Ах, Габены... Габены... - Страница 2 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Oskomina, Lara  
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Дуальные отношения Габенов и Гексли » Ах, Габены... Габены... (Про дуальность... в романтичссском настроении.)
Ах, Габены... Габены...
MetropolisДата: Сб, 14.03.2009, 21:52 | Сообщение # 16

Bjanka, я до недавнего времени жил и даже не знал ,что есть Гексли.Почему-то всегда знал что Её почувствую сам.Не просто увижу,услышу,или случайно столкнусь....А именно почувствую. А всем смеющимся надо мной говорил- "Она есть. Где-то в Гонолулу ,Мозамбике ,или Австралии-Калашников чистит и прицел протирает,может движок перебирает..от танка.(это про то, типа, очень уникальна она..)"Просто надо съездить и привезти!Делов -то.
Однако, с горечью понимал,что нет ее там.
Нет ее,Музы,вообще.

Теперь думаю иначе- есть .
Это Гексли..

Сообщение отредактировал Metropolis - Сб, 14.03.2009, 23:31

BjankaДата: Вс, 15.03.2009, 13:46 | Сообщение # 17

norma,
Как-то я не догнала, Bjanka, что ваш пост надо было читать с подписи.

ну, полноте Вам))))) Вы меня просто так напугали "мимозными" Габенами, что мне аж пошутить захотелось... ишь, какие цацы happy

Как он может быть другим, если вы настроены на него? Вы других, неподходящих не заметите.

ага, полностью согласна!!! Но вот интересный факт, у меня закадычный друг получился после тестирования Габеном, описание подходит от и до... а я и не туда! Ну вот в жизни бы не догадалась! И еще есть знакомый, но тож как-то случайно выяснилось, что он Габен! Короче, ватще их не чувствую!!! Так что, все у меня дружеццки так)))
Ну, война покажет biggrin

Добавлено (15.03.2009, 13:20)
---------------------------------------------
psyche,

рада, что ты повеселела

еще не вечер wink smile

Добавлено (15.03.2009, 13:24)
kit,

Серьезный недостаток Габенов заключается в том, что сразу же они могут дать только тот ответ, который находится в зоне их комфорта. Иначе начинаются грустные глаза, уход в себя и все такое... Если же вы получили ответ на неудобный вопрос сразу, то это означает только одно - он уже об этом хорошо подумал и все для себя решил.

На долго ему в себя все равно с Гексли не уйти biggrin Не все ж коту масленница))))
ПС: полностью согласна с Вашим (твоим?) комментарием))) Так мне все это примерно и представляется))

Добавлено (15.03.2009, 13:46)
Metropolis,

Почему-то всегда знал что Её почувствую сам.Не просто увижу,услышу,или случайно столкнусь....А именно почувствую.

Да!!! applause Я имелу ввиду именно это))))

Сообщение отредактировал Bjanka - Вс, 15.03.2009, 13:26

MetropolisДата: Пн, 16.03.2009, 21:00 | Сообщение # 18

Bjanka, Да,я тоже как-то не чувствую.Пока..)

BjankaДата: Вт, 17.03.2009, 19:23 | Сообщение # 19

Metropolis,
Пока..)

Надюха умирает последней)))))

...Надюха - мой компас земной,
а удача награда за сме-елость hippy "

кэссиДата: Пн, 25.05.2009, 15:28 | Сообщение # 20

Metropolis, найдете!Не огорчайтесь! wink И правда почувствуете..Их глупо искать..Имею в виду. дуалов..Они либо находятся сами, либо находят тебя, либо мимо бегают..а ты и не замечал.. wink

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Дуальные отношения Габенов и Гексли » Ах, Габены... Габены... (Про дуальность... в романтичссском настроении.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Дуалов мы любим за то, что (1 из пары)...
1. я становллюсь лучше рядом с ними
2. с ними я могу позволить себе слабость
3. они делают меня сильнее
4. они знают, что сказать
5. они помогают справиться с трудным
6. они делают, когда другие болтают
7. они нуждаются в моей поддержке
8. я привношу в их жизнь нужное
9. они прикрывают мою спину
10. они берут на себя трудное
Всего ответов: 33

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju