Габены играют в этические игры?? - Страница 4 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Oskomina, Lara  
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Дуальные отношения Габенов и Гексли » Габены играют в этические игры?? (как выпутываться из манипуляций)
Габены играют в этические игры??
SolnccceДата: Вт, 04.08.2009, 17:57 | Сообщение # 46

Ребят, кто-нибудь знает, если обидел Габена, а он уже переболел, что сделать мона?
"Я тебя звал? звал. ну вот и)"
Эт самое тёплое, чего удалось добиться) Позиция "с дивана" затянулась...
)

Rebe4kaДата: Вт, 04.08.2009, 23:38 | Сообщение # 47

Solnccce, поясните. пож-та. о чем идет речь. если запрос еще актуален. Прочла 2 раза и не поняла....

OskominaДата: Вт, 04.08.2009, 23:43 | Сообщение # 48
Главный Администратор

Социотип: Гексли
Тип по психейоге: ВЛЭФ (Сократ)

Статус: Offline
Quote (Rebe4ka)
Solnccce, поясните. пож-та. о чем идет речь. если запрос еще актуален. Прочла 2 раза и не поняла....

+1
Можно как-то менее обтекаемо и более конкретно?

И.о. Наполеона со всеми вытекающими

SolnccceДата: Ср, 05.08.2009, 16:16 | Сообщение # 49

Rebe4ka, Oskomina, да, конечно)
Кое-что просто уже в этой теме обсуждалось, я подумала, "краткость сестра таланта" )))
Дело было так. Я тысячу чёртовых лет=)добивалась Габена, и когда он наконец разглядел во мне своё счастье, испугалась и спряталась писать диплом. ((( Авось, "не ошибается тот, кто ничего не делает". (Т.е. он каждый день в нетерпении звал меня куда-нибудь, а я нежно отнекивалась, томя его, пока он не ушёл, со словами: "учись, студент")
Как следствие, к моменту моего возвращения Габена я нашла в переболевше-пофигистическом состоянии с элементами желания мести) За 3 месяца стали почти чужими людьми... Ему это всё ещё не всё равно, но впервые в жизни я не знаю, что могу сделать. Потому что мельтяшение с "прости!!!!" не даёт (кажется) никаких результатов (я не хочу быть жалкой), а без прояснения ситуации общение не клеится.
Рулевым в диаде Габен-Гексли быть Гексли (или его и.о. ))) wink Так что "не варит Гексли что делать - получай "куда катится". ) А катится в отчуждение, ведь доверия больше нет...

P.S Всё было душа в душу (

Сообщение отредактировал Solnccce - Ср, 05.08.2009, 16:23

Rebe4kaДата: Ср, 05.08.2009, 16:46 | Сообщение # 50

а вы по инету, т.е. в письменной форме, общаетесь?

SolnccceДата: Ср, 05.08.2009, 17:04 | Сообщение # 51

да, в смс

IraSДата: Ср, 05.08.2009, 19:35 | Сообщение # 52

Хм, как интересно.. А не ответ ли это на "Пирожки с котятами"? Там вроде бы методы Есек как раз такие, с пропаданиями, признавались дйственными... так оказывается не факт?

Solnccce, если правда нужен совет, то я б посоветовала завязывать с извинениями, и начинать просто общаться как ни в чём не бывало. ЛУчше что-нибудь интересное расскажи ему)

SolnccceДата: Ср, 05.08.2009, 20:03 | Сообщение # 53

IraS, какая прелесть... *разулыбаааалаась*
и доверие вернётся со временем?

Вот я и не боялась за методы, вроде всегда интриговало)), а тут - ну просто я совсем некстати. пропало. =( т.к. обломала синхронный съезд крыши=)))) ну, насколько это возможно)

IraSДата: Ср, 05.08.2009, 20:29 | Сообщение # 54

Quote (Solnccce)
и доверие вернётся со временем?

Конечно вернётся, куда оно денется.)) Чё б ему не вернутся? И собсна, ну пропала, чё тут такого. Ты ж не в монастырь уходила (мужской), а училась!! Делом была занята!

Ну, можно повиниться уж послееедний раз, признаться что испугалась чувств! Почувствовала что затягивает с головой, что погибаешь буквально!! взяла заодно и тайм аут, поразмышлять , разобраться в себе, ну и учёба тут.. В общем, так получилось. И ты больше не будешь) Искрене тока!
А пока общайтесь, пусть заново к тебе привыкает, заново тебя открывает, если правда твой, то всё вернётся, конечно. Или вернее сказать, выстроится заново. Удачи!

Кстати, элементы желания мести - это , ИМХО, хороший знак)) Значит не так уж ему и пофиг;)

SolnccceДата: Ср, 05.08.2009, 22:30 | Сообщение # 55

IraS, Ирочка, спасибо :цветок тебе:!
Так и хот-ца скопировать всё и в открытке написать smile ну точно!
Я немного покривила душой, что тока в учёбу, там после учёбки ещё месяцок "загула" получился необъясняемый, и даже полтора. wacko
И ещё у нас обоих меняется жизнь... Едем на ПМЖ в другой город. Надеюсь, это обстоятельство тоже на нас работать будет))) кстати: вместе жить сначала предлагал, теперь забоялся. biggrin Когда предлагал, засовывал отношения наши всё в контекст дружбы.;) Сейчас по-моему он не за дружбу всё-таки боится)))))))))

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Дуальные отношения Габенов и Гексли » Габены играют в этические игры?? (как выпутываться из манипуляций)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Что первично: соционическая совместимость или общность интересов?
1. Общность интересов
2. Соционика рулит!
3. Пчёлы тоже фигня
4. Все фигня, кроме пчёл
5. Первична сексуальная совместимость
Всего ответов: 312

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju