Габены играют в этические игры?? - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Oskomina, Lara 
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Дуальные отношения Габенов и Гексли » Габены играют в этические игры?? (как выпутываться из манипуляций)
Габены играют в этические игры??
SolnccceДата: Пн, 11.05.2009, 14:29 | Сообщение # 1

Мега, по моим меркам, нестандартная ситуация. :/
Есенины славятся своими манипуляшками, играми, забавами, Гексли, по слухам, регулируют "ближе-дальше-горячо-холодно", Гамлеты - no comments (бугага), но Габены? wacko
Всю жизнь так всё по-честному было. Т.е...ну я...поигрывала немножечко))) Но Габен ничо так, нормальн воспринимал, не нервничал.) Как мне кажется. )
А сейчас...
Я на протяжении слишком долгого времени нахожусь в дико-занятом)) состоянии и, кажется, достала этим не только себя, но и Габена. cry
Он звал сначала...Потом обижался...Потом ждал...а ещё потом смирился. И теперь меня на диету посадил и сам страдать не думает, что активно демонстрирует.) ((( cry

А причины моих уходов в ракушку - действительная занятость(( и... страхи. Но это уже отдельная тема.

У нас такая гармония, такое доверие, манипуляции совсем тут не к месту эх (.
Как он к этому пришёл вообще? )
*Читать так много описаний Дюмы было неполезно happy *

Сообщение отредактировал Solnccce - Вт, 12.05.2009, 17:19

ormirianДата: Пн, 11.05.2009, 14:52 | Сообщение # 2

Quote (Solnccce)
Я на протяжении слишком долгого времени нахожусь в дико-занятом)) состоянии и, кажется, достала этим не только себя, но и Габена.
Он звал сначала...Потом обижался...Потом ждал...а ещё потом смирился. И теперь меня на диету посадил и сам страдать не думает, что активно демонстрирует.) (((

он мог подумать, что ты на него обиделась, или что ты специально не хочешь с ним общаться, или еще что-то такое. я вот, например, тоже начала бы сомневаться, если человек мне бы постоянно говорил, что он занят, и не находил времени пообщаться со мной. а он ведь не этик, и даже не интуит(( кто знает, какие ситуации у него были раньше - может был какой-то плохой опыт, связанный с подобной ситуацией. или просто чего-нибудь себе напридумывал. и то, что теперь общаться не хочет, так может он просто думает, что не так уж и нужен тебе
Quote (Solnccce)
А причины моих уходов в ракушку - действительная занятость(( и... страхи

так вот, со страхами надо бы разобраться, иначе они еще не один раз могут все испортить
Quote (Solnccce)
Что делать-то ????

отношения выяснять не стоит, если не уверена, что сможеш говорить спокойно. если все-таки решишь, не обвиняй его ни в чем напрямую, не говори, что ты обиделась, предлагай разобраться с ситуацией, попытайся понять его точку зрения и тд. вобщем, это надо делать очень акуратно.
а еще можешь показать ему, что сильно нужна твоя помощь в чем-нибудь. при этом лучше, если он сам увидит, что нужен тебе. и естественно не забудь горячо поблагодарить. и все пройдет
извини за многабукав. надеюсь, хоть чем-то удалось помочь

ButyavkaДата: Пн, 11.05.2009, 15:11 | Сообщение # 3

Quote (Solnccce)
И теперь меня на диету посадил и сам страдать не думает, что активно демонстрирует.

ИМХО, если человек (независимо от ТИМа) что-то активно демонстрирует, значит, это не совсем так smile Если человеку действительно без тебя хорошо, то ему просто хорошо, зачем ему это кому-то демонстрировать?
а если он хочет показать, что ему без тебя хорошо, то это явное проявление желания задеть и посмотреть на реакцию smile
Мне логики вообще (вот не знаю, Габены, скажите, свойственно Вам такое??) напоминают в этических вопросах детей, которые пытаются освоить, например, стиральную машинку: куча кнопочек, ткнул пальцем - получил результат, запомнил, что если ткнуть пальцем в эту кнопочку, будет такой результат, ткнул пальцем в другую - получил другой результат wink

MegalomaniaДата: Пн, 11.05.2009, 15:37 | Сообщение # 4

а сколько это уже длиться? у меня уже 6 лет ничего не понятно с Габеном((( cry

SolnccceДата: Пн, 11.05.2009, 15:37 | Сообщение # 5

Butyavka, спасибо солнце!!!!
Я аж рыдать перестала улыбнулась) biggrin
дааа

Но я уже повелась, способ получить внимание - действенный, запомнят
чего и боюсЪ
не хочу чтоб меня диетили периодически ((((((((

ведь истерить в период "поста" такого незя, схожу с ума потихонечку wink , страшнею шизею и всё прочее и все вытекающие ))

ormirian,
он реально очень много звал....
А я ужасно хочу, но боюсь и некогда. Эти два бзика грызут наши отношения.... Спа за многабукаф, flower (Позицию-то я понимаю, я, скорее, свою не раскрываю(( а он, чтоб её прояснить, наблюдает вот...)

ormirianДата: Пн, 11.05.2009, 15:40 | Сообщение # 6

Quote (Solnccce)
Но я уже повелась, способ получить внимание - действенный, запомнят
чего и боюсЪ
не хочу чтоб меня диетили периодически ((((((((

не думаю, что он будет это использовать, если все будет хорошо

SolnccceДата: Пн, 11.05.2009, 15:42 | Сообщение # 7

Megalomania, ой Есечка!!! happy
гыгы
3 года))))

вот, понятно становилось..но я занепонятила((((. отношения отчаянно нуждаются в развитии. а я его сознательно-бессознательно торможу(((())). Я не больная, нет))) хотя он думает именно так(((

Добавлено (11.05.2009, 15:42)
---------------------------------------------

не думаю, что он будет это использовать, если все будет хорошо

ormirian, правда? =) няяяяяя
smile

ormirianДата: Пн, 11.05.2009, 18:02 | Сообщение # 8

Quote (Solnccce)
отношения отчаянно нуждаются в развитии. а я его сознательно-бессознательно торможу(((

почему? как?

ZorritaДата: Пн, 11.05.2009, 18:26 | Сообщение # 9

Quote (Butyavka)
Мне логики вообще (вот не знаю, Габены, скажите, свойственно Вам такое??) напоминают в этических вопросах детей, которые пытаются освоить, например, стиральную машинку: куча кнопочек, ткнул пальцем - получил результат, запомнил, что если ткнуть пальцем в эту кнопочку, будет такой результат, ткнул пальцем в другую - получил другой результат

угу, причем очень удивляет, когда жмешь на кнопочку, а не срабатывает..
sweated

кэссиДата: Вт, 12.05.2009, 08:24 | Сообщение # 10

Butyavka,вот - вот..НА кнопочку..Мне так доказывает, что мол, ты мне не нужна..Что я в шоке!!не нужна так, что истерики закатывает?Так, что позволяет себя обнимать и не вырывается?Так, что берет цветы?Так, что думает обо мне постоянно??
ПРишла к Габену, меня заистерили и выкинули..Но.. я пришла понять и посмотреть в глаза.А там...Любовь и боль и..страх..Что привязался Габенчик..Чего так этого бояться? wink

ТекилаДата: Вт, 12.05.2009, 10:53 | Сообщение # 11

Quote (Zorrita)
очень удивляет, когда жмешь на кнопочку, а не срабатывает..

А еще больше удивляет, когда нажимаешь кнопочку, которая раньше все время "отжим" включала, а машинка вдруг полоскать начинает))

SolnccceДата: Вт, 12.05.2009, 14:32 | Сообщение # 12

Zorrita, Текила, какие вы смешные и милые, Габены... flower angel

кэсси, очень похоже в общих чертах. =) Но почему твой Габен такой..кхм.. истеричный lol
Они по-моему действительно боятся своих чувств, в какой-то мере... И признаться себе долго не решаются... То ли разбираются так долго *пожала плечами*.
Странные они. И родные. Самые-самые. Лучшие на всём свете...
cry

ormirian, очень очень много всего. "Я боюсь твоей любви", боюсь предательства, боюсь довериться, боюсь надеяться (что всё хорошо при след.встрече будет), боюсь разочаровать какой-то мелочью, боюсь что меня рассмотрят, увидят, разглядят... хотя уже 4-й год смотрят)))
Когда я прощаюсь с надеждой, мне почему-то её вручают с бантом и в подарочной упаковке, с искренними глазами. А я уже дёргаюсь, как от ударов эл.тока, меня то так, то эдак(((
Когда всё хорошо, хочется на этом поставить долговременное многоточие вроде "остановись, мгновение!". А не идти за лучшим под риском смерти bash

ormirianДата: Вт, 12.05.2009, 18:22 | Сообщение # 13

Quote (Solnccce)
Когда я прощаюсь с надеждой, мне почему-то её вручают с бантом и в подарочной упаковке, с искренними глазами

но ведь это здорово! когда ни на что не надеешься и вдруг получаешь приятный сюрприз, это намного лучше, чем когда приходит что-то, чего очень долго ждешь (в таких случаях часто бывают разочарования, "и это все? а я так ждала..."). ИМХО, конечно.
Quote (Solnccce)
"Я боюсь твоей любви", боюсь предательства, боюсь довериться

единственное, что могу посоветовать - попробуй все-таки открыться человеку, которого любишь. я знаю, это большой риск, но я уверена, что все будет хорошо. как только ты перестанешь бояться, все сразу станет на свои места, вот увидишь. надо только сделать шаг навстречу.
Quote (Solnccce)
не идти за лучшим под риском смерти

а может риск не такой уж и большой на самом деле?

ZorritaДата: Ср, 13.05.2009, 22:51 | Сообщение # 14

Quote (Текила)
А еще больше удивляет, когда нажимаешь кнопочку, которая раньше все время "отжим" включала, а машинка вдруг полоскать начинает))

тут вообще ступор наступает...

Quote (Solnccce)
Zorrita, Текила, какие вы смешные и милые, Габены... flower angel

ага, обхохочешься.. smile

кэссиДата: Чт, 14.05.2009, 08:41 | Сообщение # 15

Solnccce, просто нервный срыв, человек в очень сложной ситуации, разрушает вокруг себя все....У нее никогда не было столько истерик и тем более на людях.Она привыкла скрывать эмоциии и чувства..А тут..Ее словно рекой уносит..Она потерялась..Совсем..Ничего не понимает.Не знает, что делать..Ей трудно, больно..А я вижу и чувствую, я знаю, что надо делать.Но..увы..меня тоже выставили за дверь..
Zorrita, Текила,присоединяюсь к Solnccce!милые и умные, умеющие над собо йпосмеяться!А это ценное качество!

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Дуальные отношения Габенов и Гексли » Габены играют в этические игры?? (как выпутываться из манипуляций)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Дуалов мы любим за то, что (1 из пары)...
1. с ними я могу позволить себе слабость
2. я становллюсь лучше рядом с ними
3. они делают меня сильнее
4. они нуждаются в моей поддержке
5. они делают, когда другие болтают
6. они помогают справиться с трудным
7. я привношу в их жизнь нужное
8. они знают, что сказать
9. они берут на себя трудное
10. они прикрывают мою спину
Всего ответов: 33

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju