Как найти Габена в Интернете? - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Oskomina, Lara 
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Дуальные отношения Габенов и Гексли » Как найти Габена в Интернете?
Как найти Габена в Интернете?
dualДата: Ср, 21.01.2009, 15:31 | Сообщение # 1

Выложена новая статья Gabin Virtualis или как Гексли найти Габена в Интернете.

Предлагаю обсудить.

Rakushka1504Дата: Ср, 21.01.2009, 16:37 | Сообщение # 2

Статья супер! и главное все правда smile за собой заметила, что знакомясь по интернету я сразу начинаю типировать (про себя) МЧ на предмет Габен (Штирлиц) или нет ))) По моим наблюдениям у Габенов на фото часто бывают красивые виды (как уже сказали в статье) и кривая улыбка, то есть когда при улыбке один уголок рта выше по сравнению с другим, то есть что-то типа ухмылки получается ))) Но конечно же это не у всех, но если я вижу у МЧ такое, то сразу более пристально к нему присматриваюсь smile
Также заметила, что если встречаешься с Габеном в кафе, он любит покушать, не ограничивается кофе-чаем.

У меня такой вопрос: допустим есть МЧ, Габен, но с соционикой не знаком, как он отреагирует если у девушки в ее анкете в графе "какие мужчины нравятся" написано заботливые, опекающие? То есть может ли он подумать "да, я такой" или же в условиях повальной и небезоснованной мужской тревоги на тему, что всем девушкам нужны от них только деньги, он может понять под заботой=ищу спонсора? Просто тут услышала от мужчины такой комментарий "я не опекающий, увы .. Так как мне опека ни от кого ни нужна и я свою ни на кого не навязываю". Мог бы Габ или Штир сказать так? имхо, но вряд ли .. Конечно гораздо легче когда он разбирается в соционике и на комментарий о заботе, радостно говорит "да, это про меня!". Если же в анкете мужчины написано, что он ищет заботливую жещину, то у меня сразу срабатывает - не Габен (( Но, возможно, у меня уже есть соционический шовинизм и надо поменьше внимания обращать на то что написано.. Хотя на слова, имхо, все же стоит внимание обращать .. вот, например, ответ реального мужчины на вопрос "чем увлекаешься?". Имхо, но ответ вполне Габеновский:
А я..... А я... Вот дела: даже похвастаться нечем. Люблю читать, покушать. Не равнодушен к женщинам. Люблю бывать в новых местах. Могу управляться с машиной, фотоаппаратом, миксером. Ужасно люблю спать. Что ещё? Немного разбираюсь в экономике и гражданском праве. Могу работать переплётчиком, токарем, учителем.... Работаю я в сфере чужих финансов. А образование? Кажется высшее, только не помню какое по счёту.

Также в статье был комментарий про выход из виртуала в реал. Как быстро, при условии что вы живете в одном городе, вы готовы встретиться вживую? Я, как Гексли, если мне с мужчиной приятно и легко, не люблю долгую переписку, т.к. считаю ее иллюзией, при встрече все равно человек другим окажется. То есть максимум неделя переписки и можно встречаться. А как предпочитают Габены? неделю-две-месяц переписки? Думаю, что Гексле как часто нетерпеливому экстраверту, может захотеться раньше чем Габену встретиться вживую .. В таком случае как Габен воспримет Гекслевское предложение о встрече? Или это может напрячь его мужскую инициативу?

Кстати по поводу места первой встречи, на самом деле лучше, чтоб первый раз это не выглядело прямо как свидание. Как мне сказал один Габен для него лучшей первой встречей будет такая, если девушка попросит у него какой-ниб диск/книгу, они встретятся на улице, а рядом случайно окажется кафе и она скажет: "ой, я что-то так замерзла, давай зайдем, выпьем чаю" )))

P.PS. и еще вопрос дурацкий задам :): Габены, вы как предпочитаете чтобы девука пришла на первое свидание: в юбке (платье) или джинсах (брюках)? просто так как Габены - эстеты, то сомневаешься либо одеться непринужденно, либо слегка нарядиться smile Как лучше?

Также в статье было сказано: Если кто понравился, не стесняйтесь, пишите первыми, только кратко. Правда, не впадайте в крайности. Письмо с текстом «Привет! Давай общаться!» скорее напряжет, чем вызовет интерес.
я немного не согласна с этим, т.к. с учетом того, что Габены на самом деле часто оставляют очень мало инфо о себе в анкете, буквально фото+рост/вес, то очень трудно найти за что зацепиться и придмать повод для начала разговора кроме как банального: "привет! давай поболтаем )))". Не скажешь же ему сразу "Уау! Вы такой симпатичный мужчина!". Он испугается от такого эмоционального всплеска smile Просто мне часто Габены изначально по фото нравятся. Такие крупные, с волевым подбородком, крупными чертами лица )) Имхо, но девушке для выражения ее интереса достаточно просто подмигнуть (если есть така ф-я) понравившемуся мужчине, и дальше, если она также в его вкусе, он подхватит инициативу.

Это тоже часто бывает: "Внятно изложить, кого ищут – почти никогда не могут, а то и вообще отрицают сам факт поиска. ". Замечала, что у некоторых МЧ, похожих на Габенов, в строке "цель поиска" часто бывает: дружба/общение, иногда плюсом к этому "регулярный секс вдвоем". Но вот только из таких целей девушке не совсем понятно: либо он просто стесняется прямо заявить о том, что ищет отношения, постоянную девушку либо же он и вправду ищет просто друга+любовницу..... Так что конечно хотелось бы чтоб Габены были немного поконкретнее с целями знакомства smile Потому что задать ему вопрос в лоб либо отношения либо дружеский секс как то тоже стеснительно ....))))

Сообщение отредактировал Rakushka1504 - Ср, 21.01.2009, 17:06

GabrielaДата: Ср, 21.01.2009, 17:08 | Сообщение # 3

Quote (Rakushka1504)
с учетом того, что Габены на самом деле часто оставляют очень мало инфо о себе в анкете, бквально фото+рост,вес, то очень трудно придмать повод для начала разговора кроме как банального: "привет! давай поболтаем

чем-то же он вас привлёк? не просто кривой улыбкой
Quote (Rakushka1504)
Это тоже часто бывает: "Внятно изложить, кого ищут – почти никогда не могут, а то и вообще отрицают сам факт поиска. ". Замечала, что у некоторых МЧ, похожих на Габенов, в строке "цель поиска" часто бывает: дружба/общение, иногда плюсом к этому "регулярный секс вдвоем". Но вот только из таких целей девушке не совсем понятно: либо он просто стесняется прямо заявить о том, что ищет отношения, постоянную девушку либо же он и вправду ищет просто друга+любовницу..... Так что конечно хотелось бы чтоб Габены были немного поконкретнее с целями знакомства Потому что задать ему вопрос в лоб либо отношения либо дружеский секс как то тоже стеснительно ....))))

не знаю как у мужчин, я в анкетах не пишу ни про дружбу ни про секс. Потому что первое меня не интересует, а второе в интернете не заказывают

Статья правильная wine

Rakushka1504Дата: Ср, 21.01.2009, 17:11 | Сообщение # 4

Quote (Gabriela)
чем-то же он вас привлёк? не просто кривой улыбкой

фото, внешне часто мне они нравятся smile на это только на первом этапе, общение (нравится или нет) конечно же важнее

CheshireДата: Ср, 21.01.2009, 17:23 | Сообщение # 5

Quote (Rakushka1504)
если у девушки в ее анкете в графе "какие мужчины нравятся" написано заботливые, опекающие

Мне почему-то кажется, что понятия "забота", "опека" еще до кучи "внимание", "чуткость" всяк трактует по-своему. Те действия, которые Габен автоматом и "не запыхавшись" выполняет на своей территории (или ситуационно подконтрольной зоне), могут Гексли восприниматься как невероятного размаха забота )))

Quote (Rakushka1504)
Мог бы Габ или Штир сказать так? имхо, но вряд ли
Легко. Опекать - это значит держать подопечного в фокусе своего внимания. ЧС в Иде делает это неосознанно и дозированно, поэтому в качестве своих внутренних установок дельтийские логики вряд ли такое сформулируют.

Quote (Rakushka1504)
То есть максимум неделя переписки и можно встречаться.

Никогда не ставил целью поиск знакомств по интернету. Хотя бы потому, что в отличие от типичного Габена из статьи мой круг общения весьма обширен. В силу обстоятельств и групп, в которых, вращаюсь ))) Но если попытаться промоделировать... В принципе первую встречу можно назначить и через неделю, а что не по своей инициативе - тоже фигня... другое дело, что "быстрая" первая встреча не значит быстроты дальнейшийх темпов общения в реале )))))))))

Quote (Rakushka1504)
Имхо, но ответ вполне Габеновский:
А я..... А я... Вот дела: даже похвастаться нечем. Люблю читать, покушать. Не равнодушен к женщинам. Люблю бывать в новых местах. Могу управляться с машиной, фотоаппаратом, миксером. Ужасно люблю спать. Что ещё? Немного разбираюсь в экономике и гражданском праве. Могу работать переплётчиком, токарем, учителем.... Работаю я в сфере чужих финансов. А образование? Кажется высшее, только не помню какое по счёту.

Несколько с перебором, мейби, но в принципе, если человек на ворох сиюмоментных интересов Гексли отвечает сопоставимым количественно икспириенсом... Да еще от жизненного пути зависит, само собой.

Quote (Rakushka1504)
либо одеться непринужденно, либо слегка нарядиться
Friday Casual сойдет имхо )))))))))

CheshireДата: Ср, 21.01.2009, 17:28 | Сообщение # 6

Quote (Rakushka1504)
я немного не согласна с этим, т.к. с учетом того, что Габены на самом деле часто оставляют очень мало инфо о себе в анкете, буквально фото+рост/вес, то очень трудно найти за что зацепиться и придмать повод для начала разговора кроме как банального: "привет! давай поболтаем )))".

Статья, напомню, говорит о знакомстве в виртуале в целом, а не только на специализированных сайтах. Если Габен позиционирует себя как искателя знакомств - да, сойдет и "привет, давай поболтаем". Если он просто тусит на форуме, то такой заход скорее всего будет попросту оставлен без внимания. Знаете, сколько таких безответных "преведов" у меня в личке на Одеяле? (В том числе и в самом дебильном своем варианте - когда все письмо состоит из одного-двух смайлов). ))))))))

А вот на вопросы по существу - если у меня что-то "за кадром" хотят уточнить я отвечаю. Кстати, так вот с Oskomina и начал виртуальное общение, перешедшее в мое участие в Дуалах )))

Rakushka1504Дата: Ср, 21.01.2009, 19:14 | Сообщение # 7

Quote (Cheshire)
Знаете, сколько таких безответных "преведов" у меня в личке на Одеяле?

и что даже если девушка, которая написала бы Вам "привет" понравилась Вам внешне и по анкете, то Вы бы все равно не ответили на ее банальный "привет"? Если бы конечно у Вас была цель познакомиться, а не просто обсудить темы на форуме. Нужна обязательно какая то оригинальная зацепка?

Quote (Cheshire)
Опекать - это значит держать подопечного в фокусе своего внимания. ЧС в Иде делает это неосознанно и дозированно, поэтому в качестве своих внутренних установок дельтийские логики вряд ли такое сформулируют.

то есть получается если девушка пишет "нравятся заботливые", то это идет запрос на Максима и Жукова? surprised Но если очень нравятся заботливые и хочется именно такого, то ведь как то надо это в анкете отразить!

Сообщение отредактировал Rakushka1504 - Чт, 22.01.2009, 11:21

secretДата: Ср, 21.01.2009, 19:47 | Сообщение # 8

Quote (Rakushka1504)
и что даже если девушка, которая написала бы Вам "привет" понравилась Вам внешне и по анкете, то Вы бы все равно не ответили на ее банальный "привет"? Если бы конечно у Вас была цель познакомиться, а не просто обсудить темы на форуме. Нужна обязательно какая то оригинальная зацепка?

я не отвечаю.
потому что след.вопрос будет как дела чем занимаешься....

OskominaДата: Ср, 21.01.2009, 20:43 | Сообщение # 9
Главный Администратор

Социотип: Гексли
Тип по психейоге: ВЛЭФ (Сократ)

Статус: Offline
Quote (Rakushka1504)
У меня такой вопрос: допустим есть МЧ, Габен, но с соционикой не знаком, как он отреагирует если у девушки в ее анкете в графе "какие мужчины нравятся" написано заботливые, опекающие?

Оля, Вы пишете о своем восприятии. Они воспринимают себя совсем иначе. Цель анкеты - чтоб нужный Вам человек узнал в ней себя и не прошел мимо. Такая фраза - точно заточена под ЧС. Вы бы знали, какие заботливые Жуковы... А Максы еще и лучше Вас расскажут, что Вам надо.

Из моего личного опыта: самые лучшие результаты давал мой Портрет Идеального мужчины, с припиской, что это совершенство, конечно, с чем-то я смирюсь, но в ключевом - не уступлю.

Quote (Rakushka1504)
Также в статье был комментарий про выход из виртуала в реал. Как быстро, при условии что вы живете в одном городе, вы готовы встретиться вживую? Я, как Гексли, если мне с мужчиной приятно и легко, не люблю долгую переписку, т.к. считаю ее иллюзией, при встрече все равно человек другим окажется. То есть максимум неделя переписки и можно встречаться. А как предпочитают Габены? неделю-две-месяц переписки? Думаю, что Гексле как часто нетерпеливому экстраверту, может захотеться раньше чем Габену встретиться вживую .. В таком случае как Габен воспримет Гекслевское предложение о встрече? Или это может напрячь его мужскую инициативу?

С одним Габеном я переписывалась 5 месяцев, прежде чем он вышел в реал. С другим - три дня. С третьим - две недели. Варианты бывают разные, временем я бы не мерила. Слишком много нюансов.
Инициатором выступали и я, и Габены.
А насчет переписки - Вы крайне неправы. Даже жестче скажу - Вы сильно заблуждаетесь! Во время переписки наша диада и узнает друг друга, определяет интеллектуальный уровень друг друга и круг интересов, и устанавливает некую доверительность, и чтоб Вы знали - интерес друг ко другу просыпается именно в переписке, а не при личной встрече! Габены в Сети себя чувствуют защищенными, легче раскрываются при личном контакте (не на виртуальной публике).
Самое то - предварительное общение!
И вообще - меньше парьтесь о том, кто и что подумает. Придумайте повод, да и все. Говорю же - чтоб по возможности это не было похоже на свидание.

И.о. Наполеона со всеми вытекающими

OskominaДата: Ср, 21.01.2009, 20:47 | Сообщение # 10
Главный Администратор

Quote (Rakushka1504)
Просто мне часто Габены изначально по фото нравятся. Такие крупные, с волевым подбородком, крупными чертами лица )) Имхо, но девушке для выражения ее интереса достаточно просто подмигнуть (если есть така ф-я) понравившемуся мужчине, и дальше, если она также в его вкусе, он подхватит инициативу.

Я говорю - меньше парьтесь! Иногда Гексли так боятся мифическое достоинство уронить... Совершенно зря.
Да так и напишите ему - "Честно говоря, хотелось бы найти повод для письма, очень уж Вы мне очень понравились на фото. Но у Вас в анкете так мало о Вас сказано... О Вас можно что-то узнать дополнительно?"

OskominaДата: Ср, 21.01.2009, 20:55 | Сообщение # 11
Главный Администратор

Quote (Rakushka1504)
Не скажешь же ему сразу "Уау! Вы такой симпатичный мужчина!". Он испугается от такого эмоционального всплеска smile Просто мне часто Габены изначально по фото нравятся. Такие крупные, с волевым подбородком, крупными чертами лица )) Имхо, но девушке для выражения ее интереса достаточно просто подмигнуть (если есть така ф-я) понравившемуся мужчине, и дальше, если она также в его вкусе, он подхватит инициативу.

Да с чего Вы вообще взяли, что можете Габенов напугать какими-то эмоциями?
Блин, наплодили в свое время горе-соционики баек и стереотипов по интернету, вон как народ мучается...
Оля! НЕ БОЯТСЯ Габены эмоций!!! НЕ БОЯТСЯ! Они истерик немотивированных боятся, а не эмоций! Да они прутся от наших эмоций, от радости до печали! Да они кайф ловят от того, что наши эмоции им просты, понятны и доступны, потому что все на лице написано!
Если бы Вы знали, сколько я знаю пар Габен-Гамлет, когда люди были вместе годами! Если уж от тех эмоций не скукожило, так наши им вообще - как бальзам на душу.
Говорила, и повторю: МЕНЬШЕ СТЕРЕОТИПОВ! Хотите дуальных отношений - освобождайтесь от навязанных Вам социальных рамок и условностей.
И еще одно могу сказать с уверенностью. Я хреновый физиогномист, но очень неплохой аналитик. И никакого фото в интернете и краткой информации из анкеты не достаточно, чтоб достоверно отпределить Габена, не перепутав его с Максом, Дюмой, Бальзаком или Робом. В социотипе я уверяюсь после пары встреч, как правило. Очень велика вероятность ошибки, и расплата за неё будет болезненной. Поэтому не надо типировать по анкете более уверенно, чем "возможно".

OskominaДата: Ср, 21.01.2009, 20:58 | Сообщение # 12
Главный Администратор

Quote (Rakushka1504)
Так что конечно хотелось бы чтоб Габены были немного поконкретнее с целями знакомства smile Потому что задать ему вопрос в лоб либо отношения либо дружеский секс как то тоже стеснительно ....))))

Габен не всегда может с уверенностью сказать, чего он хочет от того или иного реального человека. А Вы хотите от него конкретики "в общем"!
В общем и целом Габены, как и все люди на этой планете, хотят быть счастливыми. И конечно, хотят человека рядом, с которым будут счастливы.

LaraДата: Ср, 21.01.2009, 21:07 | Сообщение # 13

Quote (Cheshire)
Знаете, сколько таких безответных "преведов" у меня в личке на Одеяле?

Quote (secret)
я не отвечаю.
потому что след.вопрос будет как дела чем занимаешься....

ППКС!!!

Полученные мной письма такого содержания остаются без ответа.
Согласно правилам вежливости, мне бы и хотелось как-то ответить человеку, но я без понятия, что написать.
Никогда не хочется писать банальности. Когда я сама знакомлюсь с человеком, пишу немаленькое содержательное письмо, чтобы показать свой интерес и осведомленность, чтобы обозначить темы, за которые интересующий человек мог бы ухватиться и продолжить общение.
А если в полученном письме всего 2 слова, откуда я знаю, насколько интересен этот человек, стоит ли тратить на него свое время. Конечно, можно открыть его анкету, залезть на форум, почитать сообщения (если они есть). Но дело в том, что я не планировала знакомиться с написавшим человеком, и поэтому считаю, что он сам должен постараться заинтересовать меня своей персоной.

Quote (Rakushka1504)
Письмо с текстом «Привет! Давай общаться!» скорее напряжет, чем вызовет интерес.
я немного не согласна с этим, т.к. с учетом того, что Габены на самом деле часто оставляют очень мало инфо о себе в анкете, буквально фото+рост/вес, то очень трудно найти за что зацепиться и придмать повод для начала разговора кроме как банального: "привет! давай поболтаем )))".

Как это трудно найти, за что зацепиться?
Может, Габен что-то писал на форуме. Можно ему возразить или выразить согласие с его мнением.
Если ничего не писал, но его анкета находится в базе данных какого-то тематического сайта - поговорить по теме сайта, узнать его мнение, почему он разместил здесь свою анкету.
Совсем клинический случай: анкета на сайте знакомств типа Бигмира. Ну, здесь либо внимательно изучить анкету: может найдется какое-то хобби, которое можно обсудить. Если нет, можно начать разговор с обсуждения, как Габен смотрит на знакомства с различными целями (серьезными, несерьезными), попросить высказать свое мнение. На худой конец, есть ситуация в стране, в экономике, спросить, как он относится к кризису.
И в конце концов, чем плохо просто написать: "Вы мне интересны как человек, я бы хотела узнать Ваше мнение по многим жизненным вопросам, но у Вас так мало сказано в анкете, что я просто не знаю, о чем начать разговор. В мои интересы входит:....... Есть ли среди них какие-то интересы, которые перекликаются с Вашими?"
Главное - искренность и интерес.
А вот с банальным "Привет! Давай поболтаем!" знакомство рискует закончиться, не начавшись.

P.S. Особенно слово "поболтаем". Габены не болтают. Они обсуждают интересные и серьезные вещи.)))))

secretДата: Ср, 21.01.2009, 21:19 | Сообщение # 14

на одеяле в основном пишут приведы те, у кого ноль сообщений на форуме и социотип опереден "по тесту на сервере" а потом тех же личностей встречаешь в других социотипах, ну правда - какая разница какой тим лишь бы рожица симпатичная...

Rakushka1504Дата: Ср, 21.01.2009, 21:54 | Сообщение # 15

Quote (Oskomina)
Из моего личного опыта: самые лучшие результаты давал мой Портрет Идеального мужчины, с

Аня, портрет просто супер! А Вы его прямо целиком выкладывали у себя в анкете? Такой большой! И как мужчины реагировали? Не было ли такого, что они думали "Вот это запросы!" даже если с припиской, что это Совершенство. Мне кажется по прочтении этого портета мужчины может возникнуть резонный вопрос: "А что она может как женщина предложить такому совершенному мужчине?" и он может спросить! придется также полно отвечать ... или уже изначально ответить в графе "о себе". Непросто ТАК МНОГО своих достоинств ... об этом задумываешься в гораздо меньшей степени....и их конечно же меньше )))))))

P.S. Есть такое мнение, что такие подробные портреты идеального МЧ для себя очень полезно составлять, т.к четко осознанное и сильное желание, изложенное на бумаге (или в голове) имеет тенденцию к тому чтобы сбыться. У меня на памяти несколько примеров того когда женщина четко продумывала с каким мужчиной хочет иметь отношения, записывала все очень четко, не только его характер, а даже привычки, внешность, суть отношений с ней и .... встречала именно такого! Фантастика, но факт! Я тоже прошлой весной написала подробный портрет моего Совершенства ... пока жду ...чуда! ))

и еще интересно в плане совпадения Совершенного мужчины и дуала: я когда еще не была раньше знакома с соционикой, тоже составляла для себя портрет Идеального Мужчины, и вот по прошесвии нескольких лет я его прочитала и понимаю - Габен. Получается, что наши "радары", даже если мы не слышали о Габенах и других типах изначально НАСТРОЕНЫ НА ДУАЛОВ!

Добавлено (21.01.2009, 21:54)
---------------------------------------------

Quote (Oskomina)
Габен не всегда может с уверенностью сказать, чего он хочет от того или иного реального человека. А Вы хотите от него конкретики "в общем"!

допустим Вы общаетесь в виртуале с мужчиной, он "без конкретики в своих целях" и на Ваш комментарий о том, что живое общение интереснее, получаете от него такой ответ: "Виртуальное общение меня мало забавляет. Пообщаться лучше очно, а при наличии обоюдного влечения - ещё и в одной кровати".,

какой будет Ваша реакция? имхо, но слишком уж шустер бобёр )))))))))))

Сообщение отредактировал Rakushka1504 - Ср, 21.01.2009, 22:17

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Дуальные отношения Габенов и Гексли » Как найти Габена в Интернете?
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Я хуже всего переношу в людях:
1. Грубость, хамство
2. Лицемерие, ханжество
3. Безответственность, ненадежность
4. Глупость, невежество
5. Завистливость, ревнивость
6. Жадность, скупость
7. Здесь не указано нужное качество
8. Слабовольность, малодушие
Всего ответов: 33

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju