Как найти Габена в Интернете? - Страница 3 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Oskomina, Lara 
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Дуальные отношения Габенов и Гексли » Как найти Габена в Интернете?
Как найти Габена в Интернете?
LesДата: Вт, 03.02.2009, 14:31 | Сообщение # 31

Quote (Бегемот)
Вот Удалова и отучит любить дуалов :-) Она "проповедует" любовь к людям, а не к их типам...

Да...любить людей нужно, а не их тимы..это верно

Когда начинала знакомиться с соционикой, просто была помешана на поиске дуала...а они все мне не попадались...так извелась:))гы

Потом забила на поиск ...начала активно общаться с Доном и вот..бац.....явился:)

Познакомилась с моим Габом именно в Инете....ч/з сайт знакомств. Фоток не размещала, интересного ничего не писала в акете...я просто иследовала как этот сайт работает дабы потом при желании применить для амурных целей.

Просто общались дня 3. Потом аська. Невинный треп и встреча.

GmenKaДата: Ср, 04.02.2009, 13:52 | Сообщение # 32

Quote (Rakushka1504)
допустим Вы общаетесь в виртуале с мужчиной, он "без конкретики в своих целях" и на Ваш комментарий о том, что живое общение интереснее, получаете от него такой ответ: "Виртуальное общение меня мало забавляет. Пообщаться лучше очно, а при наличии обоюдного влечения - ещё и в одной кровати"., какой будет Ваша реакция? имхо, но слишком уж шустер бобёр )))))))))))

ну, не знаю, насколько мое мнение совпадет с общественным - но я бы не стала отвечать. вообще. на этой возвышенной ноте наше общение бы четко прекратилось.
бобер - шустер, это его право, вот только пусть он пошлит ... ммм... с кем-нибудь-другим, кому это по кайфу.
не то чтобы я прямо вся из себя принцесса... я ценю честность и искренность - но не переходящую в пусть махровое, но все же хамство.
я прекрасно отдаю себе отчет, что многие мужчины при встрече с девушкой оценивают ее привлекательность в плане "а хотел бы я с ней переспать?" ,но, имхо, только самые недалекие озвучивают этот момент вслух.
почему-то женщины, удаляясь по интимным делам чаще всего говорят "пойду отлучусь" или "попудрю носик" - но никак не "пошла покакаю", извините за натурализьм:))
что собственно, не отрицает , всей важности физиологической процедуры:)))
просто-зачем говорить о том, о чем уместнее промолчать??
ей-Богу- честность и бестактность - это разные вещи.

Добавлено (04.02.2009, 13:52)
---------------------------------------------

Quote (Rakushka1504)
немного не согласна с этим, т.к. с учетом того, что Габены на самом деле часто оставляют очень мало инфо о себе в анкете, буквально фото+рост/вес, то очень трудно найти за что зацепиться и придмать повод для начала разговора кроме как банального: "привет! давай поболтаем )))". Не скажешь же ему сразу "Уау! Вы такой симпатичный мужчина!".

а чче?:) можно и сказать:) хвалить людей-исключительно приятная штука
у меня вот знакомая есть. с прекрасной фигурой-просто заглядение. дык в начале нашего знакомства я так искренне восхищалась ее физической формой, что она чуть переживала - а не лесбиянка ли я и не надумала ее совратить? biggrin
так чтооо... будем хвалить . в основном люди эт нормально воспринимают(для подруги моей нашлось оправдание хотя бы в том, что она Драйзер, ей вечно аморальщина везде мерещится:)))

ну а вообще, если о человеке инфы мало, я обычно о себе говорю:)))
вот и фразу мужчине "какой вы красивый товарищ" я бы предварила, тэк сказать, вышеупомянутой историей из собственной жизни. у меня их дофигища - под любой повод найдется:)
и закончила бы словами - надеюсь вы не станете делать, как моя подруга и подозревать во мне лесбиянку??
понравилось бы сообщение "объекту симпатии" - он хотя бы улыбнулся. а вызвать в человеке улыбку- первый шаг навстречу хорошим отношениям:)

а не понял бы моей "шютки юмора"... туда ему и дорогоа... я не люблю слишком серьезных людей:)

psycheДата: Ср, 04.02.2009, 14:27 | Сообщение # 33

GmenKa, правильно сказали ) Я того же мнения )

OskominaДата: Ср, 04.02.2009, 17:08 | Сообщение # 34
Главный Администратор

Социотип: Гексли
Тип по психейоге: ВЛЭФ (Сократ)

Статус: Offline
Quote (GmenKa)
почему-то женщины, удаляясь по интимным делам чаще всего говорят "пойду отлучусь" или "попудрю носик" - но никак не "пошла покакаю", извините за натурализьм:))
что собственно, не отрицает , всей важности физиологической процедуры:)))
просто-зачем говорить о том, о чем уместнее промолчать??
ей-Богу- честность и бестактность - это разные вещи.

Каждый понимает в меру своей распущенности.
А как по мне, товарищ просто удочку закинул - секс вообще рассматривается в потенциале, при прочих равных, или девочке нужен очередной "друх"?
Он ничего пошлого не сказал. Ну ничегошеньки. Ну ровным счетом ноль. Он даже "секс" не произнес и никаких предложений не сделал. Он сказал, что предполагает, что если мужчина и женщина друг другу нравятся, то логичнее переводить отношения не только в формат друзей, но и любовников тоже. И я подпишусь под каждым его словом, потому что также не желаю с симпатичным в реале мне мужчиной "просто дружить".

Гечки, самая большая наша беда - это додумывание на ровном месте! Еще и сказано ничего не было, а мы уже целую пирамиду воздвигли.

И.о. Наполеона со всеми вытекающими

psycheДата: Ср, 04.02.2009, 17:11 | Сообщение # 35

Не, тут я, Аня, с тобой не соглашусь. Мне та фраза совершенно не понравилась. Ни к чему там было это влечение и кровать выпячивать. И "не забавляет его" общение, видите ли. Ну дык не в цирке.

OskominaДата: Ср, 04.02.2009, 17:34 | Сообщение # 36
Главный Администратор

Quote (psyche)
Не, тут я, Аня, с тобой не соглашусь. Мне та фраза совершенно не понравилась. Ни к чему там было это влечение и кровать выпячивать. И "не забавляет его" общение, видите ли. Ну дык не в цирке.

Оль, надо смотреть по контексту. В любом случае, выводы можно делать следующие:
- человек не настроен на продолжительное общение в виртуале. Уже ему +, поскольку он не интернет-вампир.
- он не доверяет интернетным контактам и не делает далекоидущих выводов только по одному виртуальному общению. ИМХО, это тоже +.
- Если будет взаимный интерес, то предполагается и интимная связь. Это, по крайней мере, говорит о том, что у мужчины нет постоянной интимной связи, он открыт для поиска партнерши. Тоже +, я считаю.
- Принуждать он никого не собирается, влечение подразумевается взаимное. Тоже +.
- Ну не особо он красноречив. Ну не Цицерон. Ну поставьте -.
Больше он ничего не сказал.
А 1 минус против 3х плюсов - это явно не минус в целом.

OskominaДата: Ср, 04.02.2009, 17:36 | Сообщение # 37
Главный Администратор

Quote (Les)
Да...любить людей нужно, а не их тимы..это верно

Тогда я побуду оппонентом из духа противоречия:)).
И скажу, что я люблю не людей, а конкретные личности. А, ну еще я в целом жалею человечество.
Про "любить, потому что дуал" - глупо даже обсуждать. Чесслово, бред. Я люблю конкретных людей, а по определенному стечению обстоятельств среди них есть дуалы.

GmenKaДата: Ср, 04.02.2009, 18:15 | Сообщение # 38

Quote (Oskomina)
Каждый понимает в меру своей распущенности. А как по мне, товарищ просто удочку закинул - секс вообще рассматривается в потенциале, при прочих равных, или девочке нужен очередной "друх"? Он ничего пошлого не сказал. Ну ничегошеньки. Ну ровным счетом ноль. Он даже "секс" не произнес и никаких предложений не сделал. Он сказал, что предполагает, что если мужчина и женщина друг другу нравятся, то логичнее переводить отношения не только в формат друзей, но и любовников тоже. И я подпишусь под каждым его словом, потому что также не желаю с симпатичным в реале мне мужчиной "просто дружить".

да я вообще не люблю мужчин, которые о сексе или на близкие темы при всяком удобном случае говорят. у меня в голове сразу вспыхивает кнопка "у кого чего болит - тот о том и говорит"
оно ж все и так понятно!:)))
все мы взрослые люди. и если у меня в графе значиццо "не замужем" то я знакомлюсь по интернету не ради того, чтобы пиццы вместе покушать;)
только я не пишу в самом начале интернет-знакомства "знаешь, а я хочу троих детей, мальчиков и девочку, но это если ты мне понравишься, подойдешь в сексе, и сможешь прокормить семью ":))
что абсолютно не означает, что я так не думаю happy
но стопроцентная честность - прерогатива непосредственных детей, врачей (и то не всегда) и болевых белых этиков:)
вобщем-я за спонтанность в отношениях. за легкую недоговоренность:)) за остутсвие регламента - "если понравишься, переспим, а нет, просто в кино сходим", за "пусть все развивается как-нибудь так.. само собой:)".
за романтику, короче:)
а какая уш тут романтика, когда мне мужик пишет - не, я не поклонник долгого интернет общения, мне бы в реале, а лучше- под одеялом.
фэ.
все душевные порывы умерли, на родившись...
и не хоцца его удивлять, вдохновлять и веселить. как-то даже хочется спросить "звыйняйте, а вот пока мы тут с вами в кино сидим, я ваше время не сильно отнимаю? фильм не слишком длинный? а то там одеяло заждалось..."

короче, как в анекдоте - "ваша Галя балувана" smile

Добавлено (04.02.2009, 18:15)

Quote (Oskomina)
Гечки, самая большая наша беда - это додумывание на ровном месте!

а вот тут соглашусь:)
тока не в контексте одеяла:)
а по жизни вообще - очень даже соглашусь smile

Сообщение отредактировал GmenKa - Ср, 04.02.2009, 18:15

Rakushka1504Дата: Ср, 04.02.2009, 18:23 | Сообщение # 39

Девочки, этот мужчина, который написал эту фразу про "одну кровать", на самом деле ищет исключительно любовницу, а дальше типа видно будет, если она меня зацепит (как он сказал), то будет видно .. Но приоритет - любовница. Я с ним встречалась вживую, что-то не то, вроде умный, старше меня на 11 лет, но какой то слащавый до жути, с официантами со всеми перездоровался и тд, короче "косит" под джентльмена типа, но чувствуется что это наносное. Мне показалось, что это ролевая БЭ, плюс он еще деклатим явный, как "зарядил" про историю (он историк по образованию) и так на час .. вообщем похож на Макса. Я тоже, конечно, в своей ролевой находилась, ну прям Напка-Напкой )))) Ну вообщем не мой тип, не нужен мне иключительно любовник, нужны отношения, обычные отношения, со всеми их плюсами и минусами smile

OskominaДата: Ср, 04.02.2009, 18:28 | Сообщение # 40
Главный Администратор

Quote (GmenKa)
за романтику, короче:)
а какая уш тут романтика, когда мне мужик пишет - не, я не поклонник долгого интернет общения, мне бы в реале, а лучше- под одеялом.
фэ.
все душевные порывы умерли, на родившись...

Нууу.... Честно говоря, Габены - не самые большие романтики.
Кто-то из них может говорить о сексе вслух, кто-то стесняицо, но суть одна - романтика с Габенами очченно приземленная:)).
Романтика с Габенами - это кино под фруктовый салат или задушевный разговор под кучу вкусностей.
Романтика по-ихнему - это куда-то съездить, где-то что-то посмотреть жутко интересное и неизведанное, новый город или неизвестное Вам место в своем городе, например.
Романтика - это прогуляться вдвоем в хорошую погоду по ночному городу...
Романтика - это шашлыки в лесу среди зимы...
Романтика - это заботливо одеялом укутать, если во сне раскрылась...
Романтика - это увезти в лес и заниматься любовью в машине...
Романтика - это свозить после работы в уютный ресторан...
Ну другая у них романтика.
А такая, чтоб красивыми словами о высоком, "считая их глубинами, считая их загадками, неведомыми тайнами твоей большой души"(с) - это к Есям или Гамам.

OskominaДата: Ср, 04.02.2009, 18:30 | Сообщение # 41
Главный Администратор

Quote (Rakushka1504)
Девочки, этот мужчина, который написал эту фразу про "одну кровать", на самом деле ищет исключительно любовницу, а дальше типа видно будет, если она меня зацепит (как он сказал), то будет видно .. Но приоритет - любовница.

Так это и по виртуалу вычисляется занефиг.
Че ты вообще пошла с ним встречаться? Фу, нудятина какая - об истории на час!
Только вот есть и Габены такие, которые говорят, что друзья-женщины ему без надобности.

Сообщение отредактировал Oskomina - Ср, 04.02.2009, 18:31

Rakushka1504Дата: Ср, 04.02.2009, 18:38 | Сообщение # 42

Quote (Oskomina)
Че ты вообще пошла с ним встречаться? Фу, нудятина какая - об истории на час!

что пошла .. а не знаю, понравился внешне (по фото), по письмам чувствовалось, что эрудированный, логичный, практичный, плюс прочитав на днях роман Франсуазы Саган "Сигнал к капитуляции" впечатлилась темой отношения с мужчиной, кот. тебя реально старше. Ну вот и захотелось посмотреть-пообщаться что за фрукт он такой smile

Добавлено (04.02.2009, 18:38)

Quote (Oskomina)

да не всегда, у меня проблема с определением нальности и иногда вертности ...

GmenKaДата: Ср, 04.02.2009, 18:40 | Сообщение # 43

Quote (Oskomina)
ууу.... Честно говоря, Габены - не самые большие романтики. Кто-то из них может говорить о сексе вслух, кто-то стесняицо, но суть одна - романтика с Габенами очченно приземленная:)). Романтика с Габенами - это кино под фруктовый салат или задушевный разговор под кучу вкусностей. Романтика по-ихнему - это куда-то съездить, где-то что-то посмотреть жутко интересное и неизведанное, новый город или неизвестное Вам место в своем городе, например. Романтика - это прогуляться вдвоем в хорошую погоду по ночному городу... Романтика - это шашлыки в лесу среди зимы... Романтика - это заботливо одеялом укутать, если во сне раскрылась... Романтика - это увезти в лес и заниматься любовью в машине... Романтика - это свозить после работы в уютный ресторан... Ну другая у них романтика. А такая, чтоб красивыми словами о высоком, "считая их глубинами, считая их загадками, неведомыми тайнами твоей большой души"(с) - это к Есям или Гамам.

да неее... я слова сама такие задвигать могу:)) мне в этом плане конкурент не надо:)

на самом деле о романтике я сказала в плане создать ее самой:)
вот все то, о чем вы так классно написали:)
опятьже- у меня "лакмусовая бумажка" - если человек со мной смеется- значит все гут.
если слушает меня с интересом- значит все гут еще больший.
если не говорит "ну ты блин и базаришь! ты хоть когда-нибудь молчишь?" - я вообще на грани экстаза happy

только все это человеку должно быть НУЖНО.
а зачем ему все мои порывы, если ему любовница нужна?

я в таких случаях себя чувствую не человеком женского полу, а , прасцице, одним сплошным женским ограном. с глазамии и ушами.
не самое прикольное в мире ощущение...

собственно, я это все вещаю не с высоты своей высокоморальности, которой и нет впомине:))
а к тому, что мужчина исключительно любовник -без душевной близости - это не мое. будет совсем адзиноко-лучше куплю себе вибратор, назову каким-то именем, буду его развлекать, кататься с ниим на каруселях и не бояться, что он скажет мне "да мне плевать, что ты думаешь по этому поводу. бегом у койку!"

вот за такое я бы и убила...

Добавлено (04.02.2009, 18:40)

Quote (Rakushka1504)
Девочки, этот мужчина, который написал эту фразу про "одну кровать", на самом деле ищет исключительно любовницу, а дальше типа видно будет, если она меня зацепит (как он сказал), то будет видно .. Но приоритет - любовница. Я с ним встречалась вживую, что-то не то, вроде умный, старше меня на 11 лет, но какой то слащавый до жути, с официантами со всеми перездоровался и тд, короче "косит" под джентльмена типа, но чувствуется что это наносное. Мне показалось, что это ролевая БЭ, плюс он еще деклатим явный, как "зарядил" про историю (он историк по образованию) и так на час .. вообщем похож на Макса. Я тоже, конечно, в своей ролевой находилась, ну прям Напка-Напкой )))) Ну вообщем не мой тип, не нужен мне иключительно любовник, нужны отношения, обычные отношения, со всеми их плюсами и минусами

ну вот и я примерно о том же:)

Сообщение отредактировал GmenKa - Ср, 04.02.2009, 18:41

Rakushka1504Дата: Ср, 04.02.2009, 18:41 | Сообщение # 44

Quote (Oskomina)
Фу, нудятина какая - об истории на час!

история фиг с ней, для общего развития я тоже поговорить готова. Мне больше отторжение вызывала его наносная слащавость-учтивость-вежливость. Не нравятся такие вот вальяжные мужички, которые всем и каждому хотят угодить без надобности.

GmenKaДата: Ср, 04.02.2009, 18:44 | Сообщение # 45

Quote (Rakushka1504)
история фиг с ней, для общего развития я тоже поговорить готова. Мне больше отторжение вызывала его наносная слащавость-учтивость-вежливость. Не нравятся такие вот вальяжные мужички, которые всем и каждому хотят угодить без надобности.

уху... пафосные такие, которые считают, что девушка должна помирать от счастья только от одной возможности пообедать вместе с таким Идеалом!!!
типа- я фанат. самого себя. как я завидую этой девушке, что она со мной...
хех...

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Дуальные отношения Габенов и Гексли » Как найти Габена в Интернете?
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Я хуже всего переношу в людях:
1. Грубость, хамство
2. Лицемерие, ханжество
3. Безответственность, ненадежность
4. Глупость, невежество
5. Завистливость, ревнивость
6. Жадность, скупость
7. Здесь не указано нужное качество
8. Слабовольность, малодушие
Всего ответов: 33

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju