Вот такая вот ЗаСаДа! - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Модератор форума: Oskomina, Lara  
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Дуальные отношения Габенов и Гексли » Вот такая вот ЗаСаДа! (Парадокс дуальных взаимоотношений.)
Вот такая вот ЗаСаДа!
OskominaДата: Чт, 28.05.2009, 13:35 | Сообщение # 1
Главный Администратор

Социотип: Гексли
Тип по психейоге: ВЛЭФ (Сократ)

Статус: Offline
Господа, будем откровенны - в любых отношениях мы воздействуем друг на друга. Что бы мы не говорили о свободе личности, в какую красивую упаковку мы бы не заворачивали этот факт, осознаем ли мы это, либо делаем не осознанно, но мы друг на друга воздействуем с целью получения той реакции и того поведения, которого мы хотим.

Можно назвать это манипуляцией, и это будет, скорее всего, не корректно. Сошлемся на авторитетную Википедию, и почитаем, что пишет она. Так вот, наиболее близкое определение - это «вид применения власти, при котором обладающий ею влияет на поведение других, не раскрывая характер поведения, которое он от них ожидает».
Мы воздействуем не совсем так. Обычно мы открыто даем понять, чем именно хотим. Родители воздействуют на детей, дети - на родителей, супруги, коллеги, друзья, братья и сестры - друг на друга.
С помощью очень различных инструментов мы корректируем поведение других, чтоб достичь личных целей. "Общих целей" как таковых, не существует, пока люди не сели и не определили их сообща.

Так вот. Имея очень немалый опыт взаимоотношения с дуальными мне мужчинами, на разной дистанции, от приятельской, производственной, дружеской, до интимно-любовной, я выявила ряд странностей, которые сложились в одну большую Задачу Соционической Дуализации (далее - ЗаСаДа).

Какими способами воздействует девочка-Гексли на мужчину, в котором она заинтересована, на самой близкой дистанции, с целью достичь гармонии во взаимоотношениях?
Скажу проще: как именно проявляет свою любовь Гексли-девочка?
- Отношения, отношение друг ко другу, и все, что относится ко психо-эмоциональному аспекту (во внесоционическом понимании).
- Перспективы (потенциал личности, профессиональное мастерство, развитие отношений, и т.д.)
- Посильная организация быта (хоть кто бы ты там был по социотипу, но если ты - девочка, мужчину надо кормить и о нем заботиться. Конечно, если он заботится о фин.стабильности семьи).
- Организация досуга (экстравертным девочкам это вполне по силам и по душе)
- Секс (нудк, а как же без него, родимого...).
Ежели мне скажут, шо таки все женщины такое делают, я отвечу - а нефига.
Потому что у некоторых быт - на первом месте. У других - целями "правильных" отношений будет рост личного статуса и/или благосостояния. У третьих организация досуга - вообще не их задача...

Так вот в чем ЗаСаДа

Что мы имеем по пунктам.
1. - Отношения, отношение друг ко другу, и все, что относится ко психо-эмоциональному аспекту (во внесоционическом понимании)
Говорите, внушаемые по БЭ? Угу... А вот практика показывает, что Габены-мальчики, особенно зрелого возраста, т.е. от 35 и выше, нифига ничему не учатся. О, да, они любят, когда им показывают свое хорошее отношение, когда их одобряют и поддерживают, когда их восхищенно благодарят, когда их хвалят и поощряют...
Они действительно очень воспитанные мальчики, они знают, где надо говорить "спасибо!" и "пожалуйста!", они предельно корректны и вежливы, вот только один маааленький момент - все это в социуме, на далекой дистанции, а не в семье. В семье вы этого не дождетесь. Все, что будет вами сделано - будет восприниматься как данность, как должное.
Вы не дождетесь благодарности. Вы не услышите "какая ты умница и молодец!". Вы не услышите комплимента. О галантности можете забыть. Хуже того, как о мальчике из анекдота, который молчал до 6 лет, - озвучиваться будет только негатив, когда что-то не в порядке. Причем на своей территории (а о том, чтоб жить на Вашей, и речи не идет) - Габен-мальчик дискомфорт терпеть не будет. Он очень быстро, и поверьте, не в самой мягкой форме дискомфорт устранит. И чем ближе с ним Вы будете, тем сильнее это ощутите.

О да, если Вы попадете в задницу, Вам помогут... Вероятнее всего.
Но скажите прямо - у вас задница что, каждый день случается? У меня, слава богу, даже не каждый месяц:))

Вопрос к девочкам-Гексли: а есть такие, которым НЕ НУЖНЫ моральная поддержка, одобрение, похвала и понимание, а очень НУЖНА критика, если при этом действительно стараешься угодить?

2. Перспективы (потенциал личности, профессиональное мастерство, развитие отношений, и т.д.)

Я не знаю, кто именно выдумал то, что Габенам ооочень нужны эти самые перспективы...Если Габен или Габенка имеют стержень внутри, свои цели и порывы, свои желания и устремления, то они от Вас получат поддержку, и САМИ будут двигаться вперед!
А если этого стержня нет, то... Поверьте, ваши инициативы в ЛУЧШЕМ случае будут реализоваться процентов на 10. И причем сам Габен-мальчик может осознавать необходимость действий или перемен, соглашаться с их нужностью, даже соглашаться, что таковые - единственный разумный и оптимальный путь, но делать не будет все равно. Думаете, это Деловая Логика решает, что выгодно, что нет? Или базовая БС чё-то там попом ощутила?
А фигушки.
Это лень-матушка, всепоглощающая, беспросветная, и очень трудно преодолимая лень. Он будет заниматься второстепенной ерундой, он будет бить баклуши, заворачивая это для Вас в какую-угодно обертку, но делать он ничего не станет, потому что ему ВЛОМ. Пока не клюнет кое-куда жаренный петух. Но боюсь, что гораздо раньше жаренный петух клюнет в то самое место Вас на предмет "а нужен ли мне вообще ленивый балласт"?

3. Посильная организация быта (хоть кто бы ты там был по социотипу, но если ты - девочка, мужчину надо кормить и о нем заботиться. Конечно, если он заботится о фин.стабильности семьи).

Допустим, Вы уже - опытная, взрослая и умелая девочка-Гексли. Вы вполне способны на кулинарный шедевр, борьбу с грязью и относительную чистоту. Вы думаете, это кто-то оценит? Кто-то восхитится уютом? Кто-то подлагодарит за разносолы? А с чего бы - читайте пункт 1... Вы ж - своя, и на Вас распространяется то самое правило мальчика из анекдота: Вам скажут, если что-то не в порядке, а остальное примется, как должное. По факту это означает то, что озвучено будет только недовольство и критика, если Вы стали источником дискомфорта.
Я уж не говорю о том, что вообще-то, Габены - не Доны, которые ой как благодарны за вкусное накормление, ой как добреют и радуются... А Габен спокойно, слышите - СОВЕРШЕННО спокойно может обойтись тем, что есть, и не делать из этого ни трагедии, ни, увы, праздника.

О! Девочки-Гексли, а у меня вопрос. Есть ли среди Вас такие, кому критика от близкого человека - как с гуся вода, т.е не задевает и не ранит? Тех Гексли, которых я знаю, критика задевает.

4. Организация досуга (экстравертным девочкам это вполне по силам и по душе)

Ох, поначалу действительно все будет весело...Только пока вы не на общей территориии.
Но мы говорим о семье, о "союзе двух любящих сердец", тыкскзать.
И там будет работать правило №2: 10, макс. 15% ваших инициатив будут приниматься. Не потому, что инициативы такие фиговые... А потому что ЛЕНЬ.
И на долго ли вас хватит?

5. Секс.
Я вам открую большой секрет.
Взрослые Габены-мужчины без секса с женщиной обходиться могут очень долго, и не делать из этого никакой драмы. Ради этого дела Габен может задницу от дивана и не оторвать. Просто потому, что с базовой Сенсорикой ощущений чувство потребностей своего тела - вопрос легкий. Если Габен голоден, он идет и ест. Если ему холодно - он идет и греется. Если гормоны поджимают - он легко и просто обеспечит себе сексуальную разрядку. Если есть бесхлопотный вариант в виде "женщины без обязательств", значит, с ней. А если нет, то и без неё, так сказать, вручную (надеюсь, я никого не шокировала?).
Короче говоря, если у вас гормоны расшалятся - вам будет плохо. А Габену плохо не будет, гарантирую. Ему будет ВПОЛНЕ ТЕРПИМО.

Так вот в чем ЗаСаДа.
Какие инструменты воздействия есть на мужчину-Габена, мм?

И.о. Наполеона со всеми вытекающими

OskominaДата: Чт, 28.05.2009, 13:58 | Сообщение # 2
Главный Администратор

Хочу внести ясность.
У меня не обида, у меня недоумение.
Не надо говорить, что, дескать, они лично ко мне вот так относились... Среди лиц, которые стали прототипом собирательного образа "Габена-мальчика" есть люди, которые действительно меня любили. И знаете - это не помогло.
Не надо говорить "не всякий дуал твой дуал". Этот, тэксказать, "художественный образ" сложен не из 1го, не из 3х и даже не из 5 взрослых зрелых мужиков социотипа Габен! Понимаете, вот что удивляет - таких много! И это блин тенденция, однако.
А вот среди девочек-Габенок я подобного феномена почти не встречала. Я из и знаю всего-то несколько, но они все "со внутренним стержнем".
И не надо меня упрекать в расстроенной личной жизни и обиде на что-то там... В данный момент я своей жизнию довольна, у меня все хорошо. Но вот недоумение осталось. И я сильно-сильно хочу понять, откуда взялась вот эта, чьорт побьери, ЗаСаДа.

CheshireДата: Чт, 28.05.2009, 14:30 | Сообщение # 3

Ань, по-моему, мы, как раз зашли в область ПЙ. Все что касается порывов и стремлений, а так же бытовой-сексуальной стороны дела, это касается В и Ф и от их положения очень и очень сильно зависит. Более того, у меня даже складывается картина (по статистике жалоб на Габенов), что наблюдается совершенно однозначная корелляция с психотипами Габенов и Гексли.

Будет Габен с 4Ф, так и будет ему в принципе пофиг, чем его кормят, а озвучиваться будет только принципиальное недовольство или восторг каким-то явным (и неожиданным) шедевром. Жратва - это всего лишь жратва.
Я вот заметил, что получается среди Гексли женщин 3Ф распространена сплошь и рядом. А 3-ка нуждается очень в ответной реакции. А в этом плане - 4Ф самая проблемная.

Сообщение отредактировал Cheshire - Чт, 28.05.2009, 14:32

IraSДата: Чт, 28.05.2009, 14:39 | Сообщение # 4

Quote (Cheshire)
Более того, у меня даже складывается картина (по статистике жалоб на Габенов), что наблюдается совершенно однозначная корелляция с психотипами Габенов и Гексли.

Так, а как же дуальность? Почему тогда считается что Г и Г дуалы? Это ж получается наоборот – несовместимость?

CheshireДата: Чт, 28.05.2009, 15:04 | Сообщение # 5

Quote (IraS)
Так, а как же дуальность? Почему тогда считается что Г и Г дуалы? Это ж получается наоборот – несовместимость?

Ну, скорее всего, все же есть статистическая корреляция (подобное к подобному) между психотипом и социотипом, и большинство Габенов имеет таки 2Ф (это в идею блока ЭГО габенского ложится идеально). Но наверное, Габены, 2Ф+4Э или 2Ф+4В (т.е. довольно послушные инициативе носителей 1Э+3Ф и 1В+3Ф) "не залеживаются".

Сообщение отредактировал Cheshire - Чт, 28.05.2009, 15:05

ТекилаДата: Чт, 28.05.2009, 16:25 | Сообщение # 6

Quote (Cheshire)
Будет Габен с 4Ф, так и будет ему в принципе пофиг, чем его кормят

У меня 4Ф. Мне не пофик чем меня кормят. Еда должна быть вкусной. Если она не вкусная, то можно и голодной походить. Т.е. потребности в физическом плане невысокие, но удовлетворяться должны качественно)).
Не знаю как это соотносится с социо и психтипом, может быть это чисто моя заморочка.

Имела близкие отношения с Габеном-мальчиком (без совместного проживания) Резюмирую по пунктам.
1. Отношения, отношение друг ко другу, и все, что относится ко психо-эмоциональному аспекту (во внесоционическом понимании) - я всегда слышала, что я самая лучшая, любимая и т.д. Критики вообще не помню.
2. Перспективы (потенциал личности, профессиональное мастерство, развитие отношений, и т.д.) - не интересовало до тех пор, пока устраивало существующее положение дел.
3. Посильная организация быта - иногда возникала такая необходимость и я была поражена, тем, что мы все делали вместе (я обычно предпочитаю делить работу). Но здесь, мне кажется, сыграло роль воспитание, т.е. видимо в семье было так принято.
4. Организация досуга - было не лениво ))
5. Секс - у него была 1Ф, так что ради секса он готов был не только задницу от дивана оторвать, но и диван от пола))

4eshirskaya_NekoДата: Чт, 28.05.2009, 16:28 | Сообщение # 7

Quote (Cheshire)
Ну, скорее всего, все же есть статистическая корреляция (подобное к подобному) между психотипом и социотипом, и большинство Габенов имеет таки 2Ф (это в идею блока ЭГО габенского ложится идеально).

Как ни парадоксально, но такой статистики мы не обнаружили. Пытались собирать ПЙ-данные со СЛИ, уверенных в своем ТИМе: чаще всего 3Ф(!) и 4Ф(!). Причем как у девушек, так и у мужчин. Это странно.
Конечно, выборку в тридцать экземпляров репрезентативной назвать сложно, но выводы все равно определённые сделать можно.

У меня другой вопрос: а насколько все выше описанное подходит ко всем мужчинам в целом? Только ли к Габенам?)) Я так прикинула - к половине всех моих знакомых мужеского полу (как минимум) это можно отнести целиком и полностью. Можно предположить, что это мне так везет))) но тем не менее.

CheshireДата: Чт, 28.05.2009, 16:40 | Сообщение # 8

Quote (4eshirskaya_Neko)
так прикинула - к половине всех моих знакомых мужеского полу (как минимум) это можно отнести целиком и полностью. Можно предположить, что это мне так везет))) но тем не менее.

Тут еще тонкость, что проявляения высокой физики у интуитов могут быть ничуть не больше, чем низкой физики у сенсоров.
Я вот, насчет приготовить вкусно пожрать - всегда пожалуйста и без дополнительных просьб. Для себя напрягаться может быть лень, но для подруги - она только успеет спросонья перышки почистить, а тут же все готово, накрыто и обворожительно пахнет ))) Потому что мне это необременительно при всей моей низкоэнергетической 4Ф. А при моем блоке ЭГО обеспечить быстрый и качественный результат (на что ориентрована 4Ф) - как два пальца об асфальт ))

А интуит с высокой физикой может быть хорош в озвучивании своих запросов, а в деле слаб ))

Quote (4eshirskaya_Neko)
Я так прикинула - к половине всех моих знакомых мужеского полу (как минимум) это можно отнести целиком и полностью. Можно предположить, что это мне так везет))) но тем не менее

4Ф - это не только быт и секс, это высокий пофигизм ко всем материальным сторонам жизни по большому счету.

Сообщение отредактировал Cheshire - Чт, 28.05.2009, 16:48

4eshirskaya_NekoДата: Чт, 28.05.2009, 19:02 | Сообщение # 9

Quote (Cheshire)
Я вот, насчет приготовить вкусно пожрать - всегда пожалуйста и без дополнительных просьб.

Я тоже так хочу уметь)))) само не дается, но мы его штурмом, штурмом))) biggrin

Quote (Cheshire)
А интуит с высокой физикой может быть хорош в озвучивании своих запросов, а в деле слаб ))

кстати, очень дельная мысль. Надо бы провести локальный соцопрос=))) А то я до сих пор слегка в недоумении по поводу интуитов с высокой физикой и Гекслей с высокой логикой, да))) знаю, что они есть, но до конца механизм мысли не понимаю.

Quote (Cheshire)
4Ф - это не только быт и секс, это высокий пофигизм ко всем материальным сторонам жизни по большому счету.

Конечно, я это учитываю =))) Благо, действительно успела изучить 4Ф на друзьях))) вполне нормальная штука при стандартном условии "адекватности" человека))) ибо в противном случае и высокая физика превратится в маньяка а-ля описания Афанасьева ;).

Но вот именно то, что писала Аня... ну вот оно правда как-то характерно для нынешних молодых людей (но не обязательно, да). Есть такая тенденция - повальная леееень и все такое =)

Как говорится, твержу волшебную мантру "вло-о-О-о-о-ом!" biggrin

кэссиДата: Чт, 28.05.2009, 20:18 | Сообщение # 10

Знаете, на самом деле то, что говорит Оскомина, ну, про то, что габы ищут для разрядки тех с кем можно без обязательств..это правда, но, простят меня другие, только это бывает зачастую, если после 30..До этого момента им так сильно хочется любви и чувств, что они способны на то, чтобы ошибаться, пробовать, искать, а Где-то после 35 начинается, словно иной взгляд на мир.. Просто у меня знакомая Габенка 25 лет тоже пытается жить свободными отношениями, но она такой собственнок..Что это получается не очень..Так что же, с возраством чувство собственности притупляется?Или ....Не знаю..Габены, помогите разобраться в этом вопросе.И правда, очень интерестно...
Ведь у Габов и Гекслей есть одна, на мой взгляд, общая черта-мы сильные собственники.Или я ошибаюсь? wink

ButyavkaДата: Чт, 28.05.2009, 22:01 | Сообщение # 11

Quote (Oskomina)
5. Секс. Я вам открую большой секрет. Взрослые Габены-мужчины без секса с женщиной обходиться могут очень долго, и не делать из этого никакой драмы.

Вот этот момент у меня всегда вызывает особенное недоумение. Когда я училась в школе и на первых курсах института, было популярно мнение (гинеколог лекции читала, да и мама с бабушкой так считали и мне говорили, и мамы подружек тоже), что мужчине секс нужен больше чем женщине....Я выросла и у меня чувство, что меня нагло обманули sad

Quote (Oskomina)
Но мы говорим о семье, о "союзе двух любящих сердец", тыкскзать. И там будет работать правило №2: 10, макс. 15% ваших инициатив будут приниматься. Не потому, что инициативы такие фиговые... А потому что ЛЕНЬ. И на долго ли вас хватит?

А вот это обидно ваще писец sad Раз-два придумается интересное, не получит поддержки, на третий раз интересное буду реализовывать сама.... и таки возникнет вопрос, а нафига козе баян, если я все равно сама?

OskominaДата: Пт, 29.05.2009, 00:29 | Сообщение # 12
Главный Администратор

Quote (Текила)
Имела близкие отношения с Габеном-мальчиком (без совместного проживания) Резюмирую по пунктам.
1. Отношения, отношение друг ко другу, и все, что относится ко психо-эмоциональному аспекту (во внесоционическом понимании) - я всегда слышала, что я самая лучшая, любимая и т.д. Критики вообще не помню.
2. Перспективы (потенциал личности, профессиональное мастерство, развитие отношений, и т.д.) - не интересовало до тех пор, пока устраивало существующее положение дел.
3. Посильная организация быта - иногда возникала такая необходимость и я была поражена, тем, что мы все делали вместе (я обычно предпочитаю делить работу). Но здесь, мне кажется, сыграло роль воспитание, т.е. видимо в семье было так принято.
4. Организация досуга - было не лениво ))
5. Секс - у него была 1Ф, так что ради секса он готов был не только задницу от дивана оторвать, но и диван от пола))

1. Критика начинается не сразу. По мере того, как женщина становится своей, позитива все меньше, критики все больше. Тенденция совершенно однзначная. На первом этапе - море восхищения, "самая лучшая" и бла-бла-бла... Потом по факту оказывается, что не такая уж лучшая... Но и это - естественный процесс у большинства людей, не важно, мужчин или женщин.
Худо то, что когда становишься вообще своей, то все, что ты делаешь, воспринимается как данность. Худо то, что лучше не становится, хотя важность получения этого для себя - неоспорима. Другими словами, один создает психо-эмоциональный климат для другого, а другой этом ни капельки не учится, ни на йоту не платит тем же.

2. Полагаю, между двумя Габенами распределение этих ролей будет другим.

3. Кстати, действительно, Габен не откажется делать вместе. Даже более того - оно и в кайф обоим. Но для этого не всегда есть условия в обыденной жизни. По факту е получается, что либо по-очереди, либо кто-то один. Опять-таки, если и делаешь все сам, похвалы и одобрения не дождешься. Все воспринимается, как данность, зато на огрехи глаза не закроют.

4. Угу... Сначала не лениво. А потом очень даже лениво.

5. Ноу комментс... Я тоже таких Габенов знаю.
Но вот беспокоит то, что я знаю и других... И речь, опять-таки, не о моей личной привлекательности, не о темпераменте мужчины, не об отношении ко мне и не о качестве секса. А просто о том, что можно обойтись, если лень сильнее.

OskominaДата: Пт, 29.05.2009, 00:36 | Сообщение # 13
Главный Администратор

Quote (4eshirskaya_Neko)
У меня другой вопрос: а насколько все выше описанное подходит ко всем мужчинам в целом? Только ли к Габенам?)) Я так прикинула - к половине всех моих знакомых мужеского полу (как минимум) это можно отнести целиком и полностью. Можно предположить, что это мне так везет))) но тем не менее.

Не подходит... Большинство мужчин не откажутся от секса из-за лени.
И у многих нет проблем с одобрением, моральной поддержкой и комплиментами. Более того - даже среди Габенов немало обучаемых! Но опять-таки, меня не интересуют сейчас эти другие, которые могут научиться. Меня интересует, как работает суггестия и референция и где, блин они вообще? БЭ они не учатся, ЧИ им пофигу, а БС ... Стоит ли, простите, такой БС суггестироваться? Что лично мне может дать пофигизм мужчины к сексу и хавчику?

OskominaДата: Пт, 29.05.2009, 00:41 | Сообщение # 14
Главный Администратор

Quote (кэсси)
Знаете, на самом деле то, что говорит Оскомина, ну, про то, что габы ищут для разрядки тех с кем можно без обязательств..это правда, но, простят меня другие, только это бывает зачастую, если после 30

Прошу прощения, я этого НЕ ГОВОРИЛА.
Мужчины зачастую так устроены, что секс они любят, а обязательства - не очень. Это факт, и это нормально. Если недалеко есть женщина, которая любит секс, не откажет и не создаст потом проблем, то 99 мужчин из 100 с этим вариантом согласятся.

Я нигде не говорила, что Габен в случае поджатия гормонов, кидается искать секс без обязательств. Уж скорее наоброт даже! Я говорила, что Габен-мужчина, особенно взрослый, без секса с женщиной может обойтись достаточно долго.

Такие уж ли мы сильные собственники - я бы не сказала. По сравнению с Жуковыми и Наполеонами - да мы просто детский лепет на лужайке.

ТекилаДата: Пт, 29.05.2009, 08:42 | Сообщение # 15

Quote (Oskomina)
Критика начинается не сразу.

Мы были вместе почти 3 года. Еще позже должна начаться?
Quote (Oskomina)
Худо то, что когда становишься вообще своей, то все, что ты делаешь, воспринимается как данность.

Мне кажется это общечеловеческая тенденция. Люди легко привыкают к хорошему и воспринимают то, что сначала казалось ВАХ!!! как норму.
А вообще п.1 и п.3 - это один в один описание моего знакомого Штира. Вот там уж точно угодить практически невозможно.
Quote (Oskomina)
тоже таких Габенов знаю.
Но вот беспокоит то, что я знаю и других...

А я знаю таких Напов, Гексли, Дюмов. Мож это не ТИМно? biggrin

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Дуальные отношения Габенов и Гексли » Вот такая вот ЗаСаДа! (Парадокс дуальных взаимоотношений.)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Ваша любимая отмазка?
1. Сказаться занятым
2. Оттянуть время
3. Соврать, что в голову придет
4. Спихнуть вину на 3тье лицо
5. Сказать нет без объяснений
Всего ответов: 19

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju