Мне тебя не хватает! - Страница 5 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Oskomina, Lara  
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Дуальные отношения Габенов и Гексли » Мне тебя не хватает!
Мне тебя не хватает!
rfkbgcjДата: Чт, 25.11.2010, 11:33 | Сообщение # 61

Quote (Kalina)
А оно Вам точно надо? говорят, не самые-самые благоприятные отношения...

Жизнь покажет biggrin .... Верю и надеюсь на лучшее....
Пока никаких особых проблем не возникало.... Как он сам сказал однажды, "главное быть вместе...." и пусть соционика мне поможет... biggrin

Сообщение отредактировал rfkbgcj - Чт, 25.11.2010, 11:34

KalinkaДата: Вс, 09.01.2011, 18:58 | Сообщение # 62

Quote (Oskomina)
Как вы скучаете, по ком, кого вам не хватает? От чего это зависит? От любви, от привязанности к нему? От уверенности в человеке, от значимости для вас информации, которую он вам дает, от близости с ним?

--скучаю по любимому даже если его один день(и уж тем более если он хотя бы не пишет смс-ки за это время,а у них,у Габов это по-моему нормальное явление(((,но в противовес его убеждению что я только и мечтаю стреножить его и физически и душевно (-тот самый анекдот про "милый рядом,я сказала!"))--мне было бы достаточно его присутствия в таком варианте:я знаю что он вечером прийдет домой или я знаю что он где-то в доме/на участке или я знаю что он в длителной командировке,но очень хочет домой...а так чтобы он был в пределах досигаемости и я постоянно висла на нем,теребила разговорами,озадачивала домаш.делами и пр.фигней--отнють!! я сама люблю уединиться,люблю чтобы меня никто не дергал,чтобы понимали когда мне требуется побыть одной.Мне надо чтобы я ощущала что если он мне очень понадобиться-он рядом.

Quote (Oskomina)
Если ребенка своего не вижу пару недель, но знаю, что с ним все благополучно - не нервничаю

--ну пару недель у меня еще не было,но неделя-да,спокойно переносится...чем я сама же всегда себя и загоняю в угол---мне думается,что хорошая мать через пару дней должна уже от разлуки на стенку лезть(((

Подруги?
У меня она вообще одна и уже 15лет живет в другой стране и мы вообще не виделись с ней с тех пор и созваниваемся 2 -3раза в год,но ничего лучше этой дружбы и ближе ее у меня никого нет-все понимания с полуслова,все что неуспето сказать по тел--понято и история продолжена правильным вектором.Сколько женщин не пытались построить со мной приятельские отношения-ничего не выходило.

KESДата: Сб, 29.01.2011, 01:29 | Сообщение # 63

доброй ночи! я тут новенькая - может быть подскажите! я Гексли он Габен с типичным для него пропаданием реализации отношений на расстоянии а я мучаюсь! нужна не нужна скучает нет))!!! наши отношения уже проходили стадию расставания в течение года он возвращался то на месяц то на несколько дней (вместе не живем иемю ввиду возобновлял общение)! подскажите как мне на ему понятном языке можно рассказать что мне мало его!!! хотя наверное такими словами я наруше его лично пространство и начну давить - он мне все время говорить - вот ты опять со своим этим "ну когда ты приедешь, я соскучилась!! говорит ты не думай что скучаешь только ТЫ одна!))" вот это наверное успокаивает но не надолго! как ему лучше объяснить чтобы не ранить и не нарушить ничего?спасибо sad

Добавлено (29.01.2011, 01:09)
---------------------------------------------

Quote (Kalinka)
-скучаю по любимому даже если его один день(и уж тем более если он хотя бы не пишет смс-ки за это время,а у них,у Габов это по-моему нормальное явление(((,но в противовес его убеждению что я только и мечтаю стреножить его и физически и душевно (-тот самый анекдот про "милый рядом,я сказала!"))--мне было бы достаточно его присутствия в таком варианте:я знаю что он вечером прийдет домой или я знаю что он где-то в доме/на участке или я знаю что он в длителной командировке,но очень хочет домой...а так чтобы он был в пределах досигаемости и я постоянно висла на нем,теребила разговорами,озадачивала домаш.делами и пр.фигней--отнють!! я сама люблю уединиться,люблю чтобы меня никто не дергал,чтобы понимали когда мне требуется побыть одной.Мне надо чтобы я ощущала что если он мне очень понадобиться-он рядом.

вот вот и я про это!! как меу донести cry

Добавлено (29.01.2011, 01:29)
---------------------------------------------

Quote (кэсси)
Хм..с просто любишь и не привязан у меня тоже как-то не очень..У меня если любишь, то привязан..Но если кто-ьл может иначе, я даже немножко завидую..По-хорошемуу wink Для даже дружба это привязанность..Даже если взять к примеру, что любить можно и нничего не требовать в замен, то ты сам - то всеравно привязываешься к объекту любви..Но можно и просто восхищаться, вот тогда типа любишь и не привязан...Урра!!Разграничила понятия, хотя бы для себя.. smile

вот я только в отношениях со своим Габом научилась его просто любить..почти уничтожила в себе чувство собственности!!! отношения "расстояния" тоже привыкаю! но блин все равно не справлюсь никак с нехваткой!!!! и попытками ему это объяснить happy чем его наверное и бью по больному!(правда пока без истерик,так поговорю поговорю и извинюсь за зануду! biggrin

EnfpieДата: Вс, 16.09.2012, 14:42 | Сообщение # 64

Quote (Kalinka)
Сколько женщин не пытались построить со мной приятельские отношения-ничего не выходило.

По себе замечаю, что интереснее дружить с мужчинами:) Именно дружить = общаться:)

Quote (KES)
но блин все равно не справлюсь никак с нехваткой!!!! и попытками ему это объяснить

А я не выдержала и все порушила, именно из-за желания обладать. В соседней теме расписала все...

NaraДата: Вс, 16.09.2012, 16:48 | Сообщение # 65

По теме скучания..я очень противоречивая в этом плане: с одной стороны мне хочется и приятно, чтобы по мне скучали, а с другой стороны на фразы типа "мне плохо без тебя" возникает реакция "че, я таблетка анальгина, что ли?!" Наверное, поэтому так привлекает Габовская самодостаточность. Кстати, у Марты Кетро (жж) есть отличная мысль про самодостаточность, к сожалению, не могу скопировать - пишу с планшета, но запись в жж Марты называется "кое-что о языковых штампах.

EnfpieДата: Вс, 16.09.2012, 16:53 | Сообщение # 66

Quote (Nara)
"мне плохо без тебя"

самое забавное, что я также реагирую на эту фразу! Прям мысли идентичны! Особенно если какой-нибудь Есь говорит их%)
А сама, ну мне нравится их самодостаточность. Мне импонирует моя "нужность", а не "необходимость" во мне. Бывает такая самодостаточность, что очень похожая на безразличие. Собственно, от этого меня и "штырило"

у марты почитаю, спс;)

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Дуальные отношения Габенов и Гексли » Мне тебя не хватает!
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Я хуже всего переношу в людях:
1. Грубость, хамство
2. Лицемерие, ханжество
3. Безответственность, ненадежность
4. Глупость, невежество
5. Жадность, скупость
6. Завистливость, ревнивость
7. Здесь не указано нужное качество
8. Слабовольность, малодушие
Всего ответов: 33

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju