Как найти Габена в Интернете? - Страница 4 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Oskomina, Lara 
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Дуальные отношения Габенов и Гексли » Как найти Габена в Интернете?
Как найти Габена в Интернете?
Rakushka1504Дата: Ср, 04.02.2009, 18:48 | Сообщение # 46

Quote (GmenKa)
уху... пафосные такие, которые считают, что девушка должна помирать от счастья только от одной возможности пообедать вместе с таким Идеалом!!!

да нет, он не пафосный, тут другое ))))

GmenKaДата: Ср, 04.02.2009, 19:09 | Сообщение # 47

Quote (Rakushka1504)
да нет, он не пафосный, тут другое ))))

гыыы:) значит, это я увлеклась, и влепила то, что саму больше всего раздражает:)

V_AstraleДата: Ср, 04.02.2009, 21:03 | Сообщение # 48

Quote (Rakushka1504)
плюс он еще деклатим явный, как "зарядил" про историю (он историк по образованию) и так на час ..

О да! Деклатим именно так и определяется-историей на час. Не люблю болтливых мужиков, особенно слащавых). У меня раньше был друг Бальзак-так мне его ботовня порядком поднадоедала)Хотя сама поговорить люблю...Это да.Только уши нужны.А уши Габена-подходят для этого дела больше всего. happy

Quote (Oskomina)
Нууу.... Честно говоря, Габены - не самые большие романтики.
Кто-то из них может говорить о сексе вслух, кто-то стесняицо, но суть одна - романтика с Габенами очченно приземленная:)).

Именно такая романтика присуща Габена.Ага! И мне нравиццо!Другие проявления романтики-это уже что-то не то будет...

psycheДата: Чт, 05.02.2009, 11:24 | Сообщение # 49

GmenKa, вы мне определенно нравитесь! biggrin Подпишусь под вашими ответами Ане, я бы лучше не сказала, а думаю аналогично, ага ))

GmenKaДата: Чт, 05.02.2009, 14:39 | Сообщение # 50

Quote (psyche)
GmenKa, вы мне определенно нравитесь! Подпишусь под вашими ответами Ане, я бы лучше не сказала, а думаю аналогично, ага ))

спасибо! спасибо!:) (раскланиваюсь:))
как приятно!:)

тут мне кажеццо у нас идет яркая демонстрация того, что есть социнические моменты. а есть личностные:)
Гексли могут не обращать внимания на "деццкую непосредственность" относительно вопросов секса - или относиться к этому без особого энтузиазма...

но! всем нам нравятся не слова любви, а дела любви!:)

OskominaДата: Чт, 05.02.2009, 17:14 | Сообщение # 51
Главный Администратор

Социотип: Гексли
Тип по психейоге: ВЛЭФ (Сократ)

Статус: Offline
Quote (Rakushka1504)
да не всегда, у меня проблема с определением нальности и иногда вертности ...

Нееее! Я не об этом! Да кто ж тут виртуоз в типировании-то!
Я о том, что мужик исключительно "половую напарницу ищет..." Это в 99% случаев вычисляется по инету, и не стоит даже время терять на встречи.

Quote (GmenKa)
собственно, я это все вещаю не с высоты своей высокоморальности, которой и нет впомине:))
а к тому, что мужчина исключительно любовник -без душевной близости - это не мое. будет совсем адзиноко-лучше куплю себе вибратор, назову каким-то именем, буду его развлекать, кататься с ниим на каруселях и не бояться, что он скажет мне "да мне плевать, что ты думаешь по этому поводу. бегом у койку!"

Однозначно! У меня на "просто секс", без какой-либо эмоциональной близости, симпатии, душевности, - вообще "не встанет" ничего! Ну или выпить надо столько, что никакой секс не в кайф при таких раскладах... Да не животные ж мы, как бы там ни было.

Quote (GmenKa)
пафосные такие, которые считают, что девушка должна помирать от счастья только от одной возможности пообедать вместе с таким Идеалом!!!

Не, по-моему, Ракушка имела в виду другое... Он, похоже, заискивал и лебезил перед всеми, кому ни лень. Омерзительное поведение, не достойное, фальшивая игра "ну я же халооосый!" Оно умиляет, когда это ребенок, но гадостно, когда мужик взрослый.

И.о. Наполеона со всеми вытекающими

Rakushka1504Дата: Чт, 05.02.2009, 17:30 | Сообщение # 52

Quote (Oskomina)
Я о том, что мужик исключительно "половую напарницу ищет..." Это в 99% случаев вычисляется по инету

А как ты сразу это вычисляешь? ведь он может сразу развеять твои подозрения, прикрывшись фразой типа "ну я же взрослый мужчина, а ты женщина и тд, к чему косить под мальчиков-девочек и тд" . И ведь в приципе так то оно есть. Как понять или ему нужна только любовница или не только? я имею ввиду виртуально как понять??

Добавлено (05.02.2009, 17:30)
---------------------------------------------

Quote (Oskomina)
Оно умиляет, когда это ребенок, но гадостно, когда мужик взрослый.

точно! я не понимаю нафига взрослому мужику, зайдя в кафе, поздороваться со стоящими у барной стойкими несколькими официантами, типа "здравствуйте девочки! ))))))", перекинуться словами с гардеробщиком, потом с самой, уже обслуживающей официанткой, будто она сестра родная )))))) и тд. Если он тут часто бывает, ну и что, он же не хозяин этого заведения, нафига так панибратско-заискивать ... И причем ладно если человек просто дружелюбный или просто воспитанный (ну манеры такие), а тут нет, тут именно желание показаться хорошим, на короткой ноге, короче и правда фальшивая игра. Интересно может ролевая БЭ так и проявляется .. Если да, то фууу, ацтой ((((((((((

просто такой тип мужчин я несколько раз встречала и они именно так себя и ведут. Они почему то часто бывают из числа бывших военных, а сейчас служб безопасности, ведут себя слащаво-вальяжно, но при этом могут использовать легко пошлые (маслянистые) взгляды, прикосновения и тд. И вообще имхо, но такой тип часто мега серьезный и уважительный перед своим начальством, а к женщинам немного относится как к товару и думает, что много себе может позволить (((( Я таких несколько раз встречала на работе и все они были начальниками служб безопасности surprised
И еще заметила, что они не любят уверенных в себе и неглупых женщин! больше предпочитают тип "а ля глупенькая кукла-конфетка".

Сообщение отредактировал Rakushka1504 - Чт, 05.02.2009, 17:38

GmenKaДата: Чт, 05.02.2009, 18:04 | Сообщение # 53

Quote (Oskomina)
Однозначно! У меня на "просто секс", без какой-либо эмоциональной близости, симпатии, душевности, - вообще "не встанет" ничего! Ну или выпить надо столько, что никакой секс не в кайф при таких раскладах... Да не животные ж мы, как бы там ни было.

smile ага smile
а я на такие вот расклады "полового безумства" happy отвечаю - вы знаете, я уже была студенткой:) причем давно smile

Добавлено (05.02.2009, 17:50)

Quote (Oskomina)
Не, по-моему, Ракушка имела в виду другое... Он, похоже, заискивал и лебезил перед всеми, кому ни лень. Омерзительное поведение, не достойное, фальшивая игра "ну я же халооосый!" Оно умиляет, когда это ребенок, но гадостно, когда мужик взрослый.

хсссподи, это ее хуже, чем пафосные...
потому что мне в основном на пафосных везет happy

Добавлено (05.02.2009, 18:04)

Quote (Rakushka1504)
А как ты сразу это вычисляешь? ведь он может сразу развеять твои подозрения, прикрывшись фразой типа "ну я же взрослый мужчина, а ты женщина и тд, к чему косить под мальчиков-девочек и тд" . И ведь в приципе так то оно есть. Как понять или ему нужна только любовница или не только? я имею ввиду виртуально как понять??

а можно, можно и я скажу? свое мнеие smile
" ну я же взрослый мужчина, а ты женщина и тд, к чему косить под мальчиков-девочек и тд" . - вот если постоянно это подчеркивает при первом знакомтсве - значит, только для секса:)

а еще мне кается, что чел таким образом чуть ли не убалтываает девушку " ну дааай.. ну дааай мне! мы же взрослые!! ну дааай! ну даййй, тебе што, жаалкооо?" happy ^_^

капец, короче:)

Сообщение отредактировал GmenKa - Чт, 05.02.2009, 19:07

OskominaДата: Чт, 05.02.2009, 18:36 | Сообщение # 54
Главный Администратор

Quote (Rakushka1504)

Видишь ли, во-первых, я в виртуал вхожу только в супер-эго. В любой незнакомой компании, пока не известно ху из ху, мне так проще. Я далеко не легкая добыча для искателей постельных приключений. И анкета у меня часто жесткая, это отсеивает часть таких - в сети полно девочек доступнее. Во-вторых, я не тороплюсь в реал. То есть тороплюсь, если мне человек по переписке ооочень интересен, а это - редкость. В-третьих, составляю психологический портрет собеседника, и если картинка противоречива - фиг меня вытащишь. В-четвертых, открыто позиционирую себя и как интересная личность, и как страстная женщина. Это тоже своего рода тест. Кто отвергает первое ради второго - в сад автоматически.
Из переписки все видно, если общаться с мужчиной с позиции прежде, всего, двух интересных собеседников, а не потенциальных партнеров для секса.

Не говорю, что при такой тактике попасть невозможно. Но на самом деле у меня был только один "влёт", когда я попала на "коллекционера". Но он был практически безупречен, как коллекционер:)). Его интересовали женщины определенного склада (для чего он не просто назвался, а и специально изучил социотип "Габен", чтоб "срисовать" его поведение), чтоб только раз и добровольно, да чтоб с искренним интересом к нему.

Действовал по всем правилам интеллектуального пикапа, и столище труда и подготовки вложил, что ему это удавалось!:))) Так что когда я в это въехала, мне даже обидно не было:)).

V_AstraleДата: Чт, 05.02.2009, 21:00 | Сообщение # 55

Quote (Oskomina)
Но на самом деле у меня был только один "влёт", когда я попала на "коллекционера". Но он был практически безупречен, как коллекционер:)). Его интересовали женщины определенного склада (для чего он не просто назвался, а и специально изучил социотип "Габен", чтоб "срисовать" его поведение), чтоб только раз и добровольно, да чтоб с искренним интересом к нему.
Действовал по всем правилам интеллектуального пикапа, и столище труда и подготовки вложил, что ему это удавалось!:))) Так что когда я в это въехала, мне даже обидно не было:)).

Ого! Ань, а как ты распознала, что он не Габен на самом деле и что он специально изучал тип Габен?

OskominaДата: Пт, 06.02.2009, 00:42 | Сообщение # 56
Главный Администратор

Quote (V_Astrale)
Ого! Ань, а как ты распознала, что он не Габен на самом деле и что он специально изучал тип Габен?

Что не Габен - не сразу распознала, ибо роль он играл блестяще... Но только когда побывала у него дома ;). Рац он чистой воды, ибо таких Габенов, которые при неуйденной гостье вылизывают всю квартиру (холостяцкую, 100%) до стерильной чистоты -- не бывает. С моющими средствами, порошками, полиролями и прочим... И которые психоанализ третьим малознакомым лицам совершают с самоуверенным видом - тоже. Ну, это так, цветочки, остальных ягодок - вагон и тележка, да уж больно идентифицируемые...
А о том, что спецально изучал - сорока на хвосте принесла:). Тут мои "аналитические способности" не приложились:). Просто стечение обстоятельств - у нас обнаружились общие знакомые...

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Дуальные отношения Габенов и Гексли » Как найти Габена в Интернете?
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Я хуже всего переношу в людях:
1. Грубость, хамство
2. Лицемерие, ханжество
3. Безответственность, ненадежность
4. Глупость, невежество
5. Завистливость, ревнивость
6. Жадность, скупость
7. Здесь не указано нужное качество
8. Слабовольность, малодушие
Всего ответов: 33

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju