.2009, 11:52 | Сообщение # 31

А у меня почему то все инет-знакомства за тысячи км(((. О какой уж тут развиртуализации говорить.

кэссиДата: Вт, 04.08.2009, 15:10 | Сообщение # 32

О.виртуальной! wink

Idea_FixДата: Пн, 10.08.2009, 11:45 | Сообщение # 33

Quote (psyche)
Ну так Гексли глядишь придумают и как вытащить Но для начала надо же наладить хоть какой-то контакт )

Вот-вот! Тем более, если Габену оно интесно, то поедет он и за тридевять земель, вопреки общеизвестному мифу о лени smile И будет поддерживать это общение. Проверено на личном опыте, человек ездит уже полтора года раз в полгода за 3500км из Кемерова в Нижний smile И это ради дружеского общения. Как говорит Tegius, был бы стимул smile И невозможное возможно smile
Дорогие Габены, познакомлюсь с Вами. Пишите в личку. smile

OskominaДата: Пн, 10.08.2009, 22:27 | Сообщение # 34
Главный Администратор

Социотип: Гексли
Тип по психейоге: ВЛЭФ (Сократ)

Статус: Offline
Quote (Idea_Fix)
Вот-вот! Тем более, если Габену оно интесно, то поедет он и за тридевять земель, вопреки общеизвестному мифу о лени smile И будет поддерживать это общение. Проверено на личном опыте, человек ездит уже полтора года раз в полгода за 3500км из Кемерова в Нижний

Влюбленность не тимна.
И ненадежна.

И.о. Наполеона со всеми вытекающими

ТекилаДата: Вт, 11.08.2009, 14:39 | Сообщение # 35

А куда деваются мужчины Гексли после 30-ти? Мутируют в другие ТИМы или просто маскируются?

Rebe4kaДата: Ср, 12.08.2009, 03:06 | Сообщение # 36

мы тут, кстати, с одной девушкой с дуал. кома развиртуализировались)))))

psycheДата: Ср, 12.08.2009, 09:19 | Сообщение # 37

Фотки в студию! В смысле в фотоальбом )

Rebe4kaДата: Ср, 12.08.2009, 13:16 | Сообщение # 38

эмммммм....мы не догадались вместе сфоткаться... дело в том, что это было на мероприятии, которое я организовывала для Дельты, тусующейся на другом ресурсе, и хоть мы весь вечер просидели рядом и фактически только друг с другом и общались, но вот сфоткаться вдвоем не догадались...получилось, что мы друг друга фоткали:)

MuzykantДата: Сб, 15.08.2009, 17:43 | Сообщение # 39

Здрасте всем! Я бы с удовольствием познакомился с миленькой гексличкой! ) Приучен вылезать из дома! (чаще, чем типичный габен).
Есть кто-нибудь из москвы? Хотя я так понимаю, что тут все из Украины... (((

Сообщение отредактировал Muzykant - Сб, 15.08.2009, 17:55

ButyavkaДата: Сб, 15.08.2009, 19:08 | Сообщение # 40

Приветики smile Сегодня буквально видела нового пользователя - Гексли из Москвы smile

TegiusДата: Сб, 15.08.2009, 20:45 | Сообщение # 41

Quote (Muzykant)
Здрасте всем! Я бы с удовольствием познакомился с миленькой гексличкой! ) Приучен вылезать из дома! (чаще, чем типичный габен).
Есть кто-нибудь из москвы? Хотя я так понимаю, что тут все из Украины... (((

А проявить типичное габеновское гостеприимство и пригласить Украину к себе в Москву?)

А расскажите, что-нибудь о себе, пл? Это не для себя лично - я же не Гексли, а для общего пользования-просмотра-блага-дела.)

MuzykantДата: Сб, 15.08.2009, 21:38 | Сообщение # 42

Блиин! Дурацкая кнопка "отменить"! столько писал, и случайно ее нажал... angry

В общем по просьбе Tegius... Не знаю, как у габенов c гостеприимством, но я обычно приглашаю людей осторожно... Если у меня дома шумная компания - я просто с ума схожу и 1000 раз пожалею об этом... Вкратце: люблю качественную музыку, хорошо записанную; люблю быстрые машины и красивых девушек (к сожалению, в основном, как наблюдатель); не брезгую в кино сходить, когда кто-нить пнет, и совсем не знаю, какую мне профессию выбрать, чтобы и денег было хорошо, и работалось комфортно и не скучно. Вообще идеалист, люблю четкость, продуманность до мельчайшей детали. Удивляюсь себе, но работу могу либо выполнять на 100%, либо халтурить по-полной. Легко лишаю себя того, что мне не интересно или мешает.

Кстати, мож кто-нибудь подскажет, кем лучше габену работать? Вообще, может есть статистика, где габы хорошо себя проявляют?

BjankaДата: Вс, 16.08.2009, 02:17 | Сообщение # 43

Quote (Tegius)
Присутствует скепсис относительно завязываемых отношений через интернет.

если бы скепсис не присутствовал - меня бы это очень удивило biggrin )))))))))

Quote (Tegius)
Любопытственно было бы посмотреть, как убеждать будете.))

ну, кроме как теории вероятности ничего на ум пока ничего не приходит.... но зато это целых 33,33333333333333...%!!!! Исключает, по крайней мере, отсутствие возможности познакомиться))
Вообще, кто-то не верит, что можно на дискотеках всурьез познакомиться))) Говорю с полной сурьёзностью: можно. И это факт)))

TegiusДата: Вс, 16.08.2009, 11:01 | Сообщение # 44

Quote (Bjanka)
если бы скепсис не присутствовал - меня бы это очень удивило )))))))))

Вот теперь я знаю, чем можно удивлять))) методом от обратного.

Дискотеки - это что-то типа того, что в школе устраивалось? Вхожу в число неверующих.)

Quote (Bjanka)
Говорю с полной сурьёзностью:

Таки без тени улыбки, значит...)

Rebe4kaДата: Вс, 16.08.2009, 15:31 | Сообщение # 45

у меня несколько бывших сотрудниц познакомились со своими буд. мужьями именно на дискотеках в ночн. клубах
чем не место?

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Дуальные отношения Габенов и Гексли » Кто хочет познакомиться? Знакомства Мужчины и Женщины (дружеские, романтические и другие )))
Страница 3 из 28«123452728»
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Ваша любимая отмазка?
1. Сказаться занятым
2. Оттянуть время
3. Соврать, что в голову придет
4. Сказать нет без объяснений
5. Спихнуть вину на 3тье лицо
Всего ответов: 19

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju